О награждении работников различных отраслей
Президиум ВР АРК; Решение от 05.03.20131173-6/13
Документ rb1173003-13, текущая редакция — Принятие от 05.03.2013




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О награждении работников различных отраслей

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

1. За значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днем:

1.1. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым":


Гацко
Елене Станиславовне

-

директору Ялтинской общеобразовательной школы I-III ступеней № 11;


Урсиной
Виктории Александровне

-

доценту кафедры философии и социальных наук Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского", кандидату философских наук;

"Заслуженный врач Автономной Республики Крым":


Диденко
Татьяне Валерьевне

-

врачу-акушеру-гинекологу гинекологического отделения Городского клинического родильного дома № 1 г. Симферополя;


Романенко
Инессе Геннадьевне

-

заведующей кафедрой стоматологии факультета последипломного образования Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского", доктору медицинских наук;


Семеновой
Людмиле Владимировне

-

врачу-диетологу пищеблока Крымского республиканского учреждения "Клиническое территориальное медицинское объединение "Университетская клиника";

"Заслуженный деятель искусств Автономной Республики Крым"


Соколик
Оксане Васильевне

-

заведующей фортепианным отделом, педагогу-методисту высшей категории Ялтинской музыкальной школы им. А.А. Спендиарова, художественному руководителю, режиссеру международного фестиваля "Фанфары Ялты";

"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым":


Нечипай
Оксане Николаевне

-

инженеру по свету филиала "Ялтинский театр им. А.П. Чехова" ООО "Коммерческая компания";


Рудник
Елене Михайловне

-

начальнику отдела маркетинга филиала "Ялтинский театр им. А.П. Чехова" ООО "Коммерческая компания";

"Заслуженный работник местного самоуправления в Автономной Республике Крым":


Климашевской
Нине Александровне

-

секретарю Завет-Ленинского сельского совета, Джанкойский район:


Приходько
Зое Николаевне

-

секретарю Новокрымского сельского совета, Джанкойский район;

"Заслуженный экономист Автономной Республики Крым":


Ольчук
Татьяне Михайловне

-

главному контролеру - заведующей отделом системного анализа и оперативного контроля Счетной палаты Верховной Рады Автономной Республики Крым;


Шатских
Валентине Владимировне

-

заместителю начальника Государственной финансовой инспекции в Автономной Республике Крым.

1.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Бедную
Светлану Александровну

-

подполковника милиции, старшего инспектора по особым поручениям отдела инспекции по личному составу управления кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым;


Вербенко
Викторию Анатольевну

-

заведующую кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии с курсом общей и медицинской психологии факультета последипломного образования Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского", доктора медицинских наук;


Дивинскую
Валентину Александровну

-

доцента кафедры педиатрии с курсом детских инфекционных болезней Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского", кандидата медицинских наук;


Дидорчук
Ирину Григорьевну

-

контролера отдела системного анализа и оперативного контроля Счетной палаты Верховной Рады Автономной Республики Крым;


Иванову
Нанули Викторовну

-

заведующую кафедрой офтальмологии Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского", доктора медицинских наук;


Комлеву
Людмилу Ильиничну

-

заместителя главного бухгалтера пансионата "Энергетик" Государственного предприятия "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго", Симферопольский район;


Кондрашову
Ольгу Владимировну

-

подполковника милиции, начальника сектора связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым;


Лысюк
Елену Александровну

-

заместителя директора по стратегическим направлениям деятельности Крымского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций при Совете министров Автономной Республики Крым;


Мазур
Любовь Андреевну

-

директора Ливадийского учебно-воспитательного комплекса, г. Ялта;


Марабян
Валентину Васильевну

-

директора Абрикосовского сельского дома культуры, Первомайский район;


Мельникову
Марию Ивановну

-

председателя Центрального районного совета г. Симферополя;


Олейник
Галину Григорьевну

-

заместителя председателя Центрального районного совета г, Симферополя;


Осигюву
Ирину Петровну

-

заведующую производством столовой пансионата "Энергетик" Государственного предприятия "Национальная энергетическая компания "Укрэнерго", Симферопольский район;


Польскую
Людмилу Владимировну

-

доцента кафедры пропедевтики внутренней медицины Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского", кандидата медицинских наук;


Прилипко
Аллу Антоновну

-

главного специалиста финансово-экономического отдела Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины;


Савельеву
Елену Николаевну

-

начальника отдела по делам детей Сакского городского совета;


Скребкову
Оксану Юрьевну

-

доцента кафедры судебной медицины с курсом права Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского", кандидата медицинских наук;


Станчеву
Наталью Викторовну

-

начальника управления реформирования жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым;


Тихонову
Ольгу Николаевну

-

главного специалиста отдела стратегического планирования и координации региональных программ управления регионального развития Министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Автономной Республики Крым;


Тулегенову
Наталью Ярославовну

-

контролера отдела мониторинга и аудита бюджетного процесса в Автономной Республике Крым Счетной палаты Верховной Рады Автономной Республики Крым;


Фоменко
Аллу Васильевну

-

члена Совета Организации ветеранов Автономной Республики Крым;


Черникову
Люсю Тимофеевну

-

секретаря Изумрудновского сельского совета, Джанкойский район;


Чистякову
Людмилу Петровну

-

начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности и материально-технического снабжения исполнительного комитета Сакского городского совета;


Шевченко
Людмилу Валериевну

-

ведущего специалиста финансово-экономического отдела Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины;


Якубову
Медине Рустемовну

-

заместителя директора по учебно-воспитательной работе Первомайской общеобразовательной школы I-III ступеней № 2, Первомайский район.

2. За добросовестное отношение к работе, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днем наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым


Скрицкую
Светлану Сергеевну

-

главного специалиста сектора договорной работы отдела государственных закупок и договорной работы Управления делами Верховной Рады Автономной Республики Крым.

3. За значительный личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в Автономной Республике Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения:

3.1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник сферы услуг Автономной Республики Крым":


Полтавскому
Петру Дмитриевичу

-

заместителю Феодосийского городского головы;


Слюсарь
Ларисе Дмитриевне

-

главному инженеру коммунального предприятия "Жилищно-эксплуатационная контора № 1", г. Феодосия;


Торосяну
Ерванду Сергеевичу

-

директору коммунального предприятия "Курзал", г. Евпатория.

3.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Лемещенко
Наталью Анатольевну

-

мужского мастера I класса коллективного предприятия парикмахерской "Профессионал", г. Симферополь;


Фольмер
Ольгу Николаевну

-

главного специалиста по эксплуатации жилого дома управления жилищно-коммунального хозяйства Феодосийского городского совета.

4. За значительный личный вклад в развитие культуры, пропаганду и сохранение многонационального культурного наследия Автономной Республики Крым, высокий профессионализм и в связи с Днем памятников истории и культуры присвоить почетное звание "Заслуженный работник-культуры Автономной Республики Крым"


Зарубину
Вячеславу Георгиевичу

-

заместителю председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия.

5. За значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

5.1. Наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу"


Голубева
Виталия Николаевича

-

члена Союза писателей Крыма.

5.2. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный деятель искусств Автономной Республики Крым"


Шепелеву
Ивану Васильевичу

-

главному режиссеру концертных программ Международной общественной организации "Международный творческий центр Яна Табачника", г. Киев;

"Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым"


Щербатенко
Евгению Владимировичу

-

заведующему кабинетом технического обеспечения Крымского центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций при Совете министров Автономной Республики Крым;

"Заслуженный журналист Автономной Республики Крым"


Мехонцеву
Виктору Вячеславовичу

-

редактору тематических полос редакции газеты "Алуштинский вестник".

5.3. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Игошина
Максима Михайловича

-

старшего преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга Таврического национального университета имени В.И. Вернадского;


Узунова
Владимира Владимировича

-

ректора Высшего учебного заведения "Университет экономики и управления", г. Симферополь.

6. За добросовестное отношение к работе и высокий профессионализм наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым


Гурецкого
Владимира Станиславовича

-

печатника-тиснильщика типографии редакционно-издательского отдела Управления делами Верховной Рады Автономной Республики Крым.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
5 марта 2013 года
№ 1173-6/13




вверх