Документ rb739p001-07, текущая редакция — Принятие от 27.12.2007




УКРАЇНА
АВТОНОМНА
РЕСПУБЛІКА КРИМ
РАДА МІНІСТРІВ

УКРАИНА
АВТОНОМНАЯ
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
СОВЕТ МИНИСТРОВ

УКРАИНА
КЪЫРЫМ МУХТАР
ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ
ВЕЗИРЛЕР
ШУРАСЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2007 года № 739-р
г. Симферополь

Об утверждении списка лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на должности государственных служащих I-III категории

1. Утвердить список лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на должности первых заместителей, заместителей Председателя Совета министров Автономной Республики Крым (приложение 1).

2. Утвердить список лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на должности Министра Совета министров Автономной Республики Крым, первого заместителя, заместителей Министра Совета министров Автономной Республики Крым (приложение 2).

3. Утвердить список лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на должности государственных служащих I-III категории министерств, республиканских комитетов Автономной Республики, иных органов исполнительной власти Автономной Республики Крым и Постоянного представительства Автономной Республики Крым в городе Киеве (приложения 3-31).

4. Министерствам Автономной Республики Крым, республиканским комитетам Автономной Республики Крым, иным органам исполнительной власти Автономной Республики Крым своевременно вносить предложения об изменениях в списках лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на должности государственных служащих I-III категории министерств, республиканских комитетов, иных органов исполнительной власти Автономной Республики Крым, в Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым.

5. Главному управлению кадровой политики и государственной службы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым своевременно представлять информацию об изменениях в кадровом резерве на должности государственных служащих I-III категории в Главное управление государственной службы Украины.

6. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на Министра Совета министров Автономной Республики Крым Рогозенко А.В.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым


В. ПЛАКИДА




Приложение 1
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, предлагаемых в кадровый резерв на 2008 год для государственной службы на должности первых заместителей, заместителей Председателя Совета министров Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается лицо, с указанием названия подразделения

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил резервист), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Занимаемая должность, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Агеев
Виктор Николаевич

17.05.59

Высшее, 1981, Харьковский институт механизации и электрификации, электрификация сельского хозяйства

2007

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу

1 г. 6 м.

3

Нафиев
Энвер Нафиевич

06.02.56

Высшее, 1981, Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт

2007

Начальник, Главное управление по делам защиты прав потребителей в Автономной Республике Крым

2 г. 9 м.

3

2.

Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Донич
Сергей Георгиевич

12.12.61

Высшее, 1985, Крымский медицинский институт, лечебное дело;
2004, Одесский региональный институт государственного управления при Президенте Украины, государственное управление, кандидат медицинских наук

2006

Министр здравоохранения Автономной Республики Крым

5 л.

1

Агеев
Виктор Николаевич

17.05.59

Высшее, 1981, Харьковский институт механизации и электрификации, электрификация сельского хозяйства

2006

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу

1 г. 6 м.

3

3.

Первый заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Русецкий
Олег Леонидович

29.04.61

Высшее, 1987, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, механизация сельского хозяйства

2006

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию

1 г. 7 м.

3

Запорожец
Петр Петрович

11.01.50

Высшее, 1974, Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, военно-политическая строительная;
1985, Военно-политическая академия им. Ленина, военно-политическая;
1995, Международный институт управления, бизнеса и права, экономика

2006

Председатель Контрольной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по вопросам приватизации

1 г. 5 м.

9

4.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Рогозенко
Анатолий Владимирович

30.06.61

Высшее, 1983, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, агрономия;
2002, Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2006

Министр Совета министров Автономной Республики Крым

1 г. 6 м.

3

Акимов
Павел Иванович

20.02.51

Высшее, 1981, Херсонский сельскохозяйственный институт, зооинженерия

2006

Министр аграрной политики Автономной Республики Крым

1 г. 6 м.

3

5.

Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Лавров
Валерий Васильевич

12.09.58

Высшее, 1989, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, русский язык и литература, доцент, кандидат филологических наук

2006

Министр образования и науки Автономной Республики Крым

1 г. 6 м.

2

Жилин
Анатолий Алексеевич

09.02.49

Высшее, 1970, Крымский государственный педагогический институт им. М.В. Фрунзе, история и обществоведение

2006

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по науке и образованию

1 г. 6 м.

3

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 2
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, предлагаемых в кадровый резерв на 2008 год для государственной службы на должности Министра Совета министров Автономной Республики Крым, Первого заместителя Министра Совета министров Автономной Республики Крым, заместителей Министра Совета министров Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается лицо, с указанием названия подразделения

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил резервист), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Занимаемая должность, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр Совета министров Автономной Республики Крым

Опанасюк
Лариса Николаевна

26.12.62

Высшее, 1985, Харьковский юридический институт им. Ф.Э. Дзержинского, правоведение;
2004, Национальная академия госуправления при Президенте Украины, государственное управление

2006

Первый заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник Главного юридического управления

1 г. 5 м.

4

Городничий
Юрий Максимович

04.06.59

Высшее, 1987, филиал Севастопольского судостроительного техникума Минсудопромышленности СССР, обработка металлов давлением;
1994, Одесский государственный университет им. И.И. Мечникова, теория социально-политических отношений

2006

Заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник управления по организационным вопросам

1 г. 1 м.

5

2.

Первый заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник Главного юридического управления

Мельникова
Ирина Валериевна

20.08.76

Высшее, 2001, Национальная юридическая академия Украины им. Я. Мудрого, правоведение;
2007, Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2006

Заместитель начальника Главного юридического управления - заведующий контрольно-методическим отделом , Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым

2 г. 6 м.

7

Каличина
Марина Валериевна

18.11.72

Высшее, 1998, Национальная юридическая академия Украины им. Я. Мудрого, правоведение; слушатель Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

2006

Заместитель начальника Главного юридического управления, Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым

1 г. 2 м.

7

3.

Заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник Главного управления кадровой политики и государственной службы

Малаховская
Елена Сергеевна

30.11.65

Высшее, 1990, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, русский язык и литература;
2003, Одесский региональный институт Украинской академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2000

Заведующий сектором по работе с республиканскими и иными органами исполнительной власти, Главное управление кадровой политики и государственной службы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

5 л. 6 м.

7



Перминова
Елена Леонидовна

07.06.62

Высшее, 1984, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, экономика и организация сельского хозяйства;
2004, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, психология

2006

Заместитель начальника, Главное управление кадровой политики и государственной службы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

9 м.

7

Шагиньян
Вера Вартановна

06.02.77

Высшее, 2002, Крымская академия природоохранного и курортного строительства, менеджмент организаций

2006

Заведующий сектором по работе с руководством и аппаратом Совета министров АРК, Главное управление кадровой политики и государственной службы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

2 г. 10 м.

7

4

Заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами

Сурков
Анатолий Евгеньевич

14.04.56

Высшее, 1986, Таганрогский радиотехнический институт, автоматика и телемеханика;
1993, Высшая юридическая заочная школа МВД СССР, правоведение

2006

Заместитель начальника, Главное управление по взаимодействию с правоохранительными и контролирующими органами Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

2 г. 1 м.

5

Исаев
Игорь Иванович

28.02.59

Высшее, 1981, Московский автодорожный институт, инженер-конструктор;
1993, Академия МВД Украины, правоведение

2006

Заместитель начальника, Территориальное управление государственной инспекции на автомобильном транспорте в Автономной Республике Крым

2 г. 1 м.

-

5.

Заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник управления по организационным вопросам

Федотов
Александр Иванович

21.08.62

Высшее, 1992, Одесский государственный университет им. Мечникова, теория социально-политических отношений;
2002, Одесский региональный институт Украинской Академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2006

Заместитель начальника, управление по организационным вопросам, Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым

1 г.

7



Хаджиев
Владислав Викторович

25.06.72

Высшее, 1994, Мелитопольский государственный педагогический институт, география и биология;
2006, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2006

Управляющий делами, Исполнительный аппарат Сакского райсовета

4 г.

9



Мозговой
Вадим Вадимович

22.05.80

Высшее,2002, Таврический Национальный университет им. В.И. Вернадского, правоведение

2007

Заведующий отделом, управление по организационным вопросам, Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым

10 мес.

7

6.

Заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник управления контроля

Демидова
Марина Александровна

05.11.60

Высшее, 1986, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, английский язык и литература

2007

Заместитель начальника, управление контроля Управления делами Совета министров Автономной республики Крым

1 г. 1 м.

7

Бахорин
Василий Александрович

12.05.56

Высшее, 1977, Омская высшая школа милиции МВД СССР, юрист-правовед

2007

Специалист 1 категории, управление по делам несовершеннолетних, семьи и молодежи, Киевский районный совет г. Симферополя

2 г. 1 м.

10



Романов
Виталий Юрьевич

27.08.70

Высшее, 1998, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, физкультура и спорт

2007

Первый заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

15 дн.

5



Фикс
Илья Ефимович

16.01.73

Высшее, 1995, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, филология;
2006, Одесский региональный институт государственного управления НАГУ при Президенте Украины, государственное управление

2007

Начальник, Главное управление внутренней политики и информационных технологий Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым

1 г.

6

7.

Заместитель Министра Совета министров Автономной Республики Крым - начальник Вспомогательной службы

Смирнова
Ольга Николаевна

24.12.61

Высшее, 2004, Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета, экономика предприятия

2007

Начальник хозяйственного управления, Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым

4 г. 2 м.

5

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 3
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства экономики Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Сухотерина
Татьяна Зиновьевна

17.07.55

Высшее, 1976, Одесский институт народного хозяйства, планирование народного хозяйства;
2003, Крымская академия природоохранного и курортного строительства, экономика предприятия

2004

Первый заместитель министра, Министерство экономики Автономной Республики Крым

1 г. 11 м.

3

Баланин
Александр Михайлович

06.03.57

Высшее, 1980, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, экономика и организация сельского хозяйства;
2006, кандидат экономических наук, экономика сельского хозяйства

2006

Заместитель министра, Министерство экономики Автономной Республики Крым

1 г. 5 м.

7

2.

Первый заместитель министра

Кривенко
Ольга Петровна

01.03.59

Высшее,
1983, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное и гражданское строительство;
1996, Одесский финансово-экономический колледж, финансы

2005

Заместитель министра, Министерство экономики Автономной Республики Крым

2 м.

6

Афонина
Марина Николаевна

23.03.61

Высшее, 1985, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное и гражданское строительство

2001

Заместитель начальника управления - начальник отдела капитальных вложений и резервного фонда бюджета, Министерство экономики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

9

3.

Заместитель министра

Цымбалюк
Виктор Петрович

28.04.65

Высшее, 1999, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, экономика предприятия

2005

Первый заместитель директора, КРФ ОАО «Кредобанк»

1 г. 6 м.

-

Шевчук
Ольга Альбертовна

22.03.63

Высшее, 1988, Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности, экономика и организация промышленности продовольственных товаров

2006

Начальник отдела экономики, Симферопольская районная государственная администрация

4 г. 11 м.

11

4.

Заместитель министра

Нехайчук
Юлия Серафимовна

15.07.59

Высшее, 1981, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, экономист - организатор сельскохозяйственного производства;
2000, Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2002

Доцент кафедры финансов, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского

2 г. 2 м.

7

Ильясов
Ремзи Ильясович

12.04.58

Высшее, 1983, Томский инженерно-строительный институт, экономика и организация промышленности строительных материалов

2001

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан

1 г. 4 м.

3

5.

Заместитель министра

Подгорная
Ирина Васильевна

15.05.66

Высшее, 1966, Одесский институт народного хозяйства, планирование народного хозяйства

2004

Начальник, Государственная налоговая инспекция в Кировском районе

4 м.

11

Мазур
Валентина Николаевна

05.07.53

Высшее, 1975, Московский ордена Трудового Красного Знамени технологический институт пищевой промышленности, экономика и организация промышленности продовольственных товаров

2004

Начальник управления оперативных информационных ресурсов и мониторинга социально-экономического развития, Министерство экономики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

7

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 4
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства финансов Автономной Республики Крым

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что окончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Грудницкий
Григорий Дмитриевич

13.01.57

Высшее, 1979, Рязанский радиотехнический институт, физическая электроника;
1998, Украинская академия государственного управления, государственное управление

2006

Заместитель министра, Министерство финансов Автономной Республики Крым

6 л. 1 м.

5

Левандовский
Владимир Петрович

14.11.61

Высшее, 1987, Тернопольский финансово-экономический институт, финансы и кредит;
2004, Тернопольская академия народного хозяйства, государственная служба

2007

Заместитель министра, Министерство финансов Автономной Республики Крым

7 м.

5

2.

Первый заместитель министра

Баркова
Татьяна Григорьевна

05.05.64

Высшее, 1990, Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, ревизия и контроль;
1999, Одесский филиал Украинской академии государственного управления, государственное управление

2007

Заместитель министра, Министерство финансов Автономной Республики Крым

2 г.

5

Карпов
Сергей Николаевич

03.01.77

Высшее, 1999, Таврический институт предпринимательства и права, финансы

2006

Начальник управления местных бюджетов, прогнозирования и финансового мониторинга, Министерство финансов Автономной Республики Крым

7 м.

8

3.

Заместитель министра

Журбенко
Марина Николаевна

08.03.68

Высшее, 1991, Одесский институт народного хозяйства, планирование народного хозяйства

2006

Начальник управления анализа и планирования бюджетов по доходам, Министерство финансов Автономной Республики Крым

5 л.

7

Демачева
Анна Витальевна

05.09.65

Высшее, 1987, Киевский институт народного хозяйства, экономика

2002

Начальник управления учета и отчетности по исполнению бюджетов, Министерство финансов Автономной Республики Крым

10 л.

7

4.

Заместитель министра

Михалевич
Татьяна Федоровна

18.10.59

Высшее, 1981, Николаевский кораблестроительный институт, экономика

2004

Начальник управления бюджетных программ образования, охраны здоровья, культуры и науки, Министерство финансов Автономной Республики Крым

4 г.

7

Фурс
Иван Иванович

28.11.70

Высшее, 1996, Крымский институт экономики и хозяйственного права, финансы

2006

Заместитель начальника управления финансов, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

1 г.

8

5

Заместитель министра финансов

Олейник
Лидия Леонидовна

02.04.55

Высшее, 1979, Крымский сельскохозяйственный институт, экономика и организация сельского хозяйства

1999

Начальник районного финансового управления, Красногвардейское районное финансовое управление

11 л.

11

Новикова
Татьяна Борисовна

29.08.57

Высшее, 1987, Одесский институт хозяйства, финансы и кредит

2007

Начальник управления бюджетных программ по социальной защите населения, Министерство финансов Автономной Республики Крым

14 л.

7

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 5
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории государственных служащих Министерства промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Жданов
Вадим Анатольевич

13.01.60

Высшее, 1983, Днепропетровский горный институт, гидрогеология и инженерная геология;
2006, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2005

Заместитель министра, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

5

Черевков
Николай Викторович

18.12.55

Высшее, 1984, Ленинградский ордена Ленина кораблестроительный институт, судостроение и судоремонт

2006

Заместитель министра, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

1 г. 4 м.

6

2.

Первый заместитель министра

Жданов
Вадим Анатольевич

13.01.60

Высшее, 1983, Днепропетровский горный институт, гидрогеология и инженерная геология;
2006, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2005

Заместитель министра, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

5



Чудов
Михаил Александрович

09.10.56

Высшее, 1978, Севастопольский приборостроительный институт, производство строительных изделий и конструкций

2007

Начальник управления топливных ресурсов, нефтегазового комплекса, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

7

3.

Заместитель министра

Бедрык
Сергей Валерьевич

15.07.76

Высшее, 2000, Сумской государственный аграрный университет, механизация сельского хозяйства;
2005, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2007

Заместитель начальника управления - начальник отдела энергетики, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

9

Титов
Сергей Андреевич

04.03.57

Высшее, 1979, Севастопольский приборостроительный институт, промышленное и гражданское строительство

2006

Заместитель начальника управления - начальник отдела нефтегазового комплекса, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

7

4.

Заместитель министра

Малыхин
Александр Александрович .

04.10.52

Высшее, 1978, Харьковский институт радиоэлектроники, конструирование и производство радиоаппаратуры

2005

Начальник управления промышленной политики, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

7

Дручинин
Николай Иванович

16.11.52

Высшее, 1980, Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени горного института им. Артема, горные машины и комплексы

2007

Начальник управления, Служба Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

2 г. 3 м.

5

5.

Заместитель министрз

Пучков
Игорь Евгеньевич

31.07.59

Высшее, 1989, Харьковский автомобильно-дорожный институт, автомобили и автомобильное хозяйство

2007

Начальник отдела мониторинга рынка пассажирских автомобильных перевозок, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

1 г. 4 м.

9

Попов
Виктор Анатольевич

01.05.70

Высшее, 1994, Симферопольский государственный университет, русский язык и литература;
2006, Харьковский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2006

Заместитель генерального директора по научной деятельности, стандартизации и связям с общественностью, ГП «Крымский региональный научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации»

1 м.

-

6.

Заместитель Министра

Мощенко
Николай Александрович

07.09.63

Высшее, 1995, Кустанайский государственный университет, общетехнические дисциплины и труд

2007

Директор, ЧП «Сатурн»

9 л.

-

Путинцев
Дмитрий Иванович

01.10.76

Высшее, 1998, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, промышленное и гражданское строительство;
2000, Крымская академия природоохранного и курортного строительства, экономика предприятия

2007

Заведующий сектором энергосбережения и альтернативных источников энергии, Министерство промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

10

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 6
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование, (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Когда зачислен в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Слесарева
Марина Петровна

01.06.56

Высшее, 1979, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, филология

2006

Первый заместитель министра, Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым

3 г. 10 м.

3

Котляр
Игорь Алексеевич

17.05.64

Высшее, 1992, Симферопольский государственный университет ям. М.В. Фрунзе, история

2007

Заместитель министра, Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым

1 г.

6

Чирков
Александр Витальевич

24.01.60

Высшее, 1984, Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, лечебное дело;
2001, Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, менеджмент в туризме

2006

Заместитель Ялтинского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, Ялтинский городской совет

5 л. 7 м.

7

2.

Первый заместитель министра

Кизилова
Эльвира Юрьевна

06.02.75

Высшее, 1999, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, менеджмент в непроизводственной сфере курортного строительства. менеджмент организаций, магистр

2006

Начальник отдела международного сотрудничества инвестиционной и имиджевой политики, Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым

1 г.

9

Терещенко
Николай Николаевич

22.05.54

Высшее, 1976, Донецкий государственный университет, романо-германская филология

2002

Директор, ООО «Крымский центр развития туризма»

4 г. 11 м.

-

3.

Заместитель министра

Батюк
Валерий Васильевич

16.02.60

Высшее, 1982, Луганский педагогический институт им. Т.Г. Шевченко, история и педагогика

2007

Заместитель Евпаторийского городского головы

15 л.

7

Савоста
Оксана Петровна

24.06.74

Высшее, 1996, Харьковский государственный университет, геоэкология;
2006, Харьковский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления

2007

Аспирант, Харьковский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

1 м.

11

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 7
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства культуры и искусств Автономной Республики Крым

Должность на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Музыченко
Александр Михайлович

07.03.59

Высшее, 1984, Киевский институт театрального искусства, театроведение;
2001, Украинская академия государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2003

Заместитель начальника управления гуманитарной политики - заведующий сектором по вопросам культуры и искусств, Секретариат Кабинета Министров Украины

9 м.

4

Михайлевский
Игорь Николаевич

15.11.64

Высшее, 1991, Донецкий государственный музыкально-педагогический институт, дирижирование академическим хором

2006

Директор, Крымская республиканская организация «Вокально-хореографический ансамбль «Таврия» им. Л. Чернышевой»

5 л.

-

2.

Первый заместитель министра

Литвиненко
Евгений Григорьевич

11.11.60

Высшее, 1994, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, культурно-просветительная работа и организация самодеятельного творчества

2007

Директор, Крымское республиканское учреждение «Научно-методический центр культуры, искусства и народного творчества»

7 л.

-

Гнедова
Юлия Валентиновна

25.07.58

Высшее, 1989, Московский институт культуры, библиотековедение и библиография

2007

Заместитель директора по научной работе, Крымское республиканское учреждение «Универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко»

6 л.

-

Билялов
Билял Шевкетович

30.12.62

Высшее, 1984, Ташкентский театрально-художественный институт, актер драмтеатра и кино

2006

Художественный руководитель-директор КРО, «Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр»

9 л. 8 м.

-

3.

Заместитель министра

Новосельская
Вера Вадимовна

11.01.76

Высшее, 1999, Донецкая государственная консерватория, педагог фортепиано;
2004, кандидат педагогических наук

2006

Преподаватель кафедры фортепиано, Крымское республиканское высшее учебное заведение «Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского»

1 г.

-

Терещенко
Андрей Николаевич

13.07.68

Высшее, 1994, Одесская государственная консерватория им. А.В. Неждановой, композиция;
2006, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2004

Заместитель начальника управления учреждений культуры, искусств и национальной культурной политики - начальник отдела искусств, Министерство культуры и искусств Автономной Республики Крым

2 г. 5 м.

8

4.

Заместитель министра

Снегирева
Татьяна Александровна

15.10.66

Высшее, 1989, Симферопольський государственный университет им. М.В. Фрунзе, русский язык и литература

2006

Помощник заместителя Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

1 г. 5 м.

11

Вербняк
Лариса Алексеевна

23.07.61

Высшее, 1983, Днепропетровский инженерно-строительный институт, инженер-строитель;
2000, Таврический национальный университет им. Вернадского, финансы;
2007, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2001

Начальник отдела организационной работы Министерства культуры и искусств Автономной Республики Крым

3 г. 10 м.

8

5.

Заместитель министра

Лаптев
Юрий Николаевич

19.06.71

Высшее, 1994, Симферопольский государственный университет, им. М.В. Фрунзе, история

2006

Заведующий, Крымский этнографический музей (филиал КРУ «Центральный музей Тавриды»)

8 л.

-

Эминова
Сафие Люмановна

24.10.70

Высшее, 1993, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история

2002

Директор, Крымское республиканское учреждение, «Крымскотатарский музей искусств»

6 л.

-

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 8
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства аграрной политики Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Полюшкин
Николай Петрович

04.04.58

Высшее, 1980, Крымский сельскохозяйственный институт, агрономия

2007

Заместитель министра аграрной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

5

Тышкевич
Виктор Леонидович

13.06.55

Высшее, 1977, Крымский сельскохозяйственный институт, плодоовощеводство и виноградарство

2005

Заместитель министра аграрной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

5

2.

Первый заместитель министра

Полюшкин
Николай Петрович

04.04.58

Высшее, 1980, Крымский сельскохозяйственный институт, агрономия

2007

Заместитель министра аграрной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

5

Метельков
Иван Викторович

14.03.60

Высшее, 1982, Крымский сельскохозяйственный институт, агрономия

2007

Первый заместитель председателя Белогорской районной государственной администрации

1 м.

7

3.

Заместитель министра

Игнатенко
Игорь Владимирович

08.04.65

Высшее, 1988, Крымский сельскохозяйственный институт, бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве

2007

Начальник управления финансово-кредитного обеспечения, бухгалтерского учета и отчетности, Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

7


Морозова
Светлана Леонидовна

29.12.63

Высшее, 1989, Киевский институт народного хозяйства, финансы и кредит

2000

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования развития АПК, Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым

1 г. 2 м.

7

4.

Заместитель министра

Кузин
Борис Романович

29.07.54

Высшее, 1976, Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства, механизация сельского хозяйства

1998

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым

10 л.

3

Белик
Владимир Валентинович

21.05.61

Высшее, 1984, Крымский сельскохозяйственный институт, механизация сельского хозяйства; 2004, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2001

Начальник управления инженерно-технического обеспечения, охраны труда и чрезвычайных ситуаций, Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым

8 м.

7

5.

Заместитель министра

Беляцкая
Ирина Николаевна

04.10.69

Высшее, 1998, Львовская коммерческая академия, правоведение;
2005, Тернопольская академия народного хозяйства, государственная служба

2005

Начальник управления юридической и кадровой работы, Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым

2 г.4 м.

7

Брауде
Сергей Александрович

20.04.77

Высшее, 1999, Крымский институт экономики и хозяйственного права, правоведение;
2004, Одесская национальная юридическая академия, государственная служба

2005

Заместитель начальника управления юридической и кадровой работы, Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

9

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 9
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства труда и социальной политики Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил); специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Кручек
Ирина Владимировна

04.10.65

Высшее, 1992, Одесский госуниверситет, юрист;
2005, Одесский региональный институт государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления

2005

Заместитель министра, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

5

Солодовник
Сергей Леонидович

08.11.51

Высшее, 1974, Севастопольский приборостроительный институт, инженер-механик

2007

Начальник управления организационной и аналитической работы, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

1 г.

7

2.

Первый заместитель министра

Сулейманова
Эмине Усмановна

08.09.59

Высшее, 1981, Томский медицинский институт, фармация, кандидат биологических наук;
1997, Таврический институт предпринимательства и права, бакалавр права

2006

Начальник отдела по делам инвалидов, ветеранов войны, труда и контроля за предоставлением льгот, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

2 м.

7

Фурс
Иван Иванович

28.11.70

Высшее, 1996, Крымский институт экономики и хозяйственного права, экономист

2005

Начальник планово-финансового отдела, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

1 г. 4 м.

8

3.

Заместитель министра

Вандышев
Анатолий Георгиевич

14.07.65

Высшее, 1989, Крымский ордена «Знак Почета» сельскохозяйственный институт им. Калинина, экономист

2005

Заместитель начальника управления аналитики, правовой и кадровой работы - начальник отдела аналитики и контрольно-ревизионной работы, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

1 г.

9

Бойко
Ирина Андреевна

26.06.60

Высшее, 1982, Крымский сельскохозяйственный институт им. Калинина, экономист

2006

Начальник отдела социальной политики и мониторинга в сфере труда, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

7

4.

Заместитель министра

Латышева
Елена Викторовна

07.02.71

Высшее, 1994, Севастопольский приборостроительный институт, инженер-механик

2006

Заместитель начальника отдела по делам инвалидов, ветеранов войны, труда и контроля за предоставлением льгот, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

11 м.

8

Котолупов
Владислав Игоревич

20.12.65

Высшее, 1991, Севастопольский приборостроительный институт, электронные вычислительные машины;
2005, Одесский региональный институт государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления

2006

Начальник отдела автоматизированных систем и вычислительной техники, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

2 г. 4 м.

7

5.

Заместитель министра

Сидоренко
Татьяна Евгеньевна

19.11.61

Высшее, 1987, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, историк

2007

Заместитель начальника управления  - начальник отдела жилищных субсидий и адресной социальной помощи управления по предоставлению государственных социальных выплат, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

2 г.

9

Полященко
Лидия Сергеевна

15.04.57

Высшее, 1978, Харьковский инженерно-экономический иниститут, экономист

2007

Начальник управления бухгалтерского учета и отчетности, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

6 м.

7

6.

Заместитель министра

Греховод
Людмила Григорьевна

30.06.57

Высшее, 1989, Севастопольский приборостроительный институт, радиоинженер

2005

Начальник управления по предоставлению государственных социальных выплат, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

1 г. 4 м.

7

Аблязов
Нуридин Решатович

23.08.60

Высшее, 1983, Андижанский институт хлопководства, инженер-гидротехник, кандидат технических наук

2007

Начальник управления финансов, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

6 м.

7

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 10
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства образования и науки Автономной Республики Крым


п.п.

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Образование, (когда и что окончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Министр

Буякевич
Владимир Адамович

13.02.55

Высшее, 1977, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, физика

1998

Начальник отдела общего среднего образования, Министерство образования и науки Автономной Республики Крым

13 л. 2 м.

7

Ткаченко
Татьяна Викторовна

10.08.57

Высшее, 1985, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, география

2003

Начальник отдела образования, Симферопольская районная государственная администрация

6 л. 4 м.

11

2

Первый заместитель министра

Буякевич
Владимир Адамович

13.02.55

Высшее, 1977, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, физика

1998

Начальник отдела общего среднего образования, Министерство образования и науки Автономной Республики Крым

13 л. 2 м.

7

Кобед
Людмила Владимировна

19.03.56

Высшее, 1978, Одесский технологический институт пищевой промышленности, экономика и организация промышленности продовольственных товаров

2007

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования, Министерство образования и науки Автономной Республики Крым

2 г. 3 м.

8

3.

Заместитель министра - начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

Трещев
Олег Видиславович

23.05.60

Высшее, 1982, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, биология и химия

2005

Директор, Центр проблем образования Министерства образования и науки Автономной Республики Крым

6 л. 2 м.

-

Стегачев
Николай Валерьевич

10.03.73

Высшее, 1996, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, математика

2006

Начальник отдела образования, Белогорская районная государственная администрация

3 г. 5 м.

12

4.

Заместитель министра

Кангиев
Мемет Шевкетович

13.05.56

Высшее, 1978, Самаркандский государственный университет, физика

2004

Директор, Крымская гимназия-интернат для одаренных детей

10 л. 1 м.

-

Горбань
Александр Владимирович

24.09.71

Высшее, 1993, Черниговский государственный педагогический институт, история и право, кандидат философских наук

2007

Заведующий кафедрой философии и права, Национальная академия природоохранного и курортного строительства

6 л.

-

Гавриленко
Юлия Михайловна

17.04.61

Высшее, 1983, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, биология;
1995, практическая психология, кандидат педагогических наук

2007

Начальник управления высшей школы, науки, интеллектуальной собственности и международных связей, Министерство образования и науки Автономной Республики Крым

1 г. 1 м.

7

5

Заместитель министра - начальник управления профессионально-технического образования

Карасев
Николай Васильевич

29.01.57

Высшее, 1986, Севастопольский приборостроительный институт, промышленное и гражданское строительство

1998

Заместитель начальника управления профессионально-технического образования - заведующий сектором лицензирования и аттестации, Министерство образования и науки Автономной Республики Крым

9 л.

9

Пальчук
Марина Ивановна

06.02.58

Высшее, 1981 Николаевский кораблестроительный институт, кораблестроение, кандидат педагогических наук

2007

Директор, Симферопольское высшее профессиональное училище ресторанного сервиса и туризма

12 л.

-

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 11
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства здравоохранения Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Астахов
Александр Анатольевич

01.11.57

Высшее, 1983, Крымский мединститут, лечебное дело;
1992, кандидат медицинских наук;
2004, Крымский факультет Национальной юридической академии Украины им. Я, Мудрого, право

2000

Главный врач, Республиканская детская клиническая больница

10 л. 6 м.

-

Киселев Федор Васильевич

25.09.65

Высшее, 1989, Крымский мединститут, лечебное дело;
2006, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, управление охраной здоровья, магистр

2002

Главный врач, Республиканский онкологический диспансер

6 л. 8 м.

-

2.

Первый заместитель министра

Черныш
Алексей Дмитриевич

21.08.54

Высшее, 1977, Крымский медицинский институт, лечебное дело;
2001, Херсонский государственный технический университет, менеджмент организации;
2004,Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление, магистр

2000

Главный врач предприятия, «Республиканский клинический санаторий «Симеиз»

9 л. 2 м.

9

Иващенко
Александр Сергеевич

17.07.71

Высшее, 1994, Крымский мединститут, лечебное дело

2003

Главный врач, 6-я городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи г. Симферополя

4 г. 5 м.

-

3.

Заместитель министра

Астахов
Александр Анатольевич

01.11.57

Высшее, 1983, Крымский медицинский институт, лечебное дело;
1992, кандидат медицинских наук;
2004, Крымский факультет Национальной юридической академии Украины им. Я. Мудрого, право

2000

Главный врач, Республиканская детская клиническая больница

10 л. 6 м.

-

Герасименко
Василий Николаевич

13.07.62

Высшее, 1985, Крымский медицинский институт; лечебное дело;
2004, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, управление охраной здоровья, магистр

2001

Главный врач, Сакское территориальное медицинское управление

2 г. 4 м.

-

4.

Заместитель министра

Загребельная
Наталья Борисовна

28.02.62

Высшее, 1985, Крымский мединститут, лечебное дело

2002

Заместитель главного врача, Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко

9 л. 11 м.

-



Тимченко
Олег Борисович

28.05.64

Высшее, 1987, Крымский мединститут, лечебное дело;
2006, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, управление охраной здоровья, магистр

2004

Главный врач, Республиканский противотуберкулезный диспансер № 1

4 г. 10 м.

-

5.

Заместитель министра

Новицкий
Иван Владимирович .

17.11.65

Высшее, 1989, Крымский мединститут, лечебное дело;
2006, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, управление охраной здоровья, магистр

2006

Главный врач, Алуштинская центральная городская больница

7 л. 1 м.

-

Митько
Владимир Николаевич

02.05.59

Высшее, 1982, Крымский мединститут, лечебное дело,
1998, кандидат медицинских наук

2005

Главный врач, Симферопольское территориально-медицинское объединение

4 г. 9 м.

-

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 12
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства строительной политики и архитектуры Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Мороз
Вадим Викторович

11.07.65

Высшее, 1987, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное и гражданское строительство

2006

Начальник, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Квым

1 г. 1 м.

5

Герон
Александр Федорович

26.01.54 .

Высшее, 1981, Коммунарский горно-металлургический институт, строительство подземных сооружений и шахт

2006

Начальник управления ГАСК и лицензирования, Министерство строительной политики и архитектуры Автономной Республики Крым

1 г. 2 м.

8

2.

Заместитель министра

Алексейчук
Наталия Николаевна

04.08.56

Высшее, 1978, Украинский институт инженеров водного хозяйства, промышленное и гражданское строительство

2006

Начальник управления градостроительной политики и историко-архитектурной застройки, Министерство строительной политики и архитектуры АРК

1 г. 1 м.

7

Долгонос
Владимир Аронович

17.08.55

Высшее, 1981, Горьковский инженерно-строительный институт, архитектура

2007

Главный архитектор, г. Симферополь

1 г.

7

3.

Заместитель министра

Билык
Александр Васильевич

13.08.56

Высшее, 1979, Полтавский инженерно-строительный институт, архитектура

2007

Главный архитектор, Симферопольский район

7 л.

5

Дервинис
Дмитрий Владимирович

05.04.75

Высшее, 1998, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, архитектура

2007

Генеральный директор, ООО «Архсервис»

2 г. 3 м.

-

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 13
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Министр

Салиев
Энвер Ибрагимович

06.11.52

Высшее, 1976, Ташкентский политехнический институт, промышленное и гражданское строительство

2006

Первый заместитель министра, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым

1 г. 2 м.

3

Павлов
Анатолий Станиславович

08.03.52

Высшее, 1975, Московский институт инженеров железнодорожного транспорта, строительство железных дорог

2006

Заместитель министра. Министерство строительной политики и архитектуры Автономной Республики Крым

1 г. 1 м.

3

Глотов
Виталий Николаевич

06.06.60

Высшее, 1982, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное гражданское строительство

2006

Заместитель министра, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым

1 г. 1 м.

7

2.

Первый заместитель министра

Павлов
Анатолий Станиславович

08.03.52

Высшее, 1975, Московский институт инженеров железнодорожного транспорта, строительство железных дорог

2006

Заместитель министра, Министерство строительной политики и архитектуры Автономной Республики Крым

1 г. 1 м.

3

Глотов
Виталий Николаевич

06.06.60

Высшее, 1982, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное гражданское строительство

2006

Заместитель министра, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым

1 г. 1 м.

7

3.

Заместитель министра

Демидюк
Стела Васильевна

05.06.62

Высшее, 1985, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное гражданское строительство

2007

Начальник, Управление развития водоканализационного хозяйства, сельского водоснабжения и охраны труда

10 м.

8

Ривная
Татьяна Владимировна

13.03.61

Высшее. 1984, Киевский медицинский институт, санитарная эпидемиология

2007

Заместитель начальника, Управление городского хозяйства Симферопольского горсовета

4 г. 2 м.

9


Заместитель министра

Кныр
Игорь Иванович

12.01.63

Высшее, 1985, Крымский сельскохозяйственный институт, инженер-механик

2007

Заместитель генерального директора по капитальному строительству, Крымское республиканское объединение производственных предприятий «Крымводоканал»

1 г. 3 м.

-

Пирогов
Владимир Дмитриевич

16.05.53

Высшее, 1999, Институт экономики и управления, г. Симферополь, учет и аудит

2006

Начальник, Межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации, г. Симферополь

3 г. 6 м.

6

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 14
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Министерства по делам молодежи, семьи и тендерной политике Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

Министр

Вырская
Елена Геннадьевна

21.09.68

Высшее, 1992, Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, экспериментальная ядерная физика

2007

Заместитель министра, Министерство по делам молодежи, семьи и тендерной политике Автономной Республики Крым

1 м.

6

Черняк
Алексей Юрьевич

27.08.73

Высшее, 1995, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, военно-командное, инженер по эксплуатации зданий и сооружений

2006

Заместитель министра - начальник управления молодежной политики и тендерного равенства, Министерство по делам молодежи, семьи и тендерной политике Автономной Республики Крым

7 м.

7

2.

Заместитель министра - начальник управления молодежной политики и тендерного равенства

Сулина
Роза Александровна

14.09.76

Высшее, 1998, Измаильский государственный педагогический институт, английский и немецкий язык;
2000, Таврический институт предпринимательства и права, правоведение;
2003, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управления

2007

Начальник отдела молодежной и семейной политики управления молодежной политики и тендерного равенства управления, Министерство по делам молодежи, семьи и тендерной политике Автономной Республики Крым

6 м.

7

Скрипникова
Евгения Александровна

02.08.82

Высшее, 2005, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, культорология

2007

Слушатель 1 курса дневной формы обучения Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

2 м.


3.

Заместитель министра - начальник управления по делам детей

Собещанская
Ольга Петровна

29.09.55

Высшее, 1975, Севастопольский приборостроительный институт, промышленное и гражданское строительство;
2002, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2007

Главный специалист отдела защиты прав детей, семейных форм воспитания, опеки и попечительства управления по делам детей, Министерство по делам молодежи, семьи и тендерной политике Автономной Республики Крым

4 м.

7

Тулаев
Юрий Александрович

18.08.62

Высшее, 1989, Симферопольский им. государственный университет М.В. Фрунзе, физика

2007

Начальник отдела по делам защиты прав детей, семейных форм воспитания, опеки и попечительства управления по делам детей, Министерство по делам молодежи, семьи и тендерной политике Автономной Республики Крым

6 м.

7

4.

Заместитель министра

Лактионов
Александр Валерьевич

03.11.80

Высшее, 2005, Таврический экологический институт, политология

2006

Помощник - консультант народного депутата Украины

3 г. 5 м.

7

Минкина
Екатерина Сергеевна

26.10.75

Высшее, 2003, Национальная юридическая академия Украины им. Я. Мудрого, правоведение

2007

Главный специалист сектора правовой и кадровой работы, Министерство по делам молодежи, семьи и тендерной политике Автономной Республики Крым

6 м.

9

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 15
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1.

Председатель

Дмитрусенко
Владимир Николаевич

06.09.59

Высшее, 1982, Харьковский сельскохозяйственный институт им. В.В. Докучаева, землеустройство

2007

Заместитель председателя, Республиканский комитет по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

13 л.

5

Юрченко
Сергей Валентинович

18.05.61

Высшее, 1987, Крымский сельскохозяйственный институт, агрономия;
2005, Южный филиал «Крымский агротехнологический университет» Национального аграрного университета, землеустройство и кадастр

2005

Начальник отдела, Нижнегорский районный отдел земельных ресурсов

7 л. 1 м.

9

2.

Первый заместитель председателя

Ткаченко
Светлана Васильевна

22.03.63

Высшее, 1985, Днепропетровский инженерно-строительный институт, городское строительство

2006

Начальник, Судакское городское управление земельных ресурсов

1 г. 5 м.

8

Скрипка
Руслан Владимирович

28.03.75

Высшее, 1997, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, промышленное и гражданское строительство

2006

Заместитель начальника отдела землеустройства и охраны земель, Республиканский комитет по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

3 м.

11

3.

Заместитель председателя

Кузнецов
Геннадий Валентинович

01.08.69

Высшее, 1991, Крымский сельскохозяйственный институт, ученый агроном

2004

Начальник, Джанкойский районный отдел земельных ресурсов

5 л.

10

Бабенко
Татьяна Валентиновна

25.01.66

Высшее, 1988, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, математика

2006

Начальник отдела государственного земельного кадастра, мониторинга земель и регистрации земель, Республиканский комитет по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

2 г. 8 м.

8

4.

Заместитель председателя

Смышляев
Максим Николаевич

17.11.78

Высшее, 2000, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, правоведение

2005

Начальник юридического отдела, Республиканский комитет по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

5 л. 2 м.

7

Челышева
Людмила Петровна

05.08.68

Высшее, 1990, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, биология;
2006, Южный филиал «Крымский агротехнологический университет» Национального аграрного университета, землеустройство и кадастр

2006

Начальник отдела государственной землеустроительной экспертизы и контроля за соблюдением лицензионных условий, Республиканский комитет по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

1 г. 6 м.

9

5.

Заместитель председателя

Белоусова
Тамара Ивановна

05.02.55

Высшее, 1981, Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии, аэрофотогеодезия

2005

Начальник отдела оценки и организации рынка земель, Республиканский комитет по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

1 г. 3 м.

8

Глущенко
Олег Семёнович

22.10.61

Высшее, 1983, Донецкий институт советской торговли, машины и аппараты пищевых производств

2007

Главный специалист отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности, Республиканский комитет по земельным ресурсам Автономной Республики Крым

1 г. 1 м.

13

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 16
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым но охране окружающей природной среды


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Председатель

Гордецкий
Александр Анатольевич

03.10.68

Высшее, 1993, Новочеркасский ордена «Знак Почета» инженерно-мелиоративный институт им. А.К. Кортунова, лесное хозяйство

2000

Заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым но охране окружающей природной среды

5 м.

6

Ларин
Александр Леонидович

18.04.55

Высшее, 1983, Симферопольский филиал Днепропетровского инженерно-строительного института, промышленное и гражданское строительство

2002

Начальник управления экологической инспекции Центрально-Крымского региона, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды

2 г. 1 м.

7

2.

Первый заместитель председателя

Проценко
Валерий Григорьевич

07.10.56

Высшее, 1982, Харьковский институт инженеров коммунального строительства, электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства

2005

Директор,МП «Экма» Крымского филиала Государственного предприятия «Научный исследовательский центр по проблемам заповедных дел»

8 л. 2 м.

Езерницкий
Евгений Витальевич

12.08.60

Высшее, 1984, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, биология

2002

Начальник управления экологического контроля на государственной границе Украины, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды

2 г. 1 м.

7

3.

Заместитель председателя

Потёмкина
Вера Владимировна

27.03.56

Высшее, 1978, Украинский институт инженеров водного хозяйства, гидромелиорация

2002

Начальник отдела государственной экологической экспертизы, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды

1 г. 8 м.

7

Серова
Ирина Геннадьевна

24.10.59

Высшее, 1981, Одесский инженерно-строительный институт, гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектростанций

2001

Начальник отдела охраны и экологического контроля водных ресурсов, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды

2 г. 1 м.

7

4.

Заместитель председателя

Блаживский
Михаил Ильич

18.08.55

Высшее, 2001, Таврическая государственная агротехническая академия, механизация сельского хозяйства

2005

Начальник управления экологической инспекции Северо-Крымского региона, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды

2 г. 1 м.

7

Сердюк
Наталья Николаевна

07.07.57

Высшее, 1991, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история

2005

Начальник отдела организационной работы, кадрового обеспечения, контроля исполнения и связей с общественностью, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды

2 г. 1 м.

7

5.

Заместитель председателя

Савич
Сергей Евгеньевич

28.07.59

Высшее, 1981, Воронежский лесотехнический институт, лесное хозяйство

2007

Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству

1 г.

7

Ермаков
Юрий Алексеевич

15.05.65

Высшее, 1989, Архангельский лесотехнический институт, лесное хозяйство

2007

Начальник управления охраны и экологического контроля за биоресурсами, растительным миром и особоохраняемыми территориями. Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды

5 м.

7

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 17
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Председатель

Ильясов
Ремзи Ильясович

12.04.58

Высшее, 1983, Томский инженерно-строительный институт, инженер-экономист

2004

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан

1 г. 6 м.

3

Хайрединов
Эребжеп Абдиевич

24.03.52

Высшее, 1977, Костромской государственный технологический институт, инженер-механик-технолог;
2006, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления

2007

не работает

-

-

2.

Первый заместитель председателя

Абдурахманов
Сафтер Исаевич

04.11.66

Высшее, 1991, Самаркандский кооперативный институт, инженер-строитель

2004

Начальник экономического отдела финансово-экономического управления, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

3 г. 1 м.

9

Меджитов
Сабри Иззетович

01.02.66

Высшее, 1988, Томский инженерно-строительный институт, инженер-строитель

2007

Консультант отдела по обеспечению деятельности постоянных комиссий Верховной Рады Автономной Республики Крым и организационной работе, Управление по организационным вопросам Секретариата Верховной Рады Автономной Республики Крым

1 м.

7

3.

Заместитель председателя

Дудаков
Эдем Мугаремович

04.09.59

Высшее, 1982, Ферганский государственный политехнический институт, инженер-строитель;
Национальная академия государственного управления при Президенте Украины (обучается)

2005

Начальник управления капитального строительства, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

1 г. 9 м.

-

Абжелиев
Джафер Рустемович

10.03.77

Высшее, 1999, Крымский экономический институт Киевского национального экономического университета, экономист;
2006, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, магистр госуправления

2005

Главный специалист отдела по работе с регионами управления по обустройству депортированных граждан, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

3 г. 11 м.

11

4.

Заместитель председателя

Сейтумеров
Нури

24.05.56

Высшее, 1982, Ташкентский институт народного хозяйства, экономист

2006

Начальник финансово-экономического управления, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

2 г. 2 м.

8

Базарбаев
Юрий Юрьевич

06.10.77

Высшее, 2001, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, правоведение;
2006, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, магистр госуправления

2006

Начальник управления по обустройству депортированных граждан, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан

2 г. 2 м.

8

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 18
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда, что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Председатель

Рудаков
Виталий Степанович

18.11.55

Высшее, 1973, Пермский государственный институт имени А.М. Горького, правоведение

2006

Первый заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

1 г.

7

Зарубин
Вячеслав Георгиевич

24.05.63

Высшее, 1985, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история;
2003, Одесский региональный институт государственного управления Украинской академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

1997

Заместитель председателя - начальник отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

6 л. 3 м.

5

2.

Первый заместитель председателя

Вовк
Вячеслав Николаевич

28.12.68

Высшее, 2000, Крымский институт экономики и хозяйственного права;
2001, Одесская национальная юридическая академия, правоведение

2002

Главный специалист отдела юридического, кадрового и документального обеспечения - юрисконсульт, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

4 г. 3 м.

11

Барановский
Александр Васильевич

15.12.55

Высшее, 1978, Севастопольский приборостроительный институт, промышленное и гражданское строительство

2006

Ведущий специалист отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

4 г.

11

3.

Заместитель председателя - начальник отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия

Черныш
Ирина Владимировна

11.03.68

Высшее, 1998, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история;
1990, Одесский филиал Украинской академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

1998

Заместитель начальника отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

5 л.

9

Манаев
Александр Юрьевич

17.01.77

Высшее, 1998, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история

2004

Главный специалист отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

4 г. 2 м.

11

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 19
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1.

Председатель

Петрик
Сергей Михайлович

09.02.69

Высшее, 1993, Украинский институт инженеров водного хозяйства, гидромелиорация

2002

Главный инженер, Сакский МУВХ

8 л.

-



Наконечный
Михаил Васильевич

18.03.62

Высшее, 1984, Украинский институт инженеров водного . хозяйства, гидромелиорация;
2004, Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2002

Начальник управления эксплуатации мелиоративных систем, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию

5 м.

7



Чинов
Сергей Петрович

22.12.56

Высшее, 1979 , Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, плодоовощеводство и виноградарство

2007

Начальник, Нижнегорский МУВХ

2 г.

-

2.

Заместитель председателя

Мамонова
Валентина Алексеевна

21.12.71

Высшее, 1999, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, промышленное и гражданское строительство;
2004, Национальный университет внутренних дел, правоохранительная деятельность;
слушатель Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2007

Начальник отдела правовой, кадровой, мобилизационной работы и делопроизводства, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию

5 м.

9

Городничев
Сергей Андреевич

10.09.59

Высшее, 1981, Украинский институт инженеров водного хозяйства, гидромелиорация

2007

Начальник, Первомайский УВХ

2 г. 10 м.

-

Трискиба
Николай Анатольевич

17.09.81

Высшее, 2004, Украинский государственный морской технический университет, судовые энергетические установки и оборудование

2006

Заместитель начальника управления эксплуатации - начальник отдела энергетики и энергосбережения, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию

2 г. 4 м.

11

3.

Заместитель председателя

Тимошик
Елена Николаевна

21.06.76

Высшее, 1999, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, промышленное и гражданское строительство;
2006, Международный славянский университет, экономика и предпринимательство

2007

Главный экономист, Крымское бассейновое управление водных ресурсов

3 г. 1 м.

-

Решитов
Энвер Мудталибович

23.06.82

Высшее, 2003, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, правоведение

2007

Специалист исполнительного аппарата, Советский поселковый совет

3 г. 11 м.

12

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 20
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж роботы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Председатель

Казанник
Татьяна Геннадьевна

21.05.63

Высшее, 1985, Абхазский государственный университет, радиофизика;
2005, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления

2005

Первый заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации

2 г. 1 м.

6

Романов
Николай Иванович

15.05.59

Высшее, 1982, Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, военно-политическая;
1999, Дальневосточный университет, журналистика

2004

Первый заместитель генерального директора ГТРК «Крым»

2 г. 2 м.

5

2.

Первый заместитель председателя

Дроздова
Галина Валентиновна

25.08.74

Высшее, 1996, Симферопольский государственный университет, история;
2001, кандидат исторических наук Института российской истории РАН

2005

Генеральный директор РИД «Крым»

2 г.

-

Павлив
Сергей Васильевич

03.11.70

Высшее, 1992, Симферопольское высшее военно-политическое училище, социальный психолог педагог

2007

Начальник Крымского регионального отдела информации, Украинское национальное информационное агентство

12 л. 11 м.

5

3.

Заместитель председателя - начальник управления информационной политики

Шевченко
Тарас Николаевич

19.05.79

Высшее, 2001, Таврический экологический институт, политология;
2007, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2007

Заведующий сектором информационных технологий и телекомму никацио иных систем, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по информации

1 г. 2 м.

11

Чегертма
Ибрагим Бекирович

30.08.60

Высшее, 1982, Ташкентский государственный педагогический институт им. Низами, татарский язык и литература с доп. спец. русский язык и литература

2007

Директор, Крымское республиканское предприятие «Издательство «Крымучпедгиз»

5 л. 3 м.

-

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 21
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Когда зачислен в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Председатель

Микишев
Владимир Владимирович

18.07.50

Высшее, 1972, Крымский государственный педагогический институт им. М.В. Фрунзе, физика

2006

Первый заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

2 г. 1 м.

6

Сибилев
Игорь Александрович

19.02.77

Высшее, 1998, Таврический институт предпринимательства и права, правоведение;
2001, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, финансы

2007

Заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

3 г. 4 м.

6

2.

Первый заместитель председателя

Незеленникова
Татьяна Васильевна

18.10.63

Высшее, 1987, Днепропетровский горный институт им. Артема, электроснабжение промышленных предприятий;
2001, Одесский филиал Академии государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2001

Начальник отдела внутренней торговли, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

6 л. 6 м.

8

Алибутаев
Эдуард Михайлович

21.04.63

Высшее, 1993, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, менеджмент;
1995, Киевский государственный экономический университет, менеджмент

2007

Главный специалист отдела внешней торговли, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

1 г. 6 м.

13

3.

Заместитель председателя

Филигонтова
Анджа Йовановна

20.05.79

Высшее, 2001, Крымский государственный гуманитарный институт, начальное обучение;
2006, Таврический национальный университет, менеджмент организаций

2007

Начальник управления защиты прав потребителей, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

7 м.

9

Лопушанский
Константин Борисович

03.04.66

Высшее, 1987, Высшее военно-политическое строительное училище, военно-политическая;
1992, Ленинградский государственный университет , психология

2006

Главный специалист отдела внешней торговли, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

1 г. 6 м.

13

4.

Заместитель председателя

Шабурова
Валентина Ивановна

22.06.62

Высшее, 1989, Донецкий институт советской торговли, товароведение и организация торговли продовольственными товарами

2007

Начальник отдела экономического анализа, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

6 м.

9

Конивченко
Владимир Владимирович

05.10.82

Высшее, 2004, Харьковский государственный университет, учет и аудит

2006

Главный специалист отдела контроля в торговой деятельности и общественном питании, управление защиты прав потребителей, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

2 г. 6 м.

12

5.

Заместитель председателя

Сухонос
Раиса Васильевна

14.11.58

Высшее, 1987, Одесский институт народного хозяйства, товароведение и организация торговли

2005

Начальник отдела внешней торговли, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

3 г. 6 м.

8

Тимофеева
Елена Федоровна

08.08.65

Высшее, 2000, Симферопольский институт экономики и управления, учет и аудит

2006

Начальник сектора контроля в сфере услуг, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей

2 г. 4 м.

7

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 22
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная ступень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Председатель

Сукачев
Василий Александрович

01.01.53

Высшее, 1979, Симферопольский государственный университет им. Фрунзе, физическое воспитание

2003

Начальник Управления по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта, Симферопольский городской совет

9 л. 2 м.

9

Бекиров
Джафер Энверович

11.04.54

Высшее, 1979, Узбекский государственный институт физической культуры, физическое воспитание;
2003, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления, государственное управление

2001

Заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

10 л. 7 м.

5

Романо
Виталий Юрьевич

27.08.70

Высшее, 1997, Симферопольский государственный университет им. Фрунзе, физическое воспитание

2002

Первый заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

2 г. 10 м.

5

2.

Первый заместитель председателя

Климов
Виктор Викторович

10.12.64

Высшее, 1 997, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, физическое воспитание

2007

Спортсмен-инструктор высшей квалификации, Спортивный клуб Управления спорта Министерства обороны Украины, г. Севастополь

11 л. 6 м.

-

Некрытый
Анатолий Григорьевич

12.08.50

Высшее, 1990, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, физическое воспитание

2007

Начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта, Сакская районная государственная администрации

5 м.

11

Цуканова
Людмила Николаевна

28.10.54

Высшее, 1975, Крымский государственный педагогический институт им. М.В. Фрунзе, физическое воспитание

2007

Начальник организационно-хозяйственного отдела, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

6 л. 10 м.

7

3.

Заместитель председателя

Поляков
Павел Васильевич

01.09.51

Высшее, 1972, Омский государственный институт физической культуры, физическая культура и спорт

2000

Начальник учебно-спортивного отдела, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

8 л. 1 м.

7

Кутный
Владимир Петрович

07.05.57

Высшее, 1999, Симферопольский государственный университет им. Фрунзе, физическое воспитание

2005

Директор, Крымское высшее училище олимпийского резерва

6 л. 9 м.

-

Мухамедьяров
Наиль Нариманович

08.11.62

Высшее, 1983, Андижанский государственный педагогический институт, физическое воспитание

1996

Заведующий кафедрой физического воспитания, Республиканское высшее учебное заведение "Крымский инженерно-педагогический университет"

3 г. 2 м.

-

4.

Заместитель председателя

Кучина
Ольга Борисовна

04.09.67

Высшее, 2003, Крымский государственный инженерно-педагогический университет, учет и аудит

2005

Начальник отдела планирования, анализа, учета и отчетности, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

8 л.

7

Кузьменко
Андрей Анатольевич

31.05.65

Высшее, 1991, Симферопольский государственный университет им. Фрунзе, физическое воспитание

2006

Директор, Республиканская специализированная детско-юношеская спортивно-стрелковая школа олимпийского резерва Автономной Республики Крым

5 л.

-

Геращенко
Ирина Николаевна

18.05.64

Высшее, 2003, Крымский государственный инженерно-педагогический университет, учет и аудит

2007

Главный специалист отдела планирования, анализа, учета и отчетности, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

3 г. 7 м.

11

Легкова Оксана Игоревна

08.05.79

Высшее, 2004, Национальный университет внутренних дел, правоведение

2007

Главный специалист-юрисконсульт, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту

2 г. 6 м.

11

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 23
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование, (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Председатель

Энзель
Анатолий Владимирович

27.01.58

Высшее, 1991, Украинская сельскохозяйственная академия, лесное хозяйство

2003

Директор, государственное предприятие «Судакское лесоохотничье хозяйство»

9 л.

-

Трач
Юрий Францович

31.10.61

Высшее, 1990, Воронежский ордена Дружбы народов лесотехнический институт, лесное и садово-парковое хозяйство

2007

Директор, государственное предприятие «Куйбышевское лесное хозяйство»

13 л.

-

2.

Первый заместитель председателя

Трофименко
Ирина Алексеевна

18.10.62

Высшее, 1984, Украинская ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия, лесное хозяйство

2007

Начальник управления лесного хозяйства, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству

11 л.

7

Харчук
Анатолий Иванович

17.02.52

Высшее, 1975, Украинская сельскохозяйственная академия, лесное хозяйство

2000

Директор, государственное предприятие «Бахчисарайское лесное хозяйство»

17 л.

-

3.

Заместитель председателя

Котюк
Петр Максимович

25.05.57

Высшее, 1981, Украинская сельскохозяйственная академия, лесное хозяйство

2007

Директор, Государственное предприятие «Старокрымское лесоохотничье хозяйство»

15 л.

-

Шафран
Гурий Иванович

13.06.51

Высшее, 1986, Украинская сельскохозяйственная академия, лесное хозяйство

2007

Директор, государственное предприятие «Охотничье хозяйство «Бахчисарайское»

14 л.

-

4.

Заместитель председателя

Лясковская
Наталья Иосифовна

05.04.69

Высшее, 1997, Крымский институт экономики и хозяйственного права, финансы и кредит

2007

Главный государственный налоговый ревизор-инспектор отдела документальных проверок субъектов хозяйствования - юридических лиц, Государственная налоговая инспекция г. Симферополя

2 г.

11

Алексеенко
Людмила Владимировна

21.12.69

Высшее, 1992, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, промышленное и гражданское строительств;
2001, Крымский республиканский институт последипломного образования, экономика предприятия

2007

Начальник отдела контроля, планирования, учета и отчетности, Республиканский комитет Автономной республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству

8 м.

9

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 24
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам религий

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата включения в резерв

Должность, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

Председатель

Петров
Валерий Леонидович

27.11.75

Высшее, 1997, Киевский национальный университет им. Т.Г. Шевченко, история

2002

Заместитель председателя, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам религий

3 г. 3 м.

5

Селевко
Александр Викторович

28.06.58

Высшее, 1982, Симферопольский государственный университет, история;
2001, Одесский региональный институт Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления

2000

временно не работает

-

5

2

Заместитель председателя

Лагута
Елена Анатольевна

16.06.76

Высшее, 2002, Харьковская национальная юридическая академия им. Я. Мудрого, правоведение

2003

Начальник юридического отдела, Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгеевского

2 г. 9 м.

-

Алексеева
Оксана Валентиновна

22.11.68

Высшее, 1998, Симферопольский государственный университет им. Фрунзе, история

2003

Главный специалист, Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам религий

4 г. 3 м.

11

3

Заместитель председателя

Халилов
Русгем Изетович

22.03.65

Высшее, 2004, Университет экономики и управления, менеджмент организаций

2004

Секретарь, Крымская организация социалистической партии Украины

1 г.

8

Бондарь Оксана Олеговна

26.04.69

Высшее, 1992, Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности

2004

Заместитель начальника отдела политики и мониторинга, Министерство труда и социальной политики Автономной Республики Крым

5 л. 3 м.

9

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 25
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Главного управления капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование (когда и что закончил); специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1.

Начальник

Липченко
Сергей Владимирович

17.01.68

Высшее, 1990, Пензенское высшее артиллерийское Ордена Красной Звезды училище, боеприпасы

2007

Заместитель начальника, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым,

10 м.

7

Малюк
Ирина Владимировна

27.02.63

Высшее, 1985, Днепропетровский инженерно строительный институт, промышленное и гражданское строительство;
2002, Одесский финансово-экономический колледж, экономика организаций

2006

Начальник производственного управления, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым

3 г. 8 м.

7

2.

Первый заместитель начальника

Малюк
Ирина Владимировна

27.02.63

Высшее, 1985, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное и гражданское строительство;
2002, Одесский финансово-экономический колледж, экономика организаций

2005

Начальник производственного управления, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым

3 г. 8 м.

7

Лебедева
Лариса Борисовна

14.04.1959

Высшее, 1981, Севастопольский приборостроительный институт, промышленное и гражданское строительство

2006

Начальник финансово-экономического управления, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым

3 г. 8 м.

7

3.

Заместитель начальника

Мадюдин
Георгий Керьякович

09.05.1950

Высшее, 1978, Севастопольский приборостроительный институт, промышленное и гражданское строительство

2007

Начальник отдела ввода объектов в эксплуатацию производственного управления, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым


9

Караев
Эрвин Курбанович

10.05.81

Высшее, 2002, Крымская академия природоохранного и курортного строительства, менеджмент организации;
2007, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, государственное управление

2005

Заместитель начальника управления подготовки производства и комплектации, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым

3 г. 6 м.

10

4.

Заместитель начальника

Крохмаль
Сергей Анатольевич

16.04.81

Высшее, 2003, Крымская академия природоохранного и курортного строительства, менеджмент организации

2007

Начальник планово-экономического отдела финансово-экономического управления, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым

3 г. 6 м.

10

Книхута
Наталья Владимировна

20.01.65

Высшее, 1987, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное и гражданское строительство

2007

Начальник сметно-договорного отдела, Главное управление капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым

4 г. 1 м.

9

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 26
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил);
специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

Начальник

Верченко
Алексей Витальевич

08.07.1969

Высшее, 2000, Украинская академия внешней торговли при Министерстве экономики Украины, магистр международного менеджмента;
кандидат экономических наук, 2003

2005

Первый заместитель начальника, Главное управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Автономной Республики Крым

2 г. 2 м.

4

Волков
Андрей Александрович

25.01.1971

Высшее, 1999, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история

2006

Советник Председателя Совета министров Автономной Республики Крым, Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым

2 г. 6 м.

6

2

Первый заместитель начальника

Белов
Геннадий Анатольевич

21.09.1954

Высшее, 1 996, Международный институт управления бизнесом и права, юрист-менеджер

2005

Начальник отдела информационного обеспечения и протокола, Главное управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Автономной Республики Крым

4 г. 11 м.

5

Дегтярев
Владимир Николаевич

22.03.1956

Высшее, 1978, Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи, военно-политическая;
1996, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история

2006

Начальник отдела межрегионального сотрудничества и международных организаций, Главное управление внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров Автономной Республики Крым

10 м.

9

3

Заместитель начальника

Лошкарева
Юлия Михайловна

20.08.1983

Высшее, 2005, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, право

2007

Помощник Председателя Совета министров Автономной Республики Крым, Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым

9 м.

7

Шестакова
Юлия Александровна

16.02.1980

Высшее, 2002, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, менеджмент внешнеэкономической деятельности; 2005, Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

2007

Консультант отдела по обеспечению деятельности постоянных комиссий Верховной Рады Автономной Республики Крым Управления по организационным вопросам, Секретариат Верховной Рады Автономной Республики Крым

1 г. 3 м.

8

Новикова
Юлия Николаевна

13.09.1980

Высшее, 2002, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, английский и немецкий язык и литература;
2006, Дипломатическая академия Украины при Министерстве иностранных дел Украины, внешняя политика

2007

Заведующая отделом межрегиональных связей, протокола и официальных делегаций информационно-аналитического управления, Секретариат Верховной Рады Автономной Республики Крым

9 м.

6

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 27
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Главного управления по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование (когда и что закончил); специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1.

Начальник

Рошак
Анатолий Степанович

27.01.1961

Высшее, 1982, Пушкинское высшее военное инженерно-строительное училище, командная строительно-квартирных органов;
2002, Военно-инженерный институт при Подольской государственной аграрно-технической академии, организация боевого и оперативного обеспечения войск (сил)

2004

Заместитель начальника - начальник управления по материальному резерву и гражданской защиты населения, Главное управление по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

3 г. 10 м.

6

Заклинский
Виталий Владимирович

18.07.1952

Высшее, 1985, Киевская высшая школа МВД СССР, правоведение

2004

Начальник службы безопасности, банк «Экспресс»

4 г. 9 м.

-

2.

Заместитель начальника - начальник управления по материальному резерву и гражданской защите населения

Беспалый
Владимир Петрович

31.01.1954

Высшее, 1988, Военная артиллерийская академия им. М.И. Калинина, командно-штабная, оперативно-тактическая ракетных войск и артиллерии

2004

Заместитель начальника управления - начальник отдела гражданской защиты населения, Главное управление по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

6 л. 9 м.

9

Серебряков
Владимир Федорович

06.04.1958

Высшее, 1983, Днепропетровский инженерно-строительный институт, промышленное и гражданское строительство

2004

Начальник отдела по материальному резерву, Главное управление по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

3 г. 9 м.

9

3.

Заместитель начальника - начальник управления оборонно-мобилизационной работы

Федоренко
Виктор Александрович

10.08.1952

Высшее, 1990, Военная академия бронетанковых войск, командно-штабная, оперативно-тактическая танковых войск

2004

Заместитель начальника управления оборонно-мобилизационной работы начальник отдела по вопросам оборонной работы, Главное управление по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

4 г. 9 м.

8

Губарь
Николай Никитович

27.05.1954

Высшее, 1975, Омское высшее общевойсковое командное училище, командная тактическая мотострелковых войск

2005

Начальник отдела мобилизационной работы, Главное управление по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

2 г. 6 м.

9

4.

Заместитель начальника - начальник управления по организационным вопросам, делопроизводству и контролю

Стрембовская
Людмила Леонидовна

05.05.1964

Высшее, 1988, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, математика

2004

Заместитель начальника управления - начальник отдела по организационным вопросам и информационно-аналитическому обеспечению, Главное управление по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

3 г. 6 м.

11

Квитко
Василий Сергеевич

20.09.1954

Высшее, 1977, Ленинградское высшее артиллерийское командное училище, командная тактическая общевойсковая разведка

2005

Главный специалист отдела мобилизационной работы, Главное управление по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым

3 г. 10 м.

9

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 28
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Республиканской государственной инспекции закупок и качества сельскохозяйственной продукции при Совете министров Автономной Республики Крым

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование (когда и что закончил);
специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1.

Начальник

Анюхин
Владимир Евгеньевич

19.05.1963

Высшее, 1987, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, агрономия

2005

Начальник, Государственная инспекция по карантину растений

1 г. 11 м.

9

Храпатый
Игорь Васильевич

15.11.1973

Высшее, 1995, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, агрономия

2002

Директор, Крымская опытная станции овощеводства и бахчеводства УААН

10 м.

7

Черевкова
Людмила Николаевна

03.10.1965

Высшее, 1990, Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности, экономика и управление производством

2002

Заместитель начальника операционного отдела, Главное управление государственного казначейства в Автономной Республике Крым

4 г. 4 м.

9

2

Первый заместитель начальника

Кульнев
Владимир Николаевич

22.09.1974

Высшее, 1996, Оренбургский сельскохозяйственный институт, агрономия

2003

Главный специалист, Республиканская государственная инспекция закупок и качества сельскохозяйственной продукции при Совете министров Автономной Республики Крым

5 л. 5 м.

11

Полтавский
Тимур Петрович

19.01.1975

Высшее, 1995, Славянский международный институт управления бизнеса и права, правоведение

2000

Главный специалист, Республиканская государственная инспекция закупок и качества сельскохозяйственной продукции при Совете министров Автономной Республики Крым

8 л. 3 м.

11

3.

Заместитель начальника

Морозова
Светлана Леонидовна

29.12.1963

Высшее, 1989, Киевский институт народного хозяйства, финансы и кредит

2000

Начальник отдела экономического анализа и прогнозирования развития АПК, Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым

2 г.

7

Черкалов
Владимир Анатольевич

25.10.1975

Высшее, 1997, Херсонский государственный сельскохозяйственный институт, зооинженерия

2001

Главный специалист, Республиканская государственная инспекция закупок и качества сельскохозяйственной продукции при Совете министров Автономной Республики Крым

6 л. 10 м.

11

Краснобаев
Игорь Николаевич

19.04.1973

Высшее, 1999, Крымский сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, агрономия

2006

Начальник отдела качества и формирования ресурсов растениеводческой продукции, Республиканская государственная инспекция закупок и качества сельскохозяйственной продукции при Совете министров Автономной Республики Крым

1 г. 3 м.

11

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 29
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1

Начальник

Крылов
Александр Иванович

29.11.1952

Высшее, 1975, Оренбургский сельскохозяйственный институт, механизация сельского хозяйства

1998

Главный специалист, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым

6 л.

11

Стрижак
Виталий Васильевич

27.08.1955

Высшее, 1977, Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства, механизация сельского хозяйства

1999

Заместитель начальника, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым

6 л.

5

2.

Заместитель начальника

Бондаренко
Анатолий Алексеевич

16.11.1951

Высшее, 1989, Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства, механизация сельского хозяйства

2000

Ведущий специалист, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым

11 л.

11

Семенюк
Леонид Алексеевич

01.02.1966

Высшее, 1991, Украинский институт инженеров водного транспорта, инженер-механик

2006

Главный специалист, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым

7 л.

11

Гранатов
Олег Михайлович

08.06.1966

Высшее, 2004, Крымский государственный аграрный университет, механизация и электрификация сельского хозяйства

2007

Главный специалист, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием машин и оборудования при Совете министров Автономной Республики Крым

7 л.

11

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 30
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Государственного архива в Автономной Республике Крым

№ п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил), специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1.

Директор

Мусияченко
Ольга Вячеславовна

08.05.1969

Высшее, 1992, Московский ордена «Знак Почета» государственный историко-архивный институт, историко-архивоведение

2001

Начальник отдела сохранности, учета и научно-справочного аппарата, Государственный архива Автономной Республике Крым

2 г. 3 м.

8

Исаева
Марина Евгеньевна

27.05.1961

Высшее, 1988, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, русский язык и литература

2006

Начальник отдела формирования Национального архивного фонда и делопроизводства, Государственный архив в Автономной Республике Крым

11 л. 11 м.

7

2.

Заместитель директора

Шарова
Татьяна Алексеевна

23.08.1961

Высшее, 1987, Московский ордена «Знак Почета» государственный историко-архивный институт, историко-архивоведеиие

2004

Начальник отдела организации и координации архивного дела и кадрового обеспечения, Государственный архив в Автономной Республике Крым

3 г. 1 м.

8

Шалаева
Светлана Анатольевна

18.01.1963

Высшее, 1988, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, русский язык в литература

2002

Главный специалист по кадровой работе отдела организации и координации архивного дела и кадрового обеспечения, Государственный архив в Автономной Республике Крым

5 л. 11 м.

11

3.

Заместитель директораглавный хранитель фондов

Андросов
Сергей Александрович

21.02.1958

Высшее, 1980, Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, история

2004

Начальник отдела информации и использования документов, Государственный архив в Автономной Республике Крым

2 г. 3 м.

8

Егорова
Наталья Викторовна

09.05.1977

Высшее, 2006, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, биология

2006

Старший научный сотрудник отдела информации и использования документов, Государственный архив в Автономной Республике Крым

3 г. 9 м.

-

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение 31
к распоряжению
Совета министров
Автономной Республики Крым
27.12.2007 № 739-р

СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2008 год на I-III категории должностей государственных служащих Постоянного представительства Автономной Республики Крым в столице Украины городе Киеве


п/п

Должность, на которую предлагается резерв

Фамилия , имя, отчество

Дата рождения

Образование (когда и что закончил);
специальность, научная степень, ученое звание

Дата зачисления в кадровый резерв

Должность, которую занимает, место работы

Стаж работы в должности

Ранг

1.

Постоянный представитель

Корсун
Игорь Владимирович

06.06.1950

Высшее, 1973, Киевский политехнический институт, автоматизация химико-технологических процессов

2007

Заместитель Постоянного представителя Автономной Республики Крым в столице Украины городе Киеве

5 л. 5 м.

6

2.

Постоянный представитель

Пивоваров
Константин Георгиевич

18.06.1982

Высшее, 2004, Киевский национальный экономический университет, правоведение

2006

Исполнительный директор, ОАО «Киевинформконсалтинг»

6 м.

7

3.

Заместитель Постоянного представителя

Колесник
Мария Александровна

18.02.1981

Высшее, 2003, Киевский национальный экономический университет, экономическая кибернетика

2007

Начальник отдела финансово-экономической и хозяйственной деятельности, Постоянное представительство Автономной Республики Крым в столице Украины городе Киеве

9 м.

10

4.

Заместитель Постоянного представителя

Антипова
Юлия Сергеевна

06.08.1975

Высшее, 1997, Черновицкий государственный университет им. Ю. Федьковича, правоведение

2006

Начальник отдела по взаимодействию с центральными органами власти и управления, Постоянное представительство Автономной Республики Крым в столице Украины городе Киеве

1 г. 6 м.

9

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО



вверх