Об утверждении списка объектов государственной собственности, подлежащих приватизации в 1996 году
Органы власти АРК, Совет министров АРК; Постановление от 29.02.199667
Документ rb0067001-96, текущая редакция — Редакция от 02.12.1997, основание - rb0365001-97

                    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 
ПРАВИТЕЛЬСТВА
АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Об утверждении списка объектов
государственной собственности, подлежащих
приватизации в 1996 году

( СЗРК, 1996 г., N 3, ст. 170 )
( С изменениями, внесенными в соответствии с Постановлением
Совета Министров АРК
N 365 ( rb0365001-97 ) от 02.12.97 )

В соответствии с проектом государственной программы
приватизации на 1996 год
Правительство Автономной Республики Крым п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить список объектов государственной собственности
Автономной Республики Крым, подлежащих приватизации в 1996 году
(прилагается).
2. Фонду имущества Автономной Республики Крым:
в месячный срок со дня принятия настоящего Постановления
утвердить график принятия решения по приватизации с указанием
способов для различных групп объектов;
совместно с Министерством экономики Автономной Республики
Крым продолжить работу по формированию списков объектов
приватизации на 1996 год по Автономной Республике Крым.
3. Министерствам, госкомитетам, районным государственным
администрациям, исполкомам городских и районных Советов Автономной
Республики Крым в срок до 1 апреля т. г. представить Фонду
имущества Автономной Республики Крым предложения относительно
дальнейшей эксплуатации объектов, указанных в Приложении.
4. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на
Вице-премьера Правительства Автономной Республики Крым А.В.
Сенченко.

Премьер-министр
Автономной Республики Крым А.ДЕМИДЕНКО
Управляющий делами Правительства
Автономной Республики Крым И.АКИМЕНКО
г. Симферополь, 29 февраля 1996 г.
N 67
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением Правительства
Автономной Республики Крым
от 29.02.1996 года N 67
Список объектов, подлежащих приватизации
в 1996 году (республиканская собственность)
------------------------------------------------------------------ N Наименование объекта Юридический адрес
п/п ------------------------------------------------------------------ 1 2 3 ------------------------------------------------------------------ I. ГРУППА "А"
г. Симферополь
Арендные предприятия
1. АП фурнитурных изделий 333000, г. Симферополь,
им. Островского ул. Коммунальная, 26
2. АП Симферопольское МП "Терра" 333000, г. Симферополь,
ул. Севастопольская, 41
3. Универмаг "Центральный" 333000, г. Симферополь,
пр. Кирова, 19
4. Крымское арендно-строительное 333000, г. Симферополь,
монтажное управление газификации ул. Крылова, 141
5. Крымская республиканская 333000, г. Симферополь,
врачебно-косметологическая лечебница ул. Желябова, 26
6. ЗАО "Крымобувь-95" 333000, г. Симферополь,
ул. Кечкеметская, 69/155
7. АП Производственно-технический 333000, г. Симферополь,
комбинат "Крымсервис" ул. Ж. Дерюгиной, 15
Государственные предприятия
8. Монтажное пусконаладочное 333000, г. Симферополь,
предприятие ул. Л. Чайкиной, 1
9. Симферопольский арматурный завод 333000, г. Симферополь,
ул. Маяковского, 12
10. Ткацкая фабрика 333000, г. Симферополь,
ул. К. Цеткин, 13-а
11. КТЭП-44395 333000, г. Симферополь,
ул. Коммунальная, 28-а
12. РСУ зеленого строительства и 333000, г. Симферополь,
комплексного благоустройства ул. Шмидта, 2а
13. Симферопольское МП "Лотос" 333000, г. Симферополь,
ул. Севастопольская, 41
14. ДТП-1229 333000, г. Симферополь,
ул. Севастопольская, 41
15. ПМК-9 "Укрплодовощстрой" 333000, г. Симферополь,
п. Комсомольский,
ул. Зеленая, 6а
16. МГП "Импульс" 333000, г. Симферополь,
ул. Монтажная, 15
17. Крымское строительно-монтажное 333000, г. Симферополь,
управление "Укрбытстроймонтаж" ул. Коммунальная, 35
18. Магазин "Лаборреактив" 333000, г. Симферополь,
ул. Подгорная, 3
19. Фармацевтическая фабрика 333000, г. Симферополь,
ул. Речная, 10
20. Крымское республиканское торгово- 333000, г. Симферополь,
производственное объединение ул. Кирова, 13 "Крымместпром"
21. Крымское предприятие "Спортэк" 333000, г. Симферополь,
ул. Крылова, 164
22. Ремонтный завод торговой техники 333000, г. Симферополь,
ул. Дзюбанова, 3
23. Центр информатики и компьютеризации 333000, г. Симферополь,
торговли ул. Краснознаменная, 26
24. Малое предприятие "Лизинг" 333000, г. Симферополь,
ул. Гагарина, 13
25. Госпредприятие сферы бытовых услуг 333000, г. Симферополь,
ул. Ж. Дерюгиной, 15
26. Магазин наглядных учебных пособий 333000, г. Симферополь,
ул. Павленко, 13
27. УПТК тр. "Дорстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Трубаченко, 23
28. СУ-1 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Фрунзе, 41
29. СУ-3 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Фрунзе, 41
30. ССУ-4 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Фрунзе, 41
31. СУ-5 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Крымская, 4/18
32. СУ-7 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Шполянской, 7
33. СУ-9 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Крымских
партизан, 13
34. СУ-51 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
Архивный спуск
35. СУ-53 ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Набережная, 17
36. Управление производственно- 333000, г. Симферополь,
технологической комплектацией ТСО ул. Узловая, 16 "Крымстрой"
37. Крымстройкомплект ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Ленина, 17
38. Производственно-технический 333000, г. Симферополь,
узел связи ул. Вишневая, 152
39. Институт "Крымский стройпроект" 333000, г. Симферополь,
ул. Ленина, 17
Симферопольский район
Государственные предприятия
40. ПМК-38 "Крымстрой 333000, г. Симферополь,
ул. Трубаченко, 23
г. Алушта
Арендное предприятие
41. АП "Пищевкусовая фабрика" 334270, г. Алушта,
ул. Багликова, 27
42. АП СУ-30 334270, г. Алушта,
ул. 15 апреля, 12
Государственные предприятия
43. Алуштинская автобаза N 9 334270, г. Алушта,
объединения "Крымстройтранс" ул. Симферопольское
шоссе, 4 км
г. Евпатория
Арендные предприятия
44. Евпаторийское МП "Дорожник" 334000, г. Евпатория,
Красноперекопский пр., 6
45. Евпаторийское МП "Благоустройство" 334000, г. Евпатория,
Горный питомник
Государственные предприятия
46. КТБ "Лукул" 334000, г. Евпатория,
Евпаторийское шоссе, 2
47. Евпаторийская автобаза 334000, г. Евпатория,
Черноморское шоссе, 17
г. Ялта
Арендные предприятия
48. Специализированное управление 334200, г. Ялта,
механизации "Крымспецстрой" ул. Московская, 3
49. Книжный магазин "Библиофил" 334200, г. Ялта,
ул. Руданского, 1
50. АП ПТК "Крымспецстрой" 334200, г. Ялта,
ул. Васильева, 19
51. Базовый проектно-вычислительный 334200, г. Ялта,
отдел ул. Московская, 47/2
52. АП СУ-32 п. Гурзуф,
ул. Строительная, 3
53. АП "Ялтаинтурстрой" 334200, г. Ялта,
ул. Грибоедова, 1
54. АП СУ-34 "Крымспецстрой" 334200, г. Ялта,
ул. Московская, 3
55. АН-36 ОП "Крымспецстрой" 334200, г. Ялта,
ул. Найденова, 10
56. АП "Ялтинский КрымНИИпроект" 334200, г. Ялта,
ул. Руданского, 3
57. АП СУМ ОП "Крымспецстрой" 334200, г. Ялта,
ул. Московская, 3
58. АП СУ-35 "Крымспецстрой" 334200, г. Ялта
59. ОП "Крымспецстрой" 334200, г. Ялта,
ул. Васильева, 16
60. АП МСУ-627 управления "Гидромонтаж" 334200, г. Ялта,
ул. Рабочая, 24
Государственные предприятия
61. Ремонтно-монтажное управление 334200, г. Ялта,
комбинат "Крымторгтехника" ул. Дзержинского, 15
62. Центр досуга "Крыматтракцион" 334200, г. Ялта,
ул. Поликуровская, 27
63. Комбинат питания 334200, г. Ялта,
п. Массандра,
ул. Умельцев, 2 64. Ялтинское АТП-14302 "Крымтранс"
334200, г. Ялта,
Севастопольское
шоссе, 1
г. Керчь
Государственные предприятия
65. Ремонтно-монтажный комбинат 334504, г. Керчь,
"Керчьторгтехника" ул. Айвазовского, 24
66. Хлопкопрядильная фабрика 334507, г. Керчь,
им. К. Цеткин ул. Пирогова, 17
Арендные предприятия
67. Торговый дом "Керчь" 334520, г. Керчь,
ул. Генерала Петрова, 37
г. Феодосия
Арендные предприятия
68. Феодосийское трансагентство 334800, г. Феодосия,
АП "Крымтранс" ул. Галерейная, 21
69. Научно-производственное предприятие 334800, г. Феодосия,
"Инфратех" ул. 8 Марта, 19
70. АП Феодосийское ДСК 334800, г. Феодосия,
ул. Войкова, 44
г. Джанкой
Арендные предприятия
71. АП "Джанкойский строитель" 334010, г. Джанкой,
ул. Октябрьская, 82
Государственные предприятия
72. Фабрика "Заря" 334010, г. Джанкой,
ул. Р. Люксембург
73. Джанкойский райагрострой 334010, г. Джанкой,
ул. Промышленная, 13
74. Молодогвардейский хозрасчетный 334010, Джанкойский р-н,
участок с. Светлое
г. Бахчисарай
Государственные предприятия
75. Шерстопрядильная фабрика 334410, г. Бахчисарай,
ул. Ленина, 78
Белогорский район
Государственные предприятия
76. Крымский хозрасчетный спец. 334140, г. Белогорск,
строительно-монтажный участок ул. Чобан-Заде, 22
(КХССМУ)
77. Белогорский хозрасчетный участок N 1 334140, г. Белогорск,
"Агрострой" ул. Нижнегорская, 55
78. Фабрика "Восход" 334140, г. Белогорск,
ул. Мирошниченко, 12
79. Белогорский хозрасчетный участок 7 334140, г. Белогорск,
ул. Индустриальная, 16
Красногвардейский район
Государственные предприятия
80. АТП-14370 "Крымтранс" 334065, пгт Октябрьское,
ул. К.Маркса, 58
Черноморский район
Арендные предприятия
81. МП "Федая" 334360, с. Далекое
82. Фабрика "Черноморочка" 334360, пгт Черноморское,
ул. Южная, 32
Ленинский район
Арендные предприятия
83. Крымское МУ "Крымтеплоэнергомонтаж" 334642, пгт Щелкино,
промбаза
84. Азовское МУ "Южтеплоэнергомонтаж" 334642, пгт Щелкино
г. Красноперекопск
Арендные предприятия
85. СМУ-4 334900, г. Красноперекопск, ул. Северная, 1
86. Красноперекопское МП 334900, г. Красноперекопск, ул. Менделеева, 1а
87. Производственно-коммерческая 334900, г. Красноперекопск, фирма "Нива" Промзона 3
88. Фабрика "Молодежная" 334900, г. Красноперекопск, ул. Калинина, 4
89. АТП-14361 334900, г. Красноперекопск, ул. Железнодорожная, 7
Государственные предприятия
90. Красноперекопское 334900, г. Красноперекопск, райагростройобъединение ул. Привокзальная, 8 "Крымагрострой"
г. Саки
Арендные предприятия
91. Арендное хозрасчетное предприятие 334310, г. Саки,
"Бытсервис" ул. Ленина, 6
г. Армянск
Арендные предприятия
92. Комбинат общественного питания САКЗ 334900, п. Исходное
Государственные предприятия
93. Ремонтно-строительное монтажное 334900, п. Исходное
управление N 6
94. Фирменный магазин "Бытовая химия" 334900, г. Армянск,
ул. Иванцева, 3
Кировский район
Государственные предприятия
95. Научно-производственное предприятие 334700, пгт Кировское,
"Позитрон" ул. Юбилейная, 55
96. Старокрымский карьер 334890, г. Старый Крым
97. НПП "Фазитрон" 334700, пгт Кировское
98. Старокрымская ПМК объединения 334890, г. Старый Крым
"Крымагрострой"
Всего по группе "А" - 98
II. ГРУППЫ "Б", "В", "Г", "Е"
г. Симферополь
Арендные предприятия
1. АП Симферопольский завод 333000, г. Симферополь,
пневмооборудования ул. Балаклавская, 68
2. АП Симферопольский 333000, г. Симферополь,
машиностроительный завод "Прогресс" ул. Генерала Васильева, 34
3. "Юждорстрой" 333000, г. Симферополь,
пр. Кирова, 43
4. Фирменное предприятие "Океан" 333000, г. Симферополь,
ул. Кирова, 127
5. Симферопольская фабрика "Украина" 333000, г. Симферополь,
ул. Некрасова, 11
6. Симферопольский ДСК 333000, г. Симферополь,
ул. Генерала Васильева, 32
7. АП Камнеобрабатывающий завод 333000, г. Симферополь,
ул. Бородина, 14
8. Коллективное предприятие "Свобода" 333000, г. Симферополь,
ул. Кубанская, 14
9. Шиноремонтный завод 333000, г. Симферополь,
пер. Элеваторный, 6а
10. Сервис-фирма "Наш дом" 333000, г. Симферополь,
пр. Победы, 82
11. АП "Крымстроймеханизация" 333000, г. Симферополь,
ул. Фрунзе, 69
12. Симферопольский завод "Сантехпром" 333000, г. Симферополь,
ул. Киевская, 41
13. АП "Крымэлектромашторг" 333000, г. Симферополь,
Николаевское шоссе, 3-й км
14. АП "Крымресурсы" 333000, г. Симферополь,
ул. Севастопольская, 13
15. Крымский ремжилстрой 333000, г. Симферополь,
ул. Д. Ульянова, 16
16. АП "Крымстройматериалы" 333000, г. Симферополь,
ул. Севастопольская, 43
17. Трест "Крымспецсельхозмонтаж" 333000, г. Симферополь,
Московское шоссе, 11 км
Государственные предприятия
18. Завод бытовой химии им. 26 съезда 333000, г. Симферополь,
КПСС ПО "Укрбытхим" ул. Генерала Васильева, 29
19. Швейное предприятие "Восход" 333720, г. Симферополь,
ул. Козлова, 45
20. Завод "Симферопольсельмаш" 333000, г. Симферополь,
ул. Узловая, 8/5
21. Мотороремонтный завод 333000, г. Симферополь,
ул. Генерала Васильева, 27
22. Стеклотарный завод 333000, г. Симферополь,
ул. Индустриальная, 4
23. Трест "Гражданстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Миллера, 58
24. ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Ленина, 17
25. Завод ЖБИ ТСО "Крымстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Монтажная, 3
26. ПО "Крымстройтранс" 333000, т. Симферополь,
ул. Фрунзе, 41
27. Трест "Крымгидроспецстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Ларионова, 44
28. АО "Крымвтормет" 333000, г. Симферополь,
Суворовский спуск, 5
29. АО "Крым - Лада" 333000, г. Симферополь,
пр. Победы, 211а
30. Общество с ограниченной 333000, г. Симферополь,
ответственностью "Фита" ул. Калинина, 33
31. Объединение "Крымагрострой" 333000, г. Симферополь,
ул. Гагарина, 14
32. Специализированный трест 333000, г. Симферополь,
"Южпромхиммонтаж" ул. Крылова, 7
33. Трест "Крымспецагрострой-2" 333000, г. Симферополь,
ул. Трубаченко, 23
34. Трест "Агропромстрой" 333000, г. Симферополь,
ул. Шполянской, 7
35. АОЗТ "Ихвис - Крымрыба" 333000, г. Симферополь,
ул. Полярная, 27
г. Керчь
Арендные предприятия
36. Станция техобслуживания "Автосервис" 334500, г. Керчь,
ул. Чкалова, 157
37. Морской завод "Фрегат" 334500, г. Керчь,
ул. Кирова, 54
38. Керченский завод железобетонных 334500, г. Керчь,
изделий ул. Р. Люксембург, 28
39. Керченский филиал совместного 334500, г. Керчь,
советско-финского предприятия "МИС" ул. Айвазовского, 29
40. Приморский завод стройматериалов 334500, г. Керчь,
п. Бондаренково
41. Кооператив "Кировский завод 334500, г. Керчь,
стройматериалов" ул. Мирошника, 36
г. Саки
Государственные предприятия
42. Крымское ПО "Йодобром" 334310, г. Саки-З, КНПО
Сакский район
Арендные предприятия
43. Сакский завод стройматериалов 334310, г. Саки,
ул. Виноградная, 15
г. Ялта
Арендные предприятия
44. АТП "Интуртрансавто" 334200, г. Ялта,
ул. Дарсановская, 6
45. АП "Стройконструкция" 334200, г. Ялта, Гаспра-8, Севастопольское шоссе, 7
г. Белогорск
Арендные предприятия
46. Белогорский завод стройматериалов 334140, г. Белогорск,
ул. Бойко, 1
г. Бахчисарай
Арендные предприятия
47. АП "Альминский" 334410, с. Скалистое
Ленинский район
Государственные предприятия
48. СУ-17 334642, пгт Щелкино,
промбаза
49. Закрытое АО "Матионис" 334642, пгт Щелкино
Арендные предприятия
50.
г. Красноперекопск
Государственные предприятия
51. Перекопский бромный завод главного 334900, г. Красноперекопск, технологического управления хлора ул. Северная, 1
52. Опытно-промышленный завод по 334900, г. Красноперекопск, переработке вторичного полимерного ул. Таврическая, 2а сырья "Поливтор" ПО "Укрвторресурсы"
53. Трест "Перекопхимстрой" 334900, г. Красноперекопск, ул. Северная, 1
г. Евпатория
Государственные предприятия
54. Завод ЖБИ 334320, г. Евпатория,
Черноморское шоссе, 19
55. Трест "Евпаториястрой" 334320, г. Евпатория,
ул. Крупской, 42
г. Алушта
Государственные предприятия
56. АГСО "Алуштастрой" 334270, г. Алушта,
ул. Ленина, 27
57. Шархинский карьер 334270, г. Алушта,
п. Малый Маяк
58. Завод ЖБИ ТСО "Крымстрой" 334270, г. Алушта,
узел связи, а/я 38
Кировский район
Арендные предприятия
59. Опытно-экспериментальное предприятие 334710, пгт Кировское,
"Строймелиормаш" ул. Заводская, 3
Нижнегорский район
Государственные предприятия
60. Нижнегорский РАС объединения 334750, пгт Нижнегорск
"Крымагрострой"
Раздольненский район
Государственные предприятия
61. Раздольненский РАС объединения 334370, пгт Раздольное
"Крымагрострой"
Всего по гр. "Б", "В", "Г", "Е": 61 объект.
III. ОБЪЕКТЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО
КОМПЛЕКСА
г. Алушта
Государственные предприятия
1. Алуштинский оптово-розничный 334270, г. Алушта,
плодоовощной комбинат ул. В. Хромых, 29
г. Симферополь
Арендные предприятия
2. Арендное предприятие консервный 333015, г. Симферополь,
завод им. 1 Мая ул. Севастопольская, 62
3. Крымское республиканское предприятие 333030, г. Симферополь,
материально-технического обеспечения 11 км Московского шоссе "Агроснаб"
4. Производственное объединение 333045, г. Симферополь,
арендаторов Симферопольского ул. Рубцова, 44 ремонтнотранспортного предприятия
5. Симферопольский оптово-розничный 333019, г. Симферополь,
плодоовощной комбинат ул. Монтажная, 12
6. Организация арендаторов 333022, г. Симферополь,
ремонтно-механического завода проспект Победы, 4 км
Джанкойский район
Государственные предприятия
7. Агрофирма "Азов" 334010, с. Кондратьево
8. Совхоз "Молодая гвардия" 334042, Джанкойский р-н,
с. Светлое
9. Совхоз "Обильный" 334001, Джанкойский р-н,
с. Маслово
10. Совхоз "Маяк" 334029, Джанкойский р-н,
с. Крымка
11. Совхоз "Перекопский" 334005, Джанкойский р-н,
с. Целинное
12. Совхоз "Семенной" 334025, Джанкойский р-н,
с. Роскошное
13. Совхоз "Чонгарский" 334014, Джанкойский р-н,
с. Чайкино
Сакский район
Государственные предприятия
14. Совхоз "Авангард" 334347, Сакский р-н,
с. Штормовое
15. Совхоз "Новый Крым" 334316, Сакский р-н,
с. Громовка
16. Совхоз "Береговой" 334332, Сакский р-н,
с. Молочное
17. Совхоз "Озерный" 334318, Сакский р-н,
с. Охотниково
18. Совхоз "Низинный" 334310, Сакский р-н,
с. Низинное
19. Сохоз "Первомайский" 334324, Сакский р-н,
с. Кольцове
Красноперекопский район
20. Совхоз "Орловский" 334913, Красноперекопский
р-н, с. Братское
21. Совхоз "Герои Сиваша" 334910, Красноперекопский
р-н, с. Ишунь
22. Совхоз "Штурм Перекопа" 334911, Красноперекопский
р-н, с. Ильинка
23. Совхоз "50 лет Октября" 334901, Красноперекопский
р-н, с. Почетное
24. Совхоз "Филатовский" 334916, Красноперекопский
р-н, с. Филатовка
Черноморский район
Государственные предприятия
25. Совхоз "Водопойное" 334366, Черноморский р-н,
с. Водопойное
26. Совхоз "Кировский" 334363, Черноморский р-н,
с. Кировское
Нижнегорский район
Государственные предприятия
27. Совхоз "Ударник" 334765, Нижнегорский р-н,
с. Дрофино
28. Совхоз "Таврия" 334752, Нижнегорский р-н,
с. Чкалово
29. Совхоз "40 лет Октября" 334763, Нижнегорский р-н,
с. Садовое
30. Совхоз "Искра" 334761, с. Пшеничное
Первомайский район
31. Птицесовхоз "Докучаевский" 334932, с. Гривино
32. Совхоз "Красный Крым" 334932, с. Войково
33. Совхоз "Аграрный" 334947, с. Сары-баш
34. Совхоз "Степной" 334930, с. Степное
35. Совхоз им. Свердлова 334935, с. Черново
36. Совхоз "Алексеевский" 334929, с. Алексеевка
Раздольненский район
37. Совхоз "Раздольненский" 334371, с. Ковыльное
38. Совхоз "Бакальский" 334388, с. Котовское
39. Совхоз "Добрынский" 334376, с. Кукушкино
40. Совхоз "Сенокосный" 334378, с. Сенокосное
41. Совхоз им. Шевченко 334384, с. Славянское
42. Совхоз "Рисовый" 334390, с. Ботаническое
43. Совхоз "Чернышевский" 334330, с. Чернышево
44. Совхоз "Каркинитский" 334391, с. Кумово
45. Совхоз "Андреевский" 334376, с. Агни
Ленинский район
46. Совхоз "Марфовский" 334652, Ленинский р-н,
с. Марфовка
47. Совхоз "Восточный" 334648, Ленинский р-н,
с. Кирово
48. Совхоз "Семисотка" 334660, Ленинский р-н,
с. Семисотка
49. Птицесовхоз "Батальное" 334645, Ленинский р-н,
с. Батальное
50. Птицесовхоз "Лининский" 334650, Ленинский р-н,
с. Ленинское
51. Птицесовхоз "Приморский" 334655, Ленинский р-н,
с. Заветное
52. Птицесовхоз "Приозерный" 334654, Ленинский р-н,
с. Приозерное
Симферопольский район
Государственные предприятия
53. Совхоз "Урожайный" 334106, с. Урожайное
54. Совхоз "Заря" 334080, с. Первомайское
55. Совхоз "Родниковый" 334103, с. Родниковое
56. Совхоз "Дубки" 334125, с. Дубки
57. Совхоз "Пригородный" 334102, с. Мирное
Белогорский район
Государственные предприятия
58. Совхоз "Новожиловский" 334154, с. Новожиловка
59. Совхоз "Зеленогорский" 334143, с. Зеленогорское
Советский район
Государственные предприятия
60. Птицесовхоз "Красногвардейский" 334745, с. Красногвардейское
г. Феодосия
Государственные предприятия
61. ЗАО "Феодосийский пивзавод" 334800, г. Феодосия,
Симферопольское шоссе, 11
г. Ялта
Государственные предприятия
62. Ялтинский оптово-розничный 334200, г. Ялта,
плодоовощной комбинат ул. Руданского, 21
Черноморский район
Государственные предприятия
63. Совхоз "Красная поляна" 334361, с. Красная Поляна
Кировский район
Государственные предприятия
64. Совхоз "Присивашный" 334711, с. Токаревка
Заводы первичного виноделия:
65. Багеровский винодельческий завод 334610, Ленинский р-н,
пгт Багерово
66. Белогорский винодельческий завод 334142, Белогорский р-н,
с. Зыбино
67. Краснопартизанский винодельческий 334065, Красногвардейский
завод р-н, с. Красные партизаны
68. Ленинский винодельческий завод 334640, Ленинский р-н,
пгт Ленино
69. Новоселовский винодельческий завод 334347, Раздольненский р-н, пгт Новоселовка
70. Октябрьский винодельческий завод 334070, Красногвардейский
р-н, пгт Октябрьское
71. Сакский винодельческий завод 334310, г. Саки,
с. Владимировка
72. Первомайский винодельческий завод 334110, Симферопольский р-н, с. Первомайское
Всего объектов АПК - 72
IV. ГРУППА "Д" (ОБЪЕКТЫ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА)
1. Совхоз "Авангард" - магазин пгт Штормовое, Сакский р-н на 4 р. места
2. Трест "Южстальмонтаж" - промбаза г. Керчь
СУ-141
3. Красногвардейское р. о. пгт Красногвардейское
"Сельхозхимия" - агрокомплекс
на 9.4 тыс. т удобрений
4. Совхоз "Пятиозерный" - хлебопекарня с. Совхозное,
Красноперекопский р-н
5. Объединение "Крымместпром" - г. Симферополь
ремонтно-инструментальный цех
6. Объединение "Укрторгстройматериалы" - г. Керчь
магазин на Центральном рынке
7. УКС Евпаторийского горисполкома с. Оленевка,
18-кв. ж/п Черноморский р-н
8. Армянский горисполком - крытый рынок г. Армянск
9. УКС Феодосийского горисполкома - г. Феодосия
терапевтический корпус на 120 коек
Итого объектов группы "Д" - 9 ----------------------------------------------------------------------
( Список с изменениями, внесенными в соответствии с Постановлением
Совета Министров АРК N 365 ( rb0365001-97 ) от 02.12.97 )
Управляющий делами Правительства
Автономной Республики Крым И.АКИМЕНКО



вверх