Документ rb0595001-04, текущая редакция — Принятие от 07.12.2004

                    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 
СОВЕТА МИНИСТРОВ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Об утверждении списка лиц, зачисленных
в кадровый резерв на 2005 год на должности
государственных служащих I-III категории

Совет министров Автономной Республики Крым
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить список лиц, зачисленных в кадровый резерв на
2005 год на должности Председателя Совета министров Автономной
Республики Крым, первых заместителей, заместителей Председателя
Совета министров Автономной Республики Крым (приложение 1).
2. Утвердить список лиц, зачисленных в кадровый резерв на
2005 год на должности Министра Совета министров Автономной
Республики Крым, первых заместителей, заместителей Министра Совета
министров Автономной Республики Крым (приложение 2).
3. Утвердить список лиц, зачисленных в кадровый резерв на
2005 год на должности государственных служащих I-III категории
министерств, республиканских комитетов Автономной Республики Крым
(приложения 3-25).
4. Утвердить список лиц, зачисленных в кадровый резерв на
2005 год на должности государственных служащих II-III категории
иных органов исполнительной власти Автономной Республики Крым
(приложения 26-32).
5. Министерствам, республиканским комитетам, иным органам
исполнительной власти Автономной Республики Крым своевременно
вносить предложения об изменениях в списках лиц, зачисленных в
кадровый резерв на 2005 год на должности государственных служащих
I-III категории министерств, республиканских комитетов, иных
органов исполнительной власти Автономной Республики Крым, в
Управление делами Совета министров Автономной Республики Крым.
6. Главному управлению кадровой политики и государственной
службы Управления делами Совета министров Автономной Республики
Крым своевременно представлять информацию об изменениях в кадровом
резерве на должности государственных служащих I-III категории в
Главное управление государственной службы Украины.
7. Считать утратившими силу пункты 1-5, 7 постановления
Совета министров Автономной Республики Крым от 23 декабря
2003 года N 661 ( rb0661001-03 ) "Об утверждении списка лиц,
зачисленных в кадровый резерв на должности государственных
служащих I-III категории", пункты 1, 2, 4 распоряжения Совета
министров Автономной Республики Крым от 24 декабря 2003 года
N 457-р ( rb457p001-03 ) "Об утверждении списка лиц, зачисленных в
кадровый резерв на должности руководителей иных органов
исполнительной власти Автономной Республики Крым и их
заместителей".
8. Контроль за выполнением данного постановления возложить на
Министра Совета министров Автономной Республики Крым Удовину О.М.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым С.КУНИЦЫН
Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА
г. Симферополь, 7 декабря 2004 года
N 595

Приложение 1
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на должности Председателя Совета министров
Автономной Республики Крым, первых заместителей,
заместителей Председателя Совета министров
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель Корнейчук 09.05.57 высшее, 2002 2 г. 7 м. 1 Совета Анатолий 1) 1980 - министров Васильевич Крымский Автономной сельско- Республики хозяйственный Крым институт
им.
М.И. Кали-
нина,
агрономия;
2) 1989 -
Киевская
Высшая
партийная
школа,
партийное
и советское
строительство;
3) слушатель
1 курса
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины.
Кандидат
сельско-
хозяйственных
наук, 2002
Раенко 22.11.53 высшее, 2002 2 г. 7 м. 1 Владимир 1) 1975 -
Николаевич Днепро-
петровский
сельско-
хозяйственный
институт,
механизация
сельского
хозяйства;
2) слушатель
2 курса
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
Даниленко 21.05.56 высшее, 2000 7 л. 5 м. 5 Андрей 1979 -
Петрович Московское
высшее
техническое
училище
им.
Н.Е. Баумана,
производство
корпусов
2. Первый Рыжко 18.08.55 высшее, 2002 6 л. 3 м. 5 заместитель Владимир 1) 1978 - Председателя Николаевич Крымский Совета сельско- министров хозяйственный Автономной институт Республики им. Крым М.И. Кали-
нина,
экономика и
организация
сельского
хозяйства.
2) слушатель
2 курса
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
Масник 06.07.52 высшее, 2002 7 л. 5 м. 5 Иван 1983 -
Николаевич Крымский
сельско-
хозяйственный
институт
им.
М.И. Кали-
нина,
орошаемое
земледелие
Акимов 20.02.51 высшее, 2002 6 л. 4 м. 5 Павел 1981 -
Иванович Херсонский
сельско-
хозяйственный
институт,
зоотехника
3. Первый Брайко 08.12.57 высшее, 2002 2 г. 8 м. 5 заместитель Сергей 1988 - Председателя Борисович Красноярский Совета государст- министров венный Автономной университет, республики правоведение Крым
Шайдеров 11.04.56 высшее, 2002 6 л. 8 м. 5 Владимир 1) 1996 -
Александрович Московская
академия
между-
народного
бизнеса,
правовое
регулирование
хозяйственной
деятельности;
2) 2001 -
Харьковский
региональный
институт
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
Романенко 01.02.54 высшее, 2000 3 г. 5 м. - Александр 1) 1976 -
Николаевич Мелито-
польский
институт
механизации
сельского
хозяйства,
механизация
сельского
хозяйства;
2) 1989 -
Киевская
Высшая
партийная
школа;
партийное и
советское
строительство
4. Заместитель Рыбалко 15.08.50 высшее, 2002 2 г. 7 м. 7 Председателя Валентин 1973 - Совета Алексеевич Украинский министров институт Автономной инженеров Республики водного Крым хозяйства,
гидроме-
лиорация
Дубовенко 05.11.51 высшее, 2000 2 м. 3 Владимир 1974 -
Александрович Московский
инженерно-
экономический
институт,
экономика и
организация
строительства
5. Заместитель Челебджанов 14.09.58 высшее, 2002 3 м. 8 Председателя Бахтияр 1980 - Совета Сулейманович Самаркандский министров государст- Автономной венный Республики архитектурно- Крым строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строительство
Рамазанова 11.06.57 высшее, 2002 3 г. 5 м. 4 Зарема 1979 -
Усеиновна Самаркандский
государст-
венный
архитектурно-
строительный
институт,
тепло-
газоснабжение
и вентиляция
6. Заместитель Донич 12.12.61 высшее, 2002 2 г. 3 Председателя Сергей 1) 1985 - Совета Георгиевич Крымский министров медицинский Автономной институт, Республики лечебное Крым дело;
2) 2004 -
Одесский
региональный
институт
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление.
Кандидат
медицинских
наук, 1990.
Глузман 15.04.55 высшее, 2004 1 м. 5 Александр 1) 1979 -
Владимирович Казанский
государст-
венный
педаго-
гический
институт,
музыка и
пение;
2) 1994 -
Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
психология.
Доктор
педаго-
гических
наук, 1998.
Профессор
кафедры
педагогики,
2000.
7. Заместитель Савенко 24.03.62 высшее, 1998 7 л. 8 м. 5 Председателя Леонид 1) 1984 - Совета Алексеевич Крымский министров сельскохо- Автономной зяйственный Республики институт Крым им.
М.И. Калинина,
агрономия;
2) 1994 -
Украинская
государст-
венная
юридическая
академия,
правоведение;
3) 1999 -
Харьковский
филиал
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
Ефименко 04.05.47 высшее, 2002 2 г. 7 м. 2 Анатолий 1972 -
Федорович Одесский
политех-
нический
институт,
подъемно-
транспортные
машины и
оборудование

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 2
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на должности Министра Совета министров Автономной
Республики Крым, первых заместителей, заместителей
Министра Совета министров Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр Юрковская 22.06.55 высшее, 2002 9 л. 5 Совета Наталья 1) 1977 - министров Павловна Донецкий Автономной институт Республики советской Крым торговли,
бухгалтерский
учет;
2) 1997 -
Симферо-
польский
юридический
техникум,
правоведение
Опанасюк 26.12.62 высшее, 2002 4 г. 5 Лариса 1) 1985 - 10 м. Николаевна Харьковский
юридический
институт,
правоведение;
2) 2004 -
Национальная
академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
магистр
государст-
венного
управления
2. Первый Юрковская 22.06.55 высшее, 2002 9 л. 5 заместитель Наталья 1) 1977 - Министра Павловна Донецкий Совета институт министров советской Автономной торговли, Республики бухгалтерский Крым учет;
2) 1997 -
Симферо-
польский
юридический
техникум,
правоведение
Городничий 04.06.59 высшее, 2001 9 м. 6 Юрий 1) 1994 -
Максимович Одесский
государст-
венный
университет
им.
И.И. Мечни-
кова, теория
социально-
политических
отношений;
2) слушатель
2 курса
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
3. Первый Смирнова 24.12.61 высшее, 2004 1 г. 2 м. 7 заместитель Ольга студентка Министра Николаевна 5 курса Совета Крымского министров института Автономной Киевского Республики национального Крым государст-
венного
университета,
экономика
предприятия
Дараган 28.05.55 высшее, 2003 2 г. 5 м. 5 Владимир 1977 -
Иванович Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
производство
строительных
изделий и
конструкций
4. Заместитель Орловский 09.10.59 высшее, 2004 9 м. 7 Министра Леонид 1980 - Совета Алексеевич Симферо- министров польское Автономной высшее Республики военно- Крым политическое
строительное
училище,
военно-
политическая
Винник 17.01.67 высшее, 2004 9 м. 5 Эдуард 1989 -
Викторович Высшее
военно-
морское
училище
радио-
электроники
им. Попова,
матема-
тическое
обеспечение
автоматизи-
рованных
систем
управления
5. Заместитель Безуглова 18.05.53 высшее, 2004 6 м. 7 Министра Зоя Юрьевна 1) 1975 - Совета Калинин- министров градский Автономной государст- Республики венный Крым - университет, начальник химия; Главного 2) 1993 - управления Ровненский внутренней педаго- политики и гический информа- институт, ционных практическая технологии психология
Фикс 16.01.73 высшее, 2004 9 м. 8 Илья 1) 1995 -
Ефимович Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
русский язык
и литература;
2) слушатель
2 курса
Одесского
регионального
института
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
Хаджиев 25.06.72 высшее, 2004 2 г. 10 Владислав 1994 -
Викторович Мелито-
польский
государст-
венный
педаго-
гический
институт,
география,
биология

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 3
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства экономики
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр ЗИЛЬБЕРОВ 16.04.53 Высшее, 2000 6 л. 7 Сергей 1974 г., 7 мес. Владимирович Киевский
институт
народного
хозяйства
им.
Д.С. Корот-
ченко,
статистика
ВЕКЛИЧ 20.04.55 Высшее, 2004 6 мес. 5 Галина 1984 г.,
Александровна Таджикский
государст-
венный
университет
им.
В.И. Ленина,
планирование
народного
хозяйства
ПАВЛЮК 26.01.57 Высшее, 2003 1 г. 3 Виктор 1979 г., 6 мес. Игоревич Черновицкий
ордена
Трудового
Красного
Знамени
государст-
венный
университет,
физика
2. Первый АКАТЬЕВ 23.01.73 Высшее, 2001 1 г. 8 заместитель Алексей 1995 г., 6 мес. министра Алексеевич Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
экономика и
управление в
отраслях АПК;
Слушатель
3-го курса
Одесского
регионального
института
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
НАЛИВАЙЧЕНКО 11.06.57 Высшее, 2003 1 г. 9 Светлана 1980 г., 7 мес. Петровна Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
металло-
режущие
станки и
инструменты;
2002 г.,
доктор
экономических
наук, доцент
3. Первый СУХОТЕРИНА 17.07.55 Высшее, 2004 3 мес. 4 заместитель Татьяна 1976 г., министра Зиновьевна Одесский
институт
народного
хозяйства,
планирование
народного
хозяйства;
2003 г.,
Крымская
академия
природо-
охранного и
курортного
строи-
тельства,
экономика
предприятия
АФОНИНА 23.03.61 Высшее, 2001 8 мес. 9 Марина 1985 г.,
Николаевна Днепро-
петровский
инженерно-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строительство
САФОНОВ 19.07.62 Высшее, 2002 6 мес. 7 Вячеслав 1984 г.,
Андреевич Новосибирский
государст-
венный
университет,
геофизические
методы
поисков и
разведки
место-
рождений;
2000 г.,
Академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
4. Заместитель ГЕРЦЕН 11.08.78 Высшее, 2000 1 г. 9 министра Иван 2000 г., 4 мес. Александрович Таврический
национальный
университет,
экономическая
кибернетика
КРАВЧЕНКО 17.10.57 Высшее, 2003 8 мес. 9 Ольга 1981 г.,
Викторовна Украинский
заочный
политех-
нический
институт,
машины и
аппараты
химических
производств;
2001 г.
Таврический
национальный
университет
им.
В.И. Вернадс-
кого,
финансы
5. Заместитель НЕХАЙЧУК 15.07.59 Высшее, 2002 7 мес. 7 министра Юлия 1981 г.,
Серафимовна Крымский
сельско-
хозяйственный
институт
им. Калинина,
экономист -
организатор
сельскохо-
зяйственного
производства;
Слушатель
3-го курса
Одесского
регионального
института
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
ИЛЬЯСОВ 12.04.58 Высшее, 2001 3 г. 7 Ремзи 1983 г.,
Ильясович Томский
инженерно-
строительный
институт,
экономика и
организация
промыш-
ленности
строительных
материалов
6. Заместитель ЖИВИЦА 01.02.61 Высшее, 2002 2 8 министра Татьяна 1983 г.,
Ильинична Хмельницкий
техноло-
гический
институт
бытового
обслуживания,
технология
швейных
изделий;
Киевский
национальный
экономический
университет,
2000 г.,
экономика
предприятия
ПУШКО-ЦЫБУЛЯК 02.10.65 Высшее, 2004 3 г. 5 Елизавета 1988 г.,
Михайловна Черновицкий
ордена
Трудового
Красного
Знамени
государст-
венный
университет,
финансы и
кредит;
1999 г.,
Украинская
Академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
7. Заместитель ПОДГОРНАЯ 15.05.66 Высшее, 2004 4 г. 11 министра Ирина 1966 г.,
Васильевна Одесский
институт
народного
хозяйства,
планирование
народного
хозяйства
МАЗУР 05.07.53 Высшее, 2004 8 л. 4 Валентина 1975 г.,
Николаевна Московский
ордена
Трудового
Красного
Знамени
техноло-
гический
институт
пищевой
промыш-
ленности,
экономика и
организация
промыш-
ленности
продовольст-
венных
товаров

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 4
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства финансов
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр КУЛИНИЧ 07.10.55 Высшее, 2001 3 г. 6 Екатерина 1988 г., 2 мес. Васильевна Крымский
сельскохо-
зяйственный
институт
им. Калинина,
экономика и
организация
с/х
СИВАЧЕНКО 29.04.61 Высшее, 2001 2 г. 5 Татьяна 1987 г., 6 мес. Михайловна Одесский
институт
народного
хозяйства,
финансы и
кредит
2. Первый ГРУДНИЦКИЙ 13.01.57 Высшее 2001 3 г. 6 заместитель Григорий 1979 г., 2 мес. министра Дмитриевич Рязанский
радиотех-
нический
институт,
физическая
электроника;
1998 г.,
Украинская
Академия
госуправления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
МИТРОФАНОВА 29.06.56 Высшее, 1997 1 г. 7 Елена 1977 г., 5 мес. Владимировна Донецкий
государст-
венный
университет,
финансы
3. Первый КОСТЫЛЕВА 15.12.65 Высшее, 2004 3 г. 7 заместитель Елена 1987 г., министра Анатольевна Одесский
институт
народного
хозяйства,
финансы и
кредит
ДЕМАЧЕВА 05.09.65 Высшее, 2002 7 л. 7 Анна 1987 г.,
Витальевна Киевский
институт
народного
хозяйства,
экономика
4. Заместитель МИХАЛЕВИЧ 18.10.59 Высшее, 2004 1 г. 8 министра Татьяна 1981 г., 3 мес. Федоровна Николаевский
корабле-
строительный
институт,
экономика
ВАРВУС 01.04.58 Высшее, 2001 11 л. 11 Наталья 1988 г.,
Васильевна Донецкий
институт
советской
торговли,
бухучет
5. Заместитель ОЛЕЙНИК 12.06.55 Высшее, 1999 7 л. 11 министра Лидия 1979 г., 5 мес. Леонидовна Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
экономика и
организация
сельского
хозяйства
ХИТУЩЕНКО 05.07.53 Высшее, 2002 4 г. 7 Владимир 1979 г.,
Владимирович Краснодарский
политех-
нический
институт,
экономика и
организация
промышленности

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 5
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства топлива и энергетики
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр ЖДАНОВ 13.01.60 Высшее, 2003 2 г. 5 Вадим 1983 г., 5 мес. Анатольевич Днепро-
петровский
горный
институт,
гидрогеология
и инженерная
геология
ГРУБА 30.03.54 Высшее, 2000 2 г. - Григорий 1977 г., 9 мес. Иванович Одесский
политех-
нический
институт,
электро-
снабжение
промышленных
предприятий,
городов и
сельского
хозяйства
ДЕРЮГИН 10.09.49 Высшее, 2001 4 г. - Владимир 1972 г.,
Владимирович Новочер-
касский
политех-
нический
институт,
энергетика
2. Первый ЖДАНОВ 13.01.60 Высшее, 1997 2 г. 5 заместитель Вадим 1983 г., 5 мес. министра Анатольевич Днепро-
петровский
горный
институт,
гидрогеология
и инженерная
геология
РОМАХ 21.09.51 Высшее, 2001 2 г. - Владимир 1980 г., 6 мес. Васильевич Одесский
политех-
нический
институт,
теплоэнер-
гетика и
автоматизация
3. Заместитель АЛЕКСАНДРОВ 22.12.65 Высшее, 2004 1 г. - министра Вадим 1991 г.,
Аркадьевич Институт
народного
хозяйства
(Ростов-на-
Дону),
финансы и
кредит;
2001 г.,
Таврический
национальный
университет,
финансы и
кредит
ЧУДОВ 09.10.56 Высшее, 1996 5 л. 7 Михаил 1978 г., 4 мес. Александрович Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
производство
строительных
изделий и
конструкций
4. Заместитель ОСАДЧИЙ 09.03.68 Высшее, 2002 4 г. - министра Виктор 1992 г.,
Александрович Харьковский
институт
радиоэлектро-
ники, конст-
руирование и
производство
электронно-
вычислительной
аппаратуры;
2002 г.,
Международный
институт
менеджмента,
бизнес-
администри-
рование
МАЛЫШЕВ 26.03.54 Высшее, 2002 2 г. - Владимир 1974 г., 6 мес. Александрович Саратовский
политех-
нический
институт,
электро-
снабжение
промышленных
предприятий и
городов;
1993 г.,
Харьковский
инженерно-
педаго-
гический
институт,
экономика и
организация
энергетики

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 6
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства промышленности, транспорта
и связи Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр МАМУТОВ 28.07.63 Высшее, 2003 1 г. 6 Ибраим 1989 г., 5 мес. Энверович Кооперативный
институт
Центросоюза
СССР,
экономика
БУРЦЕВ 16.03.59 Высшее, 2004 2 г. - Геннадий 1984 г., 6 мес. Егорович Донецкий
политех-
нический
институт,
шахтостроение
2. Первый ГРИНЬ 02.03.58 Высшее, 2003 1 г. 7 заместитель Сергей 1980 г., 7 мес. министра Николаевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
география
ПРЕСНЯКОВ 02.01.52 Высшее, 2004 1 г. - Валерий 1983 г., 2 мес. Александрович Харьковский
автомобильно-
дорожный
институт,
автомобили
и автомо-
бильное
хозяйство
3. Первый МАЛЫХИН 04.10.52 Высшее, 2002 2 г. 7 заместитель Александр 1978 г., 5 мес. министра Александрович Харьковский
институт
радиоэлект-
роники,
конструиро-
вание и
производство
радиоаппа-
ратуры
ДРУЧИНИН 16.11.52 Высшее, 2003 2 г. 5 Николай 1980 г., 3 мес. Иванович Днепро-
петровский
горный
институт,
горные,
машины и
комплексы
4. Заместитель ЦУБРОВИЧ 13.11.51 Высшее, 2002 2 г. 9 министра Александр 1974 г., 5 мес. Леонидович Хабаровский
институт
инженеров
железно-
дорожного
транспорта,
электрифи-
кация
железно-
дорожного
транспорта
ШУСТЕРМАН 23.01.61 Высшее, 2004 10 л. - Александр 1983 г.,
Маркович Белорусский
политех-
нический
институт,
киноаппа-
ратура
5. Заместитель УСТИНОВА 17.02.56 Высшее, 2003 2 г. 9 министра Ирина 1986 г., 5 мес. Игоревна Всесоюзный
заочный
политех-
нический
институт,
химическая
технология
пластмасс;
2001 г.,
Крымская
академия
природо-
охранного и
курортного
строи-
тельства,
экономика
предприятий
СОРОКА 27.04.56 Высшее, 2003 2 г. - Владимир 1982 г.,
Леонидович Киевский
политех-
нический
институт,
электротех-
нические
установки
6. Заместитель АБЛЯЗОВ 23.08.60 Высшее, 2003 1 г. 11 министра - Нуридин 1983 г., 11 мес. начальник Решатович Андижанский управления, институт экономи- хлопководства, ческого гидроме- анализа и лиорация; прогнози- 1992 г., рования кандидат
технических
наук
ШУЛЬГА 25.02.57 Высшее, 2003 2 г. 9 Татьяна 1983 г., 5 мес. Ивановна Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
бухгалтерский
учет
7. Заместитель РОМАНЬКО 11.07.61 Высшее, 2002 1 г. - министра - Владимир 1984 г. 8 мес. начальник Дмитриевич Азербайд- управления жанский связи и политехни- информа- ческий ционного институт, обеспечения радиотехника;
2000 г.,
Таврический
национальный
университет
им. Вер-
надского,
финансы
ПУТРЕНКО 26.05.71 Высшее, 2002 1 г. - Сергей 1993 г., 7 мес. Анатольевич Краснодарское
высшее
военное
командно-
инженерное
училище,
автомати-
зированные
системы
управления и
связи

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 7
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства агропромышленного комплекса
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр СОТУЛА 26.09.58 Высшее, 2004 2 г. 5 Александр 1984 г., 4 мес. Михайлович Украинская
сельско-
хозяйственная
академия,
ветеринария
ПОЛЮШКИН 04.04.58 Высшее, 2004 10 мес. 5 Николай 1980 г.,
Петрович Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
агрономия
2. Первый ЕРЕШКИН 29.08.56 Высшее 1997 4 г. 11 заместитель Александр 1983 г., 2 мес. министра Николаевич Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
агрономия
КОПЫЛОВА 05.02.58 Высшее, 2002 2 г. 8 Ольга 1980 г., 1 мес. Викторовна Одесский
техноло-
гический
институт
пищевой
промыш-
ленности,
технология
консерви-
рования
3. Первый ИВАНЮШИН 15.07.63 Высшее, 1995 2 г. 5 заместитель Алексей 1985 г., 6 мес. министра Владимирович Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
экономика и
организация
сельского
хозяйства
МОРОЗОВА 29.12.63 Высшее, 2000 8 мес. 7 Светлана 1989 г.,
Леонидовна Киевский
институт
народного
хозяйства,
финансы и
кредит
ДЕЯНОВ 22.05.63 Высшее, 2001 8 л. 7 Евгений 1984 г.,
Иванович Одесский
институт
народного
хозяйства,
финансы и
кредит;
2001 г.,
Одесский
филиал
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
4. Заместитель КУЗИН 29.07.54 Высшее, 1998 7 л. 3 министра Борис 1976 г., 1 мес. Романович Мелито-
польский
институт
механизации
сельского
хозяйства,
механизация
сельского
хозяйства
СТРИЖАК 27.08.55 Высшее, 1998 3 г. 6 Виталий 1977 г., 7 мес. Васильевич Мелито-
польский
институт
механизации
сельского
хозяйства,
механизация
сельского
хозяйства
БЕЛИК 21.05.61 Высшее, 2001 3 г. 8 Владимир 1984 г., 7 мес. Валентинович Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
механизация
сельского
хозяйства;
2004 г.,
Одесский
региональный
институт
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
5. Заместитель СИДОРЕНКО 22.06.61 Высшее, 1999 2 г. 6 министра Александр 1993 г., 2 мес. Иванович Одесский
сельско-
хозяйственный
институт,
ветеринарная
медицина;
Слушатель
1-й курса
Одесского
регионального
института
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
КУЛИБАБА 10.01.62 Высшее, 1999 2 г. 9 Виктор 1988 г.,
Андреевич Белоцер-
ковский
сельско-
хозяйственный
институт,
зоотехния

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 8
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства культуры
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр АНДРОНОВА 09.02.57 Высшее, 20.12.00 6 л. - Ирина 1980 г.,
Федоровна Московский
государст-
венный
институт
культуры
им. Крупской,
культпросвет-
работа
МУЗЫЧЕНКО 07.03.59 Высшее, 23.12.03 1 г. 4 Александр 1984 г.,
Михайлович Киевский
институт
театрального
искусства,
театро-
ведение;
2001 г.,
Украинская
академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
2. Первый НЕВЕДРОВ 09.05.51 Высшее, 25.12.00 12 л. - заместитель Александр 1972 г., министра Николаевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
иностранный
язык;
1977 г.,
Николаевский
факультет
Киевского
института
культуры,
культпросвет-
работа
ЕРИНЯК 24.05.70 Высшее, 2004 г. до 7 Вадим 1999 г., 1 года Николаевич Одесский
государст-
венный
университет
им.
И.И. Мечни-
кова,
международные
отношения
3. Заместитель ТЕРЕЩЕНКО 13.07.68 Высшее, 2004 г. 2 г. 8 министра Андрей 1994 г., 6 мес. Николаевич Одесская
государст-
венная
консерватория
им. А.В. Неж-
дановой,
композиция
МИХАЙЛЕВСКИЙ 15.11.64 Высшее, 2004 г. 2 г. - Игорь 1991 г.,
Николаевич Донецкий
государст-
венный
музыкально-
педагоги-
ческий
институт,
дирижирование
академическим
хором
4. Заместитель ПЕТРОВ 18.03.54 Высшее, 20.12.97 17 л. - министра Евгений 1982 г.,
Владимирович Московский
архитектурный
институт,
архитектура
ВЕРБНЯК 23.07.61 Высшее, 20.12.01 до 9 Лариса 1983 г., 1 года Алексеевна Симферо-
польский
филиал
Днепро-
петровского
инженерно-
строительного
института,
производство
строительных
изделий и
конструкций;
2000 г.,
Таврический
национальный
университет
им. Вернадс-
кого, финансы
5. Заместитель ЭМИРОВ 20.06.54 Высшее, 20.12.02 10 л. - министра Айдер 1977 г.,
Решатович Ташкентский
педаго-
гический
институт
(г. Ангрен),
русский язык,
литература
ЭМИНОВА 24.10.70 Высшее, 20.12.02 3 г. - Сафие 1993 г.,
Люмановна Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им. Вернад-
ского,
история

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 9
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства образования и науки
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр КАВРАЙСКИЙ 13.11.49 Высшее, 1995 10 л. 3 Владимир 1971 г.,
Юрьевич Крымский
педаго-
гический
институт,
физика
МИШИНА 21.06.54 Высшее, 1998 14 л. 9 Татьяна 1978 г.,
Владимировна Киевский
педаго-
гический
институт,
история
2. Первый БУЯКЕВИЧ 13.02.55 Высшее, 1997 11 л. 7 заместитель Владимир 1977 г., министра Адамович Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
физика
ДОЛГАЯ 12.05.56 Высшее, 1999 5 л. 9 Наталья 1978 г.,
Петровна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
русский язык
и литература
3. Заместитель АБЛЯТИПОВ 10.06.57 Высшее, 1995 7 л. 7 министра Айдер 1980 г.,
Серверович Ташкентский
педаго-
гический
институт,
русский язык
и литература;
2003 г.,
Одесский
региональный
институт
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление,
2003 г.,
кандидат
педаго-
гических наук
ТКАЧЕНКО 10.08.57 Высшее, 2003 4 г. 11 Татьяна 1985 г.,
Викторовна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
география
ШКИРОВА 27.07.54 Высшее, 1997 17 л. - Вера 1974 г.,
Сергеевна Орловский
педаго-
гический
институт,
русский язык
и литература;
1986 г.,
Киевский
педаго-
гический
институт,
дефектелогия
4. Заместитель КАНГИЕВ 13.05.56 Высшее, 2004 7 л. - министра Мемет 1978 г.,
Шевкетович Самаркандский
государст-
венный
университет,
физика
КУРСЕИТОВ 21.05.63 Высшее, 2004 6 л. - Рафик 1990 г.,
Джаферович Казахский
госуни-
верситет,
история,
общество-
ведение,
кандидат
социоло-
гических наук
5. Заместитель КАРАСЕВ 29.01.57 Высшее, 1998 6 л. - министра - Николай 1986 г., начальник Васильевич Севасто- управления польский профессио- приборо- нально- строительный технического институт, и высшего промышленное образования и гражданское
строительство
ГОРНОСТАЙ 26.04.53 Высшее, 1995 18 л. - Николай Киевский
Иванович политех-
нический
институт,
1976,
оборудование
и технология
сварочного
производства

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 10
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства здравоохранения
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр ЧИНОВ 01.11.60 Высшее, 2002 7 л. - Геннадий 1985 г., 7 мес. Петрович Крымский
мединститут,
лечебное
дело;
2000 г.,
кандидат
медицинских
наук
КИСЕЛЕВ 25.09.65 Высшее, 2002 3 г. - Федор 1989 г., 8 мес. Васильевич Крымский
мединститут,
лечебное дело
2. Первый ЧЕРНЫШ 21.08.54 Высшее, 2000 6 л. - заместитель Алексей 1977 г., 2 мес. министра Дмитриевич Крымский
мединститут,
лечебное дело
ИВАЩЕНКО 17.07.71 Высшее, 2003 1 г. - Александр 1994 г., 5 мес. Сергеевич Крымский
мединститут,
лечебное дело
3. Заместитель АСТАХОВ 01.11.57 Высшее, 2000 7 л. - министра Александр 1983 г., 6 мес. Анатольевич Крымский
мединститут,
лечебное дело;
1992 г.,
кандидат
медицинских
наук
ГЕРАСИМЕНКО 13.07.62 Высшее, 2001 4 г. - Василий 1985 г., 7 мес. Николаевич Крымский
мединститут,
лечебное дело
4. Заместитель ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ 28.02.62 Высшее, 2002 5 л. - министра Наталья 1985 г., 11 мес. Борисовна Крымский
мединститут,
лечебное дело
ТИМЧЕНКО 28.05.64 Высшее, 2004 1 г. - Олег 1987 г., 10 мес. Борисович Крымский
мединститут,
лечебное дело

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 11
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства архитектуры и строительной
политики Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр СТЕПАНЕНКО 25.01.58 Высшее, 2002 2 г. 6 Александр 1999 г., 3 мес. Семенович Симферо-
польский
экономический
институт СГУ
им. Фрунзе,
финансы;
2002 г.,
Харьковский
региональный
институт
государст-
венного
управления
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ПРИСТУПА 01.03.56 Высшее, 2002 1 мес. 5 Владимир 1979 г.,
Иванович Полтавский
инженерно-
строительный
институт,
архитектура
2. Первый ЧЕРНЯВСКИЙ 23.03.52 Высшее, 2000 Временно - заместитель Виктор 1985 г., не министра Кириллович Киевский работает институт
народного
хозяйства,
экономика
промыш-
ленности;
1995 г.,
кандидат
экономических
наук
ТКАЧЕНКО 20.01.56 Высшее, 2004 Временно - Юрий Иванович 1978 г., не Севасто- работает польский
приборо-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строительство
3. Заместитель БИЛЫК 13.08.56 Высшее, 1999 7 л. 5 министра Александр 1979 г.,
Васильевич Полтавский
инженерно-
строительный
институт,
архитектура
БЕКИРОВ 17.01.52 Высшее, 2000 7 мес. 10 Айдер 1985 г.,
Энверович Ташкентский
политех-
нический
институт,
архитектура
4. Заместитель БОГАТЫРЕНКО 28.03.49 Высшее, 2002 2 г. 7 министра Анатолий 1972 г., 4 мес. Петрович Днепро-
петровский
металлур-
гический
институт,
организация
механической
обработки
экономической
информации
БАРАНОВ 04.06.61 Высшее, 2004 5 л. - Валерий 1983 г., 7 мес. Дмитриевич Украинский
институт
инженеров
водного
хозяйства,
гидроме-
лиорация
5. Заместитель ДОЛГОНОС 17.08.55 Высшее, 2002 3 г. 7 министра Владимир 1981 г.,
Аронович Горьковский
инженерно-
строительный
институт,
архитектура
ХАЛИЛОВ 02.02.57 Высшее, 2002 14 л. - Шукрий 1979 г.,
Усеинович Самаркандский
государст-
венный
архитектурно-
строительный
институт,
архитектура

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 12
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства потребительского рынка и
внешней торговли Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр ВОРОНЦОВ 22.03.63 Высшее, 2002 2 г. 6 Юрий 1993 г., 5 мес. Анатольевич Киевский
торгово-
экономический
институт,
товароведение
непродо-
вольственных
товаров
ЛАТЫШЕВ 05.07.68 Высшее, 2002 2 г. 6 Ян 1991 г., 7 мес. Владимирович Московский
государст-
венный
университет
им. Баумана,
гусеничные и
колесные
машины
2. Заместитель ДРАГАН 19.05.71 Высшее, 2001 7 л. - министра Ирина 1989 г.,
Юрьевна Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
бухгалтерский
учет
БУЛГАКОВ 24.05.54 Высшее, 2002 13 л. - Сулейман 1976 г.,
Умерович Самаркандский
кооперативный
институт,
технология и
организация
общественного
питания
3. Заместитель АДАМСКАЯ 21.04.59 Высшее, 2001 8 л. 7 министра Татьяна 1984 г.,
Владимировна Днепро-
петровский
металлур-
гический
институт,
теплотехника
и автома-
тизация
НЕЗЕЛЕННИКОВА 18.10.63 Высшее, 2001 3 г. 10 Татьяна 1987 г., 6 мес. Васильевна Днепро-
петровский
горный
институт
им. Артема,
электро-
снабжение
промышленных
предприятий;
2001 г.,
Одесский
филиал
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
4. Заместитель КОВИТИДИ 26.08.66 Высшее, 2002 7 л. - министра Георгий 1991 г.,
Федорович Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
история и
общество-
ведение
КУЧИНА 26.07.56 Высшее, 2001 4 г. 11 Татьяна 1981 г.,
Павловна Донецкий
институт
советской
торговли,
товароведение
и организация
торговли
5. Заместитель СУХОНОС 14.11.58 Высшее, 2004 6 мес. 9 министра Раиса 1987 г.,
Васильевна Одесский
институт
народного
хозяйства,
товароведение
и организация
торговли
ТАРАСОВ 26.50.63 Высшее, 2004 6 мес. 11 Олег 1990 г.,
Степанович Одесский
институт
низко-
температурной
техники и
энергетики,
холодильные и
компрессорные
машины и
установки

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 13
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по экологии
и природным ресурсам Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель ГОРДЕЦКИЙ 03.10.68 Высшее, 2000 9 мес. 7 Александр 1993 г.,
Анатольевич Ново-
черкасский
Ордена
"Знак почета"
инженерно-
мелиоративный
институт
им.
А.К. Корту-
нова, лесное
хозяйство
ЛАРИН 18.04.55 Высшее, 2002 3 г. 7 Александр 1983 г., 9 мес. Леонидович Симферо-
польский
филиал
Днепро-
петровского
инженерно-
строительного
института,
промышленное
и гражданское
строительство
2. Первый БЕЛОУСОВ 19.11.61 Высшее, 2004 1 г. 6 заместитель Константин 1983 г., 11 мес. председателя Петрович Самаркандское
высшее
военное
авиационное
командное
училище
им. Верхов-
ного Совета,
командная
тактическая
автомобильная
техника
ЕЗЕРНИЦКИЙ 12.08.60 Высшее, 2002 2 г. 8 Евгений 1984 г., 5 мес. Витальевич Симферо-
польский
госуни-
верситет
им.
М.В. Фрунзе,
биология
3. Заместитель ПОТЕМКИНА 27.03.56 Высшее, 2002 1 г. 7 председателя Вера 1978 г., 5 мес. Владимировна Украинский
институт
инженеров
водного
хозяйства,
гидроме-
лиорация
СЕРОВА 24.10.59 Высшее, 2001 3 г. 8 Ирина 1981 г., 9 мес. Геннадьевна Одесский
инженерно-
строительный
институт,
гидротех-
ническое
строительство
речных
сооружений и
гидроэлектро-
станций
4. Заместитель САВИЧ 28.07.59 Высшее, 2004 6 мес. 9 предсе- Сергей 1981 г., дателя - Евгеньевич Воронежский начальник лесотех- государст- нический венной институт, инспекции по лесное контролю за хозяйство охраной, защитой, РЕШЕТЬКО 03.01.65 Высшее, 2004 1 г. 9 использо- Сергей 1987 г., 7 мес. ванием и Иванович Ленинградская воспроиз- лесотех- водством ническая лесов академия,
лесное
хозяйство

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 14
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по защите
прав потребителей Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель СИБИЛЕВ 19.02.77 Высшее, 2004 4 мес. 7 Игорь 1998 г.,
Александрович Таврический
институт
предприни-
мательства и
права,
правоведение;
2001 г.,
Таврический
национальный
университет,
финансы
НАФИЕВ 06.02.55 Высшее, 2004 1 мес. 6 Энвер 1981 г.,
Нафиевич Самаркандский
государст-
венный
архитектурный
институт,
промышленное
и гражданское
строи-
тельство;
Слушатель
2 курса
Одесского
регионального
института
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
2. Заместитель ПОЛЗИКОВА 25.09.77 Высшее, 2003 4 мес. 9 председателя Людмила 1993 г.,
Ивановна Полтавский
кооперативный
институт,
бухгалтерский
учет,
контроль и
анализ
хозяйственной
деятельности
ТИМОФЕЕВА 08.08.65 Высшее, 2003 2 г. 7 Елена 1985 г., 4 мес. Федоровна Симферо-
польский
техникум
советской
торговли,
бухгалтерский
учет в
торговле;
2000 г.,
Симферо-
польский
институт
экономики и
управления,
экономика и
предприни-
мательство
3. Заместитель ГЕРАСИМЕНКО 21.11.55 Высшее, 2002 3 г. 7 предсе- Любовь 1982 г., дателя - Алексеевна Киевский начальник государст- управления венный правового, университет, кадрового правоведение обеспечения и вопросов АГАПОВА 22.10.57 Высшее, 2002 3 г. 9 государст- Ольга 1987 г., венной службы Александровна Ташкентский
госуни-
верситет,
правоведение;
2004 г.,
Одесский
региональный
институт
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
4. Заместитель ФЕРЛЕЙ 13.03.53 Высшее, 2002 1 мес. 9 предсе- Людмила 1976 г., дателя - Павловна Донецкий начальник институт управления советской контроля и торговли, органи- товароведение зационно- исполни- МУРАВЬЕВА 06.02.51 Высшее, 2002 4 мес. 8 тельной Вера 1970 г., работы Антоновна Симферо-
польский
кооперативный
техникум,
товаровед
промышленных
и продо-
вольственных
товаров
1986 г.,
Львовский
торгово-
экономический
институт,
товароведение
и организация
торговли
продовольст-
венными
товарами
5. Заместитель БАБЕНКО 16.05.58 Высшее, 2004 1 мес. 10 председателя Валентина 1981 г.,
Васильевна Херсонский
индус-
триальный
институт,
химическая
технология и
оборудование
БИЧЕНКОВА 22.12.63 Высшее, 2004 3 года 11 Галина 1986 г.,
Викторовна Полтавский
кооперативный
институт,
товароведение
и организация
торговли
продтоварами

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 15
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по физической
культуре и спорту Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель ГАРАН 30.06.58 Высшее, 1995 6 л. 3 Андрей 1980 г., 10 мес. Иванович Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
физическое
воспитание;
2003 г.,
Одесский
региональный
институт
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
БЕКИРОВ 11.04.54 Высшее, 2001 8 л. 5 Джафер 1979 г., 8 мес. Энверович Узбекский
государст-
венный
институт
физической
культуры,
физическое
воспитание;
2003 г.,
Одесский
региональный
институт
Украинской
Академий
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
СУКАЧЕВ 01.01.53 Высшее, 2003 6 л. 9 Василий 1979 г., 2 мес. Александрович Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
физическое
воспитание
2. Первый ДОЦЕНКО 27.07.79 Высшее, 2001 2 г. 6 заместитель Сергей 2001 г., 6 мес. председателя Николаевич Таврический
национальный
университет
им. В.И. Вер-
надского,
физическое
воспитание
ДОРМИДОР 31.03.54 Высшее, 2001 14 л. - Геннадий 1973 г., 2 мес. Аркадьевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
физическое
воспитание
РОМАНОВ 27.08.70 Высшее, 2002 9 мес. 11 Виталий 1997 г.,
Юрьевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
физическое
воспитание
3. Заместитель ПОЛЯКОВ 01.09.51 Высшее, 2000 5 л. 7 председателя Павел 1972 г., 1 мес. Васильевич Омский
государст-
венный
институт
физической
культуры,
физическая
культура и
спорт
ЮРКОВСКИЙ 30.09.76 Высшее, 2004 2 г. 7 Андрей 1998 г., 5 мес. Викторович Крымский
институт
природо-
охранного и
курортного
строи-
тельства,
промышленное
и гражданское
строительство;
1999 г.,
Крымский
институт
экономики и
хозяйст-
венного
права,
правоведение
4. Заместитель МУХАМЕДЬЯРОВ 08.11.62 Высшее, 1996 6 л. - председателя Наиль 1983 г.,
Нариманович Андижанский
государст-
венный
педаго-
гический
институт,
физическое
воспитание
ЛЕОНОВ 08.11.70 Высшее 2001 5 л. - Олег 1996 г., 11 мес. Николаевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им.
М.В. Фрунзе,
физическое
воспитание

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 16
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по земельным
ресурсам Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель СОКОЛИК 28.08.55 Высшее, 1999 10 л. 3 Василий 1977 г.,
Михайлович Харьковский
сельско-
хозяйственный
институт,
земле-
устройство;
1998 г.,
Украинская
Академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ДМИТРУСЕНКО 06.09.59 Высшее, 1999 10 л. 5 Владимир 1982 г.,
Николаевич Харьковский
сельско-
хозяйственный
институт,
земле-
устройство
Первый ПАЛЬЧИКОВ 09.09.64 Высшее, 2000 1 г. 9 заместитель Михаил 1986 г., председателя Федорович Харьковский
сельско-
хозяйственный
институт,
земле-
устройство;
1998 г.,
Украинская
Академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ВОЛКОВ 29.06.51 Высшее, 2000 8 л. 11 Николай 1974 г.,
Николаевич Львовский
сельскохо-
зяйственный
институт,
земле-
устройство
Заместитель КУЗНЕЦОВ 01.08.69 Высшее, 2004 2 г. 10 Председателя Геннадий 1991 г.,
Валентинович Крымский
сельскохо-
зяйственный
институт,
агрономия
НЕДВИГА 26.06.55 Высшее, 1999 3 г. 8 Валентина 1993 г.,
Владимировна Харьковский
сельско-
хозяйственный
институт,
земле-
устройство
Заместитель ВАЖЕНИН 07.11.57 Высшее, 2001 4 г. 7 председателя Владимир 1983 г.,
Васильевич Харьковский
сельскохо-
зяйственный
институт,
земле-
устройство
КОЛОМОЕЦ 14.11.54 Высшее, 2001 8 л. 11 Наталья 1977 г.,
Григорьевна Харьковский
сельскохо-
зяйственный
институт,
земле-
устройство

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 17
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв иа 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по делам
национальностей и депортированных граждан
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель ИЛЬЯСОВ 12.04.58 Высшее, 2004 3 г. 7 Ремзи 1983 г.,
Ильясович Томский
инженерно-
строительный
институт,
экономика и
организация
промышленности
строительных
материалов
АМЕТОВ 15.10.61 Высшее, 2001 3 г. 11 Мансур 1984 г., 5 мес. Джевдетович Ташкентский
институт
ирригации и
механизации
сельского
хозяйства,
гидротех-
нические
сооружения;
2001 г.,
Одесский
филиал
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
2. Первый ВЕРХОРОБИН 13.02.50 Высшее, 2001 10 л. 7 заместитель Геннадий 1972 г., 2 мес. председателя Констан- Омский
тинович сельско-
хозяйственный
институт,
механизация и
электри-
фикация
сельского
хозяйства
АБДУРАХМАНОВ 04.11.66 Высшее, 2004 1 мес. 9 Сафтер 1991 г.,
Исаевич Самаркандский
кооперативный
институт,
ревизия и
контроль
3. Заместитель ПАВЛОВ 03.05.52 Высшее, 2001 9 л. 7 председателя Владимир 1984 г., 11 мес. комитета Михайлович Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история
СЕРДЮК 26.07.71 Высшее, 2004 2 г. 8 Ирина 2000 г., 3 мес. Владимировна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
правоведение

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 18
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по водному
хозяйству Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель СУГАК 04.05.62 Высшее, 2003 2 г. - Александр 1984 г.,
Гаврилович Украинский
институт
инженеров
водного
хозяйства,
гидроме-
лиорация
НАКОНЕЧНЫЙ 18.03.62 Высшее, 2002 1 г. 7 Михаил 1984 г.,
Васильевич Украинский
институт
инженеров
водного
хозяйства,
гидроме-
лиорация;
2004 г.,
Одесский
региональный
институт
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ХРЕБТОВ 30.08.62 Высшее, 2004 20 л. - Сергей 1984 г.,
Анатольевич Херсонский
сельско-
хозяйст-
венный
институт,
гидроме-
лиорация
2. Первый ПЕТРИК 09.02.69 Высшее, 2002 5 л. - заместитель Сергей 1993 г., председателя Михайлович Украинский
институт
инженеров
водного
хозяйства,
гидроме-
лиорация
СИМОНОВ 13.09.54 Высшее, 1999 11 л. - Вячеслав 1981 г.,
Иванович Украинский
институт
инженеров
водного
хозяйства,
гидроме-
лиорация
ЛИТОВСКИЙ 14.07.75 Высшее, 2004 2 г. - Андрей 1997 г.,
Анатольевич Крымский
институт
природо-
охранного и
курортного
строи-
тельства,
гидроме-
лиорация;
2002 г.,
Крымский
институт
природо-
охранного и
курортного
строи-
тельства,
экономика
предприятий
3. Заместитель СОРОКИН 28.12.63 Высшее, 2002 11 л. - председателя Валерий 1993 г.,
Иванович Херсонский
сельско-
хозяйственный
институт
им. Цюрюпы,
гидроме-
лиорация
КРУПКО 03.08.69 Высшее, 2003 1 г. - Александр 1992 г.,
Андреевич Украинский
институт
инженеров
водного
хозяйства,
гидроме-
лиорация;
Слушатель
Одесского
регионального
института
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
4. Заместитель БЕДРЫК 15.07.76 Высшее, 2003 1 г. 11 предсе- Сергей 2000 г., дателя - Валерьевич Сумской начальник государст- управления венный энергетики и аграрный энергосбе- университет, режения механизация и
автоматизация
сельского
хозяйства;
Слушатель
Одесского
регионального
института
государст-
венного
управления
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
МАЛЫШЕВ 13.09.58 Высшее, 2001 2 г. - Сергей 1994 г.,
Петрович Мелито-
польский
сельско-
хозяйственный
институт,
гидроме-
лиорация
5. Заместитель ШКУМАТ 19.07.64 Высшее, 2000 6 л. 11 предсе- Елена 1987 г., дателя - Ивановна Московский начальник энерге- управления тический экономики и институт, финанси- автоматизация рования теплоэнерге-
тических
процессов
БОРИСОВА 13.09.62 Высшее, 2002 2 г. - Александра 1984 г.,
Васильевна Тернопольский
финансово-
экономический
институт,
бухгалтерский
учет и анализ
хозяйственной
деятельности
ЛИСОВСКАЯ 20.02. Высшее, 2003 1 г. 12 Наталья 1980 2002 г.,
Васильевна Таврический
национальный
им. В.И. Вер-
надского,
финансы

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 19
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по лесному и
охотничьему хозяйству Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель МИРОШНИЧЕНКО 21.04.68 Высшее, 2002 3 г. - Александр 1996 г.,
Михайлович Национальный
аграрный
университет,
лесное
хозяйство
ШАФРАН 13.06.51 Высшее, 2000 11 л. - Гурий 1986 г.,
Иванович Украинская
сельско-
хозяйственная
академия,
лесное
хозяйство
2. Первый КОТЮК 25.05.57 Высшее, 2000 12 л. - заместитель Петр 1957 г., председателя Максимович Украинская
сельско-
хозяйственная
академия,
лесное
хозяйство
ХАРЧУК 17.02.52 Высшее, 2000 14 л. - Анатолий 1975 г.,
Иванович Украинская
сельско-
хозяйственная
академия,
лесное
хозяйство
3. Заместитель ЭНЗЕДЬ 27.01.58 Высшее, 2003 6 л. - председателя Анатолий 1991 г.,
Владимирович Украинская
сельско-
хозяйственная
академия,
лесное
хозяйство
ШМАТОВ 17.05.74 Высшее, 2003 2 г. - Григорий 2001 г.,
Анатольевич Украинский
государст-
венный
лесотех-
нический
университет,
лесоинже-
нерное дело
4. Заместитель МАЙДАНИК 17.09.77 Высшее, 2001 4 г. 11 председателя Наталья 2001 г.,
Владимировна Украинский
государст-
венный
лесотех-
нический
университет,
учет и аудит
ХАБИРОВА 01.04.53 Высшее, 2001 15 л. - Рита 1975 г.,
Галиакбаровна Уфимский
авиационный
институт,
экономика и
организация
машино-
строительной
промыш-
ленности

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 20
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по информации
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель РОМАНОВ 15.05.59 Высшее, 2004 2 г. 5 Николай 1982 г.,
Иванович Симферо-
польское
высшее
военно-
политическое
строительное
училище,
военно-
политическая;
1999 г.,
Дальне-
восточный
госуни-
верситет,
журналистика
ДОМБРОВСКИЙ 27.06.61 Высшее, 2003 8 л. - Александр 1983 г.,
Александрович Симферо-
польский
филиал
Днепро-
петровского
инженерно-
строительного
института,
производство
строительных
изделий и
конструкций
2. Заместитель ДЕНИСЕНКО 25.01.66 Высшее, 2002 1 г. 10 председателя Александр 1991 г.,
Михайлович Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история
ЯСИНОВА 06.01.61 Высшее, 2002 14 л. - Елена 1983 г.,
Валентиновна Киевский
государст-
венный
институт
культуры,
библиотеко-
ведение и
библиография
3. Заместитель МАЗИН 08.10.67 Высшее, 2003 2 г. - предсе- Артур 1994 г., дателя - Николаевич Симферо- начальник польский отдела государст- полиграфии и венный книгоиздания университет,
русский
язык и
литература
ЧЕГЕРТМА 30.08.60 Высшее, 2002 2 г. - Ибраим 1982 г.,
Бекирович Ташкентский
государст-
венный
педаго-
гический
институт,
русский язык
и литература
ТИХОНОВА 08.06.59 Высшее, 2004 1 г. - Ольга 1986 г.,
Ивановна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
география;
2003 г.,
Таврический
национальный
университет
им. Вернадского,
психология
4. Заместитель КОКОРИН 17.11.58 Высшее, 1998 11 л. - предсе- Владимир 1980 г., дателя - Алексеевич Симферо- начальник польское отдела высшее взаимо- военно- действия с политическое электронными строительное средствами училище, массовой военно- информации политическая;
2002 г.,
Одесский
региональный
институт
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ВОЛОДЧЕНКО 01.11.59 Высшее, 2004 2 г. - Ольга 1986 г.,
Николаевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
русский
язык и
литература

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 21
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства курортов и туризма
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр СЛЕСАРЕВА 01.06.56 Высшее, 1998 с 16.02. 5 Марина 1979 г., 04 г. Петровна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
романо-
германские
языки и
литература
САРБЕЙ 28.04.60 Высшее, 2004 с 28.05. 6 Даниил 1985 г., 02 г. Федорович Крымский
сельско-
хозяйственный
институт
им. Калинина,
бухгалтерский
учет в
сельском
хозяйстве;
2001 г.,
Украинская
Академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
2. Первый КОТЛЯР 17.05.64 Высшее, 1997 с 11.07. 7 заместитель Игорь 1992 г., 97 г. министра Алексеевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история
ТЕРЕЩЕНКО 22.05.54 Высшее, 2004 с 02.01. - Николай 1976 г., 03 г. Николаевич Донецкий
государст-
венный
университет,
романо-
германская
филология
3. Заместитель САВИН 13.05.56 Высшее, 2001 с 27.10. 7 министра Михаил 1979 г., 97 г. Алексеевич Ленинградский
политех-
нический
институт
им. Калинина,
парогенерато-
ростроение
ФЕДОСОВ 05.04.51 Высшее, 1997 с 27.10. 8 Евгений 1974 г., 03 г. Борисович Крымский
государст-
венный
медицинский
институт,
лечебное дело
4. Заместитель ШАПОВАЛОВ 03.02.64 Высшее, 2002 с 05.01. 6 министра Михаил 1981 г., 00 г. Владимирович Киевский
институт
народного
хозяйства,
финансы и
кредит
САЙНЕНКО 09.02.61 Высшее, 2002 с 21.10. 9 Людмила 1983 г., 93 г. Михайловна Донецкий
институт
советской
торговли,
бухучет и
анализ
хозяйственной
деятельности

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 22
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Министерства труда и социальной
защиты Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Министр АКИМЕНКО 02.07.49 Высшее, 2002 2 г. 3 Иван 1971 г.,
Андреевич Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
судовые
силовые
установки
БАБАНИН 08.01.57 Высшее, 2003 1 г. 4 Геннадий 1976 г.,
Иванович Кишиневский
автодорожный
техникум,
техник по
эксплуатации
авто-
транспорта
ГАФАРОВА 15.07.57 Высшее, 2002 4 г. 5 Эльмира 1981 г.,
Энверовна Ленинградский
госуни-
верситет,
правоведение;
2000 г.,
Украинская
Академия
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ТИТАРЕНКО 09.02.64 Высшее, 2004 8 мес. 5 Сергей 1988 г.,
Валерьевич Киевское
высшее
танковое
училище,
эксплуатация
и ремонт
гусеничных и
колесных
машин
2. Первый БАБИЧ 30.10.51 Высшее, 2003 7 л. 5 заместитель Любовь 1973 г., министра Николаевна Киевский
технологи-
ческий
институт
пищевой
промыш-
ленности,
экономика и
организация
промыш-
ленности
продовольст-
венных
товаров
ДАЧКИН 21.08.51 Высшее, 2003 2 г. 8 Геннадий 1973 г.,
Андреевич Таганрогский
радио-
технический
институт,
радиотехника
3. Первый БАРКОВА 05.06.64 Высшее, 2000 7 л. 7 заместитель Татьяна 1990 г., министра Григорьевна Всесоюзный
заочный
финансово-
экономический
институт,
ревизия и
контроль;
2000 г.,
Украинская
Академия
государст-
венного
управления,
государст-
венное
управление
ПОЛЯЩЕНКО 15.04.57 Высшее, 2003 7 л. 7 Лидия 1978 г.,
Сергеевна Харьковский
инженерно-
экономический
институт,
бухгалтерский
учет
4. Заместитель ВАЛИУЛЛИНА 13.05.54 Высшее, 1997 6 л. 7 министра Галина 1977 г.,
Ивановна Томский
государст-
венный
университет,
планирование
промыш-
ленности
БЕКИРОВА 31.03.72 Высшее, 2003 3 г. 9 Лейля 1991 г.,
Икметовна Симферо-
польский
юридический
техникум,
правоведение
5. Заместитель ЛАТЫШЕВА 07.02.71 Высшее, 2001 7 мес. 9 министра Елена 1994 г.,
Викторовна Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
проекти-
рование,
монтаж
судовых
энергети-
ческих
установок
ШЕВЧЕНКО 17.10.56 Высшее, 2000 8 л. 11 Галина 1992 г.,
Михайловна Национальная
юридическая
Академия
им. Я. Мудрого,
правоведение
6. Заместитель АСАНОВА 25.12.79 Высшее, 2002 9 мес. 12 министра - Алиме 2001 г., начальник Асановна Крымский управления государст- жилищных венный субсидий индуст- и адресной риально- социальной педаго- помощи гический
институт,
информатика
ЧУГУНОВА 01.07.70 Высшее, 2002 1 г. - Наталья 1995 г., 6 мес. Михайловна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
география
7. Заместитель ГАНДЖИЕВА 05.07.52 Высшее, 2002 7 л. 7 министра Диляра 1980 г.,
Джевдетовна Высшая
профсоюзная
школа
культуры,
культурно-
просвети-
тельная
работа
ШКУРАТОВА 08.09.56 Высшее, 2000 1 г. - Наталья 1984 г.,
Николаевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
биология

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 23
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по делам семьи и
молодежи Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель МАНЕЖИНА 14.06.63 Высшее, 1998 6 л. 3 Татьяна 1985 г.,
Анатольевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история;
2003 г.,
Одесский
региональный
институт
государст-
венного
управления
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ЛОПАТИНА 27.10.78 Высшее, 2002 4 мес. 9 Юлия 2001 г.,
Евгеньевна Таврический
нацио-
нальный
университет
им. Вернадс-
кого,
история
ПОНОМАРЕНКО 23.12.60 Высшее, 1998 2 г. 7 Алла 1983 г.,
Аликовна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
химия;
2004 г.,
Одесский
региональный
институт
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
правоведение
2. Первый ЖУЧЕНКО 01.01.63 Высшее, 2001 3 г. 5 заместитель Сергей 1989 г., 6 мес. председателя Николаевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история;
Слушатель
3 курса
Одесского
регионального
института
Национальной
академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины
ГАСИЛИН 11.06.69 Высшее, 2002 1 г. 7 Олег 1996 г., 8 мес. Александрович Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
биология
МАРКОВА 07.08.63 Высшее, 2004 1 г. 7 Тамара 1984 г., 9 мес. Григорьевна Сумской
государст-
венный
педаго-
гический
институт,
русский язык
и литература
3. Заместитель ИВАНОВА 25.01.55 Высшее, 2002 2 г. 7 председателя Ольга 1978 г.,
Алексеевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
русский язык
и литература;
2003 г.,
Одесская
национальная
юридическая
академия,
правоведение
АЛЬ-РАДЖАБИ 14.06.79 Высшее, 2004 2 г. 11 Юлия 2001 г., 2 мес. Владимировна Одесская
национальная
юридическая
академия,
государст-
венная
служба
ТУЛАЕВ 18.09.62 Высшее, 2004 1 г. 11 Юрий Симферо- 2 мес. Александрович польский
государст-
венный
университет,
1989 г.,
специальность
физика
4. Заместитель ШУЛЕЖКО 12.12.52 Высшее, 2002 2 г. 7 предсе- Галина 1973 г., 6 мес. дателя - Петровна Крымский начальник сельскохо- отдела зяйственный планово- институт, финансовой бухгалтерский деятельности учет
СОРОКА 14.09.58 Высшее, 2004 10 мес. 8 Ольга 1982 г.,
Валентиновна Тюменский
индуст-
риальный
институт,
химическая
технология и
оборудование
отделочного
производства;
1996 г.,
Одесский
финансово-
экономический
колледж,
финансы
КАРПИЙ 13.01.66 Высшее, 2002 1 г. 7 Виктория 1996 г., 11 м. Николаевна Таврический
институт
предприни-
мательства и
права,
экономика

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 24
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета по охране
культурного наследия Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель МАЛЫШЕВА 29.04.66 Высшее, 1999 5 л. 7 Елена 1982 г., 6 мес. Валерьевна Московский
институт
инженеров
железно-
дорожного
транспорта,
экономика;
2001 г.;
Харьковский
региональный
институт
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
ФИЛАТОВ 01.08.59 Высшее, 1996 11 л. 7 Андрей 1987 г., 2 мес. Иванович Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история;
1997 г.,
Одесский
филиал
Украинской
Академии
государст-
венного
управления,
государст-
венное
управление
ЗАРУБИН 24.05.63 Высшее, 1997 5 л. 5 Вячеслав 1985 г., 3 мес. Георгиевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история;
2003 г.,
Одесский
региональный
институт
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
2. Первый БЫКОВА 16.01. Высшее, 2002 11 л. 11 заместитель Марина 1962 1995 г., 3 мес. председателя Ивановна Одесский
госуни-
верситет
им.
И. Мечникова,
гидрогеология
и инженерная
геология;
1997 г.,
Одесский
филиал
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
МОРДАШОВ 18.11. Высшее, 2002 2 г. 9 Вадим 1955 1979 г., 3 мес. Констан- Севасто-
тинович польский
приборо-
строительный
институт,
автоматика и
телемеханика;
1996 г.,
Таврический
институт
предприни-
мательства и
права,
правоведение
3. Заместитель ЧЕРНЫШ 11.03.68 Высшее, 1998 2 г. 9 предсе- Ирина 1990 г., 3 мес. дателя - Владимировна Симферо- начальник польский инспекции государст-
венный
университет,
история;
1998 г.;
Одесский
филиал
Украинской
Академии
государст-
венного
управления
при
Президенте
Украины,
государст-
венное
управление
МАНАЕВ 17.01.77 Высшее, 2004 2 г. 11 Александр 1998 г., 2 мес. Юрьевич Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история
4. Заместитель ВОВК 28.12.68 Высшее, 2002 2 г. 11 председателя Вячеслав 2000 г., 3 мес. по правовому Николаевич Крымский обеспечению институт
экономики и
хозяйст-
венного
права,
правоведение;
2001 г.,
Одесская
национальная
юридическая
академия,
правоведение
ЗУБКОВСКИЙ 01.09.47 Высшее, 2004 1 г. 9 Владимир 1974 г., 4 мес. Петрович Уральский
государст-
венный
университет,
филология;
1994 г.,
Донецкий
государст-
венный
университет,
правоведение

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 25
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканского комитета
по жилищно-коммунальному хозяйству
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель ПАВЛОВ 08.03.52 Высшее, 1995 15 л. 5 Анатолий 1975 г.,
Станиславович Московский
институт
инженеров
железно-
дорожного
транспорта,
строительство
железных
дорог,
путевое
хозяйство
КИРИЧЕНКО 10.04.56 Высшее, 1995 2 г. 8 Юрий 1978 г.,
Алексеевич Донецкий
политех-
нический
институт,
строительство
железных
дорог
2. Первый АТАМАНЧУК 05.01.62 Высшее, 2004 4 г. - заместитель Василий 1986 г., председателя Михайлович Одесский
инженерно-
строительный
институт,
тепло-
снабжение и
вентиляция
МОРОЗ 10.02.50 Высшее, 1995 4 мес. 8 Александр 1992 г.,
Иванович Харьковский
институт
инженеров
городского
хозяйства,
экономика и
организация
городского
хозяйства
3. Заместитель ПИРОГОВ 16.05.53 Высшее, 1996 7 мес. - председателя Владимир 1996 г.,
Дмитриевич Таврический
институт
предприни-
мательства и
права,
менеджмент
непроизводст-
венной сферы
КУЗЬМИН 24.08.63 Высшее, 2003 2 г. - Олег 1985 г.,
Леонидович Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
корабельная
энергетика
4. Заместитель ЗАЙЦЕВ 28.04.49 Высшее, 1997 11 л. - председателя Владимир 1971 г.,
Александрович Полтавский
инженерно-
строительный
институт,
водоснабжение
и канализация
ПЕТРОВ 05.05.62 Высшее, 2004 2 г. - Сергей 2003 г.,
Георгиевич Крымский
институт
экономики и
хозяйст-
венного
права,
финансы
5. Заместитель БОРОДАЙ 29.05.62 Высшее, 2004 2 г. 7 председателя Александр 1985 г.,
Анатольевич Таврический
институт
предприни-
мательства и
права,
менеджмент
организаций
ОЛИФИРОВ 05.03.47 Высшее, 2004 9 мес. 5 Владимир 1975 г.,
Ильич Туркменский
политех-
нический
институт,
экономика и
организация
строительства

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 26
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Главного управления внешних связей и
межрегионального сотрудничества Совета
министров Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Начальник СИДОРЕНКО 27.04.61 Высшее, 2002 2 г. 3 Сергей в 1987 г. 6 мес. Степанович Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история;
в 1992 г.
Красно-
знаменный
институт
им.
Ю.В. Андро-
пова СВР
России,
международные
отношения и
внешняя
политика;
в 2004 г.
Одесский
региональный
институт
госуправления
НАГУ при
Президенте
Украины,
госуправление
СЛУЦКИЙ 07.05.49 Высшее, 2003 1 г. 5 Яков в 1970 г. 1 мес. Семенович Челябинский
педаго-
гический
институт,
английский
язык
2. Первый СИЛИН 21.12.47 Высшее, 2003 2 г. 6 заместитель Иван в 1972 г. 2 мес. начальника Михайлович Львовский
торгово-
экономический
институт,
экономика
торговли
КЛИМЧУК 24.07.73 Высшее, 2002 2 г. 8 Олег в 1997 г. 8 мес. Алексеевич Крымский
институт
бизнеса,
международная
экономика;
в 1998 г.
Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
психология;
Украинская
академия
внешней
торговли
Министерства
экономики и
по вопросам
европейской
интеграции
Украины,
3 курс
3. Заместитель БЕЛОВ 21.09.54 Высшее, 2002 1 г. 5 начальника Геннадий в 1996 г. 9 мес. Анатольевич Международный
институт
управления,
бизнеса и
права,
юрист-
менеджер
ЩЕРБАК 06.08.80 Высшее, 2004 5 мес. 13 Галина в 2002 г.
Геннадиевна Харьковский
национальный
университет,
английский
язык,
филология
4. Заместитель КОСЕНКО 27 03.55 Высшее, 2002 11 мес. 9 начальника Нина в 1979 г.
Андреевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
романо-
германский
язык и
литература
ПАНФИЛОВА 06.02.78 Высшее, 2004 8 мес. 12 Анна в 2000 г.
Геннадиевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
экономическая
кибернетика

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 27
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Главного управления по материальному
резерву, гражданской защите населения,
взаимодействию с правоохранительными органами
и оборонно-мобилизационной работе Совета
министров Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Начальник РОШАК 1961 Высшее, 2004 10 мес. 7 Главного Анатолий в 1982 г., управления Степанович Пушкинское
высшее
военное
инженерно-
строительное
училище,
командная
строительно-
квартирных
органов;
в 2002 г.
Военно-
инженерный
институт при
Подольской
государст-
венной
аграрно-
технической
академии,
организация
боевого и
оперативного
обеспечения
войск (сил)
ЗАКЛИНСКИЙ 1952 Высшее, 2004 1 г. - Виталий в 1985 г. 9 мес. Владимирович Киевскую
Высшую
школу МВД
СССР,
правоведение
2. Заместитель БЕСПАЛЫЙ 1954 Высшее, 2004 3 г. 10 начальника Владимир в 1988 г. 9 мес. Главного Петрович Военную управления - артилле- начальник рийскую управления академию по мате- им. риальному М.И. Кали- резерву и нина, гражданской командно- защите штабная населения оперативно-
тактическая
ракетных
войск и
артиллерии
СЕРЕБРЯКОВ 1958 Высшее, 2004 9 мес. 10 Владимир в 1983 г.
Федорович Днепро-
петровский
инженерно-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строительство
3. Заместитель БАХОРИН 1956 Высшее, 2004 8 мес. 13 начальника Василий в 1977 г. Главного Александрович Омскую Высшую управления - школу МВД начальник СССР, управления правоведение по взаимо- действию с РУПЧЕВ 1962 Высшее, 2004 6 мес. 11 правоохра- Павел в 1993 г. нительными Владимирович Украинскую органами и по Академию вопросам внутренних судебной дел, реформы правоведение
4. Заместитель ФЕДОРЕНКО 1952 Высшее, 2004 9 мес. 9 начальника Виктор в 1990 г. Главного Александрович Военную управления - академию начальник бронетанковых управления войск, оборонно- командно- мобилиза- штабная ционной оперативно- работы тактическая
танковых
войск
СУШКИН 1950 Высшее, 2004 6 мес. 11 Петр в 1972 г.
Егорович Московское
высшее
пограничное
командное
училище,
общевойсковой
офицер с
общим высшим
образованием
5. Заместитель СТРЕМБОВСКАЯ 1964 Высшее, 2004 6 мес. 12 начальника Людмила в 1988 г. Главного Леонидовна Симферо- управления - польский начальник государст- управления венный анализа университет, информации, математика планирования и контроля ОСТРЯНСКАЯ 1954 Высшее, 2004 8 мес. 11 Ирина в 1979 г.
Сергеевна Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
радиотехника

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 28
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Комитета по делам религий при Совете
министров Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Председатель ПЕТРОВ 27.11.75 Высшее, 2002 3 мес. 6 Валерий в 1997 г.
Леонидович Киевский
Национальный
университет
им. Т.Г. Шев-
ченко,
история
СЕЛЕВКО 28.06.58 Высшее, 2000 - 5 Александр в 1982 г.
Викторович Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история;
в 2001 г.
Одесский
региональный
институт
госуправления
Украинской
Академии
госуправленяя
при
Президенте
Украины,
магистр
госуправления
2. Заместитель ЛАГУТА 16.06.76 Высшее, 2003 1 г. 11 председателя Елена в 2002 г. 6 мес. Анатольевна Харьковскую
национальную
юридическую
Академию
им.
Я. Мудрого,
правоведение
АЛЕКСЕЕВА 1968 Высшее, 2003 2 г. 12 Оксана в 1998 г. 3 мес. Валентиновна Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им. Фрунзе,
история
3. Заместитель ХАЛИЛОВ 22.03.65 Высшее, 2004 2 г. 8 председателя Рустем в 2004 г. 5 мес. Изетович Университет
экономики и
управления,
менеджмент
организаций
БОНДАРЬ 1969 Высшее, 2004 6 л. 9 Оксана в 1992 г. 2 мес. Олеговна Санкт-
Петербургский
университет
экономики и
финансов,
бухгалтерский
учет и анализ
хозяйственной
деятельности

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 29
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Республиканской государственной
инспекции закупок и качества
сельскохозяйственной продукции при Совете
министров Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Начальник ЕРОШЕНКО 10.03.58 Высшее, 2000 5 л. 5 Владимир в 1980 г.
Евгеньевич Крымский
сельскохо-
зяйственный
институт,
агрономия
ХРАПАТЫЙ 15.11.73 Высшее, 2002 2 г. - Игорь в 1995 г. 6 мес. Васильевич Крымский
сельскохо-
зяйственный
институт,
агрономия
ЧЕРЕВКОВА 03.10.65 Высшее, 2002 1 г. 9 Людмила в 1990 г. 6 мес. Николаевна Всесоюзный
заочный
институт
пищевой
промыш-
ленности,
экономика и
организация
промыш-
ленности
продовольст-
венных
товаров
2. Заместитель МОРОЗОВА 29.12.63 Высшее, 2000 7 мес. 7 начальника Светлана в 1989 г.
Леонидовна Киевский
институт
народного
хозяйства,
финансы и
кредит
КУЦЕНКО 03.05.51 Высшее, 1997 8 мес. 5 Георгий в 1977 г.
Олегович Крымский
сельскохо-
зяйственный
институт,
агрономия
ЧЕРКАЛОВ 25.10.75 Высшее, 2001 4 г. 11 Владимир в 1997 г.
Анатольевич Херсонский
государст-
венный
сельскохо-
зяйственный
институт,
зооинженерия
3. Заместитель КУЛЬНЕВ 22.09.74 Высшее, 2003 2 г. 12 начальника Владимир в 1996 г. 6 мес. Николаевич Оренбургский
сельско-
хозяйственный
институт,
агрономия
ПОЛТАВСКИЙ 19.01.75 Высшее, 2000 5 л. 11 Тимур в 1995 г.
Петрович Славянский
международный
институт
управления
бизнеса и
права,
правоведение
КАРЛАШЕНКО 02.10.61 Высшее, 2001 3 г. 11 Маргарита в 1984 г.
Вячеславовна Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
агрономия

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 30
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Государственной инспекции по надзору
за техническим состоянием машин и оборудования
при Совете министров Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Начальник КРЫЛОВ 29.11.52 Высшее, 2001 4 г. 11 Александр в 1975 г.
Иванович Оренбургский
сельско-
хозяйственный
институт,
механизация
сельского
хозяйства
СТРИЖАК 27.08.55 Высшее, 2001 3 г. 6 Виталий в 1977 г. 6 мес. Васильевич Мелито-
польский
институт
механизации
сельского
хозяйства,
механизация
сельского
хозяйства
2. Заместитель РАСОХАЦКИЙ 11.06.57 Высшее, 2000 7 л. 11 начальника Александр в 1984 г.
Владимирович Крымский
сельско-
хозяйственный
институт,
механизация
сельского
хозяйства
БОНДАРЕНКО 16.11.51 Высшее, 25.12. 8 л. 11 Анатолий в 1989 г. 2000 6 мес. Алексеевич Мелито-
польский
институт
механизации
сельского
хозяйства,
механизация
сельского
хозяйства

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 31
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Государственного архива
в Автономной Республике Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Директор КРИКУНЕНКО 23.12. Высшее, 1995 16 л. 5 Татьяна 1954 в 1977 г.
Дмитриевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет,
история
КУШНИР 19.03. Высшее, 2004 2 мес. 6 Зоя 1957 в 1983 г.
Владимировна Московский
государст-
венный
историко-
архивный
институт
(МГИАИ),
историко-
архивоведение
МУСИЯЧЕНКО 08.05. Высшее, 01.12. 2 мес. 11 Ольга 1969 в 1992 г. 2001
Вячеславовна Московский
государст-
венный
историко-
архивный
институт
(МГИАИ),
историко-
архивоведение
2. Заместитель ИСАЕВА 27.05. Высшее, 2004 9 л. 7 директора Марина 1961 1988 г.
Евгеньевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им. Фрунзе,
русский язык
и литература
ШАРОВА 23.08. Высшее, 2004 2 мес. 9 Татьяна 1961 в 1987 г.
Алексеевна Московский
ордена "Знак
Почета"
государст-
венный
историко-
архивный
институт,
историко-
архивоведение
ШАЛЯЕВА 18.01. Высшее, 2002 2 г. 11 Светлана 1963 в 1988 г. 11 мес. Анатольевна Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им. Фрунзе,
русский язык
и литература
3. Заместитель АНДРОСОВ 21.02. Высшее, 2004 2 мес. 9 директора - Сергей 1958 в 1980 г. главный Александрович Симферо- хранитель польский фондов государст-
венный
университет
им. Фрунзе,
история
СЕРГЕЕВА 08.01. Высшее, 2004 6 л. 11 Светлана 1956 в 1981 г. 7 мес. Леонидовна Симферо-
польский
государст-
венный
университет
им. Фрунзе,
история

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА

Приложение 32
к постановлению Совета министров
Автономной Республики Крым
от 7 декабря 2004 года N 595
СПИСОК
лиц, зачисленных в кадровый резерв на 2005 год
на I-III категорию должностей государственных
служащих Главного управления капитального
строительства при Совете министров
Автономной Республики Крым
--------------------------------------------------------------------------------- N | Должность, |Фамилия, имя,| Дата | Образование | Дата | Стаж |Ранг п/п| на которую | отчество |рождения| (когда и что |зачисления|работы в | | предлагается| | | закончил), | в резерв |должности| | лицо, | | |специальность,| | | | с указанием | | | научная | | | | названия | | | степень, | | | |подразделения| | |ученое звание | | | ---+-------------+-------------+--------+--------------+----------+---------+---- 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 --------------------------------------------------------------------------------- 1. Начальник СКАЛЬЧУК 02.02.47 Высшее, 2002 2 г. 5 Анатолий в 1978 г. 5 мес. Васильевич Киевский
инженерно-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строительство
АСАНОВ 30.07.56 Высшее, 2002 2 г. 5 Шевкет в 1983 г. 5 мес. Меметович Самаркандский
государст-
венный
архитектурно-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строи-
тельство;
в 2003 г.
Одесский
региональный
институт
госуправления
Украинской
Академии
госуправления
при
Президенте
Украины,
госуправление
2. Первый АСАНОВ 30.07.56 Высшее, 2002 2 г. 5 заместитель Шевкет в 1983 г. 5 мес. начальника Меметович Самаркандский
государст-
венный
архитектурно-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строи-
тельство;
в 2003 г.
Одесский
региональный
институт
госуправления
Украинской
Академии
госуправления
при
Президенте
Украины,
госуправление
МАЛЮК 27.02.63 Высшее, 2002 8 мес. 8 Ирина в 1985 г.
Владимировна Днепро-
петровский
инженерно-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строи-
тельство;
в 2002 г.
Одесский
финансово-
экономический
колледж,
финансы
3. Заместитель КОЗЛОВ 01.01.55 Высшее, 2002 2 г. 7 начальника Владимир в 1981 г. 5 мес. Федорович Севасто-
польский
приборо-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строительство
КНИХУТА 1965 Высшее, 2003 1 г. 9 Наталья в 1987 г. 1 мес. Владимировна Днепро-
петровский
инженерно-
строительный
институт,
промышленное
и гражданское
строительство

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.УДОВИНА



вверх