Об избрании составов постоянных комиссий Верховной Рады Автономной Республики Крым
Органы власти АРК, Верховная Рада АРК; Решение, Состав коллегиального органа от 14.06.200685-5/06
Документ rb0085002-06, действует, текущая редакция — Редакция от 22.09.2010, основание - rb1891002-10




РІШЕННЯ
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары
Радасынынъ
КЪАРАРЫ

Об избрании составов постоянных комиссий Верховной Рады Автономной Республики Крым

{С изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК
№ 98-5/06 от 21.06.2006
№ 147-5/06 от 21.07.2006
№ 186-5/06 от 22.09.2006
Постановлением Верховной Рады АРК
№ 220-5/06 от 18.10.2006
Решениями Верховной Рады АРК
№ 225-5/06 от 18.10.2006
№ 258-5/06 от 22.11.2006
№ 460-5/07 от 23.05.2007
№ 496-5/07 от 20.06.2007
№ 710-5/07 от 19.12.2007
№ 1017-5/08 от 23.10.2008
№ 1206-5/09 от 22.04.2009
№ 1243-5/09 от 20.05.2009
№ 1293-5/09 от 17.06.2009
№ 1398-5/09 от 21.10.2009
№ 1399-5/09 от 21.10.2009
№ 1400-5/09 от 21.10.2009
№ 1401-5/09 от 21.10.2009
№ 1424-5/09 от 21.10.2009
№ 1465-5/09 от 18.11.2009
№ 1661-5/10 от 19.03.2010
№ 1712-5/10 от 21.04.2010
№ 1767-5/10 от 26.05.2010
№ 1891-5/10 от 22.09.2010}

В соответствии с пунктом 17 части 2 статьи 26, статьей 32 Конституции Автономной Республики Крым, пунктом 18 части 2 статьи 9, статьей 15 Закона Украины "О Верховной Раде Автономной Республики Крым", статьями 70, 71, 72, 73 Регламента Верховной Рады Автономной Республики Крым Верховная Рада Автономной Республики Крым решила:

1. Избрать составы постоянных комиссий Верховной Рады Автономной Республики Крым (прилагаются).

2. Настоящее Решение вводится в действие со дня принятия.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


А. ГРИЦЕНКО

г. Симферополь,
14 июня 2006 года
№ 85-5/06





Приложение 1
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховной Рады и средствам массовой информации


Иоффе
Григорий Адольфович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!", председатель комиссии;


Копаенко
Лариса Федоровна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Оппозиционного блока НЕ ТАК!", заместитель председателя комиссии;


Бахарев
Константин Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Антоньева
Анна Петровна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Бубнов
Евгений Григорьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Жилин
Анатолий Алексеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Колисниченко
Николай Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Красикова
Татьяна Александровна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Мельник
Александр Иосифович

-

депутат Верховной Рады, Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Михайлов
Евгений Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Пилунский
Леонид Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Туманова
Валентина Викторовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Удовина
Ольга Максимовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Шевцов
Александр Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Шкаберин
Владимир Николаевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына".

{Приложение 1 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 1017-5/08 от 23.10.2008, № 1398-5/09 от 21.10.2009, № 1712-5/10 от 21.04.2010}



Приложение 2
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям


Запорожец
Петр Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!", председатель комиссии;


Волков
Александр Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Попов
Виктор Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", секретарь комиссии;


Члены комиссии:


Бахарев
Константин Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Колисниченко
Николай Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Лубина
Людмила Евгеньевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Лукашев
Игорь Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Овдиенко
Александр Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Попов
Виктор Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Присяжнюк
Анатолий Иосифович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины;


Ремез
Валерий Васильевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Романенко
Сергей Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Сулейманов
Абмажит Мамбетович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Ходацкая
Ольга Владимировна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Шевцов
Александр Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Шкаберин
Владимир Николаевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына".

{Приложение 2 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 1293-5/09 от 17.06.2009№ 1712-5/10 от 21.04.2010}



Приложение 3
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике


Лукашев
Игорь Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", председатель комиссии;


Кучеренко
Валерий Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины, заместитель председателя комиссии;


Козенко
Андрей Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Абдуллаев
Азиз Рефатович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Ануфриев
Владимир Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Бахарев
Константин Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Запорожец
Петр Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Ильясов
Ремзи Ильясович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Коноваленко
Галина Ивановна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Мельник
Александр Иосифович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Миримский
Лев Юльевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Сибилев
Александр Андреевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Оппозиционного блока НЕ ТАК!";


Токарев
Павел Владимирович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Черняк
Алексей Юрьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Шарейко
Василий Васильевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".

{Приложение 3 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 710-5/07 от 19.12.2007, № 1424-5/09 от 21.10.2009, № 1465-5/09 от 18.11.2009, № 1661-5/10 от 19.03.2010, № 1712-5/10 от 21.04.2010}



Приложение 4
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию


Клычников
Владимир Николаевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз", председатель комиссии;


Ковитиди
Ольга Федоровна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына", заместитель председателя комиссии;


Матвеев
Станислав Олегович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!", секретарь комиссии;


Члены комиссии:


Авидзба
Анатолий Мканович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины;


Акимов
Павел Иванович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!";


Бубнов
Евгений Григорьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Васильев
Александр Модестович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Гриневич
Андрей Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины;


Дышлевой
Игорь Иванович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Мустецов
Вадим Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Сибилев
Александр Андреевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Оппозиционного блока НЕ ТАК!";


Слабовский
Владимир Леонардович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Стадник
Виталий Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Сулейманов
Абмажит Мамбетович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины";


Шацких
Алексей Алексеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз".

{Приложение 4 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 1017-5/08 от 23.10.2008, № 1206-5/09 от 22.04.2009, № 1243-5/09 от 20.05.2009, № 1424-5/09 от 21.10.2009, № 1712-5/10 от 21.04.2010, № 1767-5/10 от 26.05.2010, № 1891-5/10 от 22.09.2010}



Приложение 5
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по науке и образованию


Гржибовская
Галина Николаевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Оппозиционного блока НЕ ТАК!", председатель комиссии;


Сидорова
София Ивановна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Чулкова
Лариса Владимировна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Бубнов
Евгений Григорьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Волков
Александр Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!";


Иено
Павел Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!";


Казаченко
Сергей Васильевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Ковитиди
Ольга Федоровна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Козенко
Андрей Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Мельникова
Людмила Васильевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Могаричев
Юрий Миронович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Родивилов
Олег Леонидович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Свистунов
Александр Григорьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Умрихина
Татьяна Викторовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Шевцов
Александр Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!".

{Приложение 5 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 147-5/06 от 21.07.2006, № 225-5/06 от 18.10.2006, № 460-5/07 от 23.05.2007, № 1017-5/08 от 23.10.2008№ 1398-5/09 от 21.10.2009, № 1400-5/09 от 21.10.2009, № 1465-5/09 от 18.11.2009, № 1712-5/10 от 21.04.2010}



Приложение 6
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству


Иванов
Валерий Валерьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", председатель комиссии;


Рудаков
Виталий Степанович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Сумцов
Андрей Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Антоньева
Анна Петровна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Бартенев
Александр Владимирович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Белозеров
Валерий Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Кайбуллаев
Шевкет Энверович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Корнилов
Юрий Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины;


Лукашев
Игорь Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Пилунский
Леонид Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Раскин
Сергей Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Родивилов
Олег Леонидович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Сидорова
София Ивановна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Черевков
Николай Викторович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Шарейко
Василий Васильевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".

{Приложение 6 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 460-5/07 от 23.05.2007, № 710-5/07 от 19.12.2007}



Приложение 7
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов


Савченко
Светлана Борисовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз", председатель комиссии;


Ануфриев
Владимир Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Симонова
Татьяна Куприяновна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Агеев
Виктор Николаевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Акимов
Павел Иванович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Гриневич
Андрей Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины;


Дышлевой
Игорь Иванович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Колисниченко
Николай Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Михайлов
Евгений Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Мельникова
Людмила Васильевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!"


Ремез
Валерий Васильевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Сеттаров
Рает Рефатович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Теминдаров
Смаил Сулейманович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Умрихина
Татьяна Викторовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Фикс
Ефим Зисьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Оппозиционного блока НЕ ТАК!".

{Приложение 7 с изменениями, внесенными в соответствии с Решением Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006; Постановлением Верховной Рады АРК № 220-5/06 от 18.10.2006, Решениями Верховной Рады АРК № 258-5/06 от 22.11.2006, № 1017-5/08 от 23.10.2008№ 1293-5/09 от 17.06.2009, № 1401-5/09 от 21.10.2009, № 1465-5/09  от 18.11.2009, № 1712-5/10 от 21.04.2010}



Приложение 8
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму


Захаров
Вячеслав Романович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины, председатель комиссии;


Запорожец
Петр Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Зверева
Татьяна Николаевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Акимов
Павел Иванович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Иванов
Валерий Валерьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Иено
Павел Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Кайбуллаев
Шевкет Энверович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Матвеев
Станислав Олегович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Мельникова
Людмила Васильевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Михайлов
Евгений Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Ризун
Николай Васильевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Токарев
Павел Владимирович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Умрихина
Татьяна Викторовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Ходацкая
Ольга Владимировна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Черкашин
Владимир Сергеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!".

{Приложение 8 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 225-5/06 от 18.10.2006, № 460-5/07 от 23.05.2007, № 710-5/07 от 19.12.2007}



Приложение 9
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по культуре, делам молодежи и спорту


Фикс
Ефим Зисьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Оппозиционного блока НЕ ТАК!", председатель комиссии;


Черняк
Алексей Юрьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Ежова
Татьяна Семеновна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины,секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Аматуни
Ашот Апетович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Аронов
Рувим Львович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Гржибовская
Галина Николаевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Оппозиционного блока НЕ ТАК!";


Жилин
Анатолий Алексеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Кайбуллаев
Шевкет Энверович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Козенко
Андрей Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Мельникова
Людмила Васильевна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!";


Могаричев
Юрий Миронович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Слюсаренко
Олег Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Сумцов
Андрей Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция";


Умрихина
Татьяна Викторовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Чулкова
Лариса Владимировна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Шевцов
Александр Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!".

{Приложение 9 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 1399-5/09 от 21.10.2009, № 1424-5/09 от 21.10.2009, № 1712-5/10 от 21.04.2010}



Приложение 10
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан


Ильясов
Ремзи Ильясович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины, председатель комиссии;


Свистунов
Александр Григорьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Чулкова
Лариса Владимировна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Бартенев
Александр Владимирович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Жилин
Анатолий Алексеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Ковитиди
Ольга Федоровна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Козенко
Андрей Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Раскин
Сергей Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Рогозенко
Анатолий Владимирович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Родивилов
Олег Леонидович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Салиев
Сервер Ибрагимович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Сулейманов
Абмажит Мамбетович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Умрихина
Татьяна Викторовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Черкашин
Владимир Сергеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!".

{Приложение 10 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 147-5/06 от 21.07.2006, № 186-5/06 от 22.09.2006, № 460-5/07 от 23.05.2007, № 496-5/07 от 20.06.2007, № 710-5/07 от 19.12.2007, № 1398-5/09 от 21.10.2009}



Приложение 11
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам


Колисниченко
Николай Петрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!", председатель комиссии;


Ясинский
Владимир Борисович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Рогозенко
Анатолий Владимирович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!", секретарь комиссии;


Члены комиссии:


Агеев
Виктор Николаевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!";


Ермак
Валерий Федорович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Зубков
Олег Алексеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Кучеренко
Валерий Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины;


Матвеев
Станислав Олегович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Михайлов
Евгений Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Овдиенко
Александр Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Савченко
Светлана Борисовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Салиев
Сервер Ибрагимович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Слюсаренко
Олег Александрович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Удовина
Ольга Максимовна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына".

{Приложение 11 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 710-5/07 от 19.12.2007, № 1293-5/09 от 17.06.2009, № 1424-5/09 от 21.10.2009, № 1661-5/10 от 19.03.2010, 1712-5/10 от 21.04.2010, № 1891-5/10 от 22.09.2010}



Приложение 12
к Решению
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
14.06.2006 № 85-5/06

СОСТАВ
Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу


Агеев
Виктор Николаевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", председатель комиссии;


Зайцев
Петр Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Романенко
Сергей Дмитриевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!", заместитель председателя комиссии;


Попов
Виктор Анатольевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция", секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Абдуллаев
Азиз Рефатович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской краевой организации Народного Руха Украины;


Бартенев
Александр Владимирович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Бейм
Сергей Геннадьевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от "Блока Юлии Тимошенко";


Бурцев
Геннадий Егорович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Коноваленко
Галина Ивановна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация – Блок "За Януковича!".


Лиев
Александр Сергеевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Лукашев
Игорь Михайлович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Ризун
Николай Васильевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от Крымской республиканской организации партии "Союз";


Свиридонов
Александр Николаевич

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Блок Куницына";


Симонова
Татьяна Куприяновна

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!";


Черевков
Николай Викторович

-

депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым, избранный от избирательного блока "Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия "Русский блок", Крымская республиканская организация - Блок "За Януковича!".

{Приложение 12 с изменениями, внесенными в соответствии с Решениями Верховной Рады АРК № 98-5/06 от 21.06.2006, № 147-5/06 от 21.07.2006, № 186-5/06 от 22.09.2006, № 225-5/06 от 18.10.2006, № 1465-5/09 от 18.11.2009№ 1661-5/10 от 19.03.2010, № 1712-5/10 от 21.04.2010}



вверх