Документ rb153p001-08, текущая редакция — Принятие от 07.03.2008




УКРАЇНА
АВТОНОМНА
РЕСПУБЛІКА КРИМ
РАДА МІНІСТРІВ

УКРАИНА
АВТОНОМНАЯ
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
СОВЕТ МИНИСТРОВ

УКРАИНА
КЪЫРЫМ МУХТАР
ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ
ВЕЗИРЛЕР
ШУРАСЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2008 года № 153-р
г. Симферополь

Об объявлении Благодарности Председателя Совета министров Автономной Республики Крым

Объявить Благодарность Председателя Совета министров Автономной Республики Крым:

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в становление правового государства, соблюдение законности и в связи с празднованием 90-летия органов юстиции


АКИНИНОЙ
Ларисе Валентиновне

-

главному специалисту отдела регистрации актов гражданского состояния Белогорского районного управления юстиции


ВИЛЬДЯЕВУ
Николаю Степановичу

-

начальнику Армянского городского управления юстиции


ГРИЦЕНКО
Татьяне Ивановне

-

ведущему специалисту сектора хранения и использования книг регистрации актов гражданского состояния отдела РАГС Главного управления юстиции Украины в Автономной Республике Крым


ДОМАШЕВСКОЙ
Ирине Васильевне

-

начальнику Евпаторийского городского управленияюстиции


ЗАЦНОЙ
Янине Анатольевне

-

заместителю начальника отдела планирования, финансирования бухгалтерского учета и отчетности Главного управления юстиции Украины в Автономной Республике Крым


ЗЕЛИНСКОЙ
Ольге Яковлевне

-

индивидуально практикующему адвокату, г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым


ИЛЬИНСКОЙ
Наталье Юрьевне

-

адвокату адвокатского объединения «Юридическая консультация г. Ялты», Автономная Республика Крым


КОРНЕЕВОЙ
Ларисе Анатольевне

-

адвокату, г. Севастополь, Автономная Республика Крым


МАСЮРЕ
Александру Александровичу

-

начальнику отдела материально-технического обеспечения и капитального строительства, информационных технологий Главного управления юстиции Украины в Автономной Республике Крым


НАБОЙЧЕНКО
Марине Александровне

-

консультанту Первой Симферопольской государственной нотариальной конторы


ОБЩЕЙ
Наталье Владимировне

-

главному специалисту отдела государственной исполнительной службы Евпаторийского городского управления юстиции


ПЕРМИНОВОЙ
Наталье Алексеевне

-

адвокату адвокатского объединения «Юридическая консультация Железнодорожного района г. Симферополя», Автономная Республика Крым


ТИТОВОЙ
Виктории Юрьевне

-

старшему государственному исполнителю отдела государственной исполнительной службы Феодосийского городского управления юстиции


ШИЛОВИЧ
Лидии Тимофеевне

-

адвокату юридической консультации г. Евпатории, Автономная Республика Крым


ЮКАШ
Татьяне Васильевне

-

главному специалисту отдела планирования, финансирования бухгалтерского учета и отчетности Главного управления юстиции Украины в Автономной Республике Крым

за весомый вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения


АБИТОВУ
Арсену

-

главному инженеру Крымского республиканского объединения производственных предприятий «Крымводоканал», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


АРХИПОВОЙ
Галине Дмитриевне

-

рабочей комплексного содержания домовладений коммунального предприятия «Щелкино-Азов», Ленинский район, Автономная Республика Крым


БИЧЕВИНОЙ
Наталье Ивановне

-

парикмахеру общества с ограниченной ответственностью «Черноморочка», г. Судак, Автономная Республика Крым


БУГАЮ
Вячеславу Феодосиевичу

-

начальнику теплового района № 5 Керченского филиала арендного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго», Автономная Республика Крым


ДЁМИНУ
Анатолию Константиновичу

-

слесарю аварийно-восстановительных работ цеха водоподготовки Щелкинского производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства, Ленинский район, Автономная Республика Крым


ДОШАК
Татьяне Ярославовне

-

электромеханику лифта коммунального предприятия «Коммунхоз», г. Судак, Автономная Республика Крым


ЕЛОВСКИХ
Сергею Васильевичу

-

мастеру по водоотведению Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Саки», Автономная Республика Крым


ЗАЙЦЕВУ
Сергею Владимировичу

-

главному инженеру проектов Крымского республиканского предприятия «Проектный институт проектирования объектов коммунального строительства «Крымкоммунпроект», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


КАЛЮТИЧУ
Сергею Андреевичу

-

мастеру по ремонту обуви коллективного предприятия «Инвасервис», г. Саки, Автономная Республика Крым


КЛИМОВОЙ
Ольге Николаевне

-

заведующему сектором жилищно-коммунального хозяйства Сакской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым


КОЗЫРЕВОЙ
Виктории Павловне

-

директору общества с ограниченной ответственностью «Фантазия», г. Симферополь,, Автономная Республика Крым


КУЗУБОВОЙ
Наталье Павловне

-

парикмахеру дочернего предприятия «Центральный рынок» Нижнегорского районного потребительского общества, Автономная Республика Крым


КУРПЕДИНОВОЙ
Аве Диляверовне

-

бухгалтеру Ленинского производственного управления жилищно-коммунального хозяйства, Автономная . Республика Крым


ЛИТВИНЕНКО
Алексею Мефодиевичу

-

слесарю контрольно-измерительных приборов арендного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


МЕДАРЮ
Владимиру Михайловичу

-

начальнику отдела капитального строительства и благоустройства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым


МОНЬКИНОЙ
Наталье Ивановне

-

заместителю директора Крымского республиканского предприятия «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства», г. Симферополь, Автономная Республика Крым


ОСАУЛЕНКО
Анне Ивановне

-

начальнику Джанкойской проектной мастерской Крымского республиканского предприятия «Проектно-изыскательский институт «Крымпроектреконструция»


РЕПКИНУ
Виктору Дмитриевичу

-

водителю Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Бахчисарая», Автономная Республика Крым


СЕМЕНЦОВУ
Валерию Николаевичу

-

водителю коммунального предприятия «Коммунхоз», г. Судак, Автономная Республика Крым


СЕМЕНЧЕНКО
Александру Александровичу

-

начальнику водозаборов Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Евпатории», Автономная Республика Крым


СЕРГАЕВУ
Ивану Николаевичу

-

рабочему по благоустройству коммунального предприятия «Коммунхоз», г.Судак, Автономная Республика Крым


СОРОКИНОЙ
Айше Александровне

-

директору общества с ограниченной ответственностью «Доверие», г. Керчь, Автономная Республика Крым


СТЕШЕНКО
Николаю Владимировичу

-

водителю спецмашины Нижнегорского производственного управления жилищно-коммунального хозяйства, Автономная Республика Крым


ТЫМЧИК
Татьяне Павловне

-

приемщику заказов коллективного предприятия «Инвасервис», г. Саки, Автономная Республика Крым


УГАРОВОЙ
Елене Владимировне

-

парикмахеру широкого профиля парикмахерской «Студио-стиль» частного предприятия «Спрей», г. Алушта, Автономная Республика Крым


ФРАНК
Юлии Евгеньевне

-

главному специалисту отдела теплоэнергетики Министерства жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым


ЮРКИВ
Галине Григорьевне

-

ведущему экономисту Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства г. Красноперекопска», Автономная Республика Крым

за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Всемирного дня прав потребителя


ЩЕРБАНЕНКО
Лидии Алексеевне

-

начальнику отдела по вопросам защиты прав потребителей Феодосийского городского совета, Автономная Республика Крым

за значительный вклад в развитие культуры Автономной Республики Крым, высокое профессиональное мастерство, творческую инициативу и в связи с празднованием Всеукраинского дня работников культуры и любителей народного искусства


ВАСИЛЕЦ
Любови Михайловне

-

балетмейстеру образцовой балетной студии «Капельки» Черноморского районного дома культуры, Автономная Республика Крым


ВАСИНОЙ
Юлии Анатольевне

-

руководителю образцового эстрадного ансамбля танца «Жемчужина» Сакского районного-дворца культуры, Автономная Республика Крым


ЛИБЕРМАН
Ленноре Сейфуллаевне

-

руководителю крымскотатарского ансамбля «Кара-Даг» Феодосийского городского дома культуры, Автономная Республика Крым


МЕДВЕДЕВОЙ
Наталье Анатольевне

-

режиссеру массовых мероприятий Родниковского сельского дома культуры, Симферопольский район, Автономная Республика Крым


ТЕРЛЕЦКОЙ
Вере Валентиновне

-

руководителю народного любительского ансамбля танца «Белогорье» Белогорского районного дома культуры, Автономная Республика Крым


ТКАЧУК
Маргарите Евгеньевне

-

режиссеру народного любительского фольклорного театра «Лепота» Красноперекопского городского дворца культуры, Автономная Республика Крым

за значительный вклад в развитие самодеятельного искусства и народного творчества, высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения


ШИДЛОВСКОЙ
Наталье Григорьевне

-

заведующему отделом по работе с молодежью Крымского республиканского Дворца культуры профсоюзов, г. Симферополь, Автономная Республика Крым

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения


КОНЫШЕВОЙ
Татьяне Петровне

-

директору Армянского учебно-воспитательного комплекса «Дошкольное учебное заведение - общеобразовательная школа I ступени» № 6, Автономная Республика Крым

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 16-й годовщины образования Службы безопасности Украины


майору
МОСЕЙКО
Владимиру Викторовичу

-

сотруднику Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым


старшему лейтенанту
КАРГИНУ
Евгению Геннадьевичу

-

сотруднику Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым


старшему лейтенанту
ТИШЕНИНУ
Андрею Вячеславовичу

-

сотруднику Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым


В. ПЛАКИДА



вверх