Документ rb1172003-13, текущая редакция — Принятие от 05.03.2013




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О присуждении премий Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений

В соответствии с Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 16 ноября 2011 года № 580-6/11 "О премиях Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений"

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

Присудить во II семестре 2012/2013 учебного года премии Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений в размере 2,8 минимальной академической стипендии студентов высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации ежемесячно каждая:

1. Премию имени В.И. Вернадского студентам Таврического национального университета имени В.И. Вернадского:


Алимову
Зени Алимовичу

-

студенту 5-го курса юридического факультета;


Горбуновой
Татьяне Юрьевне

-

студентке 5-го курса географического факультета;


Древетняк
Елизавете Владимировне

-

студентке 4-го курса факультета крымскотатарской и восточной филологии;


Марковой
Валерии Владимировне

-

студентке 4-го курса факультета управления;


Мелихову
Алексею Алексеевичу

-

студенту 5-го курса факультета психологии;


Садогурской
Софье Сергеевне

-

студентке 3-го курса биологического факультета;


Стоянову
Леониду Александровичу

-

студенту 5-го курса физического факультета;


Тейфюк
Эмиле Решатовне

-

студентке 4-го курса факультета славянской филологии и журналистики;


Титову
Александру Сергеевичу

-

студенту 5-го курса экономического факультета;


Царевой
Наталье Олеговне

-

студентке 4-го курса факультета физической культуры и спорта.

2. Премию имени С.И. Георгиевского студентам Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского":


Ибраимовой
Лейле Энверовне

-

студентке 4-го курса 2-го медицинского факультета;


Колючкиной
Елене Андреевне

-

студентке 4-го курса стоматологического факультета;


Поймало
Андрею Васильевичу

-

студенту 6-го курса 2-го медицинского факультета;


Рубель
Анне Дмитриевне

-

студентке 5-го курса 1-го медицинского факультета;


Шумило
Ольге Викторовне

-

студентке 4-го курса 1-го медицинского факультета.

3. Премию имени Я.И. Рязанова студентам Южного филиала Национального университета биоресурсов и природопользования Украины "Крымский агротехнологический университет":


Афанасьеву
Владимиру Владимировичу

-

студенту магистратуры 1-го года обучения факультета землеустройства и геодезии;


Бессараб
Виктории Александровне

-

студентке 5-го курса факультета механизации производства и технологии переработки сельскохозяйственной продукции;


Воеводиной
Виктории Сергеевне

-

студентке 4-го курса факультета механизации производства и технологии переработки сельскохозяйственной продукции;


Мазуру
Николаю Максимовичу

-

студенту 4-го курса экономического факультета;


Нестеровой
Марии Витальевне

-

студентке 3-го курса факультета лесного, садово-паркового и охотничьего хозяйства.

4. Премию имени Б.Е. Патона студентам Национальной академии природоохранного и курортного строительства:


Алиевой
Зере Бахтияровне

-

студентке 4-го курса факультета водных ресурсов и энергетики;


Барыкину
Александру Борисовичу

-

студенту 5-го курса архитектурно- строительного факультета;


Дремовой
Татьяне Александровне

-

студентке 3-го курса факультета экономики и менеджмента;


Кругловой
Ольге Игоревне

-

студентке 3-го курса факультета экономики и менеджмента;


Шевченко
Богдану Эдуардовичу

-

студенту 4-го курса архитектурно- строительного факультета.

5. Премию имени И. Гаспринского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский инженерно-педагогический университет":


Бакшиш
Эвелине Наримановне

-

студентке 4-го курса психолого-педагогического факультета;


Обливач
Алине Константиновне

-

студентке 5-го курса психолого-педагогического факультета;


Умеровой
Зелихе Эльдаровне

-

студентке 3-го курса факультета крымскотатарской и турецкой филологии;


Харабибер
Анифе Эбнеутовне

-

студентке 3-го курса историко-филологического факультета;


Эмиросмановой
Зареме Кемаловне

-

студентке 4-го курса инженерно-технологического факультета.

6. Премию имени В.А. Сухомлинского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет":


Авраменко
Елене Сергеевне

-

студентке 6-го курса Института педагогики, психологии и инклюзивного образования;


Беневу
Роману Владимировичу

-

студенту 5-го курса Института филологии, истории и искусств;


Богуславской
Маргарите Александровне

-

студентке 6-го курса Института педагогики, психологии и инклюзивного образования;


Боднару
Денису Анатольевичу

-

студенту 2-го курса Института экономики и управления;


Гондаренко
Веронике Борисовне

-

студентке 4-го курса Евпаторийского института социальных наук.

7.  Премию имени Н.М. Книповича студентам Керченского государственного морского технологического университета:


Охрименко
Елене Олеговне

-

студентке 5-го курса технологического факультета;


Сабило
Наталье Александровне

-

студентке 3-го курса морского факультета;


Скидан
Ольге Сергеевне

-

студентке 4-го курса морского факультета;


Сырокваше
Анне Евгеньевне

-

студентке 4-го курса технологического факультета;


Тычине
Оксане Сергеевне

-

студентке 3-го курса технологического факультета.

8. Премию имени Ю. Богатикова студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский университет культуры, искусств и туризма":


Гоц
Виктории Игоревне

-

студентке 4-го курса факультета "Театрального искусства и хореографии";


Маловичко
Елене Сергеевне

-

студентке 4-го курса факультета "Театрального искусства и хореографии";


Мосиенко
Ольге Юрьевне

-

студентке 5-го курса факультета "Театрального искусства и хореографии";


Чиркову
Алексею Сергеевичу

-

студенту 5-го курса факультета "Социокультурной деятельности и музыкального искусства";


Эдимову
Ренату Наримановичу

-

студенту 4-го курса факультета "Социокультурной деятельности и музыкального искусства".

9. Премию имени А.П. Жорича:

студентам Крымского юридического института Национального университета "Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого":


Аблямитовой
Сусане Шебибовне

-

студентке 3-го курса;


Воловик
Кристине Александровне

-

студентке 3-го курса;


Мемедиминову
Зенуру Сейрановичу

-

студенту 3-го курса Симферопольского техникума;

студентам Экономико-правового факультета Национального университета "Одесская юридическая академия":


Бянкиной
Марии Викторовне

-

студентке 2-го курса;


Кононковой
Инне Александровне

-

студентке 3-го курса.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
5 марта 2013 года
№ 1172-6/13




вверх