О награждении работников различных отраслей
Президиум ВР АРК; Решение on January 13, 20141565-6/14
Document rb1565003-14, current version — Adoption on January 13, 2014




РІШЕННЯ
Президії
Верховної Ради
Автономної
Республіки
Крим

РЕШЕНИЕ
Президиума
Верховной Рады
Автономной
Республики
Крым

Къырым
Мухтар Джумхуриети
Юкъары Радасы
Президиумынынъ
КЪАРАРЫ

О награждении работников различных отраслей

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым решил:

1. За образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм, личное мужество и самоотверженность, проявленные при спасении жизни людей и тушении пожаров, и в связи с Днем Автономной Республики Крым наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За отвагу на пожаре":


Волошина
Петра Валентиновича

-

младшего сержанта службы гражданской защиты, пожарного 28 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Автономной Республике Крым;


Зелинского
Эдуарда Николаевича

-

участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, члена общественной организации "Керченский городской Союз Чернобыль";


Ловчикова
Александра Викторовича

-

майора службы гражданской защиты, начальника Нижнегорского районного отдела Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Автономной Республике Крым.

2. За значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем Автономной Республики Крым:

2.1. Наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу":


Ильенко
Ивана Яковлевича

-

участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, члена Совета Крымской республиканской организации Всеукраинской общественной организации инвалидов "Союз Чернобыль Украины";


Колюку
Николая Николаевича

-

директора обособленного структурного подразделения "Крымский институт права Национального университета "Одесская юридическая академия", кандидата юридических наук;


Пыцкого
Григория Николаевича

-

участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, члена общественной организации "Керченский городской Союз Чернобыль", старшего преподавателя кафедры "Экология моря" Керченского государственного морского технологического университета.

2.2. Присвоить почетные звания Автономной Республики Крым:

"Заслуженный деятель искусств Автономной Республики Крым"


Веселовой
Елене Леонидовне

-

проректору по воспитательной работе Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет", г. Ялта;

"Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым":


Корнеевой
Людмиле Равуловне

-

заведующей теоретическим отделением Сакской детской музыкальной школы им. Ю. Богатикова;


Надикте
Виктору Михайловичу

-

заведующему историко-археологическим сектором научно-экспозиционного отдела Крымского республиканского учреждения "Центральный музей Тавриды";


Сумулиди
Николаю Георгиевичу

-

председателю Федерации греков Крыма, депутату Верховной Рады Автономной Республики Крым;

"Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым":


Жеребец
Валентине Ивановне

-

начальнику управления образования Евпаторийского городского совета;


Супрун
Ирине Егоровне

-

директору, учителю русского языка и литературы Александровской общеобразовательной школы I-III ступеней, депутату Красногвардейского районного совета;

"Заслуженный работник физической культуры и спорта Автономной Республики Крым"


Найдичу
Сергею Ивановичу

-

рекордсмену Книги рекордов Гинесса в непрерывном марафоне на парусной доске с результатом 71 час 30 минут, доценту кафедры физического воспитания Республиканского высшего учебного заведения "Крымский инженерно-педагогический университет", кандидату биологических наук;

"Заслуженный врач Автономной Республики Крым"


Колоколову
Аркадию Петровичу

-

главному врачу Крымского республиканского учреждения "Физиотерапевтическая больница "Черные воды", Бахчисарайский район;

"Заслуженный экономист Автономной Республики Крым":


Кивико
Ирине Валерьевне

-

начальнику Симферопольской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления Миндоходов в Автономной Республике Крым;


Коробчуку
Игорю Вячеславовичу

-

начальнику Евпаторийской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления Миндоходов в Автономной Республике Крым;


Мирошниченко
Галине Александровне

-

первому заместителю председателя Сакской районной государственной администрации;

"Заслуженный работник местного самоуправления в Автономной Республике Крым":


Александровой
Наталье Леонидовне

-

управляющему делами Ливадийского поселкового совета, г. Ялта;


Грудницкой
Вере Николаевне

-

начальнику общего отдела исполнительного аппарата Белогорского районного совета;


Гуменному
Александру Владимировичу

-

Геройскому сельскому голове, Сакский район;


Полищук
Татьяне Васильевне

-

Охотниковскому сельскому голове, Сакский район;


Пятову
Василию Васильевичу

-

депутату Первомайского районного совета;


Фроловой
Надежде Сергеевне

-

заместителю председателя Красноперекопского районного совета.

2.3. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Герусова
Валерия Андреевича

-

депутата Нижнегорского районного совета;


Данилевского
Владимира Владимировича

-

заместителя начальника управления правовой и кадровой работы Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым - начальника отдела правовой работы;


Мычак
Анну Анатольевну

-

секретаря-машинистку Ливадийского поселкового совета, г. Ялта;


Ренпенинга
Владимира Карловича

-

редактора газеты "Hoffnung", члена Президиума Республиканского общества немцев Крыма "Видергебурт";


Самойлову
Татьяну Вениаминовну

-

специалиста I категории (землеустроитель) Ливадийского поселкового совета, г. Ялта;


Сачко
Михаила Васильевича

-

директора специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Динамо" по футболу;


Сердюк
Ольгу Васильевну

-

начальника службы по делам детей Джанкойского городского совета;


Тихомирова
Алексея Николаевича

-

заместителя директора ООО "Атан-Крым", депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым, г. Феодосия;


Федорову
Валентину Владимировну

-

главного специалиста управления культуры Симферопольского городского совета;


Хаситошвили
Ольгу Васильевну

-

учителя математики Правдовской общеобразовательной школы I-III ступеней, Первомайский район.

3. За безупречное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 22-й годовщиной образования Управления государственной охраны Украины:

3.1. Наградить знаком отличия Автономной Республики Крым "За верность долгу":


Никулина
Анатолия Игоревича

-

полковника, начальника отдела Департамента оперативного обеспечения охраны Управления государственной охраны Украины;


Яремчука
Александра Михайловича

-

подполковника, старшего оперуполномоченного по особо важным делам Департамента оперативного обеспечения охраны Управления государственной охраны Украины.

3.2. Наградить Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым:


Кузнецова
Виктора Васильевича

-

капитана, заместителя начальника отдела - начальника отделения - водолаза Службы проведения охранных мероприятий Департамента охраны в Автономной Республике Крым Управления государственной охраны Украины;


Лестенькова
Игоря Витальевича

-

старшего лейтенанта, старшего офицера охраны Службы 1 комендатуры Департамента охраны в Автономной Республике Крым Управления государственной охраны Украины.

Председатель Верховной Рады
Автономной Республики Крым


В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
13 января 2014 года
№ 1565-6/14




on top