Документ rb0249001-07, утратил силу, текущая редакция — Утрата силы от 12.06.2012, основание - rb0149001-12




УКРАЇНА
АВТОНОМНА
РЕСПУБЛІКА КРИМ
РАДА МІНІСТРІВ

УКРАИНА
АВТОНОМНАЯ
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
СОВЕТ МИНИСТРОВ

УКРАИНА
КЪЫРЫМ МУХТАР
ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ
ВЕЗИРЛЕР
ШУРАСЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2007 года № 249
г. Симферополь

{Постановление утратило силу на основании Постановления Совета министров АРК № 149 от 12.06.2012}

Об утверждении перечня мест дислокации пристаней, причалов, баз и пунктов базирования маломерных судов на водных объектах Автономной Республики Крым

{С изменениями, внесенными в соответствии с Постановлениями Совета Министров АРК
№ 497 от 07.08.2007
№ 12 от 22.01.2008
№ 65 от 12.02.2008
№ 345 от 01.07.2008
№ 253 от 30.04.2009
№ 438 от 13.08.2009
№ 11 от 27.01.2010
№ 139 от 13.04.2010
№ 326 от 10.08.2010
№ 433 от 30.08.2011}

В целях упорядочения мест дислокации пристаней, причалов, баз и пунктов базирования маломерных судов на территориях, подведомственных исполнительным комитетам городских советов и районным государственным администрациям в Автономной Республике Крым, и в соответствии с Правилами пользования маломерными судами на водных объектах Автономной Республики Крым, утвержденных Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 21 апреля 1999 года № 468-2/99,

Совет министров Автономной Республики Крым постановляет:

1. Утвердить перечень мест дислокации пристаней, причалов, баз и пунктов базирования маломерных судов на водных объектах Автономной Республики Крым (прилагается).

2. Постановления Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159 "Об утверждении перечня мест дислокации пристаней, причалов, баз и пунктов базирования маломерных судов на водных объектах Автономной Республики Крым", от 27 апреля 2004 года № 180 "О внесении дополнений в перечень мест дислокации пристаней, причалов, баз и пунктов базирования маломерных судов на водных объектах Автономной Республики Крым, утвержденный Постановлением Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 10 августа 2004 года № 383 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159 "Об утверждении перечня мест дислокации пристаней, причалов, баз и пунктов базирования маломерных судов на водных объектах Автономной Республики Крым", от 7 декабря 2004 года № 606 "О внесении изменения в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 5 июля 2005 года № 294 "О внесении дополнения в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 26 июля 2005 года № 324 "О внесении дополнений в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 11 мая 2006 № 246 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 1 июля 2006 года № 357 "О внесении дополнений в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 12 сентября 2006 года № 523 "О внесении дополнений в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 11 декабря 2006 года № 777 "О внесении изменения в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159", от 16 января 2007 года № 21 "О внесении дополнений в Постановление Совета министров Автономной Республики Крым от 13 апреля 2004 года № 159" признать утратившими силу.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на первого заместителя Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Абдуллаева А.Р.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым


В. ПЛАКИДА

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение
к Постановлению
Совета министров
Автономной Республики Крым
24.04.2007 № 249

ПЕРЕЧЕНЬ
мест дислокации пристаней, причалов, баз и пунктов базирования маломерных судов на водных объектах Автономной Республики Крым

Наименование (номер) пристани, причала, базы или пункта базирования маломерных судов

Принадлежность пристани, причала, базы или пункта базирования маломерных судов

Место дислокации

1

2

3

г. Алушта

160, 161

Территориальной центр курортологии и реабилитации Вооруженных Сил Украины "Крым"

пгт Партенит

162

Гаражно-лодочный кооператив "Аю-Даг"

пгт Партенит

164

Дом отдыха "Айвазовский"

пгт Партенит

165

ЗАО "Карасан"

пос. Утес

167

Санаторий "Утес"

пос. Утес

167а

Потребительский кооператив рекреационного назначения "Утес"

пос. Утес

168

Студенческий оздоровительный лагерь "Студенческий" Харьковского политехнического института

пос. Малый Маяк

169

ООО "Фонтан"

пос. Малый Маяк

170

Детский лечебно-оздоровительный центр "Кастель"

пос. Малый Маяк

171

Детский оздоровительно-лечебный центр "Кристалл"

г. Алушта

171а

Санаторий "Морской уголок"

г. Алушта

171в

Городская общественная "Алуштинская ассоциация судовладельцев"

г. Алушта

172

Крымская спасательная служба

г. Алушта

174

ООО "Дайвис" пансионата "Северная Двина"

г. Алушта

175

Санаторий "Алуштинский"

г. Алушта

176

ООО "Кронос" "Крымская ривьера"

г. Алушта

177

Портопункт Ялтинского морского порта

г. Алушта

178

ГО ГУ МЧС Украины в Автономной Республике Крым

г. Алушта

178а

Городская общественная организация "Алуштинская ассоциация судовладельцев"

г. Алушта

179

Алуштинское экспериментальное спортивно-курортное объединение "Алуштинская ассоциация"

г. Алушта

179а

Жилищно-рекреационный кооператив малоэтажной застройки "Лазурный"

г. Алушта

180

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Волна"

г. Алушта

181

База отдыха "Эврика"

г. Алушта

183

Студенческий оздоровительный лагерь Московского энергетического института "Алушта"

г. Алушта

188

Пансионат "Рассвет"

с. Солнечногорское

188а

Потребительский гаражно-лодочный кооператив "Солнечный"

с. Солнечногорское

189

Потребительский гаражно-строительный кооператив "Нептун"

с. Малореченское

189б

ЧП Федоряк

с. Малореченское

190

Крымская спасательная водолазная служба

с. Рыбачье

191

Потребительский гаражно-лодочный кооператив "Рыбачье"

с. Рыбачье

192

Пансионат "Канака"

с. Приветное

193

Обслуживающий кооператив "Мыс Башенный" базы маломерных судов причала № 193 побережья Приветного"

с. Приветное

г. Евпатория

30а

ООО "Донузлав аквакультура"

г. Евпатория

30д

ООО "ЛДЦ "Назарет"

п. Новоозерное

34а

ЗАО "Детский медицинский центр "Чайка"

п. Заозерное

35

Детский санаторно-оздоровительный центр "Маяк"

п. Заозерное

37

Детский оздоровительный лагерь "Лучистый"

п. Заозерное

37б

Детский медико-реабилитационный центр "Меркурий"

п. Заозерное

38

Спасательная станция городского управления ГУ МЧС Украины в Автономной Республике Крым

п. Заозерное

38б

Санаторий "Жемчужина"

п. Заозерное

38в

Детский санаторий "Прометей"

п. Заозерное

38д

Национальный центр паро-олимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов

п. Заозерное

38е

Частное предприятие "Буревестник"

Мойнакская пересыпь

39

Пансионат "Планета"

г. Евпатория

39а

ООО "Магнат"

г. Евпатория

39б

ООО "Пансионат "Родничок"

г. Евпатория

39в

Школа парусного спорта "Бриз"

п. Новоозерное

40

Детский оздоровительный центр "Мрия"

г. Евпатория

40а

Пансионат "Алмазный"

г. Евпатория

42

Санаторий "Первомайский"

г. Евпатория

42а

Туристко-оздоровительный комплекс "Евпатория"

г. Евпатория

42б

Санаторий "Таврия" ЗАО "Волна"

г. Евпатория

42в

Частный предприниматель Кузьменко Т.И.

г. Евпатория

43

Детский санаторно-оздоровительный центр "Дружба"

г. Евпатория

44

ЧП "Спортивно-развлекательный комплекс "Водный мир-99"

г. Евпатория

44а

ООО "Курортные услуги 21"

г. Евпатория

44к

Частное предприятие "Акватория"

г. Евпатория

44п

ДП "Победа" ЗАО "Укрпрофздравница"

г. Евпатория

44у

ДП "Ударник" ЗАО "Укрпрофздравница"

г. Евпатория

45а

Центральная курортная поликлиника ЗАО "Укрпрофздравница"

г. Евпатория

46а

«Межрегиональный центр профессиональной реабилитации инвалидов»

г. Евпатория

47

ООО "Парусная федерация"

г. Евпатория

48

Арендное предприятие Авангард

г. Евпатория

48д

Частный предприниматель Гулько В.И.

г. Евпатория

48е

ДП "Солярис" ООО "Стройсервис"

г. Евпатория

50

Крымская СВС спасательная станция "Центральная"

г. Евпатория

51

Добровольное спортивно-техническое общество "Дельфин-93"

г. Евпатория

52

ООО "Золотые пески"

г. Евпатория

53

ООО "Таурус"

г. Евпатория

г. Керчь

228

ООО "Коралл"

п. Героевское

229

ЧП Мамерджели

п. Героевское

230

База отдыха "Залив"

п. Героевское

231

База отдыха "Рудный"

п. Героевское

232

ООО "Реставратор"

п. Героевское

233

Керченская спасательная служба

Аршинцевская коса

233а

ООО "Инфлотуниверсал"

Аршинцевская коса

233б

"Керчьмоллюск"

Аршинцевская коса

233в

Рыбколхоз "Жемчужина моря"

Аршинцевская коса

233г

ООО "Соби"

Аршинцевская коса

234

ООО "Залив"

Яхт-клуб "Залив"

235

Кооператив лодочного причала № 235

п. Аршинцево

236

ЧП Павлов

Тиритакский спуск

236а

Керченский морской технологический институт

Тиритакский спуск

237

Керченская спасательная служба

Тиритакский спуск

238

Рыбколхоз "Жемчужина моря"

п. Аршинцево

239

Обслуживающий кооператив "Кооператив лодочный причал № 239 "Пролив"

Старый Карантин

239а

ООО "Септима"

Керчь-крепость

241а

ООО "Галиотис"

Керчь-крепость

241б

Керченский рыбокомбинат

о. Тузла

244

Керченское ОСОУ

г. Керчь

249

Обслуживающий лодочный кооператив № 249

г. Керчь

251

Товарищество лодочного причала № 251

мыс Змеиный

251а

ООО "Боспор-Тур"

г. Керчь

251б

Лодочный кооператив "Афганец"

мыс Змеиный

251в

Лодочный кооператив "Волна"

мыс Змеиный

251г

Лодочный кооператив "Войковец"

мыс Змеиный

252

Обслуживающий кооператив "Лодочный кооператив Касатка - причал №252"

п. Капканы

253

Обслуживающий кооператив "Лодочный причал № 253"

п. Капканы

254

ООО "НПО Меридиан"

п. Капканы

255

Обслуживающий кооператив "Кооператив лодочный причал № 255 "Капканы"

п. Капканы

255а

ООО "Фарватер"

г. Керчь, п. Сипягино

256

Кооператив лодочного причала № 256

п. Сипягино

257

МЧП "Тузла"

п. Сипягино

258

Обслуживающий кооператив "Лодочный причал № 258 "Любительский"

п. Жуковка

г. Саки

№ 55

Частное предприятие фирма "Транзит"

г. Саки, ул. Морская

г. Судак

194

ООО "Спартак"

п. Морское

194а

Пансионат "Солнечный камень"

п. Морское

194б

ЧП "Аргос" ("Марианида")

с. Веселое

194в

ОРЛ и ВМС

с. Веселое

195

"Подгорный - Новый Свет"

пгт Новый Свет

195а

ЧП Череучук А.И.

пгт Новый Свет

195б

ЧП Ермаков А.И.

пгт Новый Свет

196

ВМЦ ВВС Украины в/ч А-0162

пгт Новый Свет

196а

ЧП Колчигин

пгт Новый Свет

196б

ЧП Парфенов

пгт Новый Свет

197

ОАО "Кволити Продакшен ЛТД"

пгт Новый Свет

197а

ОАО "Бригантина"

пгт Новый Свет

198

Медицинский реабилитационный центр "Сокол"

г. Судак

198а

Пансионат "Львовский железнодорожник"

г. Судак

199

ООО "Восток "Водный мир"

г. Судак

199б

ООО "Спарта"

п. Солнечная долина

200

ОАО Туристско-оздоровительный комплекс "Судак"

г. Судак

201

ОАО Туристско-оздоровительный комплекс "Судак"

г. Судак

202

ЦСЛ МО ВВС Украины

г. Судак

203

Гаражно-строительный кооператив водномоторного спорта и рыбной ловли "Алчак"

г. Судак

203а

Учебно-оздоровительный центр подводного плавания "Шельф"

урочище Капсель

204

ООО СП "Бугаз"

урочище Капсель

204а

ГП "Киевское государственное бюро "Луч"

урочище Капсель

г. Феодосия

205

ОЛВТС и РЛ "Маяк"

г. Феодосия, п. Курортное

206

ООО "Крымское Приморье"

г. Феодосия, п. Курортное

207

Карадагский природный заповедник Национальной академии наук Украины

г. Феодосия, п. Курортное

208

Рыбхоз "Волна революции"

г. Феодосия, пгт Коктебель

210

Общество спортсменов рыбаков-любителей "Кара-Даг"

г. Феодосия, пгт Коктебель

211

СВС "Коктебель"

г. Феодосия, пгт Коктебель

212

ООО "Голубой залив"

г. Феодосия, пгт Коктебель

213

Филиал ЗАО "Крымтур" ТОСК "Приморье"

г. Феодосия, пгт Коктебель

213а

ЧП Фруль С. В.

г. Феодосия, пгт Коктебель

214

Общество водно-моторного спорта и рыбаков-любителей "Старт"

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе

214а

СПД Новикова Н. К.

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе

214б

ОАО "Бухта Двуякорная"

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе

214в

Общество водно-моторного спорта и рыбаков-любителей "Старт"

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, Бухта Двуякорная

214г

ОСРЛ "Катран"

г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, Бухта Двуякорная

215

Общество водно-моторного спорта и рыбаков-любителей Прибой"

г. Феодосия

215а

ООО "Феодосия "Жилстрой"

г. Феодосия

216

Рыбколхоз "Волна революции"

г. Феодосия

216а

Феодосийский СРЗ № 1, причал № 11

г. Феодосия

216б

Феодосийский СРЗ № 1, причал № 12

г. Феодосия

217

Феодосийский военный санаторий МО Украины

г. Феодосия

218

СВС г. Феодосии

г. Феодосия

219

ООО "Ирма"

г. Феодосия

219а

ЧП "Юрая"

г. Феодосия

219б

ОАО "Стройдеталь"

г. Феодосия

220

ОРЛ "Залив"

г. Феодосия

220б

Общество водно-моторного спорта рыбаков-любителей и отдыха "Парус"

г. Феодосия

220в

ФЛП Гавриленко Л.А.

г. Феодосия

221

ТОСК "Золотой пляж"

г. Феодосия

221б

СПД Фастовец А. А.

г. Феодосия, пгт Приморский

222

СТК "Паллада"

г. Феодосия пгт Приморский

222а

ФОК "Летучий голландец"

г. Феодосия, пгт Приморский

222б

ОАО ФПО "Море"

г. Феодосия, пгт Приморский

222в

МЧП "ТОР"

г. Феодосия, пгт Приморский

г. Ялта

91а

Дача "Тесели"

п. Форос

92

Санаторий "Форос"

п. Форос

93

Кооператив рыбаков-любителей

п. Форос

93а

ООО "Ист-Инвестментс"

п. Форос

94

База отдыха "Береговое"

п. Форос

96

Санаторий "Меласс"

п. Санаторное

95

Санаторий "Южный"

п. Санаторное

97

Служба охраны в АРК

п. Форос

98

Кооператив "КриС"

п. Береговое

99

Туркомплекс "Жуковка"

п. Парковое

99а

Санаторий "Зори Украины"

территория санатория

100

Санаторий "Понизовка"

п. Понизовка

100а

База отдыха "Сувенир"

п. Понизовка

102

Морской гидрофизический институт

п. Кацивели

105

Крымская спасательно-водолазная станция пос. Симеиз

п. Симеиз

105а

ООО "Акваполис"

п. Симеиз

106

Санаторий "Симеиз"

п. Симеиз

108

Санаторий "Горное солнце"

г. Алупка

109

Кооператив рыбаков-любителей порт "Порт-Жорж"

г. Алупка

110

Алупкинская спасательная станция

г. Алупка

111

Санаторий МО

г. Алупка

111а

Пансионат "Златоуст"

г. Алупка

112

Санаторий "Морской прибой"

п. Кореиз

113

Санаторий "Ай-Петри"

п. Кореиз

114

Санаторий "Ратник"

п. Кореиз

115

Санаторий "Белоруссия"

п. Кореиз

116

Дом творчества "Актер"

п. Кореиз

117

Санаторий "Мисхор"

п. Кореиз

119

СК "Дюльбер"

п. Гаспра

121

Санаторий "Сосновая роща"

п. Гаспра

122

ЛК "Марат"

п. Гаспра

123

Санаторий "Украина"

п. Гаспра

124

Санаторий "Днепр"

п. Гаспра

125

Санаторий "Жемчужина"

п. Стройгородок

126

Санаторий "Парус"

п. Стройгородок

126а

Турбаза "Кичкинэ"

п. Стройгородок

127

Санаторий "Горный"

п. Стройгородок

128

Крымская спасательно-водолазная служба

п. Ореанда

130

Санаторий "Нижняя Ореанда"

п. Ореанда

132

Санаторий "Ливадия"

п. Ливадия

133

Санаторий "Черноморье"

п. Ливадия

134

ДП КОК

г. Ялта

135

КЧФ РФ

г. Ялта

137

Дайвцентр "Юниор-Крым"

г. Ялта

138

Центральная спасательная станция

г. Ялта

139

"Боулинг центр"

г. Ялта

141

ЧП "Южстройсервис"

г. Ялта

142

Спасательная станция "Массандра"

п. Массандра

143

Дом творчества "Актер"

п. Массандра

144

ОАО ГК "Ялта-Интурист"

п. Массандра

145а

Объединение эллингов "Меркурий"

п. Массандра

145

Пансионат "Донбасс"

п. Массандра

146

Спортивно-оздоровительная база "Краб"

п. Массандра

147

Пансионат "Прибрежный"

п. Массандра

148

ООО "Дельфин-2001"

п. Массандра

149

Государственное предприятие «Торговый дом «Никитский сад» НБС-ННЦ НААН Украины

пос. Никита

151

Санаторий "Ай-Даниль"

п. Гурзуф

152

Международный центр "Гурзуф"

п. Гурзуф

154

Санаторий "Гурзуфский"

п. Гурзуф

155

Гурзуфская спасательная станция

п. Гурзуф

156

Кооператив рыбаков-любителей

п. Гурзуф

157

КРХ "Луч"

п. Гурзуф

159

Международный центр "Артек"

п. Гурзуф

Ленинский район

258а

Государственная судоходная компания "Керченская паромная переправа"

Керчь-Еникальский канал, мыс Маяк

281

СРЧП "Аква"

Арабатская стрелка

280

ООО НПП "Петрович"

с. Заводское

279

ООО НПП "Петрович"

с. Семеновка

278а

Строка исключена


278

СРЧП "Аква"

с. Семеновка

277

ЧП Алексеев С.Н.

с. Семеновка

276а

ООО Яхт-клуб "Казантип""

с. Мысовое

276в

Дьяченко В.И.

с. Мысовое

276

Пансионат с лечением "Крымское Приазовье"

с. Мысовое

275

СРЧП "Аква"

с. Мысовое

274а

Казантипский природный заповедник

мыс Казантип

274

СРЧП "Аква"

бухта Татарская

272

ЧП "Пересунько"

с. Новоотрадное

270

ЧП Демаков В.Г.

с. Золотое

269

ЧП "Восток"

с. Золотое

269а

Рыболовецкий колхоз «Приазовский»

с. Золотое

270а

ГЛК "Меркурий"

бухта Царькова

268а

Рыбколхоз "Жемчужина моря"

бухта Генеральские пляжи

268б

ООО «Мыс Зюк»

Бухта Радостная

268

Лодочный кооператив "Азовский"

с. Курортное

267

Обслуживающий кооператив "Кварцпричал 267"

с. Курортное

264

СПД "Козлова С.С."

бухта Рифов

266

Лодочный кооператив "Чайка"

с. Бондаренково

262

Рыбколхоз им. 1 Мая

с. Юркино

261

МЧП "Крым-Регион"

с. Юркино

263

СПД "Суслов Е.И."

с. Осовино

261а

Фермерское хозяйство "Каретин Б.Г."

бухта Варзовская

227в

СПД "Прийма А.Т."

мыс Малый

227

Рыбколхоз "Жемчужина моря"

с. Набережное

226

Институт ЮгНИРО

с. Набережное

226а

ООО "Блеск Си-Фишенг-Компании"

мыс Такиль

227г

Рыбколхоз "Жемчужина моря"

городище Китей

225а1

ООО "Септима"

мыс Кыз-Аул

225

ООО "Септима"

Чабакская балка

224

ЧП "Блески"

мыс Чауда

Раздольненский район

3

Государственный филиал Крымского природного заповедника

с. Портовое

5

Крымская водолазная спасательная станция

с. Портовое

Оздоровительный комплекс "Волна"

с. Стерегущее

6

Крымская водолазно-спасательная станция

с. Стерегущее

8

Рыболовецкий колхоз им. Крымских партизан

с. Стерегущее

9

Рыболовецкий колхоз им. Крымских партизан

с. Стерегущее

10

Рыболовецкий колхоз им. Крымских партизан

с. Стерегущее

Сакский район

30

Лодочный кооператив "Нептун"

пгт Мирный, коса "Южная"

30б

Лодочный кооператив "Черноморец"

пгт Мирный, коса "Южная"

30д

ООО ЛДЦ "Назарет"

оз. Донузлав

30е

Обслуживающий дачно-лодочный кооператив "Парус"

оз. Донузлав

31

ЧП Беляев А.В.

с. Поповка

32

Сакская районная межхозяйственная база отдыха "Штормовое"

с. Штормовое

32а

ЧП Шамрин А.К.

с. Штормовое

33

Национальный космический центр

с. Витино

56

КРП "Конструктив"

пгт Новофедоровка

Черноморский район

11

ЧП Сагайдак С.В.

с. Северное

12

ОЛАО "Юг-2000"

с. Владимировка

13

Рыбколхоз им. Крымских партизан

урочище Бурнель

14

Рыбколхоз "Таврида"

мыс Скалистый

17

ООО "Деметра ЛТД"

бухта Узкая

18

Спасательная станция ЧМП "Дельфин"

пгт Черноморское

19

Рыбколхоз "Таврида"

пгт Черноморское

20

Совет ветеранов войны, труда и военной службы

пгт Черноморское

21

"Жемчужина Крыма"

Урочище Большой Кипчак

22

ЧП Гуревич

Большой Костел

23

ООО "Пирамида"

с. Оленевка

23а

ООО "Пирамида"

с. Оленевка

25

ООО "Атлеш"

мыс Большой Атлеш

25в

КРП "Конструктив"

с. Морское

27

ООО "Босфор"

с. Окуневка

28

ООО "Атлеш"

с. Оленевка

{Перечень с изменениями, внесенными в соответствии с Постановлениями Совета Министров АРК № 497 от 07.08.2007, № 12 от 22.01.2008, № 65 от 12.02.2008, № 345 от 01.07.2008, № 253 от 30.04.2009, № 438 от 13.08.2009№ 11 от 27.01.2010, № 139 от 13.04.2010, № 326 от 10.08.2010, № 433 от 30.08.2011}

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО



вверх