Документ rb1359003-13, текущая редакция — Редакция от 05.11.2013, основание - rb1464003-13




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О назначении стипендий Верховной Рады Автономной Республики Крым одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений

{С изменениями, внесенными в соответствии с Решением Президиума Верховной Рады АРК
№ 1464-6/13 от 05.11.2013}

В соответствии с Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 20 декабря 2006 года № 282-5/06 "О стипендиях Верховной Рады Автономной Республики Крым одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений"

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

Назначить в 2013/2014 учебном году стипендии Верховной Рады Автономной Республики Крым одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений в размере 20 % прожиточного минимума, установленного для детей в возрасте от 6 до 18 лет:

учащимся школ г. Алушты:


Герасимовой
Полине Михайловне

-

учащейся Алуштинского учебно-воспитательного комплекса "школа - коллегиум";


Губиевой
Марии Тимофеевне

-

учащейся Алуштинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 3;


Дугановой
Александре Александровне

-

учащейся Алуштинского учебно-воспитательного комплекса "Школа - физико-математический лицей";


Николенко
Марии Борисовне

-

учащейся Маломаякской общебразовательной школы I-III ступеней;


Пехову
Вячеславу Дмитриевичу

-

учащемуся Алуштинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Совхоз
Фатиме Ремзиевне

-

учащейся Изобильненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Фатовенко
Юлии Вадимовне

-

учащейся Партенитской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Халах
Рейгане Бекир-хызы

-

учащейся Приветненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шевкуновой
Ксении Михайловне

-

учащейся Малореченской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ г. Армянска:


Зиядиновой
Эльмаз Ремзиевне

-

учащейся Перекопской общеобразовательной школы I-III ступеней № 7;


Кибякову
Алексею Евгеньевичу

-

учащемуся Армянского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 3;


Короткову
Андрею Александровичу

-

учащемуся Армянского учебно-воспитательного комплекса школы-лицея № 2;


Пилипенко
Анастасии Николаевне

-

учащейся Армянской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4;


Садыкову
Аметхану Альбертовичу

-

учащемуся Армянской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;

учащимся школ г. Джанкоя:


Абдулгазиеву
Осману Руслановичу

-

учащемуся Джанкойской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 3;


Алиевой
Селиме Сейрановне

-

учащейся Джанкойской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 4;


Губе
Ольге Станиславовне

-

учащейся Джанкойской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 7;


Зарубе
Ларисе Игоревне

-

учащейся Джанкойской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 8;


Кузнецову
Кириллу Александровичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 6;


Луговцу
Андрею Игоревичу

-

учащемуся Джанкойской общеобразовательной школы - комплекса І-ІІІ ступеней № 2;


Маюн
Михаилу Михайловичу

-

учащемуся Джанкойской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 1;


Трапезаровой
Виктории Сергеевне

-

учащейся Джанкойской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 5;

учащимся школ г. Евпатории:


Абдуле
Маргарите Васильевне

-

учащейся Мирновской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Бондаренко
Юлии Александровне

-

учащейся Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Школа № 14 - лицей";


Будяченко
Любови Евгеньевне

-

учащейся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 12;


Голованевой
Юлии Семеновне

-

учащейся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 15;


Гончарук
Оксане Валерьевне

-

учащейся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 13 с украинским и русским языками обучения;


Джемилову
Василию Эрнесовичу

-

учащемуся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 7;


Кабаль
Анастасии Игоревне

-

учащейся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 16;


Катенкарий
Николь Андреевне

-

учащейся Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Гимназия с углубленным изучением английского языка № 8";


Красюку
Федору Владимировичу

-

учащемуся Заозерненской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Пряниковой
Татьяне Александровне

-

учащейся Новоозерновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Рыковой
Арине Александровне

-

учащейся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 1;


Сукмановской
Анастасии Олеговне

-

учащейся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 2;


Сулеймановой
Шасне Эмильевне

-

учащейся Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Гимназия им. И. Сельвинского";


Турчаненко
Владимиру Владимировичу

-

учащемуся Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Интеграл";


Шевцову
Никите Дмитриевичу

-

учащемуся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 11;


Эннановой
Эльвине Ибрагимовне

-

учащейся Евпаторийской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 18 с крымскотатарским языком обучения;


Юрченко
Анастасии Александровне

-

учащейся Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Интеграл";

учащимся школ г. Керчи:


Алексеенко
Анастасии Юрьевне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 24;


Артеменко
Ирине Эдуардовне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 15;


Белоусовой
Алине Игоревне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 17 имени Веры Белик;


Боднарю
Дмитрию Юрьевичу

-

учащемуся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 9;


Буркальцевой
Екатерине Викторовне

-

учащейся Керченского учебно-воспитательного комплекса - общеобразовательной школы І-ІІ ступеней - морского технического лицея;


Волковой
Светлане Сергеевне

-

учащейся Керченского учебно-воспитательного комплекса -общеобразовательной школы І ступени - гимназии № 1;


Грачеву
Никите Александровичу

-

учащемуся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 2;


Гузановой
Алине Игоревне

-

учащейся Керченской специализированной общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 19 с углубленным изучением английского языка;


Демчук
Анастасии Олеговне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 26;


Зайтулаевой
Алие Айдеровне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 10;


Илимдарову
Феми Энверовичу

-

учащемуся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 5;


Кленшину
Тимофею Игоревичу

-

учащемуся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 25;


Маркову
Игорю Владимировичу

-

учащемуся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 12;


Мелешинковой
Юлии Вячеславовне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 13;


Носковой
Елене Андреевне

-

учащейся Керченской специализированной школы І-ІІІ ступеней № 1 с углубленным изучением английского языка имени Володи Дубинина;


Песчанской
Виктории Олеговне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 28;


Третьяк
Александре Алексеевне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 23;


Фоминой
Елене Геннадиевне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 4;


Чемезовой
Валерии Витальевне

-

учащейся Керченской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 11;


Шевченко
Яне Павловне

-

учащейся Керченского учебно-воспитательного комплекса -общеобразовательной школы І ступени - гимназии № 2 имени В.Г. Короленко;

учащимся школ г. Красноперекопска:


Балицкой
Анастасии Викторовне

-

учащейся Красноперекопской общеобразовательной школы I-III ступеней № 5;


Гаффаровой
Анифе Севриевне

-

учащейся Красноперекопского учебно-воспитательного комплекса "школа-гимназия" № 3;


Дешнеевой
Алине Сулумбековне

-

учащейся Красноперекопской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4;


Скрыпник
Ольге Витальевне

-

учащейся Красноперекопского учебно-воспитательного комплекса "школа - учебно-производственный комбинат" № 1;


Шихаметовой
Эльзаре Рефатовне

-

учащейся Красноперекопского учебно-воспитательного комплекса "школа-лицей" № 2;

учащимся школ г. Саки:


Гуладе
Елене Юрьевне

-

учащейся Сакской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова;


Кулику
Павлу Валерьевичу

-

учащемуся Сакской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4 им. Героя Советского Союза Ф.И. Сенченко;


Момонт
Виктории Евгеньевне

-

учащейся Сакского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей";


Назаренко
Анастасии Евгеньевне

-

учащейся Сакской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Шаранкевич
Елизавете Сергеевне

-

учащейся Сакского учебно-воспитательного комплекса: школы I ступени - гимназии № 1;

учащимся школ г. Симферополя:


Аблаеву
Мемету Ридвановичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-коллегиум" № 14;


Айрапетовой
Эллине Геннадиевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 4;


Алексеевой
Анастасии Александровне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 34;


Атамась
Татьяне Михайловне

-

учащейся специализированной общеобразовательной школы I-III ступеней № 7 им. А.В. Мокроусова;


Беляловой
Лале Наримановне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 33;


Болотникову
Игорю Васильевичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "школа-гимназия" № 25;


Валиевой
Карине Юсуф кызы

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-сад" № 15;


Васильеву
Александру Владимировичу

-

учащемуся гимназии № 9;


Вели
Нилюфер Изетовне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 21;


Вербицкой
Юлии Владимировне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 27;


Галан
Евгении Олеговне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-сад" № 36;


Гришко
Татьяне Витальевне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 39;


Губатенко
Дмитрию Викторовичу

-

учащемуся общеобразовательной школы I-III ступеней № 28;


Давиденко
Анастасии Александровне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 29;


Дронову
Максиму Алексеевичу

-

учащемуся общеобразовательной школы I-III ступеней № 23;


Дубчаку
Владимиру Александровичу

-

учащемуся специализированного учебно-воспитательного комплекса "Лингвист";


Дьяковой
Юлии Игоревне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 13;


Звегинцеву
Роману Романовичу

-

учащемуся общеобразовательной школы I-III ступеней № 4;


Звягельской
Екатерине Владимировне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Ибрагимовой
Анифе Исметовне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 19;


Ищенко
Анне Александровне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа I-III ступеней № 6 - Центр развития ребенка "Академия детства";


Королеву
Даниле Алексеевичу

-

учащемуся гимназии № 1 им. Ушинского;


Крамаренко
Анастасии Сергеевне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" им. 10-летия Независимости Украины;


Кудряшову
Вадиму Вадимовичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 3 им. А.С. Макаренко;


Кузьминой
Веронике Сергеевне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Симферопольский экономический лицей";


Куликовой
Екатерине Сергеевне

-

учащейся специализированного учебно-воспитательного комплекса "Сад-школа" № 6;


Кущинской
Яне Вячеславовне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 37;


Лаврикову
Артуру Романовичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 17;


Манаеву
Михаилу Александровичу

-

учащемуся гимназии № 1 им. Ушинского;


Мельнику
Кириллу Александровичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Украинская школа-гимназия";


Мутовкину
Евгению Андреевичу

-

учащемуся общеобразовательной школы I-III ступеней № 23;


Насыбовой
Розиле Ленуровне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 42 им. Эшрефа Шемьи-заде;


Никитиной
Ангелине Александровне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 26;


Овакимян
Владе Владимировне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 18;


Песне
Ксении Валериевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 8;


Путято
Елизавете Владимировне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса школы-лицея "Открытый космический лицей";


Пушкарь
Александре Денисовне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 5;


Савчук
Веронике Сергеевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 30;


Сеитмеметовой
Эльмаз Алиевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 31;


Сорокиной
Лее Евгеньевне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса школы-лицея "Открытый космический лицей";


Спиридоновой
Елене Вадимовне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Таврическая школа-гимназия № 20";


Стукало
Кириллу Владимировичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 10 им. Э.К. Покровского;


Сулеймановой
Нилюфер Роллановне

-

учащейся гимназии № 11 им. К.А. Тренева;


Текутьевой
Юлии Эдуардовне

-

учащейся учебно-реабилитационного центра для детей с нарушением зрения;


Темировой
Элине Эскендеровне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 38;


Темирову
Эдему Эждеровичу

-

учащемуся гимназии № 11 им. К.А. Тренева;


Тузову
Виктору Викторовичу

-

учащемуся специализированной общеобразовательной школы I-III ступеней № 24;


Хайретдиновой
Зере Зарединовне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 35;


Хоссейн
Басире Саид

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 33;


Храпатой
Карине Николаевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Чемодурову
Николаю Николаевичу

-

учащемуся общеобразовательной школы I-III ступеней № 40;


Чупахиной
Алисе Евгеньевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 43;


Шевелевой
Ксении Анатольевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 12;


Шимко
Максиму Витальевичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 3 им. А.С. Макаренко;


Шкляр
Юлии Владимировне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 10 им. Э.К. Покровского;


Эйюбову
Джавиду Вугар оглы

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "школа-гимназия" № 25;

учащимся школ г. Судака:


Абдурахмановой
Сафие Энверовне

-

учащейся Грушевской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Авдеенко
Даниилу Викторовичу

-

учащемуся Веселовской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Карзютиной
Маргарите Олеговне

-

учащейся школы-гимназии № 1;


Клеван
Марии Васильевне

-

учащейся Солнечнодолинской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Кузьминой
Валентине Сергеевне

-

учащейся Морской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Кузьмищеву
Роману Ильичу

-

учащемуся Судакской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 2;


Мироновой
Наталье Владимировне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа ІІ ступени - городской лицей";


Паршиковой
Татьяне Владимировне

-

учащейся Дачновской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Хатламаджиевой
Тевиде Халиловне

-

учащейся Судакской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 3 с крымскотатарским языком обучения;

учащимся школ г. Феодосии:


Асановой
Нарие Сулеймановне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 11;


Бурлаковой
Анастасии Николаевне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 12;


Голубович
Ирине Валериевне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 20 имени Елены Телиги;


Гриню
Владимиру Михайловичу

-

учащемуся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 8;


Дегтярю
Максиму Валерьевичу

-

учащемуся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 10;


Жуковой
Анастасии Сергеевне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 18;


Кондаковой
Александре Александровне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 13 им. И.Ф. Федько;


Королевой
Полине Игоревне

-

учащейся Коктебельской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Леухиной
Екатерине Владимировне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 9;


Луговой
Ирине Михайловне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4 им. В. Коробкова;


Насибуллиной
Эльвире Рафисовне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 7;


Рысак
Виктории Михайловне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 6;


Сергееву
Василию Александровичу

-

учащемуся Феодосийского учебно-воспитательного комплекса - общеобразовательной школы I ступени - гимназии № 5 им. И. Франко;


Скляровой
Анастасии Андреевне

-

учащейся Феодосийской специализированной школы I-III ступеней № 2 им. Д.И. Ульянова с углубленным изучением английского языка;


Скорик
Анастасии Андреевне

-

учащейся Феодосийской специализированной школы I-III ступеней № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка;


Собчак
Ольге Анатольевне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 15;


Соколовой
Надежде Сергеевне

-

учащейся Щебетовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сусловой
Юлии Александровне

-

учащейся Феодосийского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I-III ступеней - лицей" № 19;


Тараненко
Евгении Руслановне

-

учащейся Феодосийского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия" № 17;


Урсул
Алине Александровне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 14;


Ярмолкиной
Виктории Владимировне

-

учащейся Феодосийской общеобразовательной школы I-III ступеней № 3;

учащимся школ г. Ялты:


Алехиной
Екатерине Александровне

-

учащейся Гаспринской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Василенко
Ольге Юльевне

-

учащейся Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 11;


Вольвач
Елене Александровне

-

учащейся Симеизского учебно-воспитательного комплекса;


Гарбуз
Елизавете Владимировне

-

учащейся Ливадийского учебно-воспитательного комплекса;


Дейч
Кристине Юрьевне

-

учащейся Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 10;


Еленчук
Анне Сергеевне

-

учащейся Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 7;


Катасоновой
Марине Анатольевне

-

учащейся Алупкинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Костромитиной
Екатерине Сергеевне

-

учащейся Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4;


Краснякову
Богдану Валерьевичу

-

учащемуся Никитского учебно-воспитательного комплекса;


Красюк
Юлии Ивановне

-

учащейся Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 6;


Лялиной
Татьяне Дмитриевне

-

учащейся Алупкинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Маковей
Олегу Андреевичу

-

учащемуся Ялтинского учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - школа -коллегиум "Радуга";


Миленко
Ксении Ивановне

-

учащейся Ялтинской специализированной школы I-III ступеней № 12;


Натальиной
Анне Александровне

-

учащейся Кореизской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Новикову
Даниилу Андреевичу

-

учащемуся Ялтинской гимназии имени А.П. Чехова;


Поляк
Анне Сергеевне

-

учащейся Артековской специализированной школы I-III ступеней с углубленным изучением иностранных языков;


Сердюку
Роману Дмитриевичу

-

учащемуся Ялтинского учебно-воспитательного комплекса № 1 "Школа - коллегиум";


Туркиной
Ольге Николаевне

-

учащейся Краснокаменской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Фомочкиной
Алине Сергеевне

-

учащейся Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 8;


Чеботаревой
Наталии Андреевне

-

учащейся Ялтинского учебно-воспитательного комплекса № 15 "гимназия - школа - сад" имени Степана Руданского;


Червяк
Марии Викторовне

-

учащейся Форосского учебно-воспитательного комплекса;


Чигодаевой
Елене Владимировне

-

учащейся Ялтинского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей № 9";


Чиркову
Георгию Сергеевичу

-

учащемуся Экспериментального учебно-воспитательного комплекса "Школа будущего";


Шорниковой
Татьяне Евгеньевне

-

учащейся Гурзуфской общеобразовательной школы I-III ступеней им. А.С. Пушкина;

учащимся школ Бахчисарайского района:


Аидиновой
Эльмаз Джевдетовне

-

учащейся Угловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Анишевой
Маргарите Олеговне

-

учащейся Голубинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Беляговой
Екатерине Витальевне

-

учащейся Почтовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ваитовой
Нилюфер Эльвисовне

-

учащейся Бахчисарайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4;


Верещагину
Ивану Дмитриевичу

-

учащемуся Табачновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Грише
Юлии Олеговне

-

учащейся Вилинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Дерезе
Анне Анатольевне

-

учащейся Холмовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Долгошапко
Ивану Михайловичу

-

учащемуся Научненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Дукальтетенко
Ирине Олеговне

-

учащейся Бахчисарайского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия";


Игнатову
Владиславу Владимировичу

-

учащемуся Бахчисарайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Измаиловой
Земине Сабитовне

-

учащейся Тургеневской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Кальяну
Назару Анатольевичу

-

учащемуся Плодовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Кочетовой
Татьяне Александровне

-

учащейся Бахчисарайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Куртбединовой
Тевиде Марленовне

-

учащейся Вилинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Меметовой
Эсме Фемиевне

-

учащейся Долинненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Минайченко
Юлии Владимировне

-

учащейся Бахчисарайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4;


Нестеренко
Екатерине Алексеевне

-

учащейся Скалистовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Пискун
Анастасии Анатольевне

-

учащейся Куйбышевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Цакер
Ирине Владимировне

-

учащейся Верхореченской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Челкозову
Идрису Курсеитовичу

-

учащемуся Тенистовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шумицкой
Виктории Олеговне

-

учащейся Каштановской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шураевой
Анастасии Сергеевне

-

учащейся Красномакской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Эмировой
Фере Эмильевне

-

учащейся Бахчисарайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 5;

учащимся школ Белогорского района:


Аджикельдиевой
Эльзаре Юсуфовне

-

учащейся Зуйской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2 с крымскотатарским языком обучения;


Антонян
Сюзанне Шаваршевне

-

учащейся Васильевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бакеевой
Саре Эдемовне

-

учащейся Белогорской общеобразовательной школы I-III ступеней № 3;


Велишаевой
Эмине Рефатовне

-

учащейся Литвиненковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Викторчук
Ольге Вадимовне

-

учащейся Русаковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Голованеву
Виктору Владимировичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" I-III ступеней № 2;


Гужве
Марии Егоровне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 1 I-III ступеней имени К.И. Щелкина с модульной технологией обучения;


Даниловой
Анне Сергеевне

-

учащейся Крымрозовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Девятко
Виктору Петровичу

-

учащемуся Муромской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Маляровой
Анне Александровне

-

учащейся Земляничненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мацоле
Маргарите Викторовне

-

учащейся Зыбинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мирошниковой
Анастасии Сергеевне

-

учащейся Богатовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Муласановой
Фериде Михайловне

-

учащейся Новожиловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Нафиевой
Асие Мансур-кызы

-

учащейся Цветочненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Османову
Эдему Абдуллаевичу

-

учащемуся Мичуринской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Самозвону
Антону Сергеевичу

-

учащемуся Мельничновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сеитмамутовой
Эдие Сейтвелиевне

-

учащейся Криничненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сулеймановой
Севиле Рустемовне

-

учащейся Зуйской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Татали
Алиме Энвер-кызы

-

учащейся Ароматновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Уста
Гузель Амитовне

-

учащейся Белогорской общеобразовательной школы I-III ступеней № 4 с крымскотатарским языком обучения;


Халаимовой
Алике Викторовне

-

учащейся Чернопольской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Халиловой
Азифе Джемаловне

-

учащейся Вишенской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Цапко
Николаю Алексеевичу

-

учащемуся Зеленогорской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Якименко
Александру Валерьевичу

-

учащемуся Курской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ Джанкойского района:


Аблаевой
Алие Яшаровне

-

учащейся Вольновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Албантовой
Алене Анатольевне

-

учащейся Зареченской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бакало
Анастасии Владимировне

-

учащейся Майской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бегишевой
Эльвие Эльвединовне

-

учащейся Новокрымской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Василюк
Анастасии Валерьевне

-

учащейся Соленоозерной общеобразовательной школы I-III ступеней;


Галинскому
Андрею Александровичу

-

учащемуся Победненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Гафаровой
Эльвине Энверовне

-

учащейся Майской общеобразовательной школы I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения;


Джалиловой
Сусанне Бахтияровне

-

учащейся Лобановской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Джемиловой
Лере Дилявер кызы

-

учащейся Крымской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Долматовой
Анастасии Валерьевне

-

учащейся Рощинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Дю
Валерии Игоревне

-

учащейся Изумрудновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ежовой
Зое Евгеньевне

-

учащейся Масловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ердокеско
Екатерине Александровне

-

учащейся Чайкинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ждан
Кристине Николаевне

-

учащейся Стальновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Касымовой
Ильмире Алишер кизы

-

учащейся Ярковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Набиеву
Антону Юрьевичу

-

учащемуся Завет-Ленинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Олексюк
Дарье Николаевне

-

учащейся Целинновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ордину
Роману Владимировичу

-

учащемуся Луганского учебно-воспитательного комплекса;


Османову
Темурлану Ислямовичу

-

учащемуся Заречненской общеобразовательной школы I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения;


Парфенковой
Александре Викторовне

-

учащейся Азовского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия";


Сервуле
Елене Юрьевне

-

учащейся Яркополенской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Скороход
Анастасии Андреевне

-

учащейся Медведевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тимониной
Александре Алексеевне

-

учащейся Мирновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ткаченко
Алене Игоревне

-

учащейся Табачненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тригубе
Ирине Юрьевне

-

учащейся Яснополянской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Храбан
Элле Павловне

-

учащейся Столбовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шилову
Андрею Владимировичу

-

учащемуся Светловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ширинскому
Никите Николаевичу

-

учащемуся Просторненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шульге
Артему Юрьевичу

-

учащемуся Роскошненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Яненко
Богдану Викторовичу

-

учащемуся Новостепновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Яниковой
Татьяне Игоревне

-

учащейся Кондратьевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ящуку
Владимиру Романовичу

-

учащемуся Пахаревской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ Кировского района:


Абдурашидовой
Зелихе Анафиевне

-

учащейся Шубинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Козеруку
Александру Григорьевичу

-

учащемуся Владиславовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Копелевой
Анне Викторовне

-

учащейся Партизанской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Кучерявой
Анне Руслановне

-

учащейся Старокрымского учебно-воспитательного комплекса № 3 "Школа-лицей" с модульной технологией обучения;


Лозовой
Татьяне Владиславовне

-

учащейся Новопокровской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мартыновой
Фатиме Меметовне

-

учащейся Старокрымской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Меннановой
Азизе Шевкетовне

-

учащейся Приветненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Насибуллаевой
Айше Эльдаровне

-

учащейся Синицынской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Петровой
Антонине Олеговне

-

учащейся Абрикосовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Пиватовой
Севиле Сейрановне

-

учащейся Золотополенской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Пузак
Полине Павловне

-

учащейся Старокрымского учебно-воспитательного комплекса № 1 "Школа-гимназия";


Сейтмеметову
Ибраму Сейтмеметовичу

-

учащемуся Яркополенской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сморчковой
Анне Станиславовне

-

учащейся Первомайской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тигиевой
Виктории Витальевне

-

учащейся Журавской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Филиной
Марии Александровне

-

учащейся Кировской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Харко
Анне Юрьевне

-

учащейся Льговской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Чарусову
Тимофею Александровичу

-

учащемуся Кировского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 2;

учащимся школ Красногвардейского района:


Абаевой
Аве Рефатовне

-

учащейся Зерновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Абкаировой
Фериде Фариковне

-

учащейся Амурской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Андреевой
Марии Владимировне

-

учащейся Удачненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Безукладичному
Алексею Сергеевичу

-

учащемуся Климовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Вениковой
Анастасии Александровне

-

учащейся Петровской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Верешко
Ольге Игоревне

-

учащейся Восходненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Гаврильчик
Инне Игоревне

-

учащейся Октябрьского учебно-воспитательного комплекса №1 "Школа-гимназия";


Гордиенко
Виктории Валерьевне

-

учащейся Пятихатской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Горпинич
Анастасии Сергеевне

-

учащейся Новопокровской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Гусаковой
Валерии Дмитриевне

-

учащейся Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Джемалядиновой
Алие Шевкетовне

-

учащейся Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Ильясовой
Алие Муратовне

-

учащейся Ровновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Кармановскому
Владиславу Сергеевичу

-

учащемуся Ленинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Кестан
Веляде Акиевне

-

учащейся Октябрьской общеобразовательной школы I-III ступеней № 3 имени И. Гаспринского;


Кешвединовой
Айше Абляевне

-

учащейся Марьяновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Костюк
Ксении Ивановне

-

учащейся Петровской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Меметову
Марлену Эрнесовичу

-

учащемуся Калининской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Набиулиной
Диане Талатовне

-

учащейся Колодезянской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Омельниченко
Лидии Александровне

-

учащейся Котельниковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Петрову
Дмитрию Сергеевичу

-

учащемуся Александровской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Поповой
Наталье Анатольевне

-

учащейся Клепининской общеобразовательной школы I-III ступеней имени 51 Армии;


Сейтмамутову
Нариману Шукриевичу

-

учащемуся Краснознаменской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Стариковой
Екатерине Вячеславовне

-

учащейся Янтарненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Турищевой
Екатерине Игоревне

-

учащейся Найденовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Халилову
Марлену Серановичу

-

учащемуся Мускатновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Чураеву
Девлету Абзаировичу

-

учащемуся Полтавской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шуляку
Дмитрию Александровичу

-

учащемуся Октябрьской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;

учащимся школ Красноперекопского района:


Аджиасановой
Мавиле Жемильевне

-

учащейся Магазинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Браиму
Юрию Александровичу

-

учащемуся Таврической общеобразовательной школы I-III ступеней;


Войнарович
Елене Витальевне

-

учащейся Ишунской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Жилкиной
Руслане Олеговне

-

учащейся Красноармейской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Залевской
Наталье Александровне

-

учащейся Орловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Зекерьяевой
Мерьем Расимовне

-

учащейся Зеленонивской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ибрагимовой
Султание Дилшодовне

-

учащейся Почетненского учебно-воспитательного комплекса "школа-лицей";


Мефаевой
Эльвире Руслановне

-

учащейся Воинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Полевик
Анне Александровне

-

учащейся Ильинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сидорук
Ульяне Владимировне

-

учащейся Новопавловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Стуге
Ирине Олеговне

-

учащейся Братской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Чеботарю
Николаю Николаевичу

-

учащемуся Филатовского учебно-воспитательного комплекса "школа I-III ступеней -детский сад";


Эннановой
Айсире Шевкетовне

-

учащейся Вишневского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия";

учащимся школ Ленинского района:


Алексеевой
Веронике Сергеевне

-

учащейся Марфовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Асановой
Альбине Аблязовне

-

учащейся Кировской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Байрачной
Анастасии Анатольевне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 1 г. Щелкино;


Бартеневой
Анастасии Олеговне

-

учащейся Останинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Берденко
Диане Яшаровне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 3 г. Щелкино с украинским языком обучения;


Брониковской
Ксении Александровне

-

учащейся Красногорской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ганиевой
Севиле Рустемовне

-

учащейся Глазовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Гончаровой
Евгении Руслановне

-

учащейся Войковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Гоцке
Юлии Геннадьевне

-

учащейся Виноградненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Захаровой
Юлии Николаевне

-

учащейся Заветненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Кичак
Яне Олеговне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 2 г. Щелкино;


Луниной
Анастасии Александровне

-

учащейся Ленинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Малаховой Валентине Александровне

-

учащейся Луговской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мордвинову
Сергею Андреевичу

-

учащемуся Уваровской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Муртазаеву
Ризе Керимовичу

-

учащемуся Приозерненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мухтаровой
Эляне Марленовне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 2 пгт Ленино;


Сейдалиеву
Исмету Сейдалиевичу

-

учащемуся Чистопольской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Слободяну
Александру Олеговичу

-

учащемуся Калиновского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней - дошкольное учебное заведение";


Соваленко
Андрею Викторовичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 1 пгт Ленино;


Танечник
Юлии Сергеевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 пгт Багерово;


Умерову
Айдеру Сафатовичу

-

учащемуся Ильичевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Халиловой
Сефае Смаиловне

-

учащейся Батальненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Червинской
Оксане Игоревне

-

учащейся Горностаевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Черниковой
Яне Сераджиновне

-

учащейся Семисотской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Чуклиновой
Карине Дмитриевне

-

учащейся Октябрьской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Юшакиной
Алене Алексеевне

-

учащейся общеобразовательной школы I-III ступеней № 2 пгт Багерово;


Якубову
Эдему Наримановичу

-

учащемуся Новониколаевской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ Нижнегорского района:


Алексеенко
Татьяне Александровне

-

учащейся Охотской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Бойко
Ольге Владимировне

-

учащейся Чкаловской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Волковой
Ксении Михайловне

-

учащейся Жемчужинской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Глизнуце
Виктории Алексеевне

-

учащейся Желябовской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Денищич
Валентине Сергеевне

-

учащейся Червоновcкого учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней - дошкольное учебное заведение";


Зенькович
Маргарите Юрьевне

-

учащейся Садовской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Карачевцеву
Александру Николаевичу

-

учащемуся Ивановской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Карнаух
Лидии Сергеевне

-

учащейся Емельяновской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Касперскому
Евгению Николаевичу

-

учащемуся Уваровской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Ковалевой
Регине Александровне

-

учащейся Дрофинской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Коваль
Маргарите Сергеевне

-

учащейся Нижнегорского учебно-воспитательного комплекса "школа-лицей" № 1;


Копач
Екатерине Игоревне

-

учащейся Михайловской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Марченко
Анастасии Васильевне

-

учащейся Нижнегорской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 2;


Мацепонде
Елене Николаевне

-

учащейся Пшеничненской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Павлуненко
Ирине Николаевне

-

учащейся Изобильненской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Попачу
Владимиру Юрьевичу

-

учащемуся Новогригорьевской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Семенюк
Виктории Александровне

-

учащейся Акимовской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Сидорчук
Татьяне Юрьевне

-

учащейся Зоркинской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Суседенко
Владиславу Витальевичу

-

учащемуся Нижнегорского учебно-воспитательного комплекса "школа-гимназия" № 3;


Тимеркаевой
Анжелике Александровне

-

учащейся Лиственской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;


Цапку
Сергею Алексеевичу

-

учащемуся Косточковской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней;

учащимся школ Первомайского района:


Абдувалиевой
Замире Ридвановне

-

учащейся Правдовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Абдурашитовой
Эдие Альбертовне

-

учащейся Черновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Авраменко
Павлу Геннадиевичу

-

учащемуся Гвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Беликовой
Виктории Витальевне

-

учащейся Стахановской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бондарю
Валерию Сергеевичу

-

учащемуся Кормовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ворошилову
Анатолию Сергеевичу

-

учащемуся Крестьяновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Гармаш
Любови Дмитриевне

-

учащейся Сусанинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Коваленко
Елене Васильевне

-

учащейся Первомайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Кора
Юлии Игоревне

-

учащейся Абрикосовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мамедову
Алиму Алиевичу

-

учащемуся Октябрьской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мартияну
Алексею Игоревичу

-

учащемуся Калининской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мох
Юлии Викторовне

-

учащейся Алексеевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мустафаеву
Рустему Наримановичу

-

учащемуся Сарыбашской общеобразовательной школы I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения имени А.М. Типпа;


Новак
Анастасии Анатольевне

-

учащейся Островской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Стахову
Антону Васильевичу

-

учащемуся Войковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Фазылову
Рефату Диловеровичу

-

учащемуся Первомайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Факировой
Зареме Межитовне

-

учащейся Гришинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Щепиловой
Виктории Сергеевне

-

учащейся Степновской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ Раздольненского района:


Бубновецкой
Валентине Валентиновне

-

учащейся Славянской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Гаран
Елене Александровне

-

учащейся Кумовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Грищенко
Ольге Витальевне

-

учащейся Орловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Данилову
Марату Рустемовичу

-

учащемуся Раздольненского учебно-воспитательного комплекса "школа - гимназия" № 2 им. Л. Рябики;


Евлашкиной
Арине Сергеевне

-

учащейся Серебрянской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Зубову
Андрею Александровичу

-

учащемуся Ботанической общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ибадуллаевой
Левизе Серьяновне

-

учащейся Березовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Калюжной
Марии Алексеевне

-

учащейся Новоселовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Котову
Вадиму Сергеевичу

-

учащемуся Славновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ладыке
Екатерине Григорьевне

-

учащейся Ручьевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Садиковой
Ленаре Азизовне

-

учащейся Ковыльненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Скрипнюк
Екатерине Николаевне

-

учащейся Котовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Спицыной
Регине Олеговне

-

учащейся Зиминской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тихоновой
Анне Николаевне

-

учащейся Кукушкинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Хомич
Татьяне Николаевне

-

учащейся Чернышевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шапошник
Алине Евгеньевне

-

учащейся Сенокосненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шевелевой
Ангелине Константиновне

-

учащейся Раздольненского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 1;


Ярмолюк
Карине Вячеславовне

-

учащейся Нивовской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ Сакского района:


Абелян
Валентине Гагиковне

-

учащейся Митяевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Аблаевой
Лимаре Айдеровне

-

учащейся Карьерновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Буркиной
Анастасии Андреевне

-

учащейся Крайненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бухариной
Александре Александровне

-

учащейся Штормовской общеобразовательной школы I-III ступеней - гимназии;


Ганиевой
Эльнаре Мустафаевне

-

учащейся Воробьевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Године
Оксане Александровне

-

учащейся Ивановской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ивановой
Ольге Сергеевне

-

учащейся Трудовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Клюевой
Татьяне Евгеньевне

-

учащейся Молочненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Конякиной
Вере Аликовне

-

учащейся Столбовской общеобразовательной школы I-III ступеней имени Героя Советского Союза Н.А. Токарева;


Кумейше
Дарье Александровне

-

учащейся Червонновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Лысенко
Екатерине Алексеевне

-

учащейся Виноградовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Менаджиевой
Эвелине Зенуровне

-

учащейся Каменоломненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Панейкиной
Юлии Юрьевне

-

учащейся Елизаветовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Петляк
Диане Анатольевне

-

учащейся Добрушинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Родичевой
Евгении Евгеньевне

-

учащейся Новофедоровской школы - лицея;


Сеитвелиевой
Сание Сеитвелиевне

-

учащейся Вересаевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сероштан
Элине Витальевне

-

учащейся Веселовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Симененко
Софии Андреевне

-

учащейся Фрунзенской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сирцевой
Галине Андреевне

-

учащейся Ромашкинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Степанову
Руслану Александровичу

-

учащемуся учебно-воспитательного комплекса "Уютненская общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия";


Тайганской
Мерьем Муса кызы

-

учащейся Журавлинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тевфиковой
Эльвине Решитовне

-

учащейся Шелковичненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тумановской
Анастасии Андреевне

-

учащейся Крымской школы-гимназии;


Турубаре
Владиславу Алексеевичу

-

учащемуся Михайловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Усеиновой
Эльвире Элемдаровне

-

учащейся Кольцовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Фросталюк
Лилии Александровне

-

учащейся Охотниковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Харченко
Юлии Владимировне

-

учащейся Ильинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Хомюк
Альбине Геннадьевне

-

учащейся Лесновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Чабанасан
Асану Арсеновичу

-

учащемуся Ореховской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Черных
Анастасии Владимировне

-

учащейся Геройской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Чивильдееву
Андрею Владимировичу

-

учащемуся Сизовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шейх-заде
Елизавете Чингизовне

-

учащейся Наташинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Шулик
Андрею Александровичу

-

учащемуся Суворовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Юсупову
Нариману Марленовичу

-

учащемуся Зерновской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ Симферопольского района:


Алиеву
Энверу Ильдаровичу

-

учащемуся Украинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бондареву
Евгению Александровичу

-

учащемуся Кубанской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бондаренко
Павлу Сергеевичу

-

учащемуся Добровского учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия";


Брякину
Александру Николаевичу

-

учащемуся Первомайской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Васильченко
Дмитрию Александровичу

-

учащемуся Винницкой общеобразовательной школы I-III ступеней;


Возному
Алексею Валериевичу

-

учащемуся Урожайновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ганиевой
Альяне Шевзеровне

-

учащейся Партизанской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Демерджаевой
Мавиле Наримановне

-

учащейся Мирновской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Долиновской
Дарье Андреевне

-

учащейся Молодежненской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Жуковскому
Александру Ивановичу

-

учащемуся Трудовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Зейтуллаевой
Фатиме Руслановне

-

учащейся Денисовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Исмаилову
Серверу Решидовичу

-

учащемуся Новоандреевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Кадыровой
Эдие Халитовне

-

учащейся Кольчугинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Катаеву
Илье Александровичу

-

учащемуся Гвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Лебедевой
Анастасии Андреевне

-

учащейся Гвардейского учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия";


Левенчук
Анастасии Юрьевне

-

учащейся Укромновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Макарчук
Карине Александровне

-

учащейся Родниковского учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия";


Мамутовой
Гульзар Рустемовне

-

учащейся Чайкинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Митрофановой
Марии Юрьевне

-

учащейся Перовского учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия";


Мустафаевой
Нияре Ридвановне

-

учащейся Тепловской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Николашиной
Ольге Евгеньевне

-

учащейся Молодежненской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Омельченко
Денису Юрьевичу

-

учащемуся Николаевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Падерину
Александру Геннадьевичу

-

учащемуся Гвардейского учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия" № 3;


Пигалеву
Игорю Андреевичу

-

учащемуся Новоселовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Письменной
Марине Диляверовне

-

учащейся Залесской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Попковой
Наталье Сергеевне

-

учащейся Журавлевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Родыгиной
Надежде Владимировне

-

учащейся Кольчугинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Саттаровой
Шевхие Маджитовне

-

учащейся Скворцовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сейдаметовой
Элине Эрнестовне

-

учащейся Чистенского учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия";


Сикачевой
Ксении Дмитриевне

-

учащейся Маленской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Соловьевой
Юлии Владимировне

-

учащейся Мирновской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1;


Султановой
Сурие Рефатовне

-

учащейся Пожарской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тисняку
Роману Дмитриевичу

-

учащемуся Широковской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Тряпицыну
Анатолию Владиславовичу

-

учащемуся Перевальненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Федоровой
Екатерине Ивановне

-

учащейся Мазанской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Федоровой
Елене Олеговне

-

учащейся Константиновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Якубову
Селиму Исметовичу

-

учащемуся Донской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся школ Советского района:


Гришко
Сергею Юрьевичу

-

учащемуся Пушкинской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Карабибер
Эмине Межитовне

-

учащейся Некрасовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Крючковой
Дарье Николаевне

-

учащейся Дмитровской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Лукьяновой
Марии Альбертовне

-

учащейся Прудовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мазун
Наталии Юрьевне

-

учащейся Ильичевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Менусмановой
Весиле Ришадовне

-

учащейся Советской общеобразовательной школы I-III ступеней № 3 с крымскотатарским языком обучения;


Мосиной
Инне Сергеевне

-

учащейся Чапаевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Политыло
Татьяне Петровне

-

учащейся Краснофлотской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Прущаку
Дмитрию Вадимовичу

-

учащемуся Черноземненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Рудзинской
Алене Сергеевне

-

учащейся Урожайновской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Семенцовой
Римме Игоревне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "школа-лицей" № 2;


Сытько
Анастасии Евгеньевне

-

учащейся Раздольненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Сычевой
Елизавете Викторовне

-

учащейся Красногвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Чечуровой
Надежде Андреевне

-

учащейся учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 1;


Шаврову
Юрию Васильевичу

-

учащемуся Заветненской общеобразовательной школы I-III ступеней имени Крымских партизан;

учащимся школ Черноморского района:


Аблялимовой
Алие Ленур-кызы

-

учащейся Водопойненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Авдеенко
Ольге Арленовне

-

учащейся Черноморской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2;


Анисимовой
Нине Сергеевне

-

учащейся Оленевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Бедрединовой
Севиле Ахмадовне

-

учащейся Красноярской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Ваховскому
Леонтию Вадимовичу

-

учащемуся Черноморского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 1;


Гаспаревич
Юлии Владимировне

-

учащейся Краснополянской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Заитовой
Эмине Зиятдиновне

-

учащейся Медведевской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Конивец
Татьяне Олеговне

-

учащейся Межводненской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Мандрову
Антону Павловичу

-

учащемуся Окуневской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Олейник
Валерии Васильевне

-

учащейся Черноморского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 3;


Петкевич
Татьяне Витальевне

-

учащейся Новоселовской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Погорелой
Алине Германовне

-

учащейся Кировской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Протасюк
Вере Владимировне

-

учащейся Далековской общеобразовательной школы I-III ступеней;


Умарову
Рушди Назыровичу

-

учащемуся Новоивановской общеобразовательной школы I-III ступеней;

учащимся республиканских учебных заведений:


Василенко
Ивану Андреевичу

-

учащемуся республиканского учебного заведения "Симферопольская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Гаас
Михаилу Игоревичу

-

учащемуся республиканского учебного заведения "Керченская специализированная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Губернаторову
Ивану Сергеевичу

-

учащемуся республиканского учебного заведения "Крымский интернат-лицей с усиленной военно-физической подготовкой Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Ивановой
Лидии Андреевне

-

учащейся республиканского учебного заведения "Керченский учебно-воспитательный комплекс - интернат - лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Омельченко
Владимиру Викторовичу

-

учащемуся республиканского учебного заведения "Ливадийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Сидоровой
Анастасии Александровне

-

учащейся республиканского учебного заведения "Алупкинская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Стаховскому
Никите Павловичу

-

учащемуся республиканского учебного заведения "Евпаторийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Томашук
Галине Вячеславовне

-

учащейся республиканского учебного заведения "Симферопольская специализированная школа-интернат с углубленным изучением иностранных языков";


Хайрединовой
Арзы Рустемовне

-

учащейся республиканского учебного заведения "Крымская гимназия - интернат для одаренных детей Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым";


Шевченко
Валерии Николаевне

-

учащейся республиканского учебного заведения "Феодосийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым".

{Решение с изменениями, внесенными в соответствии с Решением Президиума Верховной Рады АРК № 1464-6/13  от 05.11.2013}

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
19 августа 2013 года
№ 1359-6/13




вверх