Печатать   Шрифт: или Ctrl + mouse wheel




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О награждении работников различных отраслей

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

1. За безупречное выполнение служебных обязанностей, обеспечение законности и правопорядка, высокий профессионализм и в связи с Днем милиции:

1.1. Наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу"


Суворова
Александра Сергеевича

-

полковника милиции, заместителя начальника Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым - начальника криминальной милиции.

1.2. Присвоить почетное звание "Заслуженный юрист Автономной Республики Крым"


Ставропуло
Елене Петровне

-

подполковнику милиции, помощнику начальника Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

1.3. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Зуева
Анатолия Васильевича

-

майора милиции, начальника отдела ГАИ Симферопольского городского управления Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым;


Качнова
Анатолия Николаевича

-

полковника милиции, начальника отдела быстрого реагирования "Сокол" управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

2. За значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика:

2.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный энергетик Автономной Республики Крым":


Гачеговой
Любови Алексеевне

-

машинисту паровых турбин IV группы квалификации котлотурбинного цеха структурного подразделения "Камыш-Бурунская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль", г. Керчь;


Долгачеву
Анатолию Григорьевичу

-

начальнику службы линий обособленного подразделения "Крымская электроэнергетическая система" ГП "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго";


Зубкову
Василию Дмитриевичу

-

старшему мастеру производственного участка 1 группы теплотехнической службы структурного подразделения "Сакские тепловые сети" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль";


Шевченко
Виктору Владимировичу

-

машинисту паровых турбин 5 разряда котлотурбинного цеха структурного подразделения "Симферопольская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль".

2.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Емелина
Николая Николаевича

-

электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда подстанции 330кВ "Севастополь" службы подстанций обособленного подразделения "Симферопольские магистральные электрические сети" обособленного подразделения "Крымская электроэнергетическая система" ГП "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго";


Килессо
Елену Леонидовну

-

заместителя начальника химического цеха структурного подразделения "Симферопольская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль";


Коровченко
Олега Владимировича

-

заместителя начальника службы по средствам связи службы средств диспетчерского и технологического управления обособленного подразделения "Крымская электроэнергетическая система" ГП "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго";


Мартынюка
Владимира Степановича

-

старшего машиниста котельного оборудования V группы квалификации котлотурбинного цеха структурного подразделения "Камыш-Бурунская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль", г. Керчь;


Тырданову
Раису Николаевну

-

главного бухгалтера структурного подразделения "Сакские тепловые сети" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль";


Умерова
Рифата Басировича

-

электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда службы линий обособленного подразделения "Феодосийские магистральные электрические сети" обособленного подразделения "Крымская электроэнергетическая система" ГП "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго";


Шульгача
Виктора Павловича

-

электромонтера по обслуживанию подстанций 6 группы подстанции "Красноперекопск" службы подстанций обособленного подразделения "Джанкойские магистральные электрические сети" обособленного подразделения "Крымская электроэнергетическая система" ГП "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго".

3. За вклад в развитие энергетической отрасли Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм сотрудников и в связи с 10-летием со дня основания ООО "Крымтеплоэлектроцентраль" и Днем энергетика наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым трудовой коллектив ООО "Крымтеплоэлектроцентраль".

4. За вклад в развитие энергетической отрасли Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм сотрудников и в связи с 55-летием со дня основания структурного подразделения "Симферопольская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль" и Днем энергетика наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым трудовой коллектив структурного подразделения "Симферопольская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль".

5. За вклад в развитие энергетической отрасли Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм сотрудников и в связи с 75-летием со дня основания структурного подразделения "Камыш-Бурунская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль" (г. Керчь) и Днем энергетика наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым трудовой коллектив структурного подразделения "Камыш-Бурунская ТЭЦ" ООО "Крымтеплоэлектроцентраль" (г. Керчь).

6. За значительный личный вклад в развитие архивного дела, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников архивных учреждений присвоить почетное звание "Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым"


Исаевой
Марине Евгеньевне

-

начальнику отдела формирования Национального архивного фонда и делопроизводства Государственного архива в Автономной Республике Крым.

7. За значительный личный вклад в развитие здравоохранения Автономной Республики Крым, оказание медицинской помощи детям, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня основания КРУ "Детская клиническая больница":

7.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный врач Автономной Республики Крым":


Бунчук
Марине Михайловне

-

врачу-неврологу детскому КРУ "Детская клиническая больница";


Онищенко
Зое Владимировне

-

заведующей поликлиникой, врачу-офтальмологу детскому КРУ "Детская клиническая больница".

7.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Старосек
Ольгу Николаевну

-

заведующую организационно-методическим отделом, врача-методиста КРУ "Детская клиническая больница";


Тукину
Анну Михайловну

-

заведующую нефрологическим отделением, врача-нефролога детского КРУ "Детская клиническая больница".

8. За значительный личный вклад в развитие здравоохранения Автономной Республики Крым, внедрение современных методов диагностики и лечения, добросовестный труд и высокий профессионализм наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Беглицэ
Дмитрия Анатольевича

-

заведующего родовым отделением, врача-акушера-гинеколога обособленного структурного подразделения Перинатального центра КРУ "Клиническое территориальное медицинское объединение "Университетская клиника", кандидата медицинских наук;


Лубенникову
Марианну Владимировну

-

заведующую отделением патологии беременных (экстрагентальной патологии и невынашивания беременности), врача-акушера-гинеколога обособленного структурного подразделения Перинатального центра КРУ "Клиническое территориальное медицинское объединение "Университетская клиника".

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
19 декабря 2013 года
№ 1530-6/13



Документы и файлы

Сигнальный документ — g1.wmf
Сигнальный документ — g74.wmf

Публикации документа