О награждении работников различных отраслей
Президиум ВР АРК; Решение от 28.10.20101933-5/10
Документ rb1933003-10, текущая редакция — Принятие от 28.10.2010




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О награждении работников различных отраслей

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

1. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника социальной сферы:

1.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник социальной сферы Автономной Республики Крым":


АБЛЯЗОВУ
Нуридину Решатовичу

начальнику управления финансов Министерства труда и социальной политики Автономной Республики Крым;


БОЙКО
Ирине Андреевне

начальнику отдела социальной политики и мониторинга в сфере труда Министерства труда и социальной политики Автономной Республики Крым;


БРОДОВСКОМУ
Сергею Леонидовичу

директору Симферопольского городского центра занятости;


ВОРОБЬЕВУ
Игорю Александровичу

первому заместителю директора Крымского республиканского центра занятости;


ГРЕХОВОД
Людмиле Григорьевне

начальнику управления по предоставлению государственных социальных выплат Министерства труда и социальной политики Автономной Республики Крым;


ЗВЕРЕВОЙ
Татьяне Николаевне

депутату Верховной Рады Автономной Республики Крым, начальнику Управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Автономной Республике Крым;


ЛУЦЬ
Екатерине Павловне

начальнику управления труда и социальной защиты населения Джанкойского городского совета;


ПОЛИЩУКУ
Анатолию Ивановичу

начальнику управления труда и социальной защиты населения Судакского городского совета;


ХОБТЕ
Ирине Юрьевне

директору Ленинского районного центра занятости;


ЧЕРНЯКУ
Алексею Юрьевичу

депутату Верховной Рады Автономной Республики Крым, заместителю начальника Управления службы Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым и его заместителей, председателю Крымской республиканской молодежной общественной организации "Союз молодежи регионов Украины".

1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


ВАНДЫШЕВА
Анатолия Георгиевича

начальника управления организационной и аналитической работы Министерства труда и социальной политики Автономной Республики Крым;


ГОРЬКОВА
Дениса Вячеславовича

заместителя директора Крымского республиканского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, первого заместителя председателя Крымской республиканской молодежной общественной организации "Союз молодежи регионов Украины";


ГРОМЫКО
Галину Борисовну

главного бухгалтера отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в г. Феодосия;


ЛАТЫШЕВУ
Ирину Владимировну

заместителя директора Территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг), Симферопольский район;


СИДОРЕНКО
Татьяну Евгеньевну

заместителя начальника управления по предоставлению государственных социальных выплат – начальника отдела адресной социальной помощи Министерства труда и социальной политики Автономной Республики Крым;


ТЕРЕНТЬЕВА
Юрия Анатольевича

заместителя министра труда и социальной политики Автономной Республики Крым.

2. За значительный личный вклад в развитие культуры в Автономной Республике Крым, организацию и активное участие в I Республиканском фестивале народного творчества "Крымский урожай":

2.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым":


БЕКИРОВОЙ
Эльмире Худусовне

руководителю народного вокального ансамбля "Эфсане" Заречненского сельского Дома культуры, Джанкойский район;


ГАВЮК
Светлане Петровне

руководителю образцового ансамбля танца "Школьные годы" Первомайского районного Дома культуры;


ГЕЙС
Светлане Георгиевне

инструктору по культурно-массовой работе коммунального учреждения "Городской центр досуга", г. Евпатория;


ГОРШКОВОЙ
Галине Владимировне

директору Феодосийского городского Дома культуры;


ЗИНАДИНОВОЙ
Фатиме Абульваповне

директору Мичуринского сельского Дома культуры, Белогорский район;


КУЗНЕЦОВОЙ
Ирине Викторовне

начальнику отдела культуры Раздольненской районной государственной администрации;


ПРИХОДЬКО
Лидии Наумовне

директору Красноармейского сельского Дома культуры, Красноперекопский район;


СЕВЕРТОК
Нине Ивановне

директору Шубинского сельского Дома культуры, Кировский район;


СЕЛИВАНОВОЙ
Елене Борисовне

начальнику отдела культуры Симферопольской районной государственной администрации;


СТЕЛЬМАШОК
Наталье Владимировне

заведующему Колосковским сельским клубом, Джанкойский район;


ТРИБУХОВСКОМУ
Валентину Николаевичу

художественному руководителю Виноградовского сельского Дома культуры, Сакский район;


ФОМКИНОЙ
Лидии Михайловне

художественному руководителю Ленинского районного Дома культуры;


ФУРМАН
Людмиле Александровне

руководителю образцового коллектива студии эстрадной хореографии "Круиз" Центра культуры и досуга, г. Армянск;


ЧЕРНИКОВОЙ
Ольге Ильиничне

директору Джанкойского городского Центра культуры и досуга.

2.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


АБТИШАЕВА
Айдера Азизовича

художественного руководителя Советского районного Дома культуры;


БАШКИРЕВА
Евгения Ивановича

художественного руководителя Глазовского сельского Дома культуры, Ленинский район;


БЕЛЯЕВУ
Елену Викторовну

директора Ялтинского центра культуры;


БЕРДИНСКИХ
Людмилу Владимировну

директора Симферопольского районного Дома культуры;


КОБЕЦ
Татьяну Ивановну

художественного руководителя Дмитровского сельского Дома культуры, Советский район;


КОВАЛЬЧУК
Ларису Александровну

заместителя начальника управления культуры Ялтинского городского совета;


КОВТУН
Ирину Галимджановну

руководителя народного любительского театра моды "Афродита", г. Керчь;


КРЮКОВУ
Ирину Евгеньевну

художественного руководителя Феодосийского городского Дома культуры, руководителя народного любительского театра танца "Парадиз" Дворца культуры "Бриз", пгт Приморский, г. Феодосия;


ЛОМАКУ
Ирину Дмитриевну

директора Михайловского сельского Дома культуры, Нижнегорский район;


МАШТАКОВУ
Земфиру Ибрагимовну

художественного руководителя Судакского городского Дома культуры;


МЕМЕТОВУ
Алие Серверовну

балетмейстера народного любительского крымскотатарского танцевального ансамбля "Ильхам" Бахчисарайского районного Дома культуры;


МЕШКОВУ
Валентину Ивановну

директора Судакского городского Дома культуры;


МИСЯГИНУ
Елену Ивановну

директора Раздольненской детской школы искусств, Раздольненский район;


НОВОСЕЛОВА
Дмитрия Станиславовича

руководителя городского театра-студии "Парадокс", г. Феодосия;


ПОТАПЕНКО
Светлану Викторовну

директора Восходненского сельского Дома культуры, Красногвардейский район;


ПОТЕХИНА
Владимира Павловича

звукорежиссера Сакского районного Дворца культуры;


ПРОХОРОВУ
Татьяну Викторовну

директора Марфовского сельского Дома культуры, Ленинский район;


РАЗУМОВА
Валентина Михайловича

руководителя образцового ансамбля "Саратовские гармоники" Ручьевского сельского Дома культуры, Раздольненский район;


САРЕУ
Ирину Анатольевну

директора Первомайского районного Дома культуры;


СКОЧЕЛЯС
Лилию Владимировну

руководителя образцового любительского театрального коллектива "Чародеи" Красноармейского сельского Дома культуры, Красноперекопский район;


СЛИНЧУК
Валентину Николаевну

участницу художественной самодеятельности Керченского городского центра культуры и искусств;


СУЛЕЙМАНОВУ
Хатидже Руштиевну

руководителя образцового танцевального коллектива крымскотатарского танца "Несиль" Пожарского сельского дома культуры, Симферопольский район;


СУШКО
Ирину Анатольевну

ведущего методиста Красноперекопского районного организационно-методического центра по культуре;


ТИМОШЕНКО
Людмилу Анатольевну

режиссера образцового любительского театра юного зрителя "АзАрт" Красноперекопского городского Дворца культуры;


ШИХАМЕТОВА
Рефата Вячеславовича

художественного руководителя Красноперекопского городского Дворца культуры;


ЩЕРБУ
Татьяну Владиславовну

начальника отдела культуры Первомайской районной государственной администрации.

3. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников радио, телевидения и связи:

3.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный журналист Автономной Республики Крым"


КАМЕНЕВУ
Юрию Юрьевичу

главному редактору ООО "Телерадиокомпания "Неаполь";

"Заслуженный работник сферы услуг Автономной Республики Крым"


ХМАРЕ
Геннадию Леонидовичу

директору Крымского филиала ЗАО "Киевстар Дж. Эс. Эм.".

3.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


СКОРИКА
Анатолия Владимировича

оператора ТВ творческого объединения информационно-аналитических программ Государственной телерадиовещательной компании "Крым";


ФИЛИППОВА
Михаила Алексеевича

заместителя генерального директора по техническим вопросам ООО Производственная компания "Крымтел".

4. За значительные достижения в работе, многолетний добросовестный труд и плодотворную общественно-политическую деятельность присвоить почетное звание "Заслуженный работник местного самоуправления в Автономной Республике Крым"


РИЗУНУ
Николаю Васильевичу

депутату Верховной Рады Автономной Республики Крым.

5. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым


ПОЛЯКОВА
Анатолия Николаевича

ветерана труда, председателя Крымской республиканской профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса с 1986 года по 2010 год.

6. За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности:

6.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым"


ТКАЧЕНКО
Ольге Владимировне

помощнику режиссера драматического театра им. Б. Лавренева Черноморского флота Российской Федерации, г. Севастополь;

"Заслуженный строитель Автономной Республики Крым"


ТАРАНЕНКО
Александру Анатольевичу

директору Республиканского предприятия "Учебно-курсовой комбинат "Крымстрой".

6.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым


ГРАЧЕВУ
Людмилу Николаевну

заведующую хозяйством административно-хозяйственной службы управления делами ГАО "Черноморнефтегаз".

7. За безупречное исполнение служебных обязанностей, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


ГУКАЙЛО
Олега Викторовича

полковника, военного комиссара Симферопольского объединенного городского военного комиссариата Автономной Республики Крым;


ИВАНОВА
Александра Сергеевича

подполковника, военного комиссара Алуштинского городского военного комиссариата Автономной Республики Крым;


КРИВОВЯЗА
Василия Тихоновича

подполковника, военного комиссара Красногвардейского районного военного комиссариата Автономной Республики Крым.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
28 октября 2010 года
№ 1933-5/10




вверх