О занесении трудовых коллективов и передовиков на Республиканскую Доску почета
Совет министров АРК; Постановление, Смета от 17.04.2009224
Документ rb0224001-09, текущая редакция — Принятие от 17.04.2009




УКРАЇНА
АВТОНОМНА
РЕСПУБЛІКА КРИМ
РАДА МІНІСТРІВ

УКРАИНА
АВТОНОМНАЯ
РЕСПУБЛИКА КРЫМ
СОВЕТ МИНИСТРОВ

УКРАИНА
КЪЫРЫМ МУХТАР
ДЖУМХУРИЕТИНИНЪ
ВЕЗИРЛЕР
ШУРАСЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2009 года № 224
г. Симферополь

О занесении трудовых коллективов и передовиков на Республиканскую Доску почета

В соответствии с Положением о Республиканской Доске почета, утвержденным постановлением Совета министров Автономной Республики Крым от 23 марта 1999 года № 106, и на основании представлений районных государственных администраций и исполнительных комитетов городских советов Автономной Республики Крым

Совет министров Автономной Республики Крым постановляет:

1. За весомый вклад в социально-экономическое развитие Автономной Республики Крым, создание материальных и духовных ценностей занести на Республиканскую Доску почета:

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Шархинский карьер» (г. Алушта), председатель правления Киреев Юрий Васильевич;

- трудовой коллектив закрытого акционерного общества «Крымский ТИТАН» (г. Армянск), председатель правления Нечаев Александр Игоревич;

- трудовой коллектив обособленного структурного подразделения «Вокзал Джанкой» Приднепровской железной дороги, начальник вокзала Мальченко Сергей Васильевич;

- трудовой коллектив Евпаторийского санатория – детского оздоровительного центра «Мрия», директор Ярош Владимир Владимирович;

- трудовой коллектив государственной судоходной компании «Керченская паромная переправа», директор Ковирниченко Николай Николаевич;

- трудовой коллектив частного предприятия «Красноперекопский муниципальный комбинат питания», учредитель предприятия Власенко Виктор Витальевич;

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Санаторий «Полтава-Крым» (г. Саки), генеральный директор Ракоцило Александр Николаевич;

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Завод «Фиолент» (г. Симферополь), председатель правления Баталин Александр Сергеевич;

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Симферопольская макаронная фабрика» (г. Симферополь), генеральный директор Стец Лилия Алексеевна;

- трудовой коллектив государственного предприятия «Крымский региональный научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации» (г. Симферополь), генеральный директор Зубаченко Владимир Леонидович;

- трудовой коллектив коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационное объединение Центрального района г. Симферополя», начальник Пирогов Евгений Дмитриевич;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «СимСитиТранс» (г. Симферополь), председатель совета директоров Мусаев Нариман Фаикович;

- трудовой коллектив учебно-воспитательного комплекса школы-лицея «Открытый космический лицей» Симферопольского городского совета, директор Крыжко Элеонора Ивановна;

- трудовой коллектив Государственного предприятия «Морское» (г. Судак), директор Ищук Иван Климович;

- трудовой коллектив Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами, и.о. директора Химченко Иван Сергеевич;

- трудовой коллектив Ялтинского городского управления Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым, начальник управления Губин Юрий Леонидович;

- трудовой коллектив сельскохозяйственного закрытого акционерного общества «КРЫМ-АРОМАТ», г. Бахчисарай, председатель правления Бороненко Сергей Андреевич;

- трудовой коллектив филиала «Белогорский райавтодор» дочернего предприятия «Крымавтодор», Белогорский район, директор предприятия Девлишов Алексей Тимофеевич;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «АГРО-ЮКОС», Джанкойский район, директор Чоропита Николай Радиславович;

- трудовой коллектив филиала агроцеха № 66 дочернего предприятия «Ильич-Агро Крым» открытого акционерного общества «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», Кировский район, начальник филиала Захаров Петр Николаевич;

- трудовой коллектив закрытого акционерного общества «Октябрьский винно-коньячный завод», Красногвардейский район, председатель правления Новиков Леонид Леонидович;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Штурм Перекопа», Красноперекопский район, директор Положий Александр Васильевич;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Алеф-Виналь-Крым»», Ленинский район, исполнительный директор Будковский Андрей Станиславович;

- трудовой коллектив открытого акционерного общества «Победа», Нижнегорский район, председатель правления Шерстюк Николай Михайлович;

- трудовой коллектив Первомайской районной государственной семенной инспекции, начальник Липко Владимир Николаевич;

- трудовой коллектив Чернышевской общеобразовательной школы I-III ступеней, Раздольненский район, директор Радченко Елена Исаевна;

- трудовой коллектив малого предприятия «Север», Сакский район, директор Сема Владимир Григорьевич;

- трудовой коллектив сельскохозяйственного общества с ограниченной ответственностью «Крымтеплица», Симферопольский район, генеральный директор Васильев Александр Модестович;

- трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Таврия-Семена», Советский район, председатель совета учредителей Моргунов Юрий Николаевич;

- трудовой коллектив сельскохозяйственного общества с ограниченной ответственностью «НАЧАЛО», Черноморский район, директор Панченко Владимир Григорьевич;

передовых работников:

- Овсянкину Надежду Степановну, главную медицинскую сестру закрытого акционерного общества «Санаторий «Утес», г. Алушта;

- Варшавскую Людмилу Александровну, директора историко-краеведческого музея, г. Армянск;

- Пелипенко Елену Николаевну, художественного руководителя Джанкойского городского Центра культуры и досуга;

- Лузгину Ольгу Анатольевну, тестовода 4 разряда Евпаторийского хлебокомбината открытого акционерного общества «Крымхлеб»;

- Горбунова Виктора Владимировича, бригадира электросварщиков сборочно - сварочного цеха открытого акционерного общества «Судостроительный завод «Залив», г. Керчь;

- Филипчука Тараса Леонтьевича, начальника Коммунального предприятия тепловых сетей, г. Красноперекопск;

- Нурниязова Олега Борисовича, старшего тренера – преподавателя Сакской детско-юношеской спортивной школы;

- Алешина Владимира Николаевича, директора Коллективного предприятия «Крымское карьероуправление», г. Симферополь;

- Мозгунова Виктора  Александровича, бригадира комплексной бригады монтажников наружных трубопроводов закрытого акционерного общества «Крымская ПМК – 238», г. Симферополь;

- Бот Тамару Михайловну, заведующую производством столовой школы № 39 коммунального предприятия «Общепит», г. Симферополь;

- Лапину Галину Митрофановну, заместителя по поликлинической службе главного врача клинической больницы № 7, г. Симферополь;

- Решетова Сергея Александровича, заместителя директора по научно – методической работе, учителя истории гимназии № 1 им. К.Д. Ушинского Симферопольского городского совета;

- Хмелева Александра Николаевича, начальника Судакского РЭС;

- Иванову Людмилу Алексеевну, главного врача городской поликлиники № 1, г. Феодосия;

- Лазуренко Анатолия Ивановича, заведующего отделением экстренной хирургии Ялтинской городской больницы, главного хирурга Управления здравоохранения, г. Ялта;

- Аблаева Сейдамета Ахтемовича, токаря сельскохозяйственного закрытого акционерного общества «Крым-Аромат», г. Бахчисарай;

- Стегачева Николая Валериевича, начальника отдела образования Белогорской районной государственной администрации;

- Дубину Анатолия Александровича,  генерального директора общества с ограниченной ответственностью «8 МАРТА-АГРОСАД», Джанкойский район;

- Зинченко Михаила Сергеевича, заместителя начальника цеха по производству филиала агроцеха № 66 дочернего предприятия «Ильич-Агро Крым» открытого акционерного общества «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», Кировский район;

- Сидоренко Андрея Владимировича, исполнительного директора закрытого акционерного общества «Дружба народов Нова», Красногвардейский район;

- Вялова Юрия Николаевича, тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью «Осавиахим», Красноперекопский район;

- Николаенко Надежду Степановну, начальника управления труда и социальной защиты населения Ленинской районной государственной администрации;

- Кулю Владимира Александровича, управляющего отделением № 2 открытого акционерного общества «Совхоз «Весна» Нижнегорского района;

- Демонову Елену Павловну, воспитателя дошкольного учебного заведения «Семицветик», Первомайский район;

- Сурмач Валентину Ивановну, председателя правления районного потребительского общества Автономной Республики Крым  Раздольненского района;

- Бурдяк Владимира Николаевича, директора частного производственно-коммерческого сельскохозяйственного предприятия «Агрокапитал», Сакский район;

- Калына Петра Савельевича, председателя правления открытого акционерного общества «Партизан», Симферопольский район;

- Грудей Александра Николаевича, тракториста общества с ограниченной ответственностью «Таврия – Семена», Советский район;

- Нефедову Ольгу Ивановну, субъекта предпринимательской деятельности, Черноморский район.

2. Министерству финансов Автономной Республики Крым профинансировать Управлению делами Совета министров Автономной Республики Крым расходы на мероприятия по занесению трудовых коллективов и передовиков на Республиканскую Доску почета за счет средств, предусмотренных в бюджете Автономной Республики Крым на культуру и искусство (мероприятия по ознаменованию памятных дат, праздников, проведение смотров – конкурсов, фестивалей и др.), согласно смете (приложение).

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Корнилова Ю.П.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым


В. ПЛАКИДА

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО




Приложение
к постановлению
Совета министров
Автономной Республики Крым
17.04.2009 № 224

СМЕТА
расходов на мероприятия по занесению трудовых коллективов  и передовиков на Республиканскую Доску почета


грн.

I. За счет сметы Управления делами Совета министров Автономной Республики Крым


1. Фотографирование передовиков 50 грн х 29 шт.

1450

2. Премирование передовиков (29 чел.)

10240

3. Приобретение цветов

1500

4. Обслуживание участников мероприятия

800

5. Оплата звукоусиления

500

6. Оплата духового оркестра

600

7. Художественно-оформительские работы согласно договору (демонтаж, монтаж планшетов, ремонт рамок, замена стекол, материалы)

13970

8. Культурная программа

3000

9. Организационные расходы

500

Итого:

32560

I. За счет сметы Вспомогательной службы Совета министров Автономной Республики Крым


1. Типографские расходы (дипломы, таблички и др.)

2200

2. Обслуживание участников мероприятия (питание)

2000

Итого:

4200

ВСЕГО ПО СМЕТЕ:

36760

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым


А. РОГОЗЕНКО



вверх