Документ rb773p001-10, текущая редакция — Принятие от 01.09.2010

УКРАИНА
АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ

СОВЕТ МИНИСТРОВ
РАДА МІНІСТРІВ
ВЕЗИРЛЕР ШУРАСЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 сентября 2010 года № 773-р
г. Симферополь

Об объявлении Благодарности Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Объявить Благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым:

за весомый личный вклад в развитие предпринимательства и рыночной инфраструктуры в Автономной Республике Крым, высокий профессионализм и в связи с Днем предпринимателя

Трудовому коллективу общественной организации «Бизнес-инкубатор» Киевского района г. Симферополя, Автономная Республика Крым


ВОЛОБУЕВУ
Владимиру Ивановичу

-

директору общества с ограниченной ответственностью «Аудиторская фирма «Глобус-Аудит», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ДУХАРЕВОЙ
Наталье Васильевне

-

руководителю информационно- аналитического отдела исполнительной дирекции Крымского республиканского отделения Украинского союза промышленников и предпринимателей, г. Симферополь


КАЗАНЦЕВУ
Вадиму Валерьевичу

-

частному предпринимателю, г. Саки, Автономная Республика Крым


КОЦАРЬ
Светлане Борисовне

-

председателю правления открытого акционерного общества «Свет», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


КРИВОШЕЕВУ
Игорю Владимировичу

-

директору Торгового дома «Виолия», г. Симферополь, Автономная Республика Крым

за весомый вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности Автономной Республики Крым, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности


БАШЛЫКОВОЙ
Ольге Олеговне

-

ведущему инженеру отдела по обеспечению материально-техническими ресурсами Департамента по обеспечению товарами, работами и услугами Дирекции по коммерции Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


БОЯРЧУКУ
Петру Павловичу

-

слесарю по контрольно-измерительным приборам 5 разряда центральной технологической платформы 7 Оперативно-производственной службы Управления по добыче газа Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», Ленинский район, Автономная Республика Крым


ГРАНКИНУ
Анатолию Алексеевичу

-

бурильщику капитального ремонта скважин 6 разряда Участка по комплексному и подземному ремонту скважин Восточно-Крымского нефтегазодобывающего управления Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», Ленинский район, Автономная Республика Крым


ГРИВКОВУ
Виктору Васильевичу

-

машинисту технологических компрессоров 4 разряда компрессорной станции Управления подземного хранения газа Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», Черноморский район, Автономная Республика Крым


ГРОМАКОВУ
Дмитрию Николаевичу

-

мастеру Судоремонтной базы Управления технологического флота и подводно-технических работ Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», Черноморский район, Автономная Республика Крым


ДМИТРИЕВУ
Олегу Владимировичу

-

инженеру (по надзору за грузоподъемными механизмами и сосудами под давлением) 2 категории Службы главного механика Управления разведочного и эксплуатационного бурения Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», Черноморский район, Автономная Республика Крым


КЕМАЛОВОЙ
Лейле Эдгемовне

-

ведущему инженеру отдела подземного и капитального ремонта скважин Департамента по производству Дирекции по производству Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


КУДРЯВЦЕВУ
Владимиру Александровичу

-

трубопроводчику линейному 4 разряда Линейно-эксплуатационной службы №1 Управления магистральных газопроводов Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ЛЕВЧЕНКО
Григорию Павловичу

-

начальнику отдела землепользования Дирекции по строительству Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


МЕЛЕШКО
Юрию Валентиновичу

-

вулканизаторщику 5 разряда Службы по ремонту автотранспорта и спецтехники Управления технологического транспорта и специальной техники Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», Черноморский район, Автономная Республика Крым


РАССОХИНУ
Николаю Ивановичу

-

монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций 6 разряда участка №1 Специализированного строительно-монтажного управления Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз», Черноморский район, Автономная Республика Крым

за весомый вклад в развитие газоснабжения Автономной Республики Крым, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности


АНДРИАНОВОЙ
Нине Петровне

-

экономисту 2 категории управления по поставке и реализации природного газа открытого акционерного общества «Крымгаз», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


БАРСЕГЯН
Людмиле Ивановне

-

ведущему экономисту сектора отчетности по ценным бумагам и фондовому рынку открытого акционерного общества «Крымгаз», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


БЕЛОЦЕРКОВЦУ
Юрию Николаевичу

-

слесарю контрольно-измерительных приборов и аппаратов 4 разряда Сакского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


ВАСИЛЕВИЧ
Оксане Георгиевне

-

контролеру газового хозяйства Симферопольского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


ГАВРИЛОВУ
Вадиму Ивановичу

-

мастеру внутридомовой службы Феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


ИВАННИКОВУ
Вячеславу Дмитриевичу

-

слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда Симферопольского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


КРАСНОПЕВЦЕВУ
Александру Юрьевичу

-

слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда Алуштинского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


МАКОВОЗУ
Владимиру Васильевичу

-

слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда Симферопольского участка по обслуживанию сельской местности Симферопольского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


ПОЛИЩУКУ
Николаю Петровичу

-

слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования Бахчисарайского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


ПОНКРАТОВОЙ
Надежде Васильевне

-

ведущему инженеру производственно-технического отдела открытого акционерного общества «Крымгаз», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ТРУБАЕВУ
Александру Александровичу

-

слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда Джанкойского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым


ШАЛАЕВУ
Юрию Павловичу

-

электрогазосварщику 4 разряда службы подземных газопроводов Черноморского участка Раздольненского управления по эксплуатации газового хозяйства открытого акционерного общества «Крымгаз», Автономная Республика Крым

за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в Автономной Республике Крым, высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, пропаганду здорового образа жизни и в связи с Днем физической культуры и спорта


БАЕВУ
Александру Александровичу

-

тренеру-преподавателю по спортивным танцам Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы Республиканского совета физкультурно-спортивного общества «Спартак», г. Симферополь


КИМ
Денису Леонидовичу

-

тренеру-преподавателю по каратэ-до Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы Республиканского совета физкультурно-спортивного общества «Спартак», г. Симферополь


КОСОЛАПОВОЙ
Татьяне Борисовне

-

главному специалисту Республиканского совета физкультурно-спортивного общества «Спартак», г. Симферополь


ОВЧАРОВУ
Андрею Борисовичу

-

тренеру-общественнику по баскетболу, г. Алушта, Автономная Республика Крым

за весомый вклад в развитие информационной сферы Автономной Республики Крым, высокий профессионализм и в связи с 80-летием организации радиовещания в Автономной Республике Крым


ВЕЛИКАНОВОЙ
Наталии Николаевне

-

старшему электромеханику цеха радиовещания и звукозаписи Государственной телерадиовещательной компании «Крым», г. Симферополь


РУДЕНКО
Денису Владимировичу

-

старшему редактору творческого объединения «Радио «Крым» Государственной телерадиовещательной компании «Крым», г. Симферополь


СЕМЕНЕ
Ростиславу Николаевичу

-

главному редактору творческого объединения «Радио «Крым» Государственной телерадиовещательной компании «Крым», г. Симферополь

за весомый вклад в развитие сельского хозяйства и сельских территорий, высокий профессионализм и в связи с 5-летием сотрудничества между Поморским Воеводством Республики Польша и Крымским государственным аграрным учебно-консультационным центром


БИСТРАМУ
Зенону

-

президенту Поморской сельскохозяйственной Палаты, Республика Польша


ОДРОБИНСКОЙ
Барбаре

-

главному специалисту отдела сельскохозяйственного консультирования и трансферта знаний Департамента консультирования, сельскохозяйственного образования и науки Министерства сельского хозяйства и развития сельских территорий в Варшаве, Республика Польша

за высокий профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с Днем спасателя


РОШАКУ
Анатолию Степановичу

-

заместителю начальника Главного управления –начальнику управления по материальному резерву и гражданской защите населения Главного управления по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым


СЕРЕБРЯКОВУ
Владимиру Федоровичу

-

начальнику отдела по материальному резерву управления по материальному резерву и гражданской защите населения Главного управления по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым


ТЕТЕРИНУ
Василию Николаевичу

-

главному специалисту отдела гражданской защиты населения управления по материальному резерву и гражданской защите населения Главного управления по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем города Красноперекопска


КАРПЕНКО
Александру Николаевичу

-

директору коммунального предприятия «Красноперекопский городской рынок» Красноперекопского городского совета, Автономная Республика Крым

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем города Джанкоя и основания Джанкойского района Автономной Республики Крым


ДЕГТЯРЬ
Евдокии Алексеевне

-

заместителю начальника управления агропромышленного развития Джанкойской районной государственной администрации, Автономная Республика Крым


ЛУКАШОВУ
Василию Григорьевичу

-

заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Урожайный» Джанкойского района, Автономная Республика Крым


МИРОШНИЧЕНКО
Евгению Викторовичу

-

управляющему отделением № 4 общества с ограниченной ответственностью «Дружба народов» Джанкойского района, Автономная Республика Крым

за многолетнюю плодотворную творческую деятельность,высокое исполнительское мастерство и в связи со 100-летием основания театра им. А. С. Пушкина в г. Евпатории


БАТУРИНЕЦ
Валентине Васильевне

-

главному бухгалтеру Евпаторийского отделения Республиканской организации «Крымская филармония»


МАМАДИЕВОЙ
Майсаре Мусеиновне

-

артистке-вокалистке крымскотатарского ансамбля песни и танца «Хайтарма» Евпаторийского отделения Республиканской организации «Крымская филармония»

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения


ПЕТРУХИНУ
Виктору Ивановичу

-

заместителю начальника управления агропромышленного развития Раздольненской районной государственной администрации, Автономная Республика Крым

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым


В. ДЖАРТЫ



вверх