О награждении работников различных отраслей
Президиум ВР АРК; Решение от 21.10.20131458-6/13
Документ rb1458003-13, текущая редакция — Принятие от 21.10.2013




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О награждении работников различных отраслей

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

1. За значительный личный вклад в развитие транспортного комплекса, строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог Автономной Республики Крым, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем автомобилиста и дорожника:

1.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный работник транспорта Автономной Республики Крым":


Горьковому
Владимиру Ивановичу

-

председателю Наблюдательного Совета ЧАО "Крымтаксосервис", г. Симферополь;

"Заслуженный строитель Автономной Республики Крым"


Скрябину
Андрею Николаевичу

-

машинисту катка филиала "Белогорский райавтодор" дочернего предприятия "Крымавтодор" ОАО "ГАК "Автомобильные дороги Украины".

1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Ахтемова
Рафаила Расимовича

-

старшего мастера по ремонту транспортных средств ООО "СимСитиТранс", г. Симферополь;


Бовгиру
Александра Павловича

-

слесаря по сборке металлоконструкций производственно-строительного кооператива "Фирма "Карпаты", г. Симферополь;


Бородина
Александра Юрьевича

-

заместителя начальника автотранспортного хозяйства КРПП "Крымтроллейбус", г. Симферополь;


Каширенинова
Станислава Владимировича

-

водителя автотранспортного предприятия ООО "Автолайн", г. Судак;


Новика
Владимира Васильевича

-

начальника участка АБЗ ООО "ДСУ 44", г. Ялта;


Статкевича
Александра Анатольевича

-

ведущего инженера отдела качества, технического контроля и новых технологий Службы автомобильных дорог в Автономной Республике Крым;


Тарасову
Елену Владиславовну

-

экономиста филиала "Раздольненский райавтодор" дочернего предприятия "Крымавтодор" ОАО "ГАК "Автомобильные дороги Украины".

2. За значительный личный вклад в реализацию государственной социальной политики в Автономной Республике Крым, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника социальной сферы:

2.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник социальной сферы Автономной Республики Крым":


Бугай
Наталье Анатольевне

-

начальнику Управления Пенсионного фонда Украины в Ленинском районе Автономной Республики Крым;


Вечере
Татьяне Николаевне

-

директору Армянского городского центра занятости.

2.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Козлову
Надежду Николаевну

-

заместителя начальника Управления Пенсионного фонда Украины в Джанкойском районе Автономной Республики Крым;


Малай
Ирину Петровну

-

начальника отдела социальных компенсаций и гарантий управления труда и социальной защиты населения Красноперекопской районной государственной администрации;


Молочко
Светлану Владимировну

-

начальника отдела учетно-экономической работы управления труда и социальной защиты населения Джанкойского городского совета;


Сергиенко
Нину Николаевну

-

заместителя директора Первомайского районного центра занятости;


Трофимову
Наталью Владимировну

-

начальника управления автоматизированного и персонифицированного учета, информационных систем и сетей Главного управления Пенсионного фонда Украины в Автономной Республике Крым.

3. За значительный личный вклад в развитие железнодорожного транспорта в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем железнодорожника наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым


Ляшенко
Игоря Александровича

-

начальника обособленного структурного подразделения "Симферопольская дистанция электроснабжения" Государственного предприятия "Приднепровская железная дорога".

4. За значительный личный вклад в развитие строительной отрасли в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования Главного управления капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Кузнецову
Валентину Ивановну

-

начальника отдела кадровой и организационной работы Главного управления капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым;


Чувадара
Сейтбиляла Османовича

-

заместителя начальника Главного управления капитального строительства при Совете министров Автономной Республики Крым.

5. За многолетний добросовестный труд, большую творческую и активную общественную работу и в связи с 20-летием со дня основания Русской общины Крыма:

5.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым":


Коберник
Галине Арсентьевне

-

члену Русской общины Крыма, методисту методического кабинета отдела образования Джанкойского городского совета;


Коршуновой
Людмиле Ивановне

-

члену Русской общины Крыма, заведующей учебно-методическим центром отдела образования Джанкойской районной государственной администрации;

"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым":


Цыкуновой
Нине Евгеньевне

-

члену Русской общины Крыма, ведущему методисту Крымского республиканского учреждения "Республиканский Дворец культуры в пгт Красногвардейское";


Чулковой
Ларисе Владимировне

-

члену, руководителю культурных программ Русской общины Крыма.

5.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Евтюшкина
Игоря Владимировича

-

члена Русской общины Крыма, преподавателя Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского";


Ильичева
Валерия Ивановича

-

члена Русской общины Крыма;


Кучеренко
Олега Владимировича

-

члена Русской общины Крыма;


Шевцова
Александра Александровича

-

члена Русской общины Крыма, преподавателя кафедры экономики и управления образования Крымского республиканского института последипломного педагогического образования.

6. За весомый личный вклад в развитие санаторно-курортного и туристического комплекса, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

6.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник здравоохранения Автономной Республики Крым":


Енютиной
Татьяне Дмитриевне

-

провизору Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта;


Козловой
Инне Ивановне

-

главной медицинской сестре Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта.

6.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Бугло
Татьяну Анатольевну

-

заведующую отделом кадров Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Дегтярева
Владимира Ивановича

-

заместителя заведующего отделом содержания дач и резиденций (резиденция № 11) Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Долбикову
Евдокию Андреевну

-

сестру-хозяйку Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта;


Киптилову
Марину Васильевну

-

старшую сестру-хозяйку отдела содержания государственных дач № 9, № 10 Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Кобец
Валентину Ивановну

-

заведующую административным отделом Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Ковалеву
Валентину Леонидовну

-

заведующую столовой Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта;


Комышана
Григория Ивановича

-

директора "Санаторий "Зори Украины" Государственного управления делами, г. Ялта;


Конечную
Людмилу Ивановну

-

шеф-повара резиденций № 6, № 8 отдела содержания дач и резиденций Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Кравченко
Раису Васильевну

-

сестру медицинскую процедурного кабинета Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта;


Кривопищего
Сергея Владимировича

-

начальника отдела маркетинга Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта;


Митрофанова
Андрея Семеновича

-

начальника сантехнической службы отдела эксплуатации объектов Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Романову
Елену Николаевну

-

помощника руководителя Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта;


Слипчук
Зою Евгеньевну

-

шеф-повара службы питания Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Тимошенко
Александра Антоновича

-

первого заместителя начальника Главного управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами;


Уварову
Наталью Викторовну

-

шеф-повара Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта;


Шоренко
Надежду Анатольевну

-

официанта 4 разряда столовой Государственного предприятия "Санаторий "Гурзуфский" Государственного управления делами, г. Ялта.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
21 октября 2013 года
№ 1458-6/13




вверх