Документ rb502p001-09, текущая редакция — Принятие от 21.08.2009




УКРАЇНА
АВТОНОМНА
РЕСПУБЛІКА КРИМ
РАДА МІНІСТРІВ

УКРАИНА
АВТОНОМНАЯ
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
СОВЕТ МИНИСТРОВ

УКРАИНА
КЪЫРЫМ МУХТАР
ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ
ВЕЗИРЛЕР
ШУРАСЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2009 года № 502-р
г. Симферополь

Об объявлении Благодарности Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Объявить Благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым:

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем независимости Украины


младшему советнику юстиции
АБЛЯКИМОВОЙ
Зареме Вилмеровне

-

старшему помощнику прокурора Киевского района г. Симферополя Автономной Республики Крым


АБРОСКИНОЙ
Ольге Николаевне

-

микробиологу производственной лаборатории государственного предприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет», г. Судак, Автономная Республика Крым


АВЕРИНОЙ
Татьяне Михайловне

-

главному специалисту отдела финансово-хозяйственного обеспечения аппарата Советской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


АЛЕХИНОЙ
Лидии Александровне

-

старшему государственному исполнителю отдела государственной исполнительной службы Евпаторийского городского управления юстиции Автономной Республики Крым


АРТЕМОВОЙ
Ангелине Анатольевне

-

начальнику отдела организационной и кадровой работы Красноперекопской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


АРТЫШЕВСКОМУ
Александру Владимировичу

-

механику общества с ограниченной ответственностью «Осавиахим», Джанкойский район, Автономная Республика Крым


АФАНАСЬЕВУ
Михаилу Сергеевичу

-

начальнику юридического управления Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым


АФОНИНОЙ
Марине Николаевне

-

заместителю начальника управления капитальных вложений и резервного фонда бюджета - начальнику отдела капитальных вложений Министерства экономики Автономной Республики Крым


майору
БАБИЧУ
Руслану Викторовичу

-

командиру патрульного батальона войсковой части 3009


капитану 2 ранга
БЕЛОКОНЮ
Леониду Николаевичу

-

начальнику группы – начальнику смены регионального центра управления службой Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины


капитану 2 ранга
БОБРЫШЕВУ
Александру Васильевичу

-

заместителю командира по воспитательной работе войсковой части А0825 Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, г. Севастополь


прапорщику
БОГИНЕ
Дмитрию Степановичу

-

начальнику радиотехнического поста «Гурзуф» отдела пограничной службы «Ялта» Симферопольского пограничного отряда Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины


БОГУСЛАВСКОЙ
Светлане Владимировне

-

исполнительному директору Крымского отделения Всеукраинской ассоциации «Укррынок», учредителю фирмы «Богуслав», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


майору милиции
БОНДАРЕВУ
Виталию Владимировичу

-

начальнику отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Керченского городского управления Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым


БРАТЕШКО
Ларисе Михайловне

-

секретарю-машинистке отдела образования Бахчисарайской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


БРЕДИХИНОЙ
Любови Семеновне

-

главному специалисту отдела бухгалтерского учета и отчетности Ялтинского городского совета Автономной Республики Крым


БУГАЙ
Наталье Анатольевне

-

консультанту управления контроля Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым


БУШУЕВОЙ
Алевтине Михайловне

-

ведущему контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в Бахчисарайском районе Автономной Республики Крым


капитану внутренней службы
ВОЗНЮКУ
Виталию Анатольевичу

-

старшему офицеру фельдсвязи управления Главного управления Государственной фельдъегерской службы Украины в Автономной Республике Крым


ВОРОБЬЕВОЙ
Елене Даниловне

-

начальнику отдела государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей исполнительного комитета Ялтинского городского совета Автономной Республики Крым


ВОРОНЕ
Ольге Викторовне

-

инженеру-бригадиру Крымского республиканского предприятия «Симферопольское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации»


прапорщику налоговой милиции
ГАРАНОВСКОМУ
Вячеславу Васильевичу

-

помощнику оперуполномоченного отдела физической защиты Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым


ГОЛУБОВУ
Петру Ивановичу

-

рабочему цеха виноградарства открытого акционерного общества «Старокрымский», Кировский район, Автономная Республика Крым


юристу 1 класса
ГОРДИЕНКО
Николаю Анатольевичу

-

следователю по особо важным делам следственного отдела следственного управления прокуратуры Автономной Республики Крым


ГУДИЛКО
Татьяне Сергеевне

-

начальнику управления поступления доходов Главного управления Пенсионного фонда Украины в Автономной Республике Крым


ГУРЕЦКОЙ
Валентине Николаевне

-

главному государственному аудитору отдела аудита бюджетных программ и местных бюджетов Контрольно-ревизионного управления в Автономной Республике Крым


ГУСТЯК
Галине Григорьевне

-

заведующему сектором развития инфраструктуры Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


ДВОРЕЦКОЙ
Нине Андреевне

-

начальнику общего отдела Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


ДРИБНОЙ
Аурике Владимировне

-

начальнику управления по туризму, рекреации, социальному мониторингу Симферопольского городского совета Автономной Республики Крым


младшему лейтенанту
ИГНАТЕНКО
Роману Сергеевичу

-

начальнику продовольственной и вещевой службы войсковой части 3055


ЖИЛИНУ
Алексею Анатольевичу

-

консультанту отдела правовой работы Главного юридического управления Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым


ЗАКРЖЕВСКОМУ
Игорю Владимировичу

-

водителю автотранспортных средств Станции скорой медицинской помощи г. Ялты, Автономная Республика Крым


ЗАРОВЧАТСКОЙ
Ольге Григорьевне

-

главному специалисту по мобилизационной и режимно-секретной работе Фонда имущества Автономной Республики Крым


ЗАРУБИНУ
Вячеславу Георгиевичу

-

заместителю председателя – начальнику отдела по инспектированию и охране объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия


ЗЛОБИНОЙ
Ирине Николаевне

-

начальнику Нижнегорской инспекции защиты растений, Автономная Республика Крым


ИЛЬЕВУ
Денису Валерьевичу

-

старшему тренеру по резерву сборной команды Украины в Автономной Республике Крым Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ИСМАИЛОВОЙ
Ленаре Сейтджелиловне

-

ведущему государственному инспектору труда отдела контроля за соблюдением законодательства № 1 Территориальной государственной инспекции труда в Автономной Республике Крым


КАЗАЧЕНКО
Галине Дмитриевне

-

учителю музыки специализированной общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 34 Симферопольского городского совета Автономной Республики Крым


КАЛАШНИКУ
Анатолию Андреевичу

-

сторожу сторожевой службы управления по организации работы исполнительных органов Феодосийского городского совета Автономной Республики Крым


КАЛИНИНОЙ
Надежде Степановне

-

заведующему сектором бюджетных поступлений управления Государственного казначейства в Советском районе Главного управления Государственного казначейства Украины в Автономной Республике Крым


капитан-лейтенанту
КАРПУХИНУ
Денису Александровичу

-

командиру электромеханической боевой части корабля морской охраны «Григорий Куропятников» Севастопольского отряда морской охраны Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины


КАЩАВЦЕВУ
Петру Владимировичу


председателю Республиканского комитета Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту


прапорщику
КИБУ
Сергею Михайловичу

-

старшему технику по безопасности дорожного движения войсковой части 3009


КИСЕЛЕВОЙ
Ирине Анатольевне

-

заместителю начальника отдела исполнения бюджета, бухгалтерского учета и контроля за использованием средств – заместителю главного бухгалтера управления Пенсионного фонда Украины в Первомайском районе Автономной Республики Крым


КИСЕЛЕВОЙ
Людмиле Николаевне

-

начальнику отдела резервного фонда бюджета управления капитальных вложений и резервного фонда бюджета Министерства экономики Автономной Республики Крым


КНЯЗЕВУ
Владимиру Юрьевичу

-

помощнику директора – руководителю направления «Управленческие технологии» Крымского регионального управления ПриватБанка, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


КОБЕЛЮКУ
Николаю Васильевичу

-

частному предпринимателю, Черноморский район, Автономная Республика Крым


КОНИВЧЕНКО
Владимиру Владимировичу

-

главному специалисту управления защиты прав потребителей Республиканского комитета Автономной Республики Крым по торговле и защите прав потребителей


КОНОВАЛОВОЙ
Светлане Ивановне

-

главному специалисту отдела образования Белогорской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


старшему прапорщику
КОНСТАНТИНОВУ
Игорю Павловичу

-

старшему технику – начальнику радиотехнического поста «Приветное» отдела пограничной службы «Феодосия» Симферопольского пограничного отряда Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины


КОРМИЛИЦЫНОЙ
Анне Михайловне

-

уборщице административно-хозяйственного отдела аппарата Симферопольского городского совета и его исполнительного комитета, Автономная Республика Крым


КОСМАРОВУ
Игорю Алексеевичу

-

генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Белогорское карьероуправление», г. Белогорск, Автономная Республика Крым


КОШЕЛЬНОМУ
Валерию Викторовичу

-

кабельщику-спайщику цеха телекоммуникационных услуг № 13 Крымского филиала открытого акционерного общества «Укртелеком», Советский район, Автономная Республика Крым


КОШМАН
Наталье Олеговне

-

начальнику управления организационной, кадровой, правовой работы и государственной службы Министерства промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым


КРАВЧЕНКО
Лидии Григорьевне

-

главному специалисту по контролю за целевым использованием средств отдела исполнения бюджета, бухгалтерского учета и контроля за использованием средств управления Пенсионного фонда Украины в Черноморском районе Автономной Республики Крым


КРАПИВЕ
Сергею Владимировичу

-

начальнику участка цеха № 3 производства минеральных солей (соды кальцинированной) открытого акционерного общества «Крымский содовый завод», г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым


КУЗЬМИНСКОМУ
Алексею Алексеевичу

-

заведующему организационно-методическим отделом Крымского республиканского учреждения «Бюро судебно-медицинской экспертизы», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


КУЛИНСКОЙ
Тамаре Александровне

-

частному нотариусу Симферопольского городского нотариального округа Автономной Республики Крым


КУРГАНОВОЙ
Светлане Вячеславовне

-

первому заместителю начальника управления Пенсионного фонда Украины в г. Саки Автономной Республики Крым


КУЦЕНКО
Татьяне Алексеевне

-

главному контролеру-ревизору Контрольно-ревизионного отдела в г. Красноперекопске и Красноперекопском районе Автономной Республики Крым


ЛЕВИЦКОЙ
Елене Борисовне

-

главному специалисту отдела по работе с хозяйственными организациями Фонда имущества Автономной Республики Крым


ЛЕСКОВУ
Александру Леонидовичу

-

водителю исполнительного комитета Судакского городского совета Автономной Республики Крым


ЛИПИЛИНОЙ
Наталье Николаевне

-

специалисту 2 категории управления «Укрспортобеспечение» Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ЛИХАЧЕВУ
Семену Николаевичу

-

врачу Станции скорой медицинской помощи г. Ялты, Автономная Республика Крым


советнику юстиции
ЛЫСОГОРЕ
Юрию Ивановичу

-

Керченскому межрайонному природоохранному прокурору Автономной Республики Крым


младшему лейтенанту
ЛЯШКЕВИЧУ
Павлу Александровичу

-

начальнику мобильного центра связи узла связи управления Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины


капитану 3 ранга
МАКАРОВУ
Алексею Олеговичу

-

командиру электромеханической боевой части корабля морской охраны «Крым» Ялтинского отдельного дивизиона кораблей и катеров морской охраны для выполнения специальных заданий Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины


МАЛЮК
Ирине Алексеевне

-

главному специалисту учебно-спортивного отдела Республиканского комитета Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту


МАТВЕЕВУ
Роману Викторовичу

-

тренеру Джанкойской детской юношеской спортивной школы, Автономная Республика Крым


МАТЕЕВУ
Юрию Константиновичу

-

слесарю-сантехнику коммунального предприятия «Сакское жилищно-коммунальное объединение», г. Саки, Автономная Республика Крым


МАТКИВСКОМУ
Виктору Романовичу

-

механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива «Таврия», Советский район, Автономная Республика Крым


старшему советнику юстиции
МАХНЕВУ
Олегу Борисовичу

-

прокурору г. Евпатории Автономной Республики Крым


МЕЛЬНИКОВОЙ
Елене Михайловне

-

консультанту сектора по работе с руководством и аппаратом Совета министров Автономной Республики Крым Главного управления кадровой политики и государственной службы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым


МИТЯЕВОЙ
Ирине Васильевне

-

главному специалисту службы по делам детей Ленинской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


МОВЧАН
Галине Петровне

-

заместителю начальника отдела учета и отчетности Сакской объединенной Государственной налоговой инспекции в Автономной Республике Крым


МОГИЛЬНОМУ
Александру Ильичу

-

трактористу открытого акционерного общества «Старокрымский», Кировский район, Автономная Республика Крым


советнику юстиции
МОЖАЙСКОМУ
Игорю Валериевичу

-

прокурору г. Судака Автономной Республики Крым


МУРАТЧЕ
Осману Ахтемовичу

-

водителю автотранспортных средств Станции скорой медицинской помощи г. Ялты, Автономная Республика Крым


МУСИЕНКО
Ладе Николаевне

-

лаборанту спектрального анализа отдела технического контроля и аналитических лабораторий открытого акционерного общества «Крымский содовый завод», г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым


старшему лейтенанту милиции
НАФЕЕВОЙ
Эльмире Энверовне

-

старшему следователю следственного отделения Сакского городского отдела (по обслуживанию г. Саки, и Сакского района) Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым


НЕДБАЮ
Вячеславу Васильевичу

-

аппаратчику перегонки цеха № 2 производства минеральных солей (соды кальцинированной) открытого акционерного общества «Крымский содовый завод», г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым


НЕЖИНСКОЙ
Любови Сергеевне

-

заместителю начальника управления – главному бухгалтеру управления Государственного казначейства в Кировском районе Главного управления Государственного казначейства Украины в Автономной Республике Крым


НОВИЦКОЙ
Любови Федоровне

-

специалисту 1 категории управления «Укрспортобеспечение» Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ОВЕЯН
Асмик Левоновне

-

ведущему государственному инспектору труда отдела контроля за соблюдением законодательства № 1 Территориальной государственной инспекции труда в Автономной Республике Крым


капитану
ОСТРОВСКОМУ
Вячеславу Анатольевичу

-

командиру 1-го взвода специального назначения 1-ой роты специального назначения 1-го батальона специального назначения войсковой части 4125


ОСИПОВУ
Александру Гурьевичу

-

ведущему специалисту отдела по материальному резерву Главного управления по материальному резерву, оборонно-мобилизационной работе и гражданской защите населения Совета министров Автономной Республики Крым


ПАВЛИЩЕВОЙ
Ирине Анатольевне

-

инструктору 28-го гарнизонного Дома офицеров Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, г. Севастополь


ПАНОВОЙ
Елене Петровне

-

учителю русского языка и литературы Армянской общеобразовательной школы І-ІІІступеней № 1, Автономная Республика Крым


ПЕРМИНОВОЙ
Елене Леонидовне

-

заместителю начальника Главного управления кадровой политики и государственной службы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым


подполковнику внутренней службы
ПЕТРОВУ
Андрею Алексеевичу

-

заместителю начальника управления Главного управления Государственной фельдъегерской службы Украины в Автономной Республике Крым


ПИЦУХЕ
Любови Петровне

-

директору головного Ялтинского отделения Крымского регионального управления ПриватБанка, Автономная Республика Крым


ПОЗНЯКУ
Валентину Васильевичу

-

руководителю кружка «Шашкодром» коммунального заведения «Евпаторийский центр детского и юношеского творчества «Ровесник» Евпаторийского городского совета Автономной Республики Крым


ПОЛИЩУК
Наталье Николаевне

-

животноводу Филиала агроцеха № 49 дочернего предприятия «Ильич-Агро Крым» открытого акционерного общества «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», Красногвардейский район, Автономная Республика Крым


капитану милиции
ПОНОМАРЕВУ
Александру Олеговичу

-

начальнику сектора мониторинга управления общественной безопасности Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым


РАМАЗАНОВУ
Мегди Беятовичу

-

заместителю председателя Красногвардейской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


РИКМАН
Карине Григорьевне

-

заведующему учебно-методическим кабинетом Крымского республиканского высшего учебного заведения «Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского»


РЯБОВУ
Александру Викторовичу

-

садоводу открытого акционерного общества «Победа», Нижнегорский район, Автономная Республика Крым


СЕДЫХ
Надежде Витальевне

-

специалисту отделения комплектования резервистами отдела учетно-мобилизационной работы военного комиссариата Автономной Республики Крым


СЕМЕНЧЕНКО
Надежде Николаевне

-

директору учебно-воспитательного комплекса «Школа-детский сад» № 107, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


СИПЛИВЦУ
Виталию Николаевичу

-

слесарю частного производственно-коммерческого сельскохозяйственного предприятия «Агрокапитал», Сакский район, Автономная Республика Крым


СКОЧЕЛЯС
Лилии Владимировне

-

руководителю «образцового» художественного театрального коллектива «Чародеи» Красноармейского сельского дома культуры, Красноперекопский район, Автономная Республика Крым


СОРОКИНУ
Андрею Викторовичу

-

начальнику Первомайского района электрических сетей открытого акционерного общества «Крымэнерго», Автономная Республика Крым


СТЕЧЕНКО
Алексею Анатольевичу

-

инженеру линейных сооружений электросвязи и абонентских устройств 1 категории эксплуатационно-технической группы Регионального центра технической эксплуатации транспортной телекоммуникационной сети № 5 филиала «Дирекция первичной сети открытого акционерного общества «Укртелеком», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


СТОЛЯРОВОЙ
Ирине Валерьевне

-

начальнику управления компьютерных технологий Министерства финансов Автономной Республики Крым


ТАГИРОВУ
Ринату Зуфаровичу

-

начальнику цеха № 2 государственного предприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет», г. Судак, Автономная Республика Крым


ТИТОВОЙ
Любови Николаевне

-

главному специалисту по контролю за назначением и выплатой пенсий управления труда и социальной защиты населения Советской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


ТОЗИКУ
Вячеславу Федоровичу

-

заместителю председателя Сакской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


ТОНЯЕВУ
Владимиру Александровичу

-

механизатору крестьянского фермерского хозяйства «Забара», Советский район, Автономная Республика Крым


ФЕДОТОВОЙ
Анастасии Петровне

-

дворнику коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2», г. Алушта, Автономная Республика Крым


ХАЛИЛОВУ
Айдеру Алимовичу

-

заместителю председателя Бахчисарайской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


ЧЕРНЫШЕВУ
Сергею Александровичу

-

матросу воинской части А4543 Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, г. Севастополь


ЧУРСИНУ
Андрею Дмитриевичу

-

генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Солнечный берег», г. Саки, Автономная Республика Крым


ШИРМАНОВОЙ
Ольге Алексеевне

-

специалисту 1 категории отдела бухгалтерского учета управления труда и социальной защиты населения Советской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


ЩЕТИНИНОЙ
Наталии Николаевне

-

бухгалтеру по заработной плате Крымского республиканского предприятия «Симферопольское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации»


ЭМУРЛАЕВУ
Шевкету Эшрефовичу

-

председателю Ленинской районной организации физкультурно-спортивного общества «Колос», Автономная Республика Крым


ЯРЕМЕНКО
Инне Леонидовне

-

инспектору по кадрам Крымского республиканского предприятия «Симферопольское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации»


ЯЦЕНКО
Алле Леонидовне

-

главному контролеру-ревизору отдела контроля в агропромышленном комплексе, сфере использования недр и экологии Контрольно-ревизионного управления в Автономной Республике Крым

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием образования Государственной телерадиовещательной компании “Крым”


БЕРЕСТОК
Надежде Петровне

-

инспектору по контролю за выполнением поручений Государственной телерадиовещательной компании “Крым”, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ЗУБКОВУ
Юрию Леонидовичу

-

главному оператору телевидения Государственной телерадиовещательной компании “Крым”, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


СТАРОСКОЛЬЦЕВОЙ
Данииле Марьяновне

-

директору художественно-производственного объединения Государственной телерадиовещательной компании “Крым”, г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ХОРЕВОЙ
Любови Константиновне

-

старшему редактору отдела по общественным связям Государственной телерадиовещательной компании “Крым”, г. Симферополь, Автономная Республика Крым

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения


ФИЛАТОВУ
Андрею Ивановичу

-

начальнику отдела учета объектов культурного наследия Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым


В. ПЛАКИДА



вверх