Документ rb1318003-09, текущая редакция — Редакция от 03.11.2009, основание - rb1431003-09




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О стипендиях Верховной Рады Автономной Республики Крым одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений

{С изменениями, внесенными в соответствии с Решением Президиума Верховной Рады АРК
№ 1431-5/09 от 03.11.2009}

В соответствии с Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 20 декабря 2006 года № 282-5/06 "О стипендиях Верховной Рады Автономной Республики Крым одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений"

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

Назначить в 2009/2010 учебном году стипендии Верховной Рады Автономной Республики Крым одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений в размере 20% прожиточного минимума, установленного для детей в возрасте от 6 до 18 лет:

учащимся школ г. Алушты:


Голубеву
Дмитрию Алексеевичу

-

ученику Приветненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Денщиковой
Валентине Игоревне

-

ученице Алуштинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Доценко
Виктору Викторовичу

-

ученику Алуштинского учебно-воспитательного комплекса "Школа – физико-математический лицей";


Ковальковой
Ольге Игоревне

-

ученице Алуштинского учебно-воспитательного комплекса "школа-коллегиум";


Малиеву
Ивану Леонидовичу

-

ученику Партенитской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Маркову
Игорю Анатольевичу

-

ученику Изобильненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Селиванову
Алексею Викторовичу

-

ученику Маломаякской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Собченко
Анастасии Петровне

-

ученице Алуштинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3;


Щепоткину
Александру Владимировичу

-

ученику Малореченской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ г. Армянска:


Бовгире
Анастасии Николаевне

-

ученице Армянского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 3;


Кучеренко
Ирине Анатольевне

-

ученице Армянской общеобразовательной школы I–III ступеней № 4;


Нижнику
Глебу Игоревичу

-

ученику Армянского учебно-воспитательного комплекса школы-лицея № 2;


Стукаловой
Людмиле Владимировне

-

ученице Перекопской общеобразовательной школы I–III ступеней № 7;


Сусидко
Анне Сергеевне

-

ученице Армянской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;

учащимся школ г. Джанкоя:


Безбородовой
Дарье Игоревне

-

ученице Джанкойской общеобразовательной школы I–III ступеней № 8;


Валееву
Артему Радиковичу

-

ученику Джанкойской общеобразовательной школы I–III ступеней № 4;


Горецкой
Юлии Александровне

-

ученице Джанкойской общеобразовательной школы I–III ступеней № 7;


Кочуневой
Ольге Викторовне

-

ученице Джанкойской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3;


Недожогиной
Елене Вячеславовне

-

ученице Джанкойской общеобразовательной школы-комплекса I–III ступеней № 2;


Сухорукову
Сергею Александровичу

-

ученику Джанкойской общеобразовательной школы I–III ступеней № 5;


Хоменко
Сергею Васильевичу

-

ученику Джанкойской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Штойко
Алене Игоревне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 6;

учащимся школ г. Евпатории:


Абдурашитовой
Эльдание Асановне

-

ученице Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 16;


Батенькину
Алексею Александровичу

-

ученику Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 12;


Боряк
Алине Владимировне

-

ученице Заозерненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Дудоладову
Александру Александровичу

-

ученику Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная физико-математическая школа І–ІІІ ступеней № 6 – дошкольное учебное заведение № 31";


Зейналовой
Диане Альбертовне

-

ученице Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Школа № 14 – лицей";


Ищук
Анастасии Игоревне

-

ученице Мирновской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Кулаковой
Яне Владимировне

-

ученице Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 13 с украинским и русским языками обучения;


Кулыку
Роману Юрьевичу

-

ученику Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 15;


Малищук
Ирине Олеговне

-

ученице Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 7;


Маяковской
Алене Владимировне

-

ученице Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная физико-математическая школа І–ІІІ ступеней № 6 – дошкольное учебное заведение № 31";


Пац
Дарье Игоревне

-

ученице Новоозерненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Петуховой
Елене Юрьевне

-

ученице Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 11;


Разумовой
Лидии Владимировне

-

ученице Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Гимназия им. И. Сельвинского";


Столярову
Евгению Александровичу

-

ученику Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 2;


Топер
Евгении Евгеньевне

-

ученице Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Гимназия с углубленным изучением английского языка № 8";


Хафизовой
Мунире Ахмед кизи

-

ученице Евпаторийской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 18 с крымскотатарским языком обучения;


Шумкову
Денису Игоревичу

-

ученику Евпаторийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;

учащимся школ г. Керчи:


Бельской
Алине Олеговне

-

ученице Керченской специализированной школы I–III ступеней № 1 им. В. Дубинина с углубленным изучением английского языка;


Вайсброд
Анне Станиславовне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 5;


Галкиной
Екатерине Романовне

-

ученице Керченской специализированной школы I–III ступеней № 19 с углубленным изучением английского языка;


Гаркуше
Роману Витальевичу

-

ученику Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 15;


Гришановой
Анастасии Вадимовне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 24;


Губской
Екатерине Андреевне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 23;


Гусаковой
Дарье Александровне

-

ученице Керченского учебно-воспитательного комплекса – общеобразовательной школы I ступени – гимназии № 2 имени В.Г. Короленко;


Дербуновой
Юлии Андреевне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 4;


Киселю
Александру Владимировичу

-

ученику Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 17 имени Веры Белик;


Клименко
Николаю Витальевичу

-

ученику Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 28;


Левченко
Кристине Анатольевне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 13;


Маноловой
Ирине Владимировне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 26;


Матвейчук
Виктории Сергеевне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 10;


Науменко
Евгению Николаевичу

-

ученику Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 25;


Ольховской
Валерии Александровне

-

ученице Керченского учебно-воспитательного комплекса –общеобразовательной школы I–II ступеней – морского технического лицея;


Репе
Виктории Владимировне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 11;


Салюк
Валерии Витальевне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 12;


Семенову
Никите Андреевичу

-

ученику Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 26;


Ткачук
Марине Свиридовне

-

ученице Керченского учебно-воспитательного комплекса – общеобразовательной школы I ступени – гимназии № 1;


Шевердиной
Наталье Сергеевне

-

ученице Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Яресько
Андрею Романовичу

-

ученику Керченской общеобразовательной школы I–III ступеней № 9;

учащимся школ г. Красноперекопска:


Калюгиной
Анастасии Андреевне

-

ученице Красноперекопской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 5;


Мироненко
Тимуру Вадимовичу

-

ученику Красноперекопского учебно-воспитательного комплекса "школа-лицей" № 2;


Сахарову
Дмитрию Андреевичу

-

ученику Красноперекопской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 4;


Сниховскому
Владиславу Леонидовичу

-

ученику Красноперекопского учебно-воспитательного комплекса "школа-гимназия" № 3;


Спасеновой
Марии Игоревне

-

ученице Красноперекопского учебно-воспитательного комплекса "школа – учебно-производственный комбинат" № 1;

учащимся школ г. Саки:


Васильевой
Ольге Сергеевне

-

ученице Сакского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей";


Герасимчук
Лилии Сергеевне

-

ученице Сакской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова;


Миколюку
Сергею Ивановичу

-

ученику Сакской общеобразовательной школы I–III ступеней № 4 им. Героя Советского Союза Ф.И. Сенченко;


Нестеренко
Дарье Владимировне

-

ученице Сакского учебно-воспитательного комплекса: школы I ступени – гимназии № 1;


Стерховой Дарье Александровне

-

ученице Сакской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3;


Филончуку
Дмитрию Александровичу

-

ученику Сакской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;

учащимся школ г. Симферополя:


Браиловскому
Богдану Сергеевичу

-

ученику гимназии № 1 им. Ушинского;


Брыляковой
Анне Игоревне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 3 им. А.С. Макаренко;


Булатову
Фикрету Эскендеровичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса школы-лицея "Открытый космический лицей";


Бурлаке
Юлии Владимировне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 10 имени Э.К. Покровского;


Буштыну
Александру Богдановичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 3 им. А.С. Макаренко;


Волынец
Дарье Олеговне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Таврическая школа-гимназия № 20";


Гаврилину
Павлу Андреевичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 17;


Галимовой
Эльзаре Рифатовне

-

ученице специализированной общеобразовательной школы I–III ступеней № 7 им. А.В. Мокроусова;


Герман
Татьяне Васильевне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-сад" № 15;


Гирко
Анастасии Игоревне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 28;


Даимовой
Эльзаре Эльвединовне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Украинская школа-гимназия";


Дудник
Надежде Владимировне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 21;


Журавлеву
Юрию Сергеевичу

-

ученику общеобразовательной школы I–III ступеней № 40;


Зайцеву
Владиславу Юрьевичу

-

ученику общеобразовательной школы I–III ступеней № 34;


Зинченко
Алексею Сергеевичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" им. 10-летия Независимости Украины;


Ибрагимовой
Диляре Энверовне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 6;


Иминовой
Эмине Серверовне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 25;


Каминской
Алисе Евгеньевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 18;


Коваленко
Анастасии Андреевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 27;


Котову
Николаю Евгеньевичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Симферопольский экономический лицей";


Кудре
Татьяне Викторовне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 26;


Кузнецовой
Анастасии Олеговне

-

ученице специализированного учебно-воспитательного комплекса "Сад-школа" № 6;


Кутузовой
Таисии Валерьевне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-коллегиум" № 14;


Лавринович
Валерии Степановне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 37;


Майко
Алексею Вадимовичу

-

ученику гимназии № 9;


Маргиновой
Елене Витальевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 30;


Мининой
Татьяне Сергеевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 38;


Муратовой
Гульнаре Ризаевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 23;


Мусатенко
Ксении Семеновне

-

ученице учебно-реабилитационного центра для детей с нарушением зрения;


Нафеевой
Зулейхе Сулеймановне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 42;


Никоновой
Веронике Вячеславовне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-сад" № 36;


Обшарской
Алене Валерьевне

-

ученице гимназии № 11 им. К.А. Тренева;


Османовой
Севиле Мамутовне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 5;


Пазий
Анне Ярославовне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса школы-лицея "Открытый космический лицей";


Пахомовой
Алине Сергеевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 35;


Погодаеву
Александру Дмитриевичу

-

ученику общеобразовательной школы I–III ступеней № 13;


Полгар
Анне Анатольевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 33;


Проколий
Виктории Геннадиевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 31;


Пысларь
Елене Владимировне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 39;


Самойлович
Юлии Николаевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 8;


Саниной
Евгении Александровне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Сейдаметовой
Анифе Энверовне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 29;


Сейтумерову
Алиму Сейтумеровичу

-

ученику общеобразовательной школы I–III ступеней № 12;


Семеняк
Ксении Вадимовне

-

ученице гимназии № 11 им. К.А. Тренева;


Скороходу
Вячеславу Валерьевичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 25;


Соловьевой
Надежде Сергеевне

-

ученице специализированного учебно-воспитательного комплекса "Лингвист";


Тамаровой
Анне Викторовне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 23;


Федяровой
Анастасии Юрьевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 4;


Хабрат
Виктории Вадимовне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 10 имени Э.К. Покровского;


Чараевой
Наталии Вадимовне

-

ученице специализированной общеобразовательной школы I–III ступеней № 24;


Чигидиной
Татьяне Александровне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 19;


Шатько
Ксении Геннадиевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 4;


Шершневой
Екатерине Олеговне

-

ученице гимназии № 1 им. Ушинского;


Шульге
Анастасии Олеговне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 43;

учащимся школ г. Судака:


Борисенко
Сергею Юрьевичу

-

ученику Дачновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Дурандиной
Наталье Геннадьевне

-

ученице Судакского городского лицея;


Зарудневой
Екатерине Олеговне

-

ученице Судакской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Зиядиновой
Севиле Аблязовне

-

ученице Солнечнодолинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ибрагимовой
Тамиле Эскендеровне

-

ученице Морской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Изосимову
Александру Александровичу

-

ученику Веселовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сейтосманову
Азизу Шевкет оглы

-

ученику Судакской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3 с крымскотатарским языком обучения;


Ткачук
Татьяне Ивановне

-

ученице школы-гимназии № 1;


Хасановой
Ленияр Рискиевне

-

ученице Грушевской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ г. Феодосии:


Аврамишиной
Оксане Александровне

-

ученице Щебетовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Асановой
Диляре Талятовне

-

ученице Феодосийской специализированной школы І–ІІІ ступеней № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка;


Бабию
Илье Ивановичу

-

ученику Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 14;


Бакшишевой
Нурие Садыковне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 15;


Белоконь
Анастасии Юрьевне

-

ученице Феодосийского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I–III ступеней – лицей" № 19;


Василенко
Ирине Юрьевне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 8;


Вишталюк
Марии Викторовне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 13 им. И.Ф. Федько;


Головичу
Антону Александровичу

-

ученику Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 7;


Гусеву
Евгению Геннадьевичу

-

ученику Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3;


Данилович
Валерии Николаевне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 12;


Забавке
Виталию Дмитриевичу

-

ученику Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 18;


Коваль
Инне Владимировне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 17;


Костромицкому
Григорию Александровичу

-

ученику Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 11;


Мироненко
Татьяне Витальевне

-

ученице Феодосийского учебно-воспитательного комплекса общеобразовательной школы I ступени – гимназии № 5 им. И. Франко;


Моргунову
Кириллу Георгиевичу

-

ученику Коктебельской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Муравьевой
Яне Валерьевне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 6;


Рудик
Анне Сергеевне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 20 имени Елены Телиги;


Севериной
Анастасии Николаевне

-

ученице Феодосийской специализированной школы І–ІІІ ступеней № 2 им. Д.И. Ульянова с углубленным изучением английского языка;


Семеновой
Екатерине Игоревне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 4 им. В. Коробкова;


Стаценко
Ксении Васильевне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 10;


Шубиной
Татьяне Владимировне

-

ученице Феодосийской общеобразовательной школы I–III ступеней № 9;

учащимся школ г. Ялты:


Алпеевой
Валерии Валерьевне

-

ученице Ялтинского учебно-воспитательного комплекса № 1 "Школа-коллегиум";


Бевзу
Александру Владимировичу

-

ученику Артековской специализированной школы I–III ступеней с углубленным изучением иностранных языков;


Гарцуевой
Екатерине Сергеевне

-

ученице Алупкинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Гладушко
Артуру Александровичу

-

ученику Ялтинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 4;


Глушаченковой
Оксане Игоревне

-

ученице Ливадийского учебно-воспитательного комплекса;


Гоенко
Марине Андреевне

-

ученице учебно-воспитательного объединения "Симеизская средняя общеобразовательная школа I–III ступеней – дошкольное учебное учреждение";


Горюшиной
Анне Валерьевне

-

ученице Гаспринской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ермачкову
Алексею Викторовичу

-

ученику экспериментального учебно-воспитательного комплекса "Школа будущего";


Ибраимовой
Эвелине Эдигеровне

-

ученице Ялтинского учебно-воспитательного комплекса "Детский сад – школа-коллегиум "Радуга";


Ивановой
Марине Константиновне

-

ученице Ялтинской специализированной школы I–III ступеней № 12;


Капустиной
Яне Васильевне

-

ученице Ялтинского учебно-воспитательного комплекса № 15 "гимназия-школа-сад";


Карасеву
Василию Геннадиевичу

-

ученику Ялтинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 11;


Карпову
Алексею Германовичу

-

ученику Ялтинской гимназии имени А.П. Чехова;


Клевцовой
Елене Николаевне

-

ученице Гурзуфской общеобразовательной школы I–III ступеней им. А.С. Пушкина;


Коротковой
Анастасии Павловне

-

ученице Кореизской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Коссаковскому
Аркадию Анатольевичу

-

ученику Ялтинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 6;


Манакиной
Евгении Олеговне

-

ученице Форосской школы-сада I–III ступеней;


Никифоровой
Галине Олеговне

-

ученице Ялтинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 10;


Павловой
Анастасии Валентиновне

-

ученице Ялтинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 7;


Поповой
Анне Константиновне

-

ученице Алупкинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Рыфф
Марине Юрьевне

-

ученице Никитского учебно-воспитательного комплекса;


Самофалу
Евгению Владимировичу

-

ученику Ялтинского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 9;


Тащенко
Евгению Сергеевичу

-

ученику Краснокаменской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Шестаковой
Диане Игоревне

-

ученице Ялтинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 8;


Щербак
Дарье Александровне

-

ученице Ялтинского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 9;

учащимся школ Бахчисарайского района:


Аблеватовой
Арзы Рустемовне

-

ученице Почтовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Александрову
Николаю Андреевичу

-

ученику Табачновской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Андреещевой
Маргарите Михайловне

-

ученице Бахчисарайской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 1;


Барановской
Юлии Сергеевне

-

ученице Угловской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Бекирову
Аблязизу Усеиновичу

-

ученику Тургеневской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Гуренко
Анастасии Александровне

-

ученице Научненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Дьячковой
Евгении Игоревне

-

ученице Бахчисарайской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 4;


Кальяну
Богдану Анатольевичу

-

ученику Плодовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Кашутиной
Иларии Николаевне

-

ученице Красномакской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Корнеевой
Александре Асановне

-

ученице Скалистовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Мамутовой
Динаре Ришатовне

-

ученице Тенистовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Меметову
Кемалу Вельмуровичу

-

ученику Каштановской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Муединовой
Айше Ильясовне

-

ученице Вилинской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 2;


Мустафаевой
Ульвие Юнусовне

-

ученице Куйбышевской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Надопте
Наталье Владимировне

-

ученице Железнодорожненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Нестеренко
Наталье Андреевне

-

ученице Бахчисарайской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 4;


Ничаевой
Татьяне Андреевне

-

ученице Верхореченской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Пилигримовой
Екатерине Ивановне

-

ученице Бахчисарайского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия";


Самсоновой
Анжелике Вячеславовне

-

ученице Вилинской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 1;


Сейтягаевой
Селиме Эскендеровне

-

ученице Голубинской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Тацишиной
Елене Петровне

-

ученице Долинненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Тихонову
Игорю Владимировичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей с профессиональным обучением";


Умеровой
Зареме Наримановне

-

ученице Бахчисарайской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 5;


Шевчук
Анастасии Александровне

-

ученице Бахчисарайской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 2;


Ярощук
Ольге Романовне

-

ученице Холмовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;

учащимся школ Белогорского района:


Абдувелиевой
Фереде Алим-къызы

-

ученице Чернопольской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Абдурафиевой
Фере Сервер кызы

-

ученице Белогорской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3;


Аблаеву
Рустему Якубовичу

-

ученику Вишенской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Алиевой
Эмине Дляверовне

-

ученице Муромской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Арашкевич
Людмиле Васильевне

-

ученице Земляничненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Асанову
Ахтему Серверовичу

-

ученику Русаковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Велиевой
Эльмаз Фикретовне

-

ученице Зуйской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2 с крымскотатарским языком обучения;


Горпинченко
Юлии Владимировне

-

ученице Зуйской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Дроздову
Максиму Олеговичу

-

ученику Курской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Жолудевой
Анастасии Константиновне

-

ученице Криничненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кадыровой
Сабине Меметовне

-

ученице Новожиловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кимсановой
Диане Мураджоновне

-

ученице Мельничновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Когану
Сергею Дмитриевичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 1 I–III ступеней имени К.И. Щелкина с модульной технологией обучения;


Кравченко
Наталии Александровне

-

ученице Литвиненковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Меметову
Эдуарду Артуровичу

-

ученику Цветочненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Окан
Ярине Октаевне

-

ученице Васильевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пархоменко
Юлии Александровне

-

ученице Мичуринской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Рожман
Кристине Васильевне

-

ученице Богатовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Семенову
Александру Александровичу

-

ученику Зеленогорской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Скипору
Богдану Олеговичу

-

ученику Крымрозовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Халиловой
Айше Диляверовне

-

ученице Белогорской общеобразовательной школы I–III ступеней № 4 с крымскотатарским языком обучения;


Хидченко
Василию Васильевичу

-

ученику Ароматновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Цымбалюку
Дмитрию Валерьевичу

-

ученику Зыбинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Шушлебиной
Веронике Раимбековне

-

ученице Белогорской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;

учащимся школ Джанкойского района:


Аблятифовой
Диляре Шевкетовне

-

ученице Победненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Аджимуратову
Ризе Ремзиевичу

-

ученику Заречненского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательное учебное заведение – дошкольное учебное заведение";


Асановой
Асие Диляверовне

-

ученице Майской общеобразовательной школы I–III ступеней с крымскотатарским языком обучения;


Беляловой
Азизе Рустемовне

-

ученице Яркополенской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Борецкому
Сергею Геннадьевичу

-

ученику Крымской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Борошок
Светлане Владимировне

-

ученице Завет-Ленинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Гаврильчик
Татьяне Игоревне

-

ученице Кондратьевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Грицюку
Михаилу Ивановичу

-

ученику Чайкинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Заволокиной
Анне Владимировне

-

ученице Азовского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа І–ІІІ ступеней – гимназия";


Зеленецкой
Юлии Владимировне

-

ученице Новокрымского учебно-воспитательного комплекса;


Иванченко
Богдану Юрьевичу

-

ученику Яснополянской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Каруниной
Марии Анатольевне

-

ученице Новостепновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Клочкову
Дмитрию Геннадьевичу

-

ученику Изумрудновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Луговому
Роману Владимировичу

-

ученику Лобановского учебно-воспитательного комплекса;


Мироновой
Татьяне Геннадьевне

-

ученице Медведевского учебно-воспитательного комплекса;


Муждабаевой
Эльнаре Карленовне

-

ученице Заречненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пацюку
Алексею Владимировичу

-

ученику Табачненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пронюшкиной
Анастасии Юрьевне

-

ученице Столбовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Проценко
Анастасии Валерьевне

-

ученице Пахаревской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Рубанову
Дмитрию Сергеевичу

-

ученику Стальновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Садулаевой
Лутфие Аблятиповне

-

ученице Луганского учебно-воспитательного комплекса;


Сейтбуллаевой
Эльвире Жемаловне

-

ученице Целинновского учебно-воспитательного комплекса;


Склюеву
Кириллу Михайловичу

-

ученику Майского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательное учебное заведение – дошкольное учебное заведение";


Сологуб
Евгении Сергеевне

-

ученице Масловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Тарате
Татьяне Сергеевне

-

ученице Просторненского учебно-воспитательного комплекса;


Уржаткину
Роману Сергеевичу

-

ученику Рощинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Чалой
Людмиле Викторовне

-

ученице Светловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Чмут
Елене Петровне

-

ученице Ярковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Шкуриной
Анастасии Андреевне

-

ученице Вольновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Эмиралиевой
Эмине Решатовне

-

ученице Соленоозерской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Якушиной
Алине Викторовне

-

ученице Роскошненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Яцышиной
Татьяне Александровне

-

ученице Мирновской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Кировского района:


Байрамовой
Эльвире Ибраимовне

-

ученице Владиславовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бережняк
Анне Сергеевне

-

ученице Шубинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бойко
Юрию Ивановичу

-

ученику Синицынской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ваитовой
Адиле Исметовне

-

ученице Приветненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Джемилевой
Диане Диляверовне

-

ученице Журавской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Дмитренко
Павлу Сергеевичу

-

ученику Яркополенской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Золотаревской
Анастасии Николаевне

-

ученице Новопокровской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кошарной
Полине Викторовне

-

ученице Старокрымского учебно-воспитательного комплекса № 3 "Школа-лицей" с модульной технологией обучения;


Мартыновой
Сафинас Меметовне

-

ученице Старокрымской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Мелюху
Александру Николаевичу

-

ученику Кировского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 2;


Попову
Евгению Олеговичу

-

ученику Первомайской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Седову
Василию Витальевичу

-

ученику Льговской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Соломахе
Анне Валерьевне

-

ученице Старокрымского учебно-воспитательного комплекса № 1 "Школа-гимназия";


Татаревской
Ольге Юрьевне

-

ученице Партизанской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Терехину
Кириллу Сергеевичу

-

ученику Золотополенской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Усеиновой
Сейране Шевкетовне

-

ученице Абрикосовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Часовских
Дарье Николаевне

-

ученице Кировской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;

учащимся школ Красногвардейского района:


Абдурахмановой
Лиле Серверовне

-

ученице Зерновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Аникиной
Александре Валерьевне

-

ученице Октябрьской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Апсатаровой
Анне Юрьевне

-

ученице Климовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бахи
Алие Меметовне

-

ученице Октябрьской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3 им. И. Гаспринского;


Бахшишевой
Эльмаз Алимовне

-

ученице Клепининской общеобразовательной школы I–III ступеней имени 51 Армии;


Весютовой
Анастасии Игоревне

-

ученице Восходненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Воркожоковой
Эвелине Дляверовне

-

ученице Амурской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Давлетшаеву
Гирею Недимовичу

-

ученику Котельниковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Деркачу
Михаилу Алексеевичу

-

ученику Новопокровской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ежевской
Диане Михайловне

-

ученице Петровской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Иващенко
Денису Игоревичу

-

ученику Калининской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Казанцевой
Алене Сергеевне

-

ученице Краснознаменской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Маханьковой
Татьяне Вячеславовне

-

ученице Ленинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Меметовой
Эльнуре Кяшифовне

-

ученице Ровновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Муратову
Мустафе Музафаровичу

-

ученику Мускатновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Мухамеджанову
Тимуру Маратовичу

-

ученику Октябрьского учебно-воспитательного комплекса № 1 "Школа-гимназия";


Насретдиновой
Диане Рамильевне

-

ученице Колодезянской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Полевой
Анастасии Геннадьевне

-

ученице Марьяновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Полякову
Михаилу Александровичу

-

ученику Красногвардейской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Прокопенко
Денису Олеговичу

-

ученику Петровской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Степчуку
Николаю Николаевичу

-

ученику Удачненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Топчий
Екатерине Андреевне

-

ученице Янтарненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Федорковой
Юлии Николаевне

-

ученице Красногвардейской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Хабибуллиной
Татьяне Радиковне

-

ученице Полтавской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Хоменко
Тамаре Юрьевне

-

ученице Александровской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Целуйко
Яне Витальевне

-

ученице Пятихатской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Юнусовой
Зере Ремзиевне

-

ученице Найденовской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Красноперекопского района:


Агафоновой
Ольге Юрьевне

-

ученице Красноармейской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Априамовой
Юлии Витальевне

-

ученице Магазинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Билец
Екатерине Сергеевне

-

ученице Братской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Грише
Виктории Александровне

-

ученице Ишунской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Максимову
Константину Геннадьевичу

-

ученику Воинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Матвиенко
Марии Владимировне

-

ученице Ильинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Мудрицкой
Наталье Николаевне

-

ученице Таврической общеобразовательной школы I–III ступеней;


Николенко
Никите Сергеевичу

-

ученику Новопавловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Феденко
Ольге Викторовне

-

ученице Зеленонивской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Шевчук
Наталье Викторовне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия";


Шелухе
Ольге Сергеевне

-

ученице Орловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Эмирсеитовой
Зарине Анверовне

-

ученице Почетненской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Ленинского района:


Асановой
Гулизар Ибрагимовне

-

ученице Семисотской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Асановой
Севиль Бекировне

-

ученице Войковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Борзюк
Наталье Викторовне

-

ученице Марфовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бохановой
Марине Андреевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней им. Горького пгт Ленино;


Георгице
Ксении Даниловне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 3 с украинским языком обучения г. Щелкино;


Денисову
Алексею Романовичу

-

ученику общеобразовательной школы I–III ступеней № 2 г. Щелкино;


Елову
Егору Евгеньевичу

-

ученику Горностаевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Изетуллаеву
Юнусу Линуровичу

-

ученику Заветненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ковалевой
Анне Алексеевне

-

ученице Ленинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кравчук
Анастасии Геннадьевне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 1 г. Щелкино;


Максудовой
Лемаре Велитовне

-

ученице Ильичевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Манукало
Екатерине Александровне

-

ученице Приозерненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Маркелову
Андрею Константиновичу

-

ученику Кировской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Нуфтулаевой
Алие Наримановне

-

ученице Батальненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Осетровой
Диане Витальевне

-

ученице Марьевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пасичник
Наталье Владимировне

-

ученице Виноградненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Письменному
Юрию Игоревичу

-

ученику Чистопольской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Поздняковой
Анастасии Сергеевне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 1 пгт Багерово;


Поповой
Марине Сергеевне

-

ученице Луговской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Романцовой
Александре Александровне

-

ученице Останинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сабило
Наталье Александровне

-

ученице общеобразовательной школы I–III ступеней № 1 пгт Ленино;


Свидлову
Виктору Владимировичу

-

ученику Уваровской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Седых
Светлане Владимировне

-

ученице Калиновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сеутовой
Асие Энверовне

-

ученице Глазовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сивкову
Сергею Александровичу

-

ученику общеобразовательной школы I–III ступеней № 2 пгт Багерово;


Фазыловой
Ление Недимовне

-

ученице Красногорской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Футкарадзе
Роману Джумберовичу

-

ученику Новониколаевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Харченко
Анне Владимировне

-

ученице Октябрьской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Нижнегорского района:


Беляловой
Мавие Аметовне

-

ученице Дрофинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Буджуровой
Эльвине Серверовне

-

ученице Жемчужинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Дрючиной
Ирине Сергеевне

-

ученице Пшеничненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ериной
Ларисе Александровне

-

ученице Косточковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ефановой
Виктории Викторовне

-

ученице Емельяновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ибрагимовой
Медине Медатовне

-

ученице Нижнегорской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Канибас
Кристине Николаевне

-

ученице Акимовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кодельянц
Кристине Николаевне

-

ученице Нижнегорского учебно-воспитательного комплекса "школа-гимназия" № 3;


Конакову
Игорю Владимировичу

-

ученику Зоркинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Куземину
Евгению Александровичу

-

ученику Охотской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Латышевой
Наталье Александровне

-

ученице Уваровской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Никитиной
Виолетте Юрьевне

-

ученице Червоновского учебно-воспитательного объединения школы-сада I–III ступеней;


Полтаран
Ольге Олеговне

-

ученице Нижнегорского учебно-воспитательного комплекса "школа-лицей" № 1;


Попачу
Виталию Юрьевичу

-

ученику Новогригорьевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сорокину
Денису Александровичу

-

ученику Ивановской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Торопчиной
Анастасии Викторовне

-

ученице Лиственской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Турчиной
Виктории Викторовне

-

ученице Чкаловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Чубик
Надежде Викторовне

-

ученице Желябовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Шищенко
Ольге Викторовне

-

ученице Михайловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Шиян
Елене Алексеевне

-

ученице Изобильненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ярмошик
Марине Васильевне

-

ученице Садовской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Первомайского района:


Аметову
Диляверу Аблязовичу

-

ученику Сусанинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Асмановой
Айше Наримановне

-

ученице Сарыбашской общеобразовательной школы I–III ступеней с крымскотатарским языком обучения;


Ахметовой
Эльвире Зейферовне

-

ученице Степновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Барановой
Екатерине Олеговне

-

ученице Калининской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бекировой
Урхие Амзаевне

-

ученице Первомайской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Воронкевич
Виктории Юрьевне

-

ученице Гвардейской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Довганю
Александру Анатольевичу

-

ученику Черновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Иванову
Андрею Викторовичу

-

ученику Гришинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Каланче
Наталье Викторовне

-

ученице Абрикосовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кравчук
Надежде Юрьевне

-

ученице Правдовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Логуновой
Марии Евгеньевне

-

ученице Островской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Охрамович
Наталье Станиславовне

-

ученице Стахановской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Парафилову
Дмитрию Анатольевичу

-

ученику Кормовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Радочиной
Ренате Сергеевне

-

ученице Первомайской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Саулит
Виктории Сергеевне

-

ученице Алексеевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сиротюк
Надежде Вениаминовне

-

ученице Октябрьской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Юзбашеву
Эльдару Ремзиевичу

-

ученику Крестьяновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Яцкиной
Веронике Николаевне

-

ученице Войковской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Раздольненского района:


Абибуллаевой
Лилии Шевкетовне

-

ученице Новоселовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Васильцовой
Рите Валерьевне

-

ученице Кумовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Ганзиной
Ниле Набиевне

-

ученице Чернышевской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Данец
Алене Сергеевне

-

ученице Ковыльненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Жигаловской
Людмиле Михайловне

-

ученице Славянской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Исмаилову
Алиму Нуриевичу

-

ученику Серебрянской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Каниболоцкой
Юлии Игоревне

-

ученице Нивовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Лямцевой
Юлии Николаевне

-

ученице Раздольненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 1;


Мамбетовой
Диляре Илимдаровне

-

ученице Орловской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Мефаевой
Султание Ильимдаровне

-

ученице Славновской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Никитиной
Ольге Андреевне

-

ученице Раздольненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 2 им. Л. Рябики;


Ромас
Дарье Александровне

-

ученице Зиминской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Русаковой
Алисе Олеговне

-

ученице Кукушкинской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Стариковой
Ирине Викторовне

-

ученице Сенокосненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Степанюк
Анастасии Николаевне

-

ученице Ботанической общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Танкусовой
Сафинар Мухтаровне

-

ученице Березовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Умеровой
Айше Сейдаметовне

-

ученице Котовской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;


Хайбуллаевой
Фериде Рустемовне

-

ученице Ручьевской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней;

учащимся школ Сакского района:


Абдураманову
Руслану Эскендеровичу

-

ученику Карьерновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Абдурашидову
Эреджепу Алиевичу

-

ученику Геройской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Аблаеву
Руслану Куртаджиевичу

-

ученику Суворовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Аблезимовой
Диане Серверовне

-

ученице Елизаветовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Абросимовой
Марии Андреевне

-

ученице Лесновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Безклейной
Инне Александровне

-

ученице Виноградовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бондаренко
Кристине Игоревне

-

ученице Столбовской общеобразовательной школы I–III ступеней имени Героя Советского Союза Н.А.Токарева;


Гаевской
Снежане Валерьевне

-

ученице Новофедоровской школы-лицея;


Голубых
Егору Юрьевичу

-

ученику Крымской школы-гимназии;


Григориву
Евгению Петровичу

-

ученику Ивановской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Данильцу
Роману Александровичу

-

ученику Ромашкинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Джеляловой
Феридэ Арсеновне

-

ученице Зерновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Дроновой
Валерии Валерьевне

-

ученице Сизовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ибадуллаевой
Замире Зинуровне

-

ученице Каменоломненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Иванову
Алексею Сергеевичу

-

ученику Трудовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Исаку
Ивану Александровичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Уютненская общеобразовательная школа I–III ступеней – гимназия";


Крыжановской
Татьяне Александровне

-

ученице Михайловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Курдау
Рамазану Абдуназаровичу

-

ученику Крайненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Липатникову
Алексею Викторовичу

-

ученику Ильинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Московченко
Анне Анатольевне

-

ученице Веселовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Новиковой
Александре Олеговне

-

ученице Молочненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ольховскому
Артему Андреевичу

-

ученику Ореховской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Паламарчуку
Николаю Александровичу

-

ученику Митяевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пикуле
Евгении Викторовне

-

ученице Штормовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Свеженцевой
Виктории Юрьевне

-

ученице Охотниковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сенику
Дмитрию Сергеевичу

-

ученику Воробьевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Тагирову
Мустафе Назимовичу

-

ученику Вересаевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Темиркаяеву
Рефату Дляверовичу

-

ученику Журавлинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Усеиновой
Ленизе Элемдаровне

-

ученице Кольцовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Хлимановой
Ксении Александровне

-

ученице Червонновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Хохлову
Георгию Анатольевичу

-

ученику Фрунзенской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Цатурян
Эвелине Агабековне

-

ученице Добрушинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Шамсутдиновой
Наджие Равилевне

-

ученице Шелковичненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Юсуповой
Лилии Руслановне

-

ученице Наташинской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Симферопольского района:


Аблаеву
Сергею Шевкетовичу

-

ученику Тепловской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Антощуку
Богдану Викторовичу

-

ученику Гвардейского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I–III ступеней – гимназия";


Байрамову
Таиру Муратовичу

-

ученику Добровской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бекирову
Эмилю Кемаловичу

-

ученику Украинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Бодурову
Сирану Джаферовичу

-

ученику Новоселовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Будимирову
Олегу Константиновичу

-

ученику Константиновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Волошеной
Дарье Юрьевне

-

ученице Широковской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Гладкоскок
Марии Дмитриевне

-

ученице Молодежненской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Горишняк
Анне Андреевне

-

ученице Скворцовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Гритчиной
Виктории Юрьевне

-

ученице Чайкинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Грицковой
Лидии Леонидовне

-

ученице Кольчугинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Губарику
Александру Васильевичу

-

ученику Мирновской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Гуменюк
Лидии Александровне

-

ученице Партизанской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Дульчак
Ирине Викторовне

-

ученице Молодежненской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Дундареву
Павлу Юрьевичу

-

ученику Гвардейской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3;


Ермаковой
Елене Александровне

-

ученице Первомайской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ибраимову
Линуру Наримановичу

-

ученику Кольчугинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Канатаевой
Яне Ленуровне

-

ученице Мазанской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Касьяненко
Сергею Александровичу

-

ученику Кубанской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кобе
Анастасии Андреевне

-

ученице Чистенского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I–III ступеней – гимназия";


Костюченко
Диане Олеговне

-

ученице Перовского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I–III ступеней – гимназия";


Красиковой
Анастасии Андреевне

-

ученице Мирновской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Крепичевой
Нине Андреевне

-

ученице Журавлевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Кузнецовой
Анастасии Андреевне

-

ученице Денисовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Лукояновой
Екатерине Александровне

-

ученице Трудовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Олейнику
Дмитрию Викторовичу

-

ученику Винницкой общеобразовательной школы I–III ступеней;


Осипенко
Ивану Васильевичу

-

ученику Укромновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пашок
Виктории Александровне

-

ученице Донской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пономаренко
Валерии Валериевне

-

ученице Новоандреевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Скороход
Виктории Сергеевне

-

ученице Родниковского учебно-воспитательного комплекса "Общеобразовательная школа I–III ступеней – гимназия";


Таболиной
Наталии Валериевне

-

ученице Маленской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Тарасенко
Владиславу Эдуардовичу

-

ученику Урожайновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Черниковой
Дарье Сергеевне

-

ученице Пожарской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Чернобук
Анне Сергеевне

-

ученице Гвардейской общеобразовательной школы I–III ступеней № 1;


Чурки
Алиму Бариевичу

-

ученику Николаевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ювашеву
Ибраиму Сейтасановичу

-

ученику Перевальненской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Советского района:


Галкиной
Маргарите Александровне

-

ученице Черноземненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Горковенко
Александре Александровне

-

ученице Дмитровской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Заричной
Марии Андреевне

-

ученице Ильичевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Ибрагимову
Исмету Асановичу

-

ученику Заветненской общеобразовательной школы I–III ступеней имени Крымских партизан;


Керим
Мавиле Редвановне

-

ученице Раздольненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Куртбединовой
Заде Эскендеровне

-

ученице Пушкинской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Макееву
Анатолию Николаевичу

-

ученику учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 2;


Ногиной
Ирине Юрьевне

-

ученице Красногвардейской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Окороковой
Кристине Владимировне

-

ученице учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 1;


Рудневой
Алене Александровне

-

ученице Урожайновской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Рябову
Денису Анатольевичу

-

ученику Краснофлотской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Сухиной
Елене Анатольевне

-

ученице Чапаевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Умеровой
Эльзаре Ленуровне

-

ученице Советской общеобразовательной школы I–III ступеней № 3 с крымскотатарским языком обучения;


Харабибер
Анифе Эбнеутовне

-

ученице Некрасовской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Яльчи
Лиле Энверовне

-

ученице Прудовской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся школ Черноморского района:


Бедрединовой
Софие Ахмадовне

-

ученице Красноярской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Буто
Юлии Алексеевне

-

ученице Черноморского учебно-воспитательного комплекса "Школа-гимназия" № 3;


Бучеловской
Елене Александровне

-

ученице Новоивановской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Гребеннику
Николаю Николаевичу

-

ученику Окуневской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Грунц
Наталье Юрьевне

-

ученице Далековской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Денисову
Богдану Николаевичу

-

ученику Черноморской общеобразовательной школы I–III ступеней № 2;


Ибраимовой
Феридэ Серверовне

-

ученице Межводненской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Колчановой
Яне Андреевне

-

ученице Кировской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Косолап
Александре Витальевне

-

ученице Новосельской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Мешдиевой
Алие Рустемовне

-

ученице Краснополянской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Поцыбенко
Анне Олеговне

-

ученице Медведевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пошлякову
Александру Сергеевичу

-

ученику Оленевской общеобразовательной школы I–III ступеней;


Пронь
Валерии Павловне

-

ученице Черноморского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 1;


Февзиеву
Билялу Диляверовичу

-

ученику Водопойненской общеобразовательной школы I–III ступеней;

учащимся республиканских учебных заведений:


Абкеримову
Ремзи Наримановичу

-

ученику республиканского учебного заведения "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей Министерства образования и науки Автономной Республики Крым";


Бандурченко
Татьяне Сергеевне

-

ученице республиканского учебного заведения "Феодосийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I–III ступеней № 1 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым";


Кольцовой
Анне Юрьевне

-

ученице республиканского учебного заведения "Евпаторийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I–III ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым";


Омельченко
Павлу Викторовичу

-

ученику республиканского учебного заведения "Ливадийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I–III ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым";


Руденко
Ярославу Владимировичу

-

ученику республиканского учебного заведения "Керченский учебно-воспитательный комплекс – интернат-лицей искусств Министерства образования и науки Автономной Республики Крым";


Устинову
Владимиру Игоревичу

-

ученику республиканского учебного заведения "Керченская общеобразовательная школа-интернат I–III ступеней № 1 Министерства образования и науки Автономной Республики Крым";


Цариной
Наталье Александровне

-

ученице республиканского учебного заведения "Алупкинская общеобразовательная санаторная школа-интернат I–III ступеней Министерства образования и науки Автономной Республики Крым";


Якобчуку
Кириллу Игоревичу

-

ученику республиканского учебного заведения "Крымский интернат-лицей с усиленной военно-физической подготовкой Министерства образования и науки Автономной Республики Крым".

{Решение с изменениями, внесенными в соответствии с Решением Президиума Верховной Рады АРК № 1431-5/09  от 03.11.2009}

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


А. ГРИЦЕНКО

г. Симферополь,
20 августа 2009 года
№ 1318-5/09




вверх