Документ rb0136001-00, текущая редакция — Принятие от 10.05.2000

                    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 
СОВЕТА МИНИСТРОВ
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Об утверждении Перечня предприятий и
организаций, предоставляющих учащимся
профессионально-технических училищ
рабочие места для прохождения
производственного обучения и
производственной практики
( СНПААРК, 2000 г., N 5, ст. 543 )

Во исполнение Постановления Кабинета Министров Украины от
7 июня 1999 г. N 992 ( 992-99-п ) "Об утверждении Порядка
предоставления рабочих мест для прохождения учащимися, слушателями
профессионально-технических учебных заведений производственного
обучения и производственной практики" Совет министров Автономной
Республики Крым п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Перечень предприятий и организаций,
предоставляющих учащимся, слушателям профессионально-технических
учебных заведений рабочие места для прохождения производственного
обучения и производственной практики (Приложение).
2. Предприятиям и организациям, указанным в Перечне, при
предоставлении рабочих мест учащимся для прохождения практики
руководствоваться Порядком предоставления рабочих мест для
прохождения учащимися, слушателями профессионально-технических
учебных заведений производственного обучения и производственной
практики ( 992-99-п ).
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить
на заместителя Председателя Совета министров Автономной Республики
Крым Велижанского С.К.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым С.КУНИЦЫН
Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.ГАВРИН
г. Симферополь, 10 мая 2000 г.
N 136

Приложение
к Постановлению
Совета министров
Автономной республики Крым
от 10.05.2000 г. N 136
ПЕРЕЧЕНЬ
предприятий и организаций, предоставляющих рабочие
места учащимся, слушателям профессионально-технических
учебных заведений для прохождения производственного
обучения и производственной практики
ПТУ N 1, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Государственное Каменщик 25 В течение года предприятие Монтажник по монтажу 25 Министерства Обороны стальных и Украины железобетонных "Крымвоенстрой", конструкций г. Симферополь Электросварщик ручной 25
сварки
Столяр строительный 25
Плотник 25
Штукатур 25
Облицовщик-плиточник 15
Облицовщик-мозаичник 15
Маляр строительный 25
Монтажник внутренних 15
санитарно-технических
систем
Слесарь по ремонту 10
автомобилей
2 Фирма "Консоль ЛТД", Штукатур 15 -"-
г. Симферополь Облицовщик-плиточник 15
Маляр строительный 15
3 ОАО ТРЭКФА, Слесарь по ремонту 15 -"-
г. Симферополь автомобилей
Столяр строительный 5
Электросварщик ручной 5
сварки
4 Фирма "Лайн", Столяр строительный 5 -"-
г. Симферополь Плотник
5 ОАО "Южстальмонтаж", Каменщик 5 -"-
г. Симферополь Монтажник по монтажу 5
стальных и
железобетонных
конструкций
6 ЗАО Штукатур 15 -"-
"Крымтаксосервис", Слесарь по ремонту 5
г. Симферополь автомобилей
7 Крымская СПМК ОАО Электросварщик ручной 5 -"-
"Теплицтехмонтаж", сварки
г. Симферополь Газосварщик 5
8 АОЗТ "Крым-Лада", Слесарь по ремонту 3 -"-
г. Симферополь автомобилей
9 ОАО завод "Фиолент", Столяр строительный 1 -"-
г. Симферополь
10 ПСФ "Арт Фактор", Электросварщик ручной 5 -"-
г. Симферополь сварки
11 ОАО "Автокрым", Слесарь по ремонту 3 -"-
г. Симферополь автомобилей
Газосварщик 2

ПТУ N 4, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Крымское отделение Проводник 65 В течение года Приднепровской пассажирского вагона железной дороги, поездов дальнего г. Симферополь следования
Помощник машиниста 31
электровоза
Дежурный по ж/д 31
станции
Электромонтер СЦБ 20
Оператор по 31
оформлению и
обработке
перевозочных
документов, кассир
багажный, кассир
билетный
Бригадир ж/д пути 21
Осмотрщик вагонов 18
Электрогазосварщик 10
Токарь 8
Слесарь-сантехник, 10
газосварщик
2 ЗАО Симферопольский Слесарь-сантехник, 2 -"-
машзавод "Прогресс", газосварщик
г. Симферополь Токарь -
Электрогазосварщик -
3 ОАО "Крыммебель", Слесарь-сантехник, 3 -"-
г. Симферополь газосварщик
Токарь
Электрогазосварщик
4 ОАО завод "Фиолент", Слесарь-сантехник, 5 -"-
г. Симферополь газосварщик
Токарь 15
Электрогазосварщик 3
5 Завод "Сантехпром", Слесарь-сантехник, 10 -"-
г. Симферополь газосварщик
Токарь 1
Электрогазосварщик 3
6 Предприятие Слесарь-сантехник, 3 -"-
"Строймонтаж", газосварщик
г. Симферополь Токарь -
Электрогазосварщик 3

ПТУ N 5, г. Керчь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ОАО "Керченский" Электрогазосварщик 25 В течение года металлургический Столяр строительный, 20 комбинат, г. Керчь модельщик по
деревянным моделям
Электромонтер по 15
ремонту оборудования
2 ПТУ N 5, г. Керчь Портной -"-
Закройщик 120
Швея
3 Фирма "Арсания", Слесарь-сантехник, -"-
г. Коростень газосварщик 30
Токарь
Электрогазосварщик

ПТУ N 11, г. Керчь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ОАО Судостроительный Сборщик корпусов 16 В течение года завод "Залив", металлических судов, г. Керчь электросварщик
ручной сварки
Электрогазосварщик, 15
электросварщик на
автоматических и
полуавтоматических
машинах, контролер
сварочных работ
Электромонтер по 8
ремонту и
обслуживанию
электрооборудования
Резчик по дереву, 16
столяр (производство
художественной
мебели)
Столяр (производство 22
художественной
мебели)
2 Малое частное Сборщик корпусов 6 -"-
предприятие "Китэй", металлических судов,
г. Керчь электросварщик
ручной сварки
Электрогазосварщик, 4
электросварщик на
автоматических и
полуавтоматических
машинах
Парикмахер-маникюрша 2
3 ОАО "Камыш-Бурунский Сборщик КМС, 4 -"-
железорудный электросварщик
комбинат", г. Керчь ручной сварки
Электрогазосварщик, 5
электросварщик на
автоматических и
полуавтоматических
машинах
Столяр (производство 6
художественной
мебели)
4 Керченский Сборщик КМС, 6 -"-
судоремонтный завод, электросварщик
г. Керчь ручной сварки
Продавец 6
продовольственных и
непродовольственных
товаров,
контроллер-кассир
5 ОАО Сборщик КМС, 2 -"-
"Кривбассудоремонт", электросварщик
спец. управление ручной сварки
N 13, г. Керчь
6 Рыболовецкий колхоз Электрогазосварщик, 2 -"-
"Жемчужина моря", электросварщик на
г. Керчь автоматических и
полуавтоматических
машинах
7 Класс-парихмахерская Парикмахер-маникюрша 59 -"-
ПТУ N 11, г. Керчь
8 Керченское Электрогазосварщик, 4 -"-
коммунальное электросварщик на
автотранспортное автоматических и
предприятие полуавтоматических
N 122804, г. Керчь машинах
9 ООО "Авгур", Продавец 12 -"-
г. Керчь продовольственных и
непродовольственных
товаров,
контроллер-кассир
10 ЧФ "ДІЯ", г. Керчь -"- 12 -"-
11 ЧП "Досконалість", -"- 8 -"-
г. Керчь
12 ЧФ "ЧЕНІ", г. Керчь -"- 12 -"-
13 ЧП "Олейникова", -"- 10 -"-
г. Керчь
14 Учебно-сварочный СКМС, электросварщик 30 -"-
полигон ПТУ N 11, ручной сварки
г. Керчь Электрогазосварщик, 30
электросварщик на
автоматических и
полуавтоматических
машинах
15 Классы-магазины Продавец 100 -"-
ПТУ N 11, г. Керчь продовольственных и
непродовольственных
товаров,
контроллер-кассир
16 Столярные учебно- Столяр (производство 60 -"-
производственные художественной
мастерские ПТУ N 11, мебели)
г. Керчь Резчик по дереву, 46
столяр (производство
художественной
мебели)

ВПУ N 12, г. Керчь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ППП "Югрыбпоиск", Токарь 2 В течение года г. Керчь Моторист 4
Электрик судовой 6
Слесарь-судоремонтник 8
Электрогазосварщик 4
2 Крымазчеррыбвод, Моторист 1 -"-
г. Керчь Матрос 1
Электрик судовой 1
Судоводитель м.с. 1
Судомеханик м.с. 1
3 Керченское Матрос 6 -"-
предприятие Токарь 8
СП "МИС", г. Керчь Электрик судовой 3
Моторист 6
Слесарь-судоремонтник 15
Электрогазосварщик 6
4 АП Керченский Токарь 3 -"-
морской завод Слесарь-судоремонтник 10
"Фрегат", г. Керчь Повар 4
Оператор ЭВМ 4
Электрогазосварщик 12
Стропальщик 4
5 Керченский морской Матрос, моторист 15 -"-
рыбный порт, Токарь 1
г. Керчь Повар 8
Слесарь-судоремонтник 1
6 Керченское Моторист 10 -"-
производственное Токарь 5
объединение рыбной Электрик судовой 3
промышленности Слесарь- 10
"Керчьрыбпром", судоремонтник,
г. Керчь моторист
Матрос, моторист 3
Моторист, 3
электрогазосварщик
Моторист, 3
электрик судовой
Оператор ЭВМ 5
Электрогазосварщик, 5
моторист
7 Керченское Матрос 2 -"-
предприятие Моторист 2
аварийно- Слесарь-судоремонтник 1
спасательных и
подводно-технических
работ, г. Керчь
8 Керченский Токарь 4 -"-
судоремонтный завод, Электрик судовой 8
г. Керчь Слесарь-судоремонтник 30
Матрос, моторист 2
Оператор ЭВМ 1
Электрогазосварщик 2
Повар 1

ПТУ N 14, г. Феодосия
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Феодосийская РСУ Столяр строительный, 20 В течение года ДПОАО плотник, стекольщик "Крымремстройтрест", г. Феодосия
2 МКП "Анкор", Арматурщик, 4 -"-
г. Феодосия электросварщик ручной
сварки, газосварщик
3 ЖЭК N 1, г. Феодосия Маляр строительный, 5 -"-
штукатур,
плиточник-облицовщик
4 ЖЭК N 2, г. Феодосия Маляр, монтажник по 12 -"-
монтажу стальных и
железобетонных
конструкций
5 ЖЭК N 3, г. Феодосия -"- 10 -"-
6 ЖЭК N 4, г. Феодосия -"- 35 -"-
7 РСУ N 219, -"- 30 -"-
г. Феодосия
8 ОАО "Управление -"- 100 -"-
строительства",
г. Феодосия
9 ФКОЗ, г. Феодосия -"- 30 -"-
10 ООО "Феодосия -"- 4 -"-
курорт", г. Феодосия
11 МЧП "Эра-Сервис", -"- 4 -"-
г. Феодосия
12 "Стройдеталь", Маляр, монтажник по 20 -"-
г. Феодосия монтажу стальных и
железобетонных
конструкций
13 ООО "Нафта-Сервис", -"- 2 -"-
г. Феодосия
14 СП ЖЭУ ОАО -"- 20 -"-
"Управление
строительства",
г. Феодосия
15 Мебельный комбинат, -"- 20 -"-
г. Феодосия
16 ЧП "Южная точка", -"- 2 -"-
пгт Приморский
17 НИИ АУС, г. Феодосия -"- 2 -"-
18 МЖК-888, г. Феодосия -"- 10 -"-
19 РСУ-219, г. Феодосия -"-
20 "Гидроприбор", -"- 10 -"-
пгт Орджоникидзе
21 Судомеханический -"- 10 -"-
завод, г. Феодосия
22 Морской торговый -"- 2 -"-
порт, г. Феодосия

ПТУ N 15, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Фирма "Консоль", Штукатур, 21.03. - 17.03 г. Симферополь плиточник-облицовщик 15
Маляр строительный 20.03. - 30.06
2 Гостиничный комплекс Штукатур,
"Украина", плиточник-облицовщик 8 -"-
г. Симферополь Маляр строительный
3 Крымское предприятие Продавец 30 15.05 - 30.06. "Крымхлеб", продтоваров г. Симферополь Контроллер-кассир
4 ООО Универсам Продавец 6 -"-
"Мария", продтоваров,
г. Симферополь контроллер-кассир
5 ОАО "Трэкфа", Слесарь по ремонту 12 21.02 - 17.03
г. Симферополь автомобилей 20.03 - 30.06.
6 ОАО АТП-1262, -"- 10 -"-
г. Симферополь
7 Предприятие -"- 8 -"-
водопроводно-
канализационного
хозяйства,
г. Симферополь
8 Кафе "Гюйс", Повар 8 -"-
г. Симферополь Кондитер
9 Кафе "Виктория", Повар 10 21.02 - 17.03
г. Симферополь Кондитер 20.03 - 30.06.
10 ЗАО "Селена", Повар 15 10.02. - 17.03 г. Симферополь Кондитер 20.03. - 30.06.
11 Лозовская Парикмахер 15 21.02. - 17.03. школа-интернат, Маникюрша 20.03. - 30.06. пос. Лозовской
12 Симферопольский Парикмахер 15 -"-
интернат для Маникюрша
престарелых и
инвалидов,
г. Симферополь
13 ОАО "Кожобувь", Обувщик по 30 22.05 - 30.06. г. Симферополь индивидуальному
пошиву обуви
Сборщик верха 30
обуви

ВПУ N 16, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Крымское Электрогазосварщик, 109 В течение года Государственное электросварщик на производственное автоматических и объединение "Титан", полуавтоматических г. Армянск машинах, контролер
сварочных работ,
Электрослесарь по
ремонту
электрооборудования
электростанций,
электросварщик
ручной сварки,
столяр строительный
2 ОАО "Крымский Электромонтер по 86 -"-
содовый завод", ремонту и
г. Красноперекопск обслуживанию
электрооборудования,
Слесарь-ремонтник,
электросварщик ручной
сварки, стропальщик,
Слесарь по
контрольно-
измерительным
приборам и
автоматики,
Аппаратчик (широкого
профиля основных
химических
производств), слесарь
по контрольно-
измерительным
приборам и автоматики

ПТУ N 17, г. Саки
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 СПТС, г. Саки Слесарь по ремонту 5 В течение года автомобилей, водитель
кат. "ВС"
2 Хлебокомбинат, Слесарь по ремонту 5 -"-
г. Саки автомобилей, водитель
кат. "ВС"
3 Управление сельского Слесарь по ремонту 10 -"-
хозяйства, г. Саки автомобилей, водитель
кат. "ВС"
Бухгалтер сельхоз- 60 -"-
производства
4 ПМК N 7, ЗАО Слесарь по ремонту 5 -"-
"Крымводстрой", автомобилей, водитель
г. Саки кат. "ВС"
5 ЗАО "Сакский КБО", Портной 20 -"-
г. Саки
6 Фирма "Консоль", Штукатур, плиточник- 45 -"-
Г. Симферополь облицовщик, маляр
строительный
7 СМУ "Крымэнерго", Штукатур, плиточник- 15 -"-
г. Саки облицовщик, маляр
строительный
8 Управление газового Электрогазосварщики 15 -"-
хозяйства, г. Саки
9 ДП опытный завод -"- 10 -"-
"Йодобром", г. Саки
10 Сакский химзавод, -"- 20 -"-
г. Саки Столяр строительный, 5
паркетчик
11 Управление Электрогазосварщики 10 -"-
эксплуатации
оросительных систем,
г. Саки
12 ДП "Саки курорт", Повар 30 -"-
г. Саки
13 Санаторий "Голубая -"- 10 -"-
волна", г. Саки
14 Санаторий "Полтава", -"- 10 -"-
г. Саки
15 Военный санаторий, -"- 20 -"-
г. Саки Столяр строительный, 10
паркетчик
16 Евпаторийский завод -"- 10 -"-
"Стройдеталь",
г. Евпатория
17 ООО "Курорт-сервис", -"- 5 -"-
г. Саки
18 ВО, г. Саки -"- 10 -"-
19 Совхоз "Саки", -"- 10 -"-
г. Саки

ПТУ N 18, г. Феодосия
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ФПО "Море", Электрогазосварщик 24 14.01. - 30.06. пгт Приморское Слесарь по ремонту 51
автомобилей

ПТУ N 19, г. Евпатория
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ОАО "Стройкомплекс", Маляр строительный, 25 В течение года г. Евпатория штукатур
Штукатур, 25
облицовщик-плиточник
Столяр строительный 25
паркетчик
Каменщик; монтажник 20
стальных и ЖБ
конструкций
2 ОАО СПМК-4, Монтажник внутренних 30 -"-
г. Евпатория сантех. систем и
оборудования,
газосварщик
3 Завод "Стройдеталь" Штукатур, 15 -"-
АО облицовщик-плиточник
"Крымкурортстрой", Столяр строительный 15
г. Евпатория паркетчик
Маляр строительный, 15
штукатур
4 ООО "Антал", Маляр строительный, 15 -"-
г. Евпатория штукатур
Столяр строительный 15
паркетчик

Филиал ПТУ N 19, пгт Черноморское
------------------------------------------------------------------ N | Наименование предприятия | Количество |Сроки прохождения п/п| |рабочих мест|производственного | | | обучения и | | |производственной | | | практики ------------------------------------------------------------------ 1 КАТП "Маяк", Черноморский р-н, 30 В течение года
с. Оленевка
2 КСП "Донузлавский", 30 -"-
Черноморский р-н,
с. Новоивановка
3 КСП "Красноярский", 30 -"-
Черноморский р-н,
с. Красноярское
4 КСП "им. Вели Ибрагимова", 30 -"-
Черноморский р-н,
с. Водопойное
5 АОЗТ "Черноморский завод 30 -"-
торгового оборудования",
Черноморский район,
пгт Черноморское
6 ОАО "Черноморский комбикормовый 30 -"-
завод", пгт Черноморское
7 Агрофирма "Прибрежная", 30 -"-
Черноморский р-н, с. Медведево
8 КАТП "Путь Ленина", 30 -"-
Черноморский р-н, с. Окуневка

ПТУ N 21, г. Ялта
------------------------------------------------------------------ N | Наименование предприятия | Количество |Сроки прохождения п/п| |рабочих мест|производственного | | | обучения и | | |производственной | | | практики ------------------------------------------------------------------ 1 Дочернее предприятие 60 В течение года
"Ялта-Интурист-Общепит",
ОАО ГК "Ялта-Интурист", г. Ялта
2 Санаторий "Мисхор", г. Ялта 60 -"-
3 Санаторий "Энергетик", г. Ялта 29 -"-
4 Кафе "сервиз жемчужина", 15 -"-
г. Ялта
5 Государственное предприятие 40 -"-
общественного питания
"Бригантина", г. Ялта
6 Арендное предприятие 25 -"-
"Диетстоловая", г. Ялта
7 Дорожно-строительное 10 -"-
управление N 44, г. Ялта
8 Санаторий имени С.М. Кирова, 5 -"-
г. Ялта
9 Дочернее предприятие 12 -"-
ремонтно-строительного
управления "Интурист", г. Ялта
10 Автотранспортное предприятие 11 -"-
"Ялтакурорт", г. Ялта
11 Жилищно-эксплуатационная 5 -"-
контора ГП УЖКХ, г. Ялта
12 Управление строительства 13 -"-
в Крыму, г. Ялта
13 Общество с ограниченной 2 -"-
ответственностью "Катран",
г. Ялта
14 Производственно-аграрное 1 -"-
объединение "Массандра",
г. Ялта
15 Воинская часть Н-0002, г. Ялта 4 -"-
16 Автотранспортное предприятие 12 -"-
N 14328, г. Ялта
17 Частное предприятие 8 -"-
"Стройдеталь-Сервис", г. Ялта
18 Санаторий Министерства обороны, 1 -"-
г. Ялта
19 Закрытое акционерное общество 8 -"-
"Укрпрофздравница"
КП "Ялтакурорттеплоэнерго",
г. Ялта
20 Частное предприятие 6 -"-
"Автосервис", г. Ялта
21 СТО г. Ялта Крымавтозазсервис, 8 -"-
г. Ялта
22 Ялтинская городская поликлиника 6 -"-
(гараж скорой помощи), г. Ялта
23 Крымский торговый дом г. Алушта 4 -"-
24 ООО "Лаванда", г. Ялта 1 -"-

ПТУ N 24, г. Бахчисарай
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Комбинат Штукатур, облицовщик- 15 В течение года "Стройиндустрия", плиточник, маляр г. Бахчисарай строительный
Столяр строительный, 15
плотник
Электромонтажник по 15
освещению и
осветительным сетям,
электромонтажник
силовых сетей и
электрооборудования
Электрогазосварщик, 15
электросварщик на
автоматических и
полуавтоматических
машинах, контролер
сварочных работ
2 Бахчисарайское Штукатур, облицовщик- 15 -"-
жилищно- плиточник, маляр
коммунальное строительный
хозяйство, Столяр строительный, 15
г. Бахчисарай плотник
Электромонтажник по 15
освещению и
осветительным сетям,
электромонтажник
силовых сетей и
электрооборудования
Монтажник внутренних 15
сан. тех. систем и
оборудования,
газосварщик
3 Бахчисарайский Штукатур, облицовщик- 15 -"-
жилищно- плиточник, маляр
эксплуатационный строительный
участок, Столяр строительный, 15
г. Бахчисарай плотник
Электромонтажник по 15
освещению и
осветительным сетям,
электромонтажник
силовых сетей и
электрооборудования
Монтажник внутренних 15
сан. тех. систем и
оборудования,
газосварщик
4 Бахчисарайская Электрогазосварщик, 15 -"-
гортеплосеть, электросварщик на
г. Бахчисарай автоматических и
полуавтоматических
машинах, контролер
сварочных работ
Монтажник внутренних 15
сан. тех. систем и
оборудования,
газосварщик
5 Бахчисарайское Слесарь по ремонту 15 -"-
АТП 14340, автомобилей, водитель
г. Бахчисарай автомобилей категории
"ВС"
6 ПМК-8, г. Бахчисарай Штукатур, облицовщик- 15 -"-
плиточник, маляр
строительный
7 Бахчисарайский Электрогазосварщик, 15 -"-
завод электросварщик на
"Дориндустрия", автоматических и
г. Бахчисарай п/автоматических
машинах, контролер
сварочных работ

ПТУ N 25, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 АОЗТ "Крымлада", Слесарь по ремонту 30 В течение года г. Симферополь автомобилей
2 ОАО АТП-1205, -"- 30 -"-
г. Симферополь
3 ОАО "Симстройтранс- -"- 30 -"-
сервис",
г. Симферополь
4 Фирма "ВПК", Столяр строительный, 40 -"-
г. Симферополь плотник
5 ОАО "Крымстрой", Слесарь по ремонту 20 -"-
г. Симферополь автомобилей
Столяр строительный, 50
плотник
Каменщик, монтажник 30
по монтажу стальных и
ж/б конструкций,
электросварщик ручной
сварки
Маляр строительный, 50
штукатур
Штукатур, облицовщик- 50
плиточник, облицовщик
мозаичник
Оператор ЭВМ 10
Бухгалтер 30
сельскохозяйственного
производства
6 Фирма "Симферополь", Столяр строительный, 10 -"-
г. Симферополь плотник
7 Фирма "Проксима", Оператор ЭВМ 10 -"-
г. Симферополь
8 Таврический -"- 10 -"-
национальный
университет,
г. Симферополь
9 ЗАО "Ялита", Штукатур, облицовщик- 20 -"-
г. Ялта плиточник, облицовщик
мозаичник

ВПУ N 26, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ЗАО ССУ-234 Монтажник 15 В течение года "Механомонтаж", технологических г. Симферополь трубопроводов,
электросварщик
Монтажник 5
санитарно-технических
систем,
электросварщик
Слесарь по ремонту 8
автомобилей
Бухгалтер 2
2 Фирма "Октант", Монтажник 10 -"-
г. Симферополь технологических
трубопроводов,
электросварщик
Бухгалтер 2
3 Кооператив Монтажник 10 -"-
"Монтажник", санитарно-технических
г. Симферополь систем,
электросварщик
Монтажник систем 10
вентиляции,
электросварщик
Бухгалтер 2
4 ОАО ССАП-1203, Слесарь по ремонту 8 -"-
г. Симферополь автомобилей
Бухгалтер 8
5 Кооператив Монтажник систем 10 -"-
"Наставник", вентиляции,
г. Симферополь электросварщик
Бухгалтер 2
6 Производственно- Монтажник систем 5 -"-
коммерческая фирма вентиляции,
"РЭН", электросварщик
г. Симферополь Бухгалтер 2

ПТУ N 27, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Государственное Повар 15 В течение года предприятие "Общепит", г. Симферополь
2 Столовая СГУ, -"- 15 -"-
г. Симферополь
3 Симферопольская Повар-кондитер 10 -"-
фабрика кулинарии,
г. Симферополь
4 Симферопольский Пекарь 40 -"-
хлебокомбинат,
г. Симферополь
5 Крымское управление Повар 10 -"-
военной торговли,
г. Симферополь
6 Дом-интернат для -"- 10 -"-
престарелых,
г. Симферополь
7 ООО "Чаир" ресторан -"- 10 -"-
Украина,
г. Симферополь
8 Предприятие -"- 6 -"-
"Меридиан-Сервис",
ресторан "Лун-Фэн",
г. Симферополь
9 Детский -"- 28 Ежегодно
оздоровительный с 1.05 по 1.09 центр "Сотера", г. Алушта
10 Спортивно- -"- 26 -"-
оздоровительный
лагерь "Лесной",
г. Симферополь
11 пансионат "Коралл", -"- 20 -"-
Гурзуф
12 Оздоровительный -"- 40 -"-
лагерь "Парус",
г. Евпатория
13 Оздоровительный -"- 24 -"-
лагерь "Огонек",
г. Евпатория
14 Пансионат -"- 24 -"-
"Прибрежный"
Приднепровской
железной дороги,
п. Прибрежное
15 Пансионат -"- 26 -"-
"Солнечный",
пгт Николаевка

ПТУ N 29, г. Керчь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ОАО Керченское Слесарь по ремонту 15 01.09.2000 -
АТП-14313, г. Керчь автомобилей 01.07.2001
2 ОАО Слесарь по ремонту 30 03.01.2000 -
"Керчьстройтранс", автомобилей 31.12.2000 г. Керчь
3 ЗАО "Корчев", Повар 45 03.01.2000 -
г. Керчь Кондитер 45 31.12.2000
4 ОАО "Азовский завод Повар 30 03.01.2000 -
строительных 31.12.2000 материалов", г. Керчь
5 ООО Керченская Продавец 30 01.09.2000 -
организация продовольственных и 30.06.2001 торговли, г. Керчь непродовольственных
товаров
6 ЗАО "Крым", г. Керчь Продавец 50 01.09.2000 -
продовольственных 30.06.2001
товаров
7 ОАО КМК, г. Керчь -"- 30 01.01.2000 -
31.12.2000
8 ОАО "Крымкнига", -"- 30 01.01.2000 -
Керченское 31.12.2000 подразделение, г. Керчь

ПТУ N 31, г. Керчь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Керченский Секретарь-машинистка 3 Согласно учебному государственный Парикмахер 1 плану историко-культурный Бухгалтер 2 заповедник, г. Керчь Радиомеханик по 2
обслуживанию и
ремонту теле- и
радиоаппаратуры
Слесарь-электрик по 3
ремонту
электрооборудования
бытовых машин и
приборов
2 Керченская Бухгалтер 3 -"-
исправительная Слесарь-электрик по 2
колония N 126 в АРК, ремонту
г. Керчь электрооборудования
бытовых машин и
приборов
Электромонтер 2
станционного
оборудования
телефонной связи
Станочник широкого 2
профиля
3 ООО "Керченская Секретарь-машинистка 4 -"-
городская Бухгалтер 4
типография", Слесарь-электрик по 1
г. Керчь ремонту
электрооборудования
бытовых машин и
приборов
4 АПБО "Интерсервис", Парикмахер 15 -"-
г. Керчь Бухгалтер 1
Радиомеханик по 3
обслуживанию и
ремонту теле- и
радиоаппаратуры
Слесарь-электрик по 2
ремонту
электрооборудования
бытовых машин и
приборов
5 Керченское Радиомеханик по 5 -"-
производственное обслуживанию и
объединение рыбной ремонту теле- и
промышленности радиоаппаратуры
"Керчьрыбпром", Электромонтер 6
г. Керчь станционного
оборудования
телефонной связи
6 Отряд Секретарь-машинистка 5 -"-
государственной Бухгалтер 2
пожарной охраны N 3,
г. Керчь
7 МЧП "Курьер ЭКО МД", Секретарь-машинистка 2 -"-
г. Керчь Бухгалтер 3
Слесарь-электрик по 2
ремонту
электрооборудования,
бытовых машин и
приборов
Станочник широкого 1
профиля
8 Судоремонтная фирма Секретарь-машинистка 1 Согласно учебному "Трал", г. Керчь Бухгалтер 1 плану
Радиомеханик по 1
обслуживанию и
ремонту теле- и
радиоаппаратуры
Слесарь-электрик по 2
ремонту
электрооборудования,
бытовых машин и
приборов
Электромонтер 1
станционного
оборудования
телефонной связи
Станочник широкого 1
профиля
9 Керченское ДП Радиомеханик по 8 -"-
"Бытрадиотехника", обслуживанию и
г. Керчь ремонту теле- и
радиоаппаратуры
10 Южный научно- Секретарь-машинистка 4 -"-
исследовательский
институт рыбного
хозяйства и
океанографии,
г. Керчь
11 Судомеханический Секретарь-машинистка 1 -"-
техникум Керченского
морского
технологического
института, г. Керчь
12 Городской военный Секретарь-машинистка 3 -"-
комитет, г. Керчь
13 Керченское вагонное Секретарь-машинистка 2 -"-
депо, г. Керчь
14 Управление Секретарь-машинистка 5 -"-
образования города Бухгалтер 2
Керчи, г. Керчь
15 ОАО "Завод Секретарь-машинистка 1 -"-
Альбатрос", г. Керчь Бухгалтер 2
Радиомеханик по 5
обслуживанию и
ремонту теле- и
радиоаппаратуры
Слесарь-электрик по 4
ремонту
электрооборудования,
бытовых машин и
приборов
Электромонтер 3
станционного
оборудования
телефонной связи
Станочник широкого 10
профиля
16 ОАО Секретарь-машинистка 1 -"-
"Крыминструмент", Бухгалтер 1
г. Керчь Слесарь-электрик по 5
ремонту
электрооборудования,
бытовых машин и
приборов
Электромонтер 3
станционного
оборудования
телефонной связи
Станочник широкого 5
профиля

ПТУ N 32, г. Алушта
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 АОЗТ "КРОСС", Продавцы 30 14 недель,
г. Алушта продовольственных и апрель-июнь
непродовольственных
товаров,
контроллер-кассир
2 ООО "Универмаг Продавцы 30 -"-
Алушта", г. Алушта продовольственных и
непродовольственных
товаров,
контроллер-кассир
3 МКП "Летний сад", Повар, кондитер 20 -"-
г. Алушта
4 КП "Спутник", -"- 10 -"-
г. Алушта
5 КП "Школьное -"- 30 -"-
питание",
г. Алушта

ПТУ N 35, г. Феодосия
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 КП "Школьный Повар 46 В течение года комбинат", г. Феодосия
2 Хлебокомбинат, Повар-кондитер 10 -"-
г. Феодосия
3 АП Кафе "Пиццерия", Повар-официант 20 -"-
г. Феодосия
4 КП Кафе -"- 1 -"-
"Диетическое",
г. Феодосия
5 Центральный военный -"- 2 -"-
санаторий,
г. Феодосия
6 АОЗТ Санаторий -"- 2 -"-
"Восход",
г. Феодосия
7 Оздоровительно- -"- 4 -"-
санаторный комплекс
"Айвазовский",
г. Феодосия
8 Ресторан "Одиссей", -"- 2 -"-
г. Феодосия
9 Ресторан "Барби", -"- 2 -"-
г. Феодосия
10 Магазин "Малыш", -"- 8 -"-
г. Феодосия
11 ФЭС ХП "Лазурный", -"- 4 -"-
столовая N 40,
г. Феодосия
12 Кафе "Дача -"- 6 -"-
Стамбули",
г. Феодосия
13 Кафе "Тайм", -"- 8 -"-
г. Феодосия
14 Кафе "Чайка", -"- 0 -"-
г. Феодосия
15 Магазин "Солнечный", -"- 2 -"-
г. Феодосия
16 Магазин "Дружба", Повар-официант 8 -"-
г. Феодосия
17 Магазин "Зелта", -"- 4 -"-
г. Феодосия
18 Магазин "Радуга", -"- 2 -"-
г. Феодосия
19 Магазин -"- 8 -"-
"Электротовары",
г. Феодосия
20 Магазин "Хозяюшка", -"- 9 -"-
г. Феодосия
21 Магазин "Диана", -"- 8 -"-
г. Феодосия
22 Магазин "Товары для -"- 4 -"-
детей", г. Феодосия
23 КТП "Алые паруса", -"- 4 -"-
г. Феодосия
24 Магазин "Новый Свет" -"- 4 -"-
г. Феодосия
25 Магазин "Виктория", -"- 6 -"-
г. Феодосия
26 Магазин -"- 2 -"-
"Маяковский",
г. Феодосия
27 АП "Таврия", -"- 8 -"-
г. Феодосия
28 Магазин "Таврида", -"- 2 -"-
г. Феодосия
29 Магазин ООО "Каштан" -"- 4 -"-
г. Феодосия
30 Столовая ПТУ N 14, -"- 6 -"-
г. Феодосия
31 Столовая ПТУ N 18, -"- 6 -"-
пгт Приморское

ПТУ N 36, г. Евпатория
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ООО "Арго" ЛТД, Повар 15 С 01.10 по 01.06 г. Евпатория Кондитер
2 ООО "Молочное", Повар 20 -"-
г. Евпатория
3 ГКПОП "Колос", -"- 15 -"-
г. Евпатория
4 Столовая ПТУ-19, -"- 20 -"-
г. Евпатория
5 ООО "Северное -"- 10 -"-
сияние",
г. Евпатория
6 Санаторий "Троянда", -"- 30 С 01.06 по 20.09 г. Евпатория Кондитер
7 Дочернее предприятие Повар 20 С 01.10 по 01.06 ТОРСК, г. Евпатория
8 ООО "Счастье", Продавец 33 С 01.10 по 01.06 г. Евпатория продовольственных
и непродовольст-
венных товаров
9 ГКПТ "Ярослава", Продавец 30 -"-
г. Евпатория продовольственных
товаров
10 ООО "Весна", Повар 30 С 01.06 по 20.09 г. Евпатория
11 АП "Лале", Повар 10 -"-
г. Евпатория
12 ООО "Пирожковый цех", Повар 10 -"-
г. Евпатория Кондитер

ПТУ N 38, г. Симферополь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Завод Слесарь-электрик по 17 Февраль-июль
"Рембыттехника", ремонту г. Симферополь электрооборудования
2 Симферопольский Портной 120 В течение года райбыткомбинат, Закройщик 30 Май-июль г. Симферополь Парикмахер 30 Сентябрь-февраль

3 Фирма "ЭДЕМ", Портной 150 В течение года г. Симферополь
4 ОАО "НЕГА", Портной 160 -"-
г. Симферополь
5 Симферопольская Портной 90 Май-июль
фабрика индпошива и Закройщики 20
ремонта одежды
трикотажных изделий,
г. Симферополь
6 Салон "Дом" при Закройщики 30 -"-
предприятии МОТОР, Вязальщица 10
г. Симферополь трикотажных изделий и
полотна, швея
7 КАПТО "ТРИКОТАЖ", Вязальщица 20 -"-
г. Симферополь трикотажных изделий и
полотна, швея
8 Салон "Элегия", Парикмахер 12 Сентябрь-февраль г. Симферополь
9 Фирма "Фея", Парикмахер 4 -"-
г. Симферополь
10 ООО "Фантазия", Парикмахер 4 -"-
г. Симферополь

ПТУ N 40, г. Керчь
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 КБ ТЭЦ, г. Керчь Штукатур, облицовщик- 30 В течение года плиточник, маляр
Электросварщик, 30
электросварщик на
автоматических и
полуавтоматических
машинах
2 ОАО Судостроительный Электрогазосварщик, 40 -"-
завод "Залив", электросварщик на
г. Керчь автоматических и
полуавтоматических
машинах, контролер
сварочных работ
Электромонтер по 35
ремонту и
обслуживанию
электрооборудования
Слесарь-монтажник 26
судовой, трубогибщик
судовой
Сборщик КМС, 33
электросварщик ручной
сварки
3 ОАО Камыш-Бурунский Слесарь по ремонту 30 -"-
ЖРК, г. Керчь автомобилей
4 Керченское -"- 20
автотранспортное
объединение N 14364,
г. Керчь
5 Керченское -"- 10 -"-
автотранспортное
предприятие N 14313,
г. Керчь
6 ЗАО Штукатур, облицовщик- 30 -"-
Стройкомплекс-23, плиточник, маляр
г. Керчь
7 ЗАО "Корчев", Повар 60 -"-
г. Керчь

ПТУ N 42, пгт Красногвардейское
------------------------------------------------------------------- N |Наименование предприятия| Код, | Кол-во|Сроки прохождения п/п| учреждения | профессия |рабочих| практики | | 8331,2 | мест | ------------------------------------------------------------------- КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н
1 Агрофирма-колхоз "Дружба Тракторист- 31 03.05 - 06.06.2000
народов" машинист
2 Агрофирма "Нива" -"- 9 -"-
3 КСП им. XIX партсъезда -"- 5 -"-
4 КСП Агрофирма "Мир" -"- 3 -"-
5 КСП "Большевик" -"- 5 -"-
6 Крымская с/х опытная -"- 4 -"-
станция
7 КСП им. Калинина -"- 3 -"-
8 КСП им. "Октябрьской -"- 2
революции"
9 Красногвардейское УОС -"- 5 03.05 - 06.06.2000
10 Агрофирма к-з "Россия" -"- 1 -"-
11 КСП "Родина" -"- 2 -"-
12 КСП им. Чкалова -"- 3 -"-
13 КСП им. Кирова -"- 2 -"-
14 КСППУ "Октябрьский" -"- 1 -"-
15 Красногвардейская МГС -"- 1 -"-
16 Крымская экспедиция по -"- 1 -"-
защите хлебопродуктов
17 Урожайненский КХП -"- 2 -"-
18 ООО Межрайагропромсервис -"- 1 -"-
19 Красногвардейское ПУЖКХ -"- 4 -"-
20 Красногвардейская -"- 3 -"-
ПДСП-10
21 Красногвардейская -"- 2 -"-
комплексная
изыскательская партия
22 МП "Татьяна" -"- 1 -"-
23 ФХ "Слипченко" -"- 2 -"-
24 Петровское ПУЖКХ -"- 1 -"-
25 ПМК-2 ЗАО -"- 5 -"-
"Крымканалстрой"
26 Учебное хозяйство ПТУ-42 -"- 16 -"-
ДЖАНКОЙСКИЙ Р-Н
27 ПКХ им. Ленина Тракторист- 2 -"-
машинист
28 СОАТ "Тимирязево" -"- 2 -"-
29 КСП "Семейный" -"- 3 -"-
30 ПО "Победа" -"- 3 -"-
31 КААН "Изумрудный" -"- 1 -"-
КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ Р-Н
32 Красноперекопский Тракторист- 5 -"-
содовый завод машинист
33 ФХ "Светлана" -"- 1 -"-
34 КСП "Воинское" -"- 2 -"-
35 ГАК "Титан" -"- 1 -"-
36 КСП "Таврическое" -"- 2 -"-
ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н
37 ПСП "Прогресс" Тракторист- 2 -"-
машинист
СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ Р-Н
38 Крымская опытная станция Тракторист- 2 -"-
овощеводства и машинист
бахчеводства
39 Фирма "Бош Сервис" -"- 1 -"-

ПТУ N 43, г. Белогорск
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- БЕЛОГОРСКИЙ Р-Н
1 КСХП "Мичурино" Тракторист-машинист 2 В течение года широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 5
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 1
2 С/завод "Предгорье" Тракторист-машинист 4 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 3
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Бухгалтер 2
сельскохозяйственного
производства
3 КСХП "Заря" Тракторист-машинист 8 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 1
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
4 КСХП "Суворова" Тракторист-машинист 2 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Повар 3
5 КСХП "Содружество" Тракторист-машинист 4 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 2
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 1
Бухгалтер 2
сельскохозяйственного
производства
6 Районо, Бухгалтер 1 -"-
г. Белогорск сельскохозяйственного
производства
7 КСХП "Победа" Бухгалтер 1 -"-
сельскохозяйственного
производства
8 КСХП "Россия" Тракторист-машинист 2 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 1
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 4
9 КСХП "Крым Роза" Тракторист-машинист 1 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Повар 1
10 КСХП "Кирова" Тракторист-машинист 2 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
11 КСП "Новожиловка" Повар 1 -"-
12 Криниченский с/совет Повар 1 -"-
13 КСП "Путь Ильича" Тракторист-машинист 1 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
14 КСХП "Горный" Тракторист-машинист 1 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Бухгалтер 4
сельскохозяйственного
производства
15 С/завод "Гурзуфский" Тракторист-машинист 2 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 2
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 1
Бухгалтер 1
сельскохозяйственного
производства
16 КСП "Рассвет" Тракторист-машинист 2 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Повар 1
Бухгалтер 2
сельскохозяйственного
производства
17 ДКСП "Чапаева" Тракторист-машинист 6 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 3
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 2
Бухгалтер 2
сельскохозяйственного
производства
18 КСХП "За Мир" Тракторист-машинист 1 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
19 ГЖКП, Тракторист-машинист 6 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 1 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
20 КСХП "Калинина" Тракторист-машинист 2 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Повар 2
Бухгалтер 1
сельскохозяйственного
производства
21 Агрофирма Тракторист-машинист 1 -"-
"Зеленогорск" широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 3
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 6
Бухгалтер 2
сельскохозяйственного
производства
22 КСХП "Украина" Тракторист-машинист 5 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 1
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
23 РУС, Тракторист-машинист 2 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
24 "Индустрия", Тракторист-машинист 1 В течение года г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
25 МЧП "Партнер", -"- 1 -"-
г. Белогорск
26 Холодная гора, -"- 3 -"-
г. Белогорск
27 Фирма "Титан", -"- 1 -"-
г. Белогорск
28 Фабрика "Восход", -"- 1 -"-
г. Белогорск
29 Водоканал, -"- 1 -"-
г. Белогорск
30 РТП, г. Белогорск Тракторист-машинист 11 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 4
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 2
Бухгалтер 8
сельскохозяйственного
производства
31 ПМК-55, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
32 ОАО "Пищепром", Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 2
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
33 Гослесхоз, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Бухгалтер 2
сельскохозяйственного
производства
34 ОАО "Райагрохим", Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
35 БРД РСУ, -"- 1 -"-
г. Белогорск
36 ТУОС, г. Белогорск Тракторист-машинист 2 В течение года широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Бухгалтер 1
сельскохозяйственного
производства
37 БЭСМ, г. Белогорск Тракторист-машинист 1 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
38 СПП "Комат", -"- 1 -"-
г. Белогорск
39 Райпотребсоюз, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Повар 1
40 ОАО "Сельхозхимия", Тракторист-машинист - -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
41 Райпо, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Повар 1
42 Кооп. "Тимирязевец", Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
43 Райду, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
44 ОАО -"- 1 -"-
"Стройматериалы",
г. Белогорск
45 ДРСУ, г. Белогорск -"- 1 -"-
46 РЭС, г. Белогорск -"- 1 -"-
47 В/ч 75256, -"- 1 -"-
г. Белогорск
48 САТП-1209, -"- 1 -"-
г. Белогорск
49 Завод продтоваров, -"- 2 -"-
г. Белогорск
50 АТП, г. Белогорск -"- 3 -"-
51 АТП-14331, -"- 1 -"-
г. Белогорск
52 Райагроснаб, -"- 3 -"-
г. Белогорск
53 Дорожник-61, -"- 1 -"-
г. Белогорск
54 Райагрострой, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
55 Дом-интернат, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист 1
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 27
Бухгалтер 1
сельскохозяйственного
производства
56 ОРПБ N 3, Тракторист-машинист 1 -"-
г. Белогорск широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 3 года
Тракторист-машинист -
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года
Повар 1
57 КЛХП, г. Белогорск Тракторист-машинист 1 -"-
широкого профиля,
слесарь-ремонтник
II разряда, водитель
автомобиля категории
"B", "C".
Срок обучения 2 года

ПТУ N 44, Советский р-н
------------------------------------------------------------------ N | Наименование предприятия | Количество |Сроки прохождения п/п| |рабочих мест|производственного | | | обучения и | | |производственной | | | практики ------------------------------------------------------------------ СОВЕТСКИЙ Р-Н
1 ОАО "Феодосийский" 24 Сентябрь, июнь
2 Ветлечебница 10 -"-
3 КСП "Восход" 15 -"-
4 КСП им. Ленина 16 -"-
5 КСП им. Чапаева 12 -"-
6 КСП "Новая жизнь" 11 -"-
7 КСП "Россия" 9 -"-
8 КСП "Надежда" 14 -"-
9 ОАО "Шалфейное" 11 -"- 10 КСП "Красногвардейское" 18 -"-
11 Советский РЭС 7 -"-
12 Управление Оросительных систем 12 -"-
13 Советское ЖКУ 7 -"-
14 Управление Северо-Крымского 8 -"- канала 15 ЗАО "Крымвтормет" 11 -"-
16 "Райсельхозмия" 13 -"-
17 ЧМП "Таир" 4 -"-
18 КСП "Победа" 12 -"-
19 КСП "Рассвет" 15 -"-
20 ООО "Успех" 6 -"-
21 СТО "А-Я" 5 -"-
22 ОАО "Симиренко" 13 -"-
НИЖНЕГОРСКИЙ Р-Н
23 КСП "Весна" 24 -"-
24 Колхоз "Дружба" 18 -"-
25 КСП им. Кирова 14 -"-
26 Нижнегорское РАЙПО 12 -"-
27 КСП "За Мир" 11 -"-
28 Нижнегорский РЭС 8 -"-
29 КСП "Большевик" 12 -"-
30 Колхоз им. XXI съезда КПСС 14 -"-
31 Районная ветлечебница 2 -"-
КИРОВСКИЙ Р-Н
32 КСП им. Красной Армии 5 -"-
33 ГОРПО г. Старый Крым 4 -"-
34 ОАО "Райагрохим" 6 -"-
35 КСП "Дружба" 11 -"-
36 Санаторий "Старый Крым" 2 -"-
37 Агрофирма "Золотое поле" 12 -"-
38 Колхоз "Украина" 8 -"-
39 Районная ветлечебница 4 -"-
40 КСП "Борьба за мир" 7 -"-
41 КСП "Присивашный" 2 -"-
БЕЛОГОРСКИЙ Р-Н
42 Колхоз "Путь Ильича" 4 -"-
43 КСП "Заря" 5 -"-
44 КСХП "Украина" 11 -"-
45 КСХП им. Калинина 7 -"-
46 КСХП им. Кирова 8 -"-
47 ГОХ "Крым-Роза" 3 -"-

Филиал ПТУ N 44, пгт Ленино
------------------------------------------------------------------ N | Название предприятия| Название | Кол-во | Год п/п| или хозяйства | специальности |учащихся| обучения ------------------------------------------------------------------ ЛЕНИНСКИЙ Р-Н
1 Ленинский РЭС Электромонтер 30 2000-2001 г.
2 ОАО "Ленинский Автослесарь 30 -"-
Райагротранс" Тракторист 30
Водитель кат. "C" 40
Бухгалтер 15
3 Ленинское райпо Повар-кондитер 40 2000-2002 г.
Автослесарь 20
Электромонтер 20
Бухгалтер 15 2000-2001 г.
4 ОАО "Райагроснаб", Автослесарь 5 2000-2002 г.
Ленино Электромонтер 5
5 Ленинское РТП Автослесарь 5 -"-
Электромонтер 5
6 Ленинский хлебозавод Кондитер 15 -"-

ПТУ N 45, г. Джанкой
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование | Специальность |Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | |рабочих| производственной | | | мест | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 КСП 8-ое Марта, Механизатор 9 Май-июнь
Джанкойский р-н, мелиоративных работ
с. Пахаревка Штукатур, 8
плиточник-облицовщик,
маляр
Повар-кондитер 6
2 МЧП "Сплав", Механизатор 9 -"-
Джанкойский р-н мелиоративных работ
Штукатур, 12
плиточник-облицовщик,
маляр
3 ДОЛ "Меркурий", Повар-кондитер 35 -"-
г. Евпатория
4 Пансионат "Алмаз", Повар-кондитер 14 -"-
г. Судак, с. Морское
5 Пансионат "Волна", Повар-кондитер 28 -"-
г. Алушта,
пгт Рыбачье
6 Пансионат Повар-кондитер 30 -"-
"Студенческий",
г. Алушта,
Малый Маяк
7 Индивидуально по Столяр 29 -"-
хозяйствам Плотник
Механизатор
мелиоративных работ
Штукатур,
плиточник-облицовщик,
маляр
8 Свободное Столяр 81 -"-
трудоустройство Механизатор
мелиоративных работ
Штукатур,
плиточник-облицовщик,
маляр

ПТУ N 46, г. Евпатория
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование | Специальность |Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | |рабочих| производственного | | | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 ОАО "Крыммолоко", Машинист холодильных 14 В течение года Евпаторийский установок молокозавод, г. Евпатория
2 Пансионат - детский -"- 4 -"-
оздоровительный
лагерь Южной
железной дороги,
г. Евпатория
3 Пансионат для -"- 4 -"-
родителей с детьми
им. Ю.А. Гагарина,
г. Евпатория
4 Санаторий "Дружба", -"- 4 -"-
г. Евпатория
5 ОАО "Евпаторийский -"- 15 -"-
хладокомбинат",
г. Евпатория
6 Сакское управление -"- 30 -"-
сельского хозяйства,
г. Саки
7 ОАО "Опытно- Слесарь по ремонту 5 -"-
механический завод", с/х машин и
г. Евпатория оборудования,
слесарь по ремонту
автомобилей
8 Объединение -"- 15 -"-
санаторно-курортных
учреждений
профсоюзов.
Автотранспортное
предприятие,
г. Евпатория
9 Частный -"- 6 -"-
предприниматель
Задорожный Виктор
Федорович,
г. Евпатория
10 Государственное -"- 7 -"-
коммунальное
предприятие сферы
услуг "Прогресс",
г. Евпатория
11 ОАО "СПМК-4", -"- 15 -"-
г. Евпатория
12 Малое -"- 2 -"-
государственное
предприятие
"Благоустройство",
г. Евпатория
13 ОАО "АТП-14363", -"- 12 -"-
г. Евпатория
14 Сакское Управление -"- 60 -"-
сельского хозяйства,
г. Саки
15 Министерство обороны -"- 20 -"-
Украины, в/ч А-2370,
г. Евпатория
16 Крымское акционерное -"- 5 -"-
общество по туризму
и экскурсиям.
Дочернее предприятие
Туристический
оздоровительный
комплекс
"Евпатория",
г. Евпатория
17 Малое Электросварщик 4 -"-
государственное ручной сварки;
предприятие контролер сварочных
"Благоустройство", работ,
г. Евпатория газосварщик
18 ОАО "АТП-14363", -"- 4 -"-
Евпатория
19 Сакское управление -"- 30 -"-
сельского
хозяйства, г. Саки
20 ОАО "СПМК-4", -"- 10 -"-
г. Евпатория
21 Министерство обороны -"- 8 -"-
Украины, в/ч А-2370,
г. Евпатория
22 ОАО "Стройкомплекс", -"- 8 -"-
г. Евпатория
23 Крымское акционерное -"- 2 -"-
общество по туризму
и экскурсиям
"Крымтур", дочернее
предприятие
туристический
оздоровительный
комплекс "Евпатория"
24 ОАО "СПМК-4", Электромонтер 10 -"-
г. Евпатория сельской
электрификации и
связи
25 Пансионат - детский -"- 4 -"-
оздоровительный
лагерь Южной
Железной дороги,
г. Евпатория
26 Сакское управление -"- 30 -"-
сельского хозяйства,
г. Саки
27 Крымское акционерное -"- 6 -"-
общество по туризму
и экскурсиям
"Крымтур", дочернее
предприятие,
туристический
оздоровительный
комплекс "Евпатория"
28 Министерство обороны -"- 6 -"-
Украины, в/ч А-2370,
г. Евпатория
29 ОАО "Стройкомплекс", -"- 8 -"-
г. Евпатория
30 ОАО "Крымбытрадио- Монтажник РЭА и 10 -"-
техника", дочернее приборов,
предприятие контролер РЭА и
"Бытрадиотехника", приборов
г. Евпатория
31 Пансионат - детский -"- 6 -"-
оздоровительный
лагерь Южной
Железной дороги,
г. Евпатория
32 Сакское управление -"- 20 -"-
сельского хозяйства,
г. Саки
33 Министерство обороны Монтажник РЭА и 6 -"-
Украины, в/ч А-2370, приборов,
г. Евпатория контролер РЭА и
приборов
34 Частный Автослесарь 6 -"-
предприниматель
Задорожный В.Ф.,
г. Евпатория
35 Крымское акционерное Монтажник РЭА и 8 -"-
общество по туризму приборов,
и экскурсиям контролер РЭА и
"Крымтур", дочернее приборов
предприятие
туристический
оздоровительный
комплекс "Евпатория"
36 ОМЗ, г. Евпатория Автослесарь 5 -"-
37 Автопредприятие -"- 15 -"-
объединения
Евпатория курорт,
г. Евпатория
38 Пансионат ЮЖД, Радиомонтажник 6 -"-
г. Евпатория Электрик 4
39 МГП Автослесарь 2 -"-
"Благоустройство", Сварщик 4
г. Евпатория
40 ОАО АГП 14363, Автослесарь 12 -"-
г. Евпатория Сварщик 4
41 Завод Монтажники РЭА и 10 -"-
"Бытрадиотехника", приборов
г. Евпатория
42 СПМК 4, Автослесарь 15 -"-
г. Евпатория Сварщик 10
Электрики 10
43 Сакское управление Электромонтер 30 -"-
сельского хозяйства, сельской
г. Саки электрификации и
связи
Электросварщик 30
ручной сварки;
контролер
сварочных работ,
газосварщик
Слесарь по ремонту 60
с/х машин и
оборудования,
слесарь по ремонту
автомобилей
Машинист холодильных 30
установок
Монтажник РЭА и 20
приборов
44 ГКП сферы услуг Автослесарь 7 -"-
"Прогресс",
г. Евпатория
45 Евпаторийский Машинист холодильных 14 -"-
городской установок
молокозавод,
г. Евпатория
46 Пансионат ЮЖД, -"- 4 -"-
г. Евпатория
47 Пансионат -"- 4 -"-
им. Гагарина,
г. Евпатория
48 Санаторий "Дружба", -"- 4 -"-
г. Евпатория
49 Евпаторийский Машинист холодильных 15 -"-
хладокомбинат, установок
г. Евпатория
50 Министерство обороны Электромонтер 6 -"-
Украины, в/ч А-2370, сельской
г. Евпатория электрификации и
связи
51 Министерство обороны Монтажники РЭА и 6 -"-
Украины, в/ч А-2370, приборов
г. Евпатория
52 Министерство обороны Электросварщик 8 -"-
Украины, в/ч А-2370 ручной сварки,
г. Евпатория контролер сварочных
работ, газосварщик
53 Министерство обороны Слесарь по ремонту 20 -"-
Украины, в/ч А-2370, с/х машин и
г. Евпатория оборудования,
слесарь по ремонту
автомобилей
54 Крымское акционерное Электромонтер 6 -"-
общество по туризму сельской
и экскурсиям электрификации и
"Крымтур", связи
г. Евпатория
55 Открытое акционерное Монтажник РЭА и 8 -"-
общество "Крымбыт- приборов
радиотехника",
Евпаторийское
дочернее предприятие
"Бытрадиотехника",
г. Евпатория
56 Дочернее предприятие Электросварщик 2 -"-
туристический ручной сварки,
оздоровительный контролер сварочных
комплекс работ, газосварщик
"Евпатория", Слесарь по ремонту 5
г. Евпатория с/х машин и
оборудования,
слесарь по ремонту
автомобилей
Монтажник РЭА и 8
приборов
57 Открытое акционерное Электромонтер 8 -"-
общество сельской
"Стройкомплекс", электрификации и
г. Евпатория связи
Электросварщик ручной 8
сварки, контролер
сварочных работ,
газосварщик

Филиал ПТУ N 46, Раздольненский р-н
------------------------------------------------------------------ N | Наименования предприятий и КСП | Кол-во |Сроки прохождения п/п| | рабочих|производственного | | мест |обучения и | | |производственной | | |практики ------------------------------------------------------------------ 1 Раздольненский р-н, 30 В течение года
п. Новоселовское, филиал ПТУ-46
2 Первомайский р-н, п. Кормовое 30 -"-
КСП Кирова
3 Раздольненский р-н, 60 -"-
п. Новоселовское, ремонтное
предприятие
4 Раздольненский р-н, 30 -"-
п. Новоселовское, КСП "Родина"
5 Раздольненский р-н, п. Зимино, 30 -"-
КСП "Восток"
ПТУ N 47, Советский р-н
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 С/х завод плодоовощеводство 30 В течение года им. Симиренко цветов. декор. 30 Советского р-на бухгалтер с/х пр-ва 20
электрогазосварщик, 15
рихтовщик
повар-кондитер 10
2 ОАО "Победа" плодоовощеводство 30 -"-
Нижнегорского р-на цветов. декор. 15
бухгалтер с/х пр-ва 15
электрогазосварщик, 15
рихтовщик
повар-кондитер 10
3 КСП "Садовое" плодоовощеводство 30 -"-
Нижнегорского р-на цветов. декор. 15
бухгалтер с/х пр-ва 15
электрогазосварщик, 15
рихтовщик
повар-кондитер 15
4 Общество с цветов. декор. 10 -"-
ограниченной электрогазосварщик, 15
ответственностью рихтовщик
"Фирма "Титан",
г. Белогорск

ПТУ N 48, г. Джанкой
-------------------------------------------------------------------------- N | Наименование |Профессия, по которой|Кол-во |Сроки прохождения п/п| предприятия | предоставляется |рабочих| производственного | | рабочее место | мест | обучения и | | | | производственной | | | | практики -------------------------------------------------------------------------- 1 Управление сельского Тракторист-машинист 26 27.12.1999 г. - хозяйства широкого профиля; 14.02.2000 г. Джанкойской слесарь-ремонтник; райгосадминистрации водитель автомобиля
категории "BC".
КОД 8331.2.
Срок обучения 3 года
2 -"- Электромонтер 21 -"-
сельской
электрификации и
связи; водитель
автомобиля категории
"B" и "C".
КОД 7241.2.
Срок обучения 3 года
3 -"- Электромонтер 27 -"-
сельской
электрификации и
связи; водитель
автомобиля категории
"BC". КОД 7241.2.
Срок обучения 3 года
4 -"- Лаборант ХБА; учетчик 19 27.12.1999 г. - молока; аппаратчик 14.02.2000 г.
пастеризации и
охлаждения молока.
КОД 8229.2. Срок
обучения 3 года
5 -"- Бухгалтер с/х пр-ва; 25 -"-
плодоовощевод;
цветовод-декоратор.
КОД 3433.
Срок обучения 3 года
6 -"- Лаборант ХБА; учетчик 29 06.12.1999 г. - молока. КОД 82292. 14.02.2000 г.
Срок обучения 1 год
7 -"- Бухгалтер с/х 32 13.12.1999 г. - производства. 28.02.2000 г.
КОД 3433.
Срок обучения 1 год
8 -"- Рихтовщик кузовов; 36 06.12.1999 г. - электрогазосварщик. 21.02.2000 г.
КОД 721272 7213.2.
Срок обучения 1 год

Министр Совета министров
Автономной Республики Крым О.ГАВРИН



вверх